Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

АТТАКА НА СОЗНАНИЕ!

Участников: 3

Перейти вниз

АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! Empty АТТАКА НА СОЗНАНИЕ!

Сообщение автор Тайна сущего Сб 4 Авг 2018 - 11:34

Предисловие

Санскритский словарь определяет буддхи как «различение», т.е. способность отличать одну вещь от другой, умение видеть отличия. Буддхи соответствует греческому понятию dianoia, которое использовали Платон и Аристотель, заложившие основы западной философии. Посредством (различения) истинное знание (noesis или episteme) можно отличить от субъективного мнения (doxa). К сожалению, западный интеллектуализм носит индуктивный характер, поэтому представление о том, что есть знание, а что невежество, зачастую определяется субъективным мнением. Как известно, человек, практикующий ведический метод, поднимается к фактическому знанию, приобретая опыт того, что его «Я» непричастно к материи. Буддхи, ведомый духовным авторитетом, приобретает этот опыт непосредственно. Вивекена тато вимуктих — великий духовный учитель сказал: «Способность различать освобождает душу от иллюзии».АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! 00210АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! 00110

О чем это все? Стирания у человека иммунитета, понимать что для него губительно а что нет. Осознавать и отличать ложь от правды. И анализировать информацию ибо без умения различать аналитика невозможна. + Без дуализма невозможна логика, так как нарушается её 3тий закон.

Способность различать одна из главных способностей человеческого мышления.
Что хотят от нас эти гностикоязыческие ньюэйджеры маркабы.

Категории дуализма добро зло черное и белое есть не отемлимая часть человеческого мышления умение различать одно от другова и позновать его свойства. Ведь огонь и вода. Явления разные, а что нам предлагают лжецы?

Что нет никаких различий, все однородно и не осознано. Как у младенца, который не понимает разницу между сферой и квадратом, кубом и треугольником. НМП нужны имбицилы и они потихонечку подавляют способности людей, через оккультные Жреческие практики.

Говоря что выход из дуальности ума, это же буддизм на деле, это подмена понятий, и общество люцис траст как раз и стоит, за подменами как в христианстве так и в традиционном буддизме.



ИЛЛУМиНацы даже в своем "святом лесу" отсняли фильм, о своих планах по подмене истории и дебилизации населения. 451 градус


Что же станет с человеком который вышел из дуального восприятия.

Нет ни хорошего ни плохова, нет ни добра не зла, дъявол и бог есть одно. Ни полезного ни вредного. Если перестать рационализировать и делить мир, то все становится как одной однородной кашей. Зачемвообщеразделятьсловавипредложенияведьвсежеодноитожеедино. Ведь дуализм чем по сути является, способностью  различать одно от другова. Если нет дуальности то что получается нет противоположностей, а противоположности основаны на различии. 

Пример, человек выпивает 300 грамм водки, потом еще 300, потом еще 300, и упивается в "немогу" сознание сравнивает вот я пил 200 грамм и было нормально я не пил и было нормально. выпил 900 и рвотапонос. Он делает вывод много пить убийственно для организма, мало пить не так убийственно.  Вот так рождается дуализм много или мало. Если вы выйдите из дуальной природы, какие будут выводы?

Какая разница сколько бухать, какая разница между жизнью и смертью, ведь это все дуализм.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! Empty Re: АТТАКА НА СОЗНАНИЕ!

Сообщение автор Елена Вс 5 Авг 2018 - 8:06

По видео-много верных фактов. Но к кому-же автор обращается за помощью и благословением? К Яхве .
Яхве – Бог Цивилизации вирусов (пауков) – не относится ни к одной ветви, но имеет доступ во все космические ветки. Основная задача – заражение (переподключение) жителей различных Цивилизаций, в том числе и физического мира, к своим каналам с целью скрытого разрушения того, что построено в Цивилизации для своего развития, а также с целью усиления своего влияния для обеспечения эффективного выполнения своих задач, в конечном итоге – для наработки иммунитета Цивилизаций к вирусным заболеваниям.
Это с сайта ЦКР. Христианство насквозь лживо. Используя имя Иисуса, христиан заставили поклоняться тому, чьи дела Он приходил разрушить. Как вообще можно доверять библейским источникам? Я понимаю, что евреи своровали и наши писания и пророков, но ковыряться в куче г.. ради небольшой части истины-какой смысл? Можно и отравиться. Даже евангелие надо фильтровать. Сейчас видим, что и вообще не нужно читать. Лучше жить по-совести. А уж подключиться к христианскому эгрегору-это сразу встать под управление рептов, попасть в рабство. Люди, будьте осторожны. Видимо, Творцом позволено разрушить то, что несет в себе разрушение. А по поводу коллайдера-правда. Мы пытались нарушить его работу, что-то напакостили в нем на тонком, но еле ноги унесли)) Сейчас я сама не хочу туда соваться, а в плане на ближайшее время хочу найти тех, кто сможет вывести его из строя.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! Empty Re: АТТАКА НА СОЗНАНИЕ!

Сообщение автор Тайна сущего Пн 6 Авг 2018 - 23:57

Елена пишет:По видео-много верных фактов. Но к кому-же автор обращается за помощью и благословением?  К Яхве .
Яхве – Бог Цивилизации вирусов (пауков) – не относится ни к одной ветви, но имеет доступ во все космические ветки. Основная задача – заражение (переподключение) жителей различных Цивилизаций, в том числе и физического мира, к своим каналам с целью скрытого разрушения того, что построено в Цивилизации для своего развития, а также с целью усиления своего влияния для обеспечения эффективного выполнения своих задач, в конечном итоге – для наработки иммунитета Цивилизаций к вирусным заболеваниям.
Это с сайта ЦКР. Христианство насквозь лживо. Используя имя Иисуса, христиан заставили поклоняться тому, чьи дела Он приходил разрушить. Как вообще можно доверять библейским источникам? Я понимаю, что евреи своровали и наши писания и пророков, но ковыряться в куче г.. ради небольшой части истины-какой смысл? Можно и отравиться. Даже евангелие надо фильтровать. Сейчас видим, что и вообще не нужно читать. Лучше жить по-совести. А уж подключиться к христианскому эгрегору-это сразу встать под управление рептов, попасть в рабство. Люди, будьте осторожны. Видимо, Творцом позволено разрушить то, что несет в себе разрушение. А по поводу коллайдера-правда. Мы пытались нарушить его работу, что-то напакостили в нем на тонком, но еле ноги унесли)) Сейчас я сама не хочу туда соваться, а в плане на ближайшее время хочу найти тех, кто сможет вывести его из строя.
Я тебе развернуто отвечу позже Лен..  Не так много свободного времени.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! Empty Re: АТТАКА НА СОЗНАНИЕ!

Сообщение автор zuluz Сб 11 Авг 2018 - 23:12


zuluz

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! Empty Re: АТТАКА НА СОЗНАНИЕ!

Сообщение автор Тайна сущего Вт 14 Авг 2018 - 7:14


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

АТТАКА НА СОЗНАНИЕ! Empty Re: АТТАКА НА СОЗНАНИЕ!

Сообщение автор Тайна сущего Вт 14 Авг 2018 - 7:26


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума