Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

+2
Шум
Валентин
Участников: 6

Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 9:34 pm

Первые свои впечатления по данному вопросу, слегка эмоциональные, я высказал в теме "Человек и Галактика..."
https://raskrytie.forum2x2.ru/t82p125-topic#16334

А здесь - я хочу проанализировать ситуацию более углублённо и серьёзно, без эмоций.

Итак, на днях. обращаясь к Елене, я высказал мнение, что "представляю", как должна быть организована школа, архитектурно-практически. И кратенько описал.

То, что сделал Админ, чем-то похоже на моё предложение. Но пока - лишь отдалённо.
налицо стремление уравнять блоги , мой и Юрия, да и остальное, что не вошло в наши блоги.

Имеющаяся конфигурация содержит в себе кучу противоречий и потенциальных столкновений.
Я бы сказал - идея не доработана!

и не твоя, Слава, в том вина! Скорее - виновата жизнь!
ты поступил чисто по-житейски, как тебе свойственно понимать эту жизнь.... Наверное, ты хотел справедливости? По-своему?
Но ты заложил  те противоречия, какие есть и в жизни!
о чём это я?
Дух-Душа-Плоть...

каждый из этих компонентов находится в противоречии, в антагонизме к другим. и они,  эти компоненты человека, в несбалансированном человеке воюют насмерть подчас.

Вот и ты, в сегодняшней схеме, заложил эти смертельные (без балансировки) антагонизмы, настырно смешав в одну кучу всё, по житейскому принципу своих пониманий.

Но ты, свои заблуждения ( как и всякий чел) - изживаешь своей жизнью, своей горькой наукой!
А как МЫ, публично, будем изживать эту мистерию? Эту трагическую мистерию Человека? ты подумал?

Нет, ты не подумал!
.............................

зато - я подумал.

В моём предложении, в обращении к Елене, я писал, что "основная Суть Школы Я есмь" должна быть отдельной строкой.
Вспомогательная информация - отдельной строкой. И всё остальное - так же...
Вот так - было бы правильно и практически приемлемо.

На сейчас, всё высветилось ещё яснее в моём Разуме.

В добавок к тому, что ты УЖЕ сделал (разделил имеющиеся темы по блогам, на три части), необходимо до-оформить...
Что б логические противоречия и поводы для вечной войны были удалены на принципиальном уровне.

Что б не на драку собакам, как в телешоу дешёвом, а на пользу! причём, на пользу всем!!

И это возможно.
например, блог Юрия надо обозвать "Школа Души. Блог Тайны сущего"!
Товаришь аж пищит.как хочет вести именно школу души!!! Это ему свойственно! Это его уровень!!

Так зачем толкать его в мясорубку непонятной ему Школы Я Есмь? он всё равно не справится! А рвения у него, решимости - хоть отбавляй!!
Люди духа (а такие у нас тоже есть) никогда не примут его как учителя для Я есмь! так и не надо делать его заложником и жертвой. пусть приносит пользу там, где может.
ведь у нас в посетителях, как и в жизни, большинство людей - ДУШЕВНЫЕ!
Арифметически, у него будет самый читаемый блог!

далее, раздел всякого разного, не вошедший в наши блоги, обозначь, как например "На потребу различную". Соотнесём этот раздел с "Плотским уровнем бытия". И эта архитектура - будет соответствовать истинной архитектуре самого Пространства божественного. Это для людей, которые просто ищут информацию. которые не определились как-то ещё, ни в душевные, ни в духовные... Которые на перепутье самоопределения и самопоисков, которые не хотят никаких напрягов и диктата концептуального. Это - для любителей индивидуальной свободы от всего и вся.
заодно - место САМОвыражения, свободных мнений (!!!)

Ну, а мой блог, обзови: "Школа Я Есмь. Блог Валентина"

И это - будет соответствовать истине. Во всех смыслах.
Ибо, вся моя тематика, метода и подходы - они такие! Они - про это!!

таким образом, ты не потеряешь ничего. но приобретёшь многое.
ты обретёшь сбалансированный, живофункционирующий пространственный продукт. всем на радость.
Не надо вынуждать людей собачиться. дай, каждому своё! Не только, мне или Юре...
Но каждому человеку, по его вкусу, по его уровню.
И мы не будем заблуждать и обманывать людей, вольно или невольно. мы будем честно давать, на каждом уровне соответствующий информационный продукт.

И это будет пользоваться спросом.

Вот, на таких условиях, я ещё согласен здесь задержаться( если у меня будут в вашем лице вменяемые коллеги, хотящие, как и я - блага всем, а не сомнительных шоу на драчку)

Правда, у меня будут ещё непременные условия практического толка.
То, как сделано на сейчас, с блогами - никуда не годится. И мею ввиду, отсутствия возможностей НАМ модерировать НАШИ блоги. Никакого перетекания с уровня на уровень быть не должно
Как мы видели-имели сегодня, когда Юра настырно лез в мой блог и пытался меня там прессовать!! Это что за хрень? хэ, практически пытаясь меня со свету сжить.
По его разумению - он считал себя правым. Но это - только по его разумению. А мне, всякие посторонние вертухаи-цензоры - не нужны! понимает он логику уровня Души - вот и пусть в ней зубцует. А в не своё дело, пусть не лезет.
Хоть ты ему генеральские погоны повесь, своей админской властью, он всё равно, не начнёт понимать то, чего не понимает в принципе.

зачем тебе, админу, делать из него клоуна заведомого? так подставлять?
Ведь, смеются же здравые люди! И плюются!

зачем (!!) нам позориться и позорить друг друга?
тем более что все противоречия заложены в самой архитектуре Пространства. а не в ком-то персонально, как недостатки.
просто, каждому элементу должно быть соотнесено своё место.
В Божественном Пространстве - нет ничего плохого или хорошего! Есть просто РАЗНЫЕ уровни.


Полагаю, нам следует  жёстко учитывать реалии Божественные ( на душевном уровне - это Космические реалии... А на мирском - мирские реалии, реалии плоти)

и конечно же,  поручить челу с душевного уровня "модерировать" блог о духовном - это бред! И извращение.
А я - и сам не полезу в его блог - мне там совсем нечего делать, мне на этом уровне просто не интересно
..........

ну, а что касается названий, брендов и делёжки всяких шкур - так же не вижу в моём предложении никаких противоречий.
Форум называется "школа души..." - У Юрия - будет "титульный" блог! Вполне себе истинно и престижно.

наш общий раздел останется с именем "Школа Я Есмь" - это удобно для людей-гостей, что б знали  куда надо идти, если есть тяга ещё неосмысленная.

заходят внутрь, а там - на все уровни! И школа я есмь тебе, и школа души, и школа всего остального!!


примечание

Просто. каждый уровень должен осуществляться по своим принципам и правилам. и никакой мешанины, путаницы и самодеятельности необоснованной допускать не надо. Ибо. это всё на пользу - только злоумышленникам. Больше никому.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 9:43 pm

Админ!
А с какой это стати, новоиспечённый модер, Тайна  сущего, заблокировал мою тему???
Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности
https://raskrytie.forum2x2.ru/t1010-topic#15618


Вот это и есть, тот бардак, которого следует избегать.
пусть ка разблокирует и не смеет более соваться не в свои дела.
нихрена се, он взял и "запретил мне" говорить! не опух ли он через край?
Хочет развивать этот вопрос - пусть развивает в своём блоге. А в моих темах блога - так поступать есть величайшая наглость.
И ещё одна тема, "из моих", оказалась в его блоге. недоработка...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Шум Пн Окт 01, 2018 10:22 pm

Адекватное и достаточно димпломатичное предложение. Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!
Шум
Шум

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 5:17 am

Полностью за! Юрий сам кричал на каждом углу про школу души - вот пусть ей и заведует. А Школа Я Есьм это личный проект Валентина. И, конечно же, видна огромная разница в развитии у этих двух людей.

У Юры нестабильная психика, демонстарцию которой мы и увидели несколько часов назад. Разве с такой агрессией можно кого-то учить? Да ему самому еще учиться и учиться! Поэтому пусть каждый получит то, что ему полагается. Не нужно смешивать понятия ДУШИ и Я ЕСЬМ, это разные уровни бытия.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 8:24 am

Валентин пишет:Админ!
А с какой это стати, новоиспечённый модер, Тайна  сущего, заблокировал мою тему???
Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности
https://raskrytie.forum2x2.ru/t1010-topic#15618


Вот это и есть, тот бардак, которого следует избегать.
пусть ка разблокирует и не смеет более соваться не в свои дела.
нихрена се, он взял и "запретил мне" говорить! не опух ли он через край?
Хочет развивать этот вопрос - пусть развивает в своём блоге. А в моих темах блога - так поступать есть величайшая наглость.
И ещё одна тема, "из моих", оказалась в его блоге. недоработка...

Предлагаю вам пересоздать закрытую тему, скопировав в новую все нужные и важные тезисы. Потому что это реальный произвол. Запретить автору продолжать аргументацию своего мнения - настоящая диктатура.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Вт Окт 02, 2018 8:38 am

Да мне плевать. в общем-то, на эту тему. Это так, порядку ради...
А вот беспредел здесь - меня реально, беспокоит.

ну вот. прихоть у меня такая:  Я НЕ ХОЧУ СЕБЯ ПРОЯВЛЯТЬ В БЕЗОБРАЗНОМ МЕСТЕ, ГДЕ ЦАРИТ БЕЗЗАКОНИЕ И СВИНСТВО.

И не вижу в этом чего плохого: если я требую, чтоб Место стало чистым и совершенным, разве я плохого кому желаю?

Нет! Порядок и справедливость - это истинное благо для всех.
И даже полный злодей умопомрачённый, творящий негодное, желает в серде своём, что б его остановили, исправили. Ибо, истинного блага - хочет абсолютно всё Пространство.

Вопрос лишь в тех. кто МОЖЕТ его осуществлять, Здесь и Сейчас, это благо.

А начинается это осуществление - с первого шага.
надо взять и сделать, шаг к благу и справедливости. А если надо - и принудить несознательных и заблудших. Они потом спасибо скажут.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 9:02 am

Пространство напрямую зависит от тех сил, которые в нем доминируют. По общим настроениям аудитории можно судить, в какую сторону движется сам ресурс, то есть форум.

Когда я только зарегистрировался, все было тихо и спокойно. Приятно читать новые переводы. Некоторую информацию счел для себя весьма полезной. В частности, это касается вашего блога, Валентин. Может, перейдем на Ты?

Но потом что-то пошло не так. Думаю, все уже поняли, что именно.
Поэтому я настоятельно прошу всех участников дискуссий оставаться Людьми. Нет никакой необходимости атаковать друг друга словесно или как-либо еще. Не нужно вместо обсуждения интереснейших и важнейших тем переходить на междоусобную грызню. Я более чем уверен, что за агрессорами стоят силы. которым совершенно не выгодно, чтобы мы узнавали правду о мире. Нас просто искусственно пытаются рассорить! Не поддавайтесь на провокации. Да установится высший порядок Творца.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Вт Окт 02, 2018 9:04 am

Согласен!
Конечно, мы с Богом - на Ты!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 9:04 am

Замечательно, вот и договорились! )
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Admin Пт Окт 05, 2018 5:06 pm

Я не мастер манипуляций, о которых говорит Ог теллез в статье https://raskrytie.forum2x2.ru/t1131-topic#16430 Программа времени 2023 - это мой ответ на тех, кто утверждает, что мною манипулируют. Я уже писал про то, что в свое время получил некоторую прививку от этого в заглавной теме этого форума - о том, что происходит на старом форуме. О том, как мы вели с женой группу ченнелинга, к чему это привело, как накануне встречи, где решалась судьба детей наших, нам в квартиру подбросили женские джинсы с темными знаками, как нам помогли на этой встрече, но потом, после жуткой истерики мы поехали к знакомой ясновидящей, которая предупреждала нас по поводу подруги жены, от которой шло темное воздействие на всех нас, и там она увидела эти джинсы и показала, что они собой представляют и почему нас "спасли" высшие силы. Потом эта женщина организовала свою закрытую группу ченнелинга, где даже электроникой нельзя было пользоваться (только авторучкой), но именно тогда я понял, что светлые силы ничем не отличаются от темных - когда они начали говорить, что через нас на группу идет негативное влияние, а на последней встрече, где мы присутствовали, сказали, что я в прошлой жизни был Луи 14, и отсюда все проблемы в этой, а про эту женщину - что она была Понтием Пилатом. Ниже никак. Да, еще раньше они сказали, чтобы мы выбросили всю мебель и кое-какие книги, потому что на них-де были "метки темных", плюс треть картин жены по той же причине. Ну, зомби мы были. Точно такие же зомби те, кто слушает ченнеленги новых адептом и ждет скорого вознесения. Причем я уверен, что чены той женщине дают именно те, кто в основном желают добра людям, но гложет меня мысль, не работают ли они как-то в тандеме с темными, о чем писал Кэмэрон Дэй? И вопрос тогда в том, как выйти из ловушки, которая поставлена здесь по выходу из жизни, о чем говорит даже адепты на старом форуме, вроде Кобры. Я не хочу, чтобы форум превращал в побоище между разными силами. Я временами устаю так, что у меня нет целыми днями свежей головы, чтобы анализировать вашу писанину. Я как-то давал права модераторства некоторым людям, вроде Елены и Валентина, так они удаляли вещи и темы, которые им не нравились. Мне сельва как-то ответила, почему она ушла с этого форума - да и другие вроде Касперского. Что Валентин удалил ее программную статью и не захотел восстановить, и что он любого с отличным мнением от него встречает в штыки. Я даже не успел прочитать и понять, о чем это было! Сам Валентин в свое время поудалял свои материалы, и по какой причине, я не понял (да и бог с этим, все равно они не были особо просветляющими). Но еще раз говорю - у меня нет никаких предпочтений, у меня нет веры никому, я придерживаюсь срединного пути, и я лишь хочу, чтобы не было войн на форуме. Пишите в своих блогах и не пытайтесь убеждать другие, что вот я - пуп земли. Я достаточно толерантен, но иногда и меня достают некоторые вроде пилигрима, которые на других площадках начинает поливать меня грязью и утверждать, что я попал под влияние адепта искусственного интеллекта. Я начинал тему раскрытия и открыл два форума, чтобы люди могли пробудиться к тому, что на самом деле происходит здесь, я даже вернулся на старый форум, чтобы выкладывать там свои переводы, потому что подавил свою гордыню, лишь бы люди могли задуматься. А вам это слабо?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Admin Пт Окт 05, 2018 5:11 pm

И если мы живем в симуляции, как говорит Теллез и Силки Ф, то ваши потуги показать, что я вот круче, вообще кажутся смешными, верно? Кстати, подобная версия оправдывает все нестыковки и объясняет, почему происходит эффект Манделы и претензии плоскоземельщиков. Тогда вопрос остается по-прежнему главный - как пробудиться самому и как пробудить хоть кого-то рядом? У меня много материалов, незаконченных и новых, которые желательно перевести. Но я не вижу никого, кто выражал бы готовность к сотрудничеству. Каждый думает лишь о том, как бы побольше привлечь людей на свой аккаунт, и прочих мирских делах.
И знаете, в сердце моем совершенно нет ненависти. Я готов простить и помириться с любым, даже с пилигримом или Беляевой, ведь одно же дело делаем. Но услышат ли меня?


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 05, 2018 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Пт Окт 05, 2018 5:17 pm

Admin пишет:И если мы живем в симуляции, как говорит Теллез и Силки Ф, то ваши потуги показать, что я вот круче, вообще кажутся смешными, верно? Кстати, подобная версия оправдывает все нестыковки и объясняет, почему происходит эффект Манделы и претензии плоскоземельщиков. Тогда вопрос остается по-прежнему главный - как пробудиться самому и как пробудить хоть кого-то рядом?

А что за потуги? Тут никто не утверждал "я круче!" и всё такое. Были реальные провокации со стороны Тайны сущего в адрес Валентина. И угрозы. Я посчитал нужным заступиться за этого светлого Человека, руководствуясь совестью. А потом уже выяснились новые подробности про этого Юрия. В частности. что он был членом сомнительных оккультных организаций, и полученные оттуда навыки успешно применяет в пространстве форума. Он через личные сообщения собирает команду людей, зомбирует их на провокационные действия, называя это борьбой со злом. Создает "АНТИТЕМНЫЕ" символы, на деле являющиеся завуалированными сатанинскими печатями и так далее.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Admin Пт Окт 05, 2018 5:21 pm

Оставьте, как вас там, солушен, вы неделю лишь на форуме, и многого не знаете. Если честно, я вас даже перестал читать, - таким зомбирование от вас несетт - после вашего выкладывания чена про скорое вознесение и как нам все будет потом хорошо. Это одно уже говорит про степень вашего различения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Пт Окт 05, 2018 5:24 pm

Все, что я знаю, узнал за неделю и этого оказалось достаточно. Более того, форум читал еще до регистрации, а также смотрел ваши видео.

Вы не читаете, но утверждаете, что от меня несет зомбированием? Ну, знаете ли...
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Пт Окт 05, 2018 5:26 pm

Admin пишет:Оставьте, как вас там, солушен, вы неделю лишь на форуме, и многого не знаете. Если честно, я вас даже перестал читать, - таким зомбирование от вас несетт - после вашего выкладывания чена про скорое вознесение и как нам все будет потом хорошо. Это одно уже говорит про степень вашего различения.

Во-первых, я поинтересовался у Валентина, стоит ли хоть немного доверять им.
Во-вторых, до этого их слушал, но очень скептически относился. И правильно делал!

Но вы же не читаете ничего, зато сразу судите.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 5:34 pm

ну, дождались слова Админа!

И стало понятнее.
Хотя, как-то странно-понятнее.
Селва... Помню её настрой.
А вот, что стирал её? Да ещё "программную статью - не припоминаю.
Наверное. память подводит?

Хотя... По следам удаления не понять, КТО именно удалил из имеющих такую возможность

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 5:54 pm

Ещё приятно (или неприятно.. в общем. странно) удивило про толерантность
А чему ты толерантен? Вообще, хоть чему???
Пока что, я понимаю твоё выступление, с точки зрения нравственности, - как фиговый листок.

ты заговорил как "плохой американец"..

Нуда, ты подстраховался, сославшись на Ога (про симулятор), что не считаешь для себя нужным обременяться такой ерундой как нравственность и прочее.

Что ж, с твоей текущей философией ты (да и смысл форума, "ТВОЕГО") ты предстаёшь совсем в обновлённо-удивительном свете.

Имей ты подобную мораль год назад, мы вряд ли бы оказались с тобой в одной упряжке.
на сегодня ты откровенно готов свесить на меня всех дохлых собак.
теперь я ещё больше верю Юриным откровениям, что ты его нанял, что б разделаться со мной.

А к чему такие сложности?

Коли ты так решительно сменил духовно-нравственную ориентацию (или перестал её скрывать), ты мог бы просто сказать мне всё в лицо. И мы бы миром разошлись,

неужто ты думаешь, что я б терзал как коршун, твою печень своим присутствием здесь?

Если ты, оказывается, страдаешь по ТАКОЙ толерантности, что тебе в кайф находиться в просатанинской атмосфере, то таким как я здесь явно не место.

но я не садист и не палач!
И зная, как тебе всё это (моё) больно и неприятно-противно, ейБогу, я б освободил тебя от своей компании.

Однако...

Впрочем, мне как-то не верится, что ЭТО всё происходит.
Я всё же знал ранее тебя другим. Сегодня - ты не похож на себя. И уже несколько месяцев.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор dimslav Пт Окт 05, 2018 6:06 pm

по поводу бредятины, что типа Админ кого-то нанял, чтобы избавиться от кого-то еще, можно еще? Где это было - или это голословное заявление?
И да, селва писала, что Валентин отказался восстанавливать ее сообщение, потому что не может. А модером тогда был только Валентин. Впрочем, это неважно. Она сама симпатизировала Никто и жалела, что его постоянно банили, а из-за этого товарища многие - вроде Надежды - поуходили.
И ничего - никакой ориентации - Админ н е менял. Еще раз повторю. Он просто перестал кому бы то ни было верить. Если вы считаете, что он стал зомби кого-то вроде юры - это ваши проблемы.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 6:10 pm

Ну ладно.
хватит про Админа.

скажу пару слов для всех, для пространства.

Возможно, это только в моём каком-то специфическом восприятии, но...
кажись, форуму пора менять название.
Ибо, как я понимаю на сейчас, практическая философия руководства форума, сегодня озвученная, совершенно не подразумевает никакой работы по "Душе" какого-то там Космоса... Да ещё - "Божественного"

Хотя, вот эта маргариновая бесстыжая толерантность, смысл которой один- "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ"

Слава! Мне даже хочется извиниться, кое за что!!!
если б я знал, ещё неделю, месяц, полгода назад, что на самом деле - ты такой "толерантный", я б никогда не посмел "решительно защищать" твой форум от всяческой нечисти!!!

Ведь я тем самым причинял тебе боль!
А ты - как ни крути - хозяин форума! И как говорится, "за свои денюжки". чисто по-толерантному, имел право(!!!) иметь то, что хотел, за что заплатил, хэ!

теперь я понимаю, как больно я делал твоей толерантной (говоря проще. безнравственной) Душе

................
Прими дружественный совет: поменяй название форума и удали "Школу Я Есмь"

И живи, в гармонии со своей душой! Раз так хочется... Заведи здесь стандартные колдовские порядки - глядишь, и деньги тебе повалят. и вообще,..

Зачем тебе себя насиловать, изображая борца за что-то там?

Ведь ты - никакой не борец.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Noname Emanon Пт Окт 05, 2018 6:16 pm

Вот это накал страстей у вас тут. Почти ничего не поменялось после моего ухода. Как я уже и говорил Валентину пару дней назад в вк - вы найдете, с кем покусаться. А если не найдете, то начнете грызть друг друга. Так и случилось, ничего удивительного в этом нет совершенно.
А вообще, Валентин в этой ситуации выглядит самым адекватным. Я пришел поддержать его. : )
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 6:17 pm

dimslav пишет:по поводу бредятины, что типа Админ кого-то нанял, чтобы избавиться от кого-то еще, можно еще? Где это было - или это голословное заявление?
И да, селва писала, что Валентин отказался восстанавливать ее сообщение, потому что не может. А модером тогда был только Валентин. Впрочем, это неважно. Она сама симпатизировала Никто и жалела, что его постоянно банили, а из-за этого товарища многие - вроде Надежды - поуходили.
И ничего - никакой ориентации - Админ н е менял. Еще раз повторю. Он просто перестал кому бы то ни было верить. Если вы считаете, что он стал зомби кого-то вроде юры - это ваши проблемы.

Нет. это не голословное заявление. Хотя. ссылки искать не стану.

Эта мысль прозвучала от Юрия. в последние 3-4 дня, публично. на форуме. что "все его действия, направленные главным образом против меня, хорошо продуманные , были согласованы с Админом.
Как он, собрал большое досье всех недовольных и обиженных мною. среди которых был и ты (он сказал - администрация)

И задачей своей деловой он считал - покончить с Валентином.

Это конечно. не дословно. Но смысл - именно тот.

если б ты читал ЛС и письма от меня. ты бы был синхронно в курсе происходящего.
Но так как я для тебя , оказывается, персона нонграта, до тебя доходит - как доходит.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Noname Emanon Пт Окт 05, 2018 6:35 pm

Валентин пишет:Спасибо! ты настоящий товарищ. я говорю это вполне серьёзно.

как сказал два дня назад - ты честный человек, хоть и неудобный часто. в отличии от многих здешних. включая Админа.

Благодарю. Подобный комплимент от тебя дорогого стоит. И, пусть наши позиции порой кардинально отличаются (о чем я неоднократно говорил тут), но ты мне нравишься, как человек. В хорошем смысле этого слова, зная мое отношение к людям в целом.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 6:44 pm

Noname Emanon пишет:
Валентин пишет:Спасибо! ты настоящий товарищ. я говорю это вполне серьёзно.

как сказал два дня назад - ты честный человек, хоть и неудобный часто. в отличии от многих здешних. включая Админа.

Благодарю. Подобный комплимент от тебя дорогого стоит. И, пусть наши позиции порой кардинально отличаются (о чем я неоднократно говорил тут), но ты мне нравишься, как человек. В хорошем смысле этого слова, зная мое отношение к людям в целом.

знаешь, в эту не самую сладкую для меня минуту, твоё появление и твои слова - это и признание, и награда.

то, что мы с тобой ТАК искренне и честно говорим - это награда за скорби и труды! Моей душе и Духу Моему

А то, что этот момент всё же настал - э высшее, истинное оправдание моего пребывания здесь

Одного тебя и этого момента - достаточно, что б оправдать моё непростое присутствие ЗДЕСЬ,

И слава Богу.

А все корявые.... да пошли они все, в одно место!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 6:50 pm

Как ни странно, я сейчас испытываю духовный катарсис.
Поганенький дух мира сего попытался меня распнуть.
Но с Неба спустились Ангельские Силы (хоть я их не особо уважаю) и спели мне хорошую песню

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 6:51 pm

Спасибо Всем! Ау, Мироздание!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Noname Emanon Пт Окт 05, 2018 6:56 pm

Как и полагается в качественном сценарии к настоящей антиутопии, хэппи энда не будет. Главный герой остается ни с чем посреди руин старого мира. Прежние лживые порядки рухнули, захватчики втоптаны в грязь - туда же, где лежат и друзья. Солнце скрывается за пасмурным небом... никто уже не увидит последний закат во всей его красе. Лишь холодный ветер безумия будет продираться сквозь кожу до самых костей, попутно вызывая агонию нервов, пока последний человек шагает в никуда. Он бредет по осколкам морали, ибо знает теперь, что она была лишь набором дешевых зеркал. Эти зеркала треснули сами, когда осознали, какие чудовища глядят на них.

Ошибки исправлены, аминь.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 7:01 pm

дословно, ни убавить, ни прибавить...

А на душе - почему-то светло...
наверное, потому что подобными развалинами можно погребсти всю мерзость человеческого общества.
И какая разница, какой ценой? Но дело сделано. Гнойник вскрыт.

И Человек может спокойно уходить.
Хоть в Никуда.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Noname Emanon Пт Окт 05, 2018 7:04 pm

Валентин пишет:дословно, ни убавить, ни прибавить...

А на душе - почему-то светло...
наверное, потому что подобными развалинами можно погребсти всю мерзость человеческого общества.
И какая разница, какой ценой? Но дело сделано. Гнойник вскрыт.

И Человек может спокойно уходить.
Хоть в Никуда.

Да, это и есть настоящее Очищение с большой буквы. Главное - уцелеть в момент снятия покровов. С чем ты, надеюсь, справился успешно. Если после этого спокойно, то все в порядке.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 7:22 pm

Удачи..

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Solution Пт Окт 05, 2018 8:01 pm

Да, такого я точно еще не встречал. Удивительная ситуация получается.
Валентин мне сказал, что он банил Noname Emanon много раз, а тут мы видим, что данный человек пришел его поддержать. Я считаю, что это говорит о МНОГОМ!
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Пт Окт 05, 2018 8:24 pm

Noname Emanon пишет:

Да, это и есть настоящее Очищение с большой буквы. Главное - уцелеть в момент снятия покровов. С чем ты, надеюсь, справился успешно. Если после этого спокойно, то все в порядке.

Спокойно.

И всем спокойной ночи. На сегодня с меня хватит
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь Empty Re: МНЕНИЯ по конфигурации, организации Школы Я Есмь

Сообщение автор Валентин Вс Окт 14, 2018 8:18 pm

ну что ж, на пока элементарный порядок, как будто восстановлен.
надеюсь, некоторое время поживём спокойно?

(на моём сайтике Ничто тоже выспался... Не поленился (я удалил 99 паразитических тем и сообщений). осердился, видать. Надо быть СИЛЬНО одержимым, что б так усердно сходить с ума...)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума