говорильня2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

говорильня2 - Страница 2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon в Ср Окт 10, 2018 12:05 pm

@Валентин пишет:А некоторые (как ты, например) - воинственно не признают "наличие Бога", но фанатично поклоняются "ЕГО ОТСУТСТВИЮ!"

Один этот ложный тезис сводит на нет всю дальнейшую твою аргументацию.
Невозможно поклоняться отсутствию объекта, это иррационально. Тогда придется наделять личностью само отсутствие, но это настолько же шизофренично, как и верить в невидимого творца всего (которого тоже кто-то должен был сотворить и так далее).

@Валентин пишет:ты обвиняешь в поклонении - религию, или Бога, или что?

Ты даже не понимаешь, что говоришь. Как можно обвинять бога в поклонении самому себе, если он просто человеческая идея? Люди поклоняются идее, но я не обвиняю их в этом, а лишь констатирую факт.

@Валентин пишет:Что до атеизма....  Атеизм - та же Идея!! Которой поклоняется (ПОКЛОНЯЮТСЯ НА ВСЮ КАТУШКУ) огромное полчище человекообразных ( потому что фанатики)

Разговор с деревом был бы более продуктивным с точки зрения пользы для организма, чем с человеком, который вообще не понимает разжеванных по крупицам мыслей. Еще раз, атеизму невозможно поклоняться, поскольку эта концепция базируется на отсутствии необходимости идеи бога в жизни человека. Следовательно, раз отсутствует объект поклонения, то пропадает сама необходимость в поклонении.

Я понимаю, что это тот случай, когда возраст человека лишает его ум гибкости. Из-за этого становится намного сложнее адекватно оценивать реальность, основываясь на фактах. Здесь силу имеют только укоренившиеся привычки мышления. Клетки мозга стремительно отмирают, а это усложняет мыслительные процессы. Актуальная информация не воспринимается трезво и пропускается через фильтр старых предрассудков.

Заметна разница в твоей риторике на публике и в личной переписке. Очевидно, что ты много играешь на публику, добавляя больше бездоказательных и пафосных заявлений в свой текст. Можно сказать, что в общественном информационном пространстве твоя речь - это утверждение своего мировоззрения в излишне эмоциональной форме, но без реального основания. Заигрывание с аудиторией через эмоции, а не через интеллект. Который, к слову, по умолчанию является "тварным", если следовать твоему мировоззрению. Соответственно, логические доводы расцениваются как нечто враждебное, несущее угрозу целостной идеалистической конструкции, держащейся на фантастических мифах.

Наверное, для наиболее продуктивного диалога с тобой необходимо делать упор на эмоциональную составляющую, лишенную логичной последовательности в аргументации. Чего я, к счастью, не привык делать. Опираться на эмоции, значит руководствоваться химическими реакциями, формирующими субъективное отношение к фактам на основе их соответствия или несоответствия привычной картине мира.

@Валентин пишет:Как ты знаешь, я однажды посетил тебя (духовно), по твоему разрешению.
И познал твое положение и твоё состояние.

Теперь я спокойно могу сказать, что ошибся. Приношу свои извинения тем, кого мог невольно обидеть, выразив солидарность с Валентином. Этот человек ничуть не поменялся, несмотря на его заявления о том, что он уже другой. Невозможность изменения, опять же, обусловлена биологией, как я и говорил выше.

Ты совершенно не желаешь вылезать из своих фантазий на поверхность реального мира, вместо этого продолжаешь считать себя "владыкой" чего-то там тонкопланового и вообще управителем судеб. А также не прекращаешь увлеченно играть в астральные войнушки, происходящие исключительно в фантазиях. Такая инфантильность в 60 лет реально настораживает.

Скорее всего, дело в некоторых психических дефектах, рассматривать которые должны квалифицированные психиатры.
Либо же у этого человека настолько тяжелая и унылая жизнь, что он просто физически нуждается в элементах сказочности для возникновения мотивации продолжения жизнедеятельности. С другой стороны, зачем вообще нужна жизнь, выстроенная на иллюзиях?
Общался сегодня с одним "оккультистом", который заявил, что красота магии для него важнее правды (в которой магия отсутствует). Это же можно наблюдать и в словах Валентина, только если магию заменить богом. Хотя, вышеупомянутый товарищ любит рассказывать, как служит своим богам, они не исключены из его общей картины мира. Поэтому ситуация примерно одинаковая.

@Валентин пишет:А настоящий Человек - это не замкнутая внутри себя на какую-то идею система, но ОТКРЫТАЯ всем вселенским ветрам Система.
такой человек - и есть, живой, настоящий человек, который РАЗ-решает себе меняться, день за днём, получая и получая нечто (знания) откуда-то "свыше".

Я полностью открыт новым фактам. Ты не предоставил мне ни одного. Тем более, сам ты ничуть не изменился. А я за время нашей разлуки кардинально поменял взгляд на мир, потому что получил на практике определенные доказательства верности материализма. Необоснованные объяснения мне не нужны. Если я получу факты наличия бога в нашей реальности, то признаю свою абсолютную неправоту в первую очередь перед самим собой. Наверное, это и есть открытость к познанию нового.

В очередной раз не поленился прочитать твое сочинение на тему "Как я путешествовал в Никто". Старая сказка, ты придумал ее еще в прошлом году. Только там вдобавок присутствовал какой-то космический киллер, захвативший "семейку", которого ты героически обезоружил. Я потом скриншоты твоего сообщения на форум выкладывал, но далее меня забанил Админ.

Цитата:

"Бредоподобные (похожие на бред) идеи являются ложными умозаключениями, тесно связанными с эмоциональными нарушениями, они возникают в структуре или на пике маниакальных и депрессивных состояний. От бреда они отличаются меньшим постоянством, отсутствием тенденции к систематизации, кратковременностью существования и возможной частичной коррекцией путем психологического разубеждения.

Чаще всего бредоподобные идеи по содержанию соответствуют группе бреда самоуничижения и величия."
Noname Emanon
Noname Emanon

Дата регистрации : 2018-10-05

Посмотреть профиль https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 7:25 am

Кстати, а куда Финист внезапно пропал? Неужели его вновь закрыли в психушке?
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 3:34 pm

говорильня2 - Страница 2 Screen11

Привет, Валентин.

Нет, у тебя не все в порядке, я уже говорил это и не один раз.

Я думал, что ты действительно хоть немного отошел от своих фантазий и начал выздоравливать, но мне просто показалось. К сожалению.
Если у тебя проблемы со здоровьем, а ты воспринимаешь это в качестве "магического воздействия", лучше обратись к доктору. Мало ли, что может случиться.
Пройди также обследование у психиатра, расскажи ему про свои тонкоплановые путешествия и управление всем миром. Уверен, врачи оценят невероятные истории и подберут нужные лекарства.
Серьезно, такую проблему запускать не следует. Хотя, судя по твоим рассказам, все уже давно запущено...

Я разыграл очередное представление.
Все мои описания твоего "Потока" - такая же низкосортная фантазия. Разница в том, что я отличаю действительность от воображаемых вещей.
И, зная принципы твоего мировоззрения, выдумал несуществующего человека с такими же взглядами на жизнь. Немного изменил стиль написания текста, добавил в речь несколько новых слов, которые не употребляю обычно. Чуть-чуть подыграл, опираясь на знакомый материал, а где было нужно, там похвалил. Все было гладко, поэтому подвох стало трудно заметить. Уж слишком сильно отличается личность Solution от Никто. Ничего сложного, на самом деле. До многоходовочки в стиле Влэда Пьютина не дотягивает, правда, но здесь этого и не требовалось.

Все произошло спонтанно, без опоры на какой-нибудь заранее заготовленный список действий.  
"Твой план никто не раскроет, если у тебя его нет."

Очень удачно активизировался Юра. Это только совпадение. Однако, подобная встреча сильно оживила дискуссию и придала нужных эмоциональных красок происходящему шоу. Ох уж эти шизотерические разборки! Спасибо за невольное участие, местами было действительно весело.

Сейчас ты скажешь, что знал обо всем заранее и тоже мне подыгрывал. Да-да, проходили, знакомая история, только в прошлый раз был Малекит, а здесь я, Никто.
Но кого ты обманываешь? Исключительно себя и еще тех дурачков, которые верят всем на слово. Благо, на эзотерическо-конспирологических ресурсах это основной контингент. У местной аудитории напрочь атрофировано критическое мышление.
Я считаю, если человек глупый, он должен страдать от своей глупости в такой мере, какая побудит его заняться реальным саморазвитием или уничтожит его окончательно.

В письме ты написал, цитирую:
"Меня - потихоньку трепят, пространственно. Но в пределах.

Сегодня, после написание очередной части материальчика, с часок повоздействовали, как прошлые разы. Полагаю, тот же клиент с теми же помощниками, зашёл на старый сайт, а потом и ко мне заглянул видать, ибо несколько "гостей сразу заглянули, как опубликовал.

Когда сейчас писал слово "заглянули", вспыхнул синий огонь - подтверждение, что мыслю правильно - шпионят!!"

Как следует из такого сообщения, мы имеем дело с манией преследования.
Цитата:

"Бред преследования (мания преследования) проявляется в форме повышенного беспокойства и тревоги. Человек становится чрезмерно подозрительным и ему постоянно кажется, что за ним следят. В качестве преследователей он может представлять родственника, соседа или тайное общество. Чаще всего пациенты с манией преследования становятся замкнутыми и крайне подозрительными. Они не понимают своего болезненного состояния и не признают себя больными.
Бред преследования является одним из самых распространенных типов бреда. Чаще всего он проявляется у пациентов с шизофренией, алкоголизмом или деменцией.
Причины возникновения бреда преследования могут быть разнообразны. Специалисты относят к возможным причинам болезни: черепно-мозговые и психологические травмы, злоупотребление алкоголем и токсичными веществами, поражения головного мозга. Также определённую роль может сыграть неблагоприятная обстановка в семье.
Мания преследования проявляется в бессоннице, ощущении угрозы, замкнутости, чрезмерной подозрительности и страхе. Чаще всего бред преследования возникает у изначально недоверчивых или подозрительных людей. У пациентов с шизофренией мания преследования часто связана с различными таинственными организациями и носит фантастический характер."

(Источник: https://psyclinic-center.ru/maniya-presledovaniya-bred)

Ты, Валентин, даже заявлял, что Solution послан тебе богом! Вот подумай теперь, какого бога себе нарисовал. Он такой же "реальный", как и выдуманная мной личность его посланника. Понятно только, что образ этого сверхсущества срочно нуждается в детальной коррекции.
"Владыка 12 измерений" уже который раз попадается на один и тот же незамысловатый крючок. Какая трагичная история раздутого болезнью самомнения.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 4:09 pm

Как и предполагалось:

говорильня2 - Страница 2 Screen12
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 4:18 pm

говорильня2 - Страница 2 Screen13

Валентин, пиши сюда.
Еще раз, Малекит тут ни при чем.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 5:22 pm

Так-с. Шизофреник Валентин продолжает нести абсолютный бред, не поддающийся никакой логике.
Про здравый смысл я вообще молчу, им там никогда и не пахло.

говорильня2 - Страница 2 Screen14

говорильня2 - Страница 2 Screen15

говорильня2 - Страница 2 Screen16

Из личной vk-переписки. Он оставил это сообщение, а потом заблокировал меня.
Мой vk: https://vk.com/emanon_daimon
Vk Валентина: https://vk.com/id195575764

говорильня2 - Страница 2 Screen17
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 5:41 pm

Из личной переписки на форуме:

говорильня2 - Страница 2 111

говорильня2 - Страница 2 211

говорильня2 - Страница 2 311

Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 6:14 pm

Просьба не воспринимать мои сообщения (от лица Solution) всерьез. Это было подыгрывание с целью вникнуть в суть дела.

говорильня2 - Страница 2 Oo10

говорильня2 - Страница 2 Oo210

говорильня2 - Страница 2 Oo310
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 6:42 pm

говорильня2 - Страница 2 0110

говорильня2 - Страница 2 0210

говорильня2 - Страница 2 0310

говорильня2 - Страница 2 0410
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Чт Окт 11, 2018 6:53 pm

Если откопаю еще какие-нибудь интересные моменты из переписки, скину позже.
А пока наслаждайтесь!
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Solution в Пт Окт 12, 2018 9:29 am

Мне кто-то ЛС отправлял 2 часа назад. Уведомление пришло, а письмо нет.
Сначала не понял, в чем дело, а потом увидел, что раздел "входящие" заполнен на 100%.
Удалил пару ненужных писем, поэтому отправьте заново, сейчас всё должно нормально прийти.
Solution
Solution

Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Noname Emanon в Пт Окт 12, 2018 9:54 am

Так, ну еще несколько любопытных моментов:

говорильня2 - Страница 2 0510

говорильня2 - Страница 2 0610

говорильня2 - Страница 2 0710

говорильня2 - Страница 2 0810

говорильня2 - Страница 2 Ia10

На последнем скриншоте мы можем наблюдать описание "тонкопланового путешествия" от другого шизофреника по имени Шум.
Подготовка в космические спецслужбы идет полным ходом! Интересно, возьмут ли в космодесант человека с нездоровой психикой? Ответ на этот вопрос могут дать только инопланетные врачи, проводящие обследование новобранцев. К сожалению, способов связи с ними не было найдено, поэтому вся работа будет свалена в очередной раз на вполне земных специалистов психиатрических больниц закрытого типа.

А Валентин сейчас занял интересную позицию. Он считает, что все вышеперечисленное сотворил Малекит.
Вероятно, он не сдвинется с этой позиции, потому что ему нужно оправдывать свои якобы возможности. Изменить мнение = поставить под сомнение собственное "видение", чего Владыка 12 измерений и скручиватель галактик делать, конечно же, не станет ни под каким предлогом. Обыкновенная защитная реакция.

Признаюсь честно. Да, я пользовался некоторым опытом, полученным с прошлого раза от Малекита, когда тот сделал грандиозное разоблачение через аккаунт Лихо. Схема зарекомендовала себя как действительно работающая почти безотказно. Я более чем уверен, что, если через определенный промежуток времени кто-то захочет проделать то же самое, Валентин обязательно купится на это, забыв о предыдущем не совсем удачном результате. Или же наоборот, его бред преследования (симптомы которого я обозначил в больших сообщениях выше) разыграется с такой силой, что он волей-неволей перестанет доверять вообще всем вокруг и обрубит все связи, замкнувшись в себе. Шансов на выздоровление пока не наблюдается.

А вот диалог, в котором утверждается возможность завязать галактику в узел. Результат мы, конечно же, не достойны увидеть.
Еще бы, когда сила Бога заключена лишь в его воображаемом мирке.

говорильня2 - Страница 2 A10

И небольшой бонус:

говорильня2 - Страница 2 A11
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Романов в Сб Окт 13, 2018 1:47 pm

Ты всерьёз думаешь, что твои ... усилия кому-то интересны? Ну показал всем свой уровень... дальше что?
Адекваты такой фигнёй не страдают.
Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Noname Emanon в Сб Окт 13, 2018 1:57 pm

@Романов пишет:Адекваты такой фигнёй не страдают.

Об адекватности говорит человек, высыпавший на форум кучу материалов о плоской земле.
Здесь явно что-то не так.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор simsim в Сб Окт 13, 2018 2:02 pm

ЦИТАТЫ:
Re: Управление БАНом и исключением.
 автор Admin в Вс Окт 15, 2017 9:52 pm

Никто Ничто пишет:Может, Романов тоже просто чувствует, потому что он - женщина... ой, не то, кажется.

Вы думаете, что вам можно всё, господин Никто? Поэтому можно оскорблять других - здесь я выбрал эту фразу просто, как наглядный пример. Итог - бан.

автор Admin в Пн Окт 16, 2017 10:08 am

Я не дам превратить этот форум в балаган и пиршенство демонов. Это касается всех.
Я не думаю, что тут работает какая-то особая группа троллей, но Господину Никто был дан шанс, а он принялся за старые вещи. Горбатого могила исправит.

автор Admin в Ср Окт 18, 2017 1:45 am

пользователи Sazhenla и Малекит забанены перманентно. Не нужно устраивать из форума балаган и першенство демонов. А также откровенные провокации и глумления над другими. Создайте свой форум и там флудите и изгаляйтесь, как вам вздумается.

автор Admin в Сб Янв 27, 2018 2:44 pm

Пользователь Никто  забанен перманентно за неоднократные нарушения правил поведения и троллинг. Все следующие инкарнации сего пользователя будут также банится. Достало.

Достало, достало, достало. Троллингу троллей - Траляля!

simsim

Дата регистрации : 2017-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Noname Emanon в Сб Окт 13, 2018 2:06 pm

@simsim пишет:Достало, достало, достало. Троллингу троллей - Траляля!

говорильня2 - Страница 2 15367310
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Романов в Сб Окт 13, 2018 10:13 pm

@Noname Emanon пишет:Об адекватности говорит человек, высыпавший на форум кучу материалов о плоской земле.

Да хоть о квадратной. Дело же не в форме - а в вашей реакции на темы. С порога темы заворачивают, даже не пытаясь добраться до сути, представители отряда Зомби, которыми засеяли это место.
Романов
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Noname Emanon в Вс Окт 14, 2018 7:52 am

@Романов пишет:
@Noname Emanon пишет:Об адекватности говорит человек, высыпавший на форум кучу материалов о плоской земле.

Да хоть о квадратной. Дело же не в форме - а в вашей реакции на темы. С порога темы заворачивают, даже не пытаясь добраться до сути, представители отряда Зомби, которыми засеяли это место.

Реакция заключается в стремлении лучше понять материал посредством уточняющих вопросов. Такие вопросы позволяют выявить смысловые дыры в полученной информации. А остальные утверждения, оказавшиеся вроде как устойчивыми с логической точки зрения, требуют доказательств фактами. Выходит так, что в большинстве случаев мы имеем дело с пустыми, ничем не подтвержденными заявлениями. Информация, которую невозможно подтвердить или опровергнуть, является обыкновенным мусором. Но иногда проскакивает достоверная информация, поэтому такой метод становится хорошим инструментом отсеивания всякого шлака.

Однако же всегда находятся глуповатые люди, верящие в возможность чипирования через объектив фотокамеры, например.
Пусть одни выдумывают себе новые объекты веры, а другие пользуются достоверными фактами.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Романов в Вс Окт 14, 2018 10:17 am

@Noname Emanon пишет: Выходит так, что в большинстве случаев мы имеем дело с пустыми, ничем не подтвержденными заявлениями.
Однако же всегда находятся глуповатые люди, верящие в возможность чипирования через объектив фотокамеры, например.

А ещё с безконечным флудом и передёргиванием.
Фсёёёё, присоединяюсь к очередным требованиям. Очередного бана. Тебя. Ибо это не лечится. Все пришествия заканчиваются одинаково. Междоусобица Валентина и Юры закончилась возвращением стервятника. Нашёл еду.
Романов
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Noname Emanon в Вс Окт 14, 2018 10:39 am

@Романов пишет:А ещё с безконечным флудом и передёргиванием.
Фсёёёё, присоединяюсь к очередным требованиям. Очередного бана. Тебя. Ибо это не лечится. Все пришествия заканчиваются одинаково. Междоусобица Валентина и Юры закончилась возвращением стервятника. Нашёл еду.

Бессмысленно что-то объяснять адепту плоской земли и теорий заговора.
Единственное спасение - галоперидол. В убойном количестве.

говорильня2 - Страница 2 A10
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Noname Emanon в Вс Окт 14, 2018 12:45 pm

Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщение автор Solution в Пн Окт 15, 2018 5:35 am

Как мы можем наблюдать, подавляющее большинство зарегистрированных участников форума не заинтересовано в обретении понимания происходящих событий. Им нужна всего лишь доза фантастических историй, имеющих к реальности, мягко говоря, косвенное отношение. Это не похоже на поиск правды.

Скорее, мы имеем дело с поиском способа временно удовлетворить обыкновенное человеческое любопытство - это у одних. Читают все материалы, как своеобразное фэнтези.
Другие - такие, как Валентин, используют интернет-пространство для того, чтобы утвердить себя в роли Богов, имеющих влияние чуть ли не на всю вселенную. Естественно, самооценка форумного Бога растет прямо пропорционально количеству верующих в него.
Третьи хотят реально разобраться в предоставляемой информации, уточняя некоторые детали и находя логические дыры, но им просто затыкают рот. И прогоняют, объявляя захватчиками, троллями, посланцами сил тьмы ("тварного космоса") и так далее. Либо же они вовсе не заходят со своих аккаунтов, а просто читают и уходят, осмысляя полученные сведения наедине с собой или в кругу друзей.

Людям не нравится, когда неудобные вопросы могут волей-неволей пробиться в мозг и разрушить стройную, как казалось ранее, картинку мира. Но раз эта картинка может сломаться просто из-за вопроса, то зачем за нее держаться? Если она не описывает реальность, в которой мы пребываем, а лишь заглушает информационный голод, стоит ли она затраченных на ее защиту усилий?
Наверное, я утопист и верю из-за этого в возможность искреннего поиска правды о нашем мироустройстве... Но, скорее всего, в этом я ошибаюсь.

Посетителям подобных форумов не нужно то, что называют истиной. Им нужен красивый фантастический мирок, натянутый на глаза. И не важно, имеют ли предоставляемые тезисы доказательства или нет.
Главное, пусть будет, как в фильме "Матрица". И чтоб побольше экшена с рептилоидами из тварного космоса. Скушаем всё.

говорильня2 - Страница 2 Dark-s10
Solution
Solution

Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Окт 15, 2018 9:44 am

@Solution пишет:Как мы можем наблюдать, подавляющее большинство зарегистрированных участников форума не заинтересовано в обретении понимания происходящих событий. Им нужна всего лишь доза фантастических историй, имеющих к реальности, мягко говоря, косвенное отношение. Это не похоже на поиск правды.

На самом деле это у тебя проблемы - хочется выговориться, просвещать население, а твои умные мысли никому не интересны. Почему-то...
Вот тебе площадка: https://www.forum2x2.ru
сделай там форум и вещай. Утомил. Не повторяй одно и  тоже надцать раз.
Романов
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Corudo в Ср Янв 23, 2019 12:46 am

Только сегодня узнал про ваш форум. Очень нравится объем представленной информации, и то что все рассортировано по полочкам. Надеюсь, форум и дальше будет регулярно пополняться. Думаю, здесь будет удобно следить за всеми новостями.

Corudo

Дата регистрации : 2019-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Янв 23, 2019 2:12 am

Спасибо, и добро пожаловать. Сегодня ко мне пришел человек, и ему во сне сказали передать для меня информацию. И суть ее в том, что правда у каждого своя. Поэтому бесполезно кого-то в чем-то убеждать. Это не будет его, выстраданная им, правда. То, что вы слышите от других, это НЕ ВАША ПРАВДА. Поэтому мой совет такой: доверяйте всему, но не верьте никому. У вас внутри есть собственный компас, ваша вибрационная частота, с ней и сверяйтесь. И по возможности, пытайтесь ее поднимать. Других путей нет. И да, не нужно надеяться на добрых дядей, что они кого-то там свергнут и установят царство божие на земле. И пользуйтесь синхронизмами, подобно тому, что было со мной сегодня. Когда вы сможете подняться, к вам придет смирение и исчезнет категоричность, и вы поймете, что бесполезно кого-то исправить или убедить в чем-либо словами. Можно лишь действием, личным примером, да и только в лучшем случае только тех, кто рядом с вами. Ну и любовью, хотя кто из нас живет с нею хотя бы какое-то время, а не мгновения, пока не будет выбит своим эго из момента сейчас?
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: