Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Стив Бэкоу Изменяющая природа реальности

Перейти вниз

Стив Бэкоу Изменяющая природа реальности Empty Стив Бэкоу Изменяющая природа реальности

Сообщение автор dimslav Вс Июл 22, 2018 2:22 pm

Стив Бэкоу

В радиоинтервью, которое я недавно сделал с Тиджей Райаном, в его программе Out There, (1) Он сказал кое-что интересное. ТИДЖЕЙ заметил, что после того, как его сердце открылось, он мог просто вспомнить любовь высших измерений, и он тогда вернется в нее. Я заметил, что тоже (и написал об этом однажды) – что я тоже могу вспомнить любовь и вернуться в нее. Сегодня утром я заметил кое-что еще. Я могу чувствовать немного любви и блаженства, и, если я сам  решаюсь заполнить себя ею, она быстро реагирует, расширяясь, чтобы заполнить пространство. Каково значение этих двух событий? Ну, на мой взгляд, они способствуют созданию впечатления, что плотность, в которой мы жили всю нашу жизнь, наконец ослабевает или, возможно, поднимается. Это просто требует от нас видеть тонкие доказательства вокруг нас. Кажется, нет никакого способа обойти тот факт, что мы должны “проснуться” к изменению плотности. Не будет мигалок в небо, говоря “это случилось!” Это будет постепенно и может быть даже не заметно – по крайней мере, на этом этапе процесса. Нам нужно проверить, все ли так, как мы всегда думали о них, или они только кажутся такими, потому что мы думаем о них таким образом. Верить значит видеть. Нам нужно проверить, является ли знакомое все еще реальным (если это когда-либо было), остается ли то, что мы приняли как истину все эти годы, или только верно в наших убеждениях.

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Стив Бэкоу - Эзра Коэн-Уотник: Повторяю это еще раз
» Язхи Сваруу - Природа реальности. Как создавать свою реальность
» Брэдли Любящий СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ - /- РАЗРУШЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ..., ВСЕ ЭТО СВОДИТСЯ К МАГИИ
» Откровения Дэвида Айка о голографической реальности, о симуляции, Виртуальной Реальности, Метавселенной, о жизни послесмерти... И ДРУГИЕ видео Айка 2024 год
» Михаил Кузнецов - Как нас "увели" от Школы Творцов Реальности? + Как вернуться в Школу Творцов Реальности

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума