Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нмлова - О СОВМЕЩЕНИИ ПАСХИ С КАТОЛИКАМИ И ИУДЕЯМИ. ИЗВРАЩЕНИЕ СУТИ ТВОРЕНИЯ

Перейти вниз

Нмлова - О СОВМЕЩЕНИИ ПАСХИ С КАТОЛИКАМИ И ИУДЕЯМИ. ИЗВРАЩЕНИЕ СУТИ ТВОРЕНИЯ Empty Re: Нмлова - О СОВМЕЩЕНИИ ПАСХИ С КАТОЛИКАМИ И ИУДЕЯМИ. ИЗВРАЩЕНИЕ СУТИ ТВОРЕНИЯ

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 8:13 pm

И.Н. Своевременна ли для Православия Пасха 2017 года? Почему произошло совмещение Пасхи с католиками и иудеями?

ММ Иудейская Пасха началась немного раньше. К ней присоединилась Пасха Католиков. Христианская Пасха должна была быть в 2017 году в сроки более поздние, но договоренность с католиками и евреями, ради особой приверженности современной Православной церкви к лже отцу Христа – Иеговы, сделала отрицание Иудейской Пасхи безсмысленной. Поэтому руководство сегодняшней Православной церкви приняло решение синхронизировать празднование Пасхи с католической и иудейской традицией.

И.Н. Чем это чревато для православных христиан, которые верят в то, что Отец Христа – Бог Абсолютный Свет, о Котором Христос Спаситель сказал в Евангелии от Иоанна: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы» ( 1 гл. от Иоанна). Празднующие Пасху 16. 04. 2017 г. сознательно отрекаются от Света и от Учения Христа Спасителя?

ММ Люди давно уже потеряли ориентиры. Они ОБМАНУТЫ практически во всех своих убеждениях. Им трудно найти опору для своих Душ, чтобы эта опора бала стойкой. В трудные времена Великого Перехода у людей ещё больше затронуты все устои, и они мечутся между реалиями жизни на Физическом плане Бытия в условиях злокачественных государственных систем, созданных в системе Тьмы, и нуждами своего Духа, устремленного всегда к Свету. Поэтому праздники религиозного свойства стали для людей всего лишь особым случаем для отдыха от гнетущих противоречий Души и тела. Нельзя судить строго простых людей, с радостью встречающих весть о воскрешении Христа, пусть даже не в урочное время.

Другое дело, что сами служители культа Христа в церквях несут громадную ответственность за то, что перенастраивают потоки молитвенных бдений мирян от Света – во Тьму. Ключевое слово в такой деятельности – ПРЕДАТЕЛЬСТВО, которое карается наихудшим образом по сравнению со всеми иными грехами. Поэтому нельзя завидовать довольным физиономиям церковных служителей, распевающих славу богу израилеву во зло своему Отечеству. Пусть они приготовятся к самым крутым мукам, которые может перенести живая душа после того, как своим прегрешением ввела в заблуждение тысячи и миллионы Душ неокрепших, нуждающихся в правильной ориентации к Свету, как велел Сам Христос Спаситель. И за что отдал свою жизнь на кресте, как «богохульник», смело обличив «бога израилева» «сатаной - дьяволом, человекоубийцей от начала, отцом лжи…» (8 гл. от Иоанна).

Все страсти Господни всегда переживаются в преддверии Пасхи всеми, кто верит и чтит Христа. И тот, кто действительно чтит Христа Спасителя и понимает суть Его подвига, никогда не станут отмечать Пасху вместе с Иудеями, почитая того, кого обличал Христос Спаситель.

И.Н. Но ведь Благодатный Огонь всё же сошёл?!

ММ Чудо Благодатного Огня провоцирует толпа, которая в неистовстве ожидает его появления. Особая Психическая накачка делает Пространство вокруг кувуклии Гроба Господня наполненным электрическим содержанием, которое в конце концом производит особый выплеск электрической дуги, которая и есть тот самый Благодатный Огонь. Толпа своим неистовым ожиданием может воспламенить любое другое место, что по существу часто происходит даже в частных домах, где неординарная личность, с особым огненным свойством Души, может создавать постоянные очаги возгорания то в одном месте, то в другом.

Пространственное электричество сначала накапливается, а потом создаёт особую электрическую дугу, которая воспламеняет горючие предметы. Зажигание Благодатного Огня рядом с кувуклией Гроба Господня связано с тем, что Базовое поле Христа Спасителя служит на какое-то время своего рода Статором, а человеческие Души, устремленные к Христу – роторы. Резонансы множества душ, устремленных к Сознанию Христа, создают накопление избыточного потенциала Пространственного электричества и этим напитано всё явление чудесного нисхождения Благодатного Огня.

И.Н. Почему же тогда нет Благодатного Огня у католиков и иудеев? Они не менее веруют и устремляются Христу.

ММ Глубина Веры не всегда играет роль. Играет роль СЕРДЕЧНОЕ делание, что в ряде католических конфессий давно уже не практикуется. Сердечное делание, то есть молитва через весь арсенал душевной и духовной высокой природы человека, является необходимым условием для того, чтобы включились бы все необходимые условия истинного reliare, то есть СВЯЗИ Души человека с Иерархией Света в лице Христа Спасителя и Его Отца – Абсолютного Света в Безпредельности. Только такая СВЯЗЬ позволяет нарабатывать дополнительную энергию Благодати, которую затем и демонстрирует вспышка Благодатного Огня.

У католиков, которые выбрали для себя направление во Тьму Внешнюю тем, что согласились принять бога израилева, которого обличил Христос ценой своей жизни, в качестве в качестве отца Христа, дополнительная энергия от молитв тут же отправляется по каналам системы Тьмы в Инфернальные сферы Планеты. На то система Тьмы, чтобы ЗАБИРАТЬ все энергии от всей жизнедеятельности землян для своих инфернальных нужд. Энергии, в первую очередь, транслируются по каналам, созданным служителями тёмных религиозных учений, прямо в инфернальные миры, и там утилизируется в особые энергетические хранилища. Ранее говорили о том, что в подземных сферах существует особый склад такой энергии, которая очень похожа на нефть и часто с ней путается, и иногда даже добывается нефтяными компаниями в качестве нефти.

Психическая энергия неправедных верований, созданных в системе Тьмы – это питательная среда для окармливания демонических сущностей, проживающих в инфернальных мирах не только самой Планеты, но и мирах иной бытности Космического Дна. Трансляция психических энергий по инфернальным каналам происходит безпрерывно, и это – главный источник существования для системы Тьмы Галактического и Вселенского Дна.

Говорим это для установления приоритетности для каждой сознательной Души, которая обязана в настоящий момент делать свой осознанный выбор меду Светом и Тьмой. Нет предела Абсолютному Свету, но есть предел внутри системы Тьмы. И это – точка Абсолютной Тьмы, внутри которой заканчивается вся эволюция, и тянутся тягостные потоки безвременья в ожидании окончания существующего Цикла жизни, и ожидания Начала нового Цикла. Тёмные приверженцы выбирают часто по условиям сиюминутной выгоды, а на дальнюю перспективу не претендуют. Зато Мы всегда видим тот конец, который ожидает Души в конце концов, а именно - КОНЕЦ в самом прямо смысле.

Поэтому сегодняшняя толкучка вокруг Христа и попытка перетащить Светлых приверженцев Христа, имеющих возможность ПОКА ЕЩЁ возбуждать Благодатный Огонь в Пространстве, является уловкой для мертвых по содержанию религий, которые подстроились к Благодатному Огню, как к собственному достижению. Ничего хорошего из ЭКУМИНИСТИЧЕСКИХ побуждений церквей, якобы имеющих общую природу в лице БОГА ИЗРАИЛЕВА, не получится. Бог израилев обречён на исчезновение из планетной реалии по причине смены эпохи. Попытка задержать процессы эволюции Земли уже потерпели крах. Осталось только подождать немного, чтобы убедиться в сказанном. Поэтому осквернение сути истинного Отца Христа – Абсолютного Света, будет безсмысленным занятием уже потому, что в Новой Эпохе именно Он является Державным Правителем Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости. Царство Света на Земле уже на пороге, а значит Благодатный Огонь от истового служения Свету всех людей светлого разума, вскоре станет базовой основой для всякого творческого начинания. Научившись возжигать Огонь собственного созидательного творчества, люди светлого разума вложат его во все свои начинания в Новой Эпохе. И Новый Золотой Век возродит Планету, её Природу и всё земное просветлённое человечество, которому предстоят великие подвиги и достижения в условиях нового Земного Рая – Державы Света.

Благодарю! 16.04.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нмлова - О СОВМЕЩЕНИИ ПАСХИ С КАТОЛИКАМИ И ИУДЕЯМИ. ИЗВРАЩЕНИЕ СУТИ ТВОРЕНИЯ Empty Нмлова - О СОВМЕЩЕНИИ ПАСХИ С КАТОЛИКАМИ И ИУДЕЯМИ. ИЗВРАЩЕНИЕ СУТИ ТВОРЕНИЯ

Сообщение автор Финист Пн Апр 17, 2017 10:49 pm

Повторяю.
За Ваши Души и за отошедшие Идёт война!
И.Н. Во всём мире в селах люди перестали заводить животных, птиц, отказались от огородов и садов. Выращивают исключительно декоративные растения и цветы. Пусть это и красиво, но составляет лишь расход для домашнего бюджета. Надежда на то, что можно всё купить в магазине, обоснована на том, что там всё дешевле и не выгодно самому вести хозяйство в своём огороде и дворе. Да и запреты во многих странах Запада появились на правительственном уровне, что, мол, сами люди не могут производить безопасную продукцию…

Для чего всё это делается со стороны властей? И почему стало не выгодно вести хозяйство даже для себя самих? Надо ли продолжать вести домашнее хозяйство независимо от выгоды?

ММ Домашнее животноводство и садоводство – это уникальный источник продуктов питания, которые по всем показателям превосходят качество товаров массового производства на громадных фермах и генно модифицированных производствах сельскохозяйственной продукции. То, что производит каждый фермер только лишь в объёмах, обеспечивающих собственное семейство, имеет качество супер дорого продукта, за который богачи платят огромные деньги, поскольку именно такой продукт является самым здоровым и полезным для человека. Есть то, что производят на массовых производствах, богачи не желают, потому что знают, какие именно базовые компоненты составляют содержание того или иного продукта. Пить молоко от коровы, которая с младенчества опаивалась гормонами, кормилась генно модифицированной люцерной или зерном опасно уже потому, что всё её молоко имеет совершенно иную формулу, нежели молоко здоровой деревенской буренки.

Невыгодность производства деревенской здоровой продукции появилась от того, что магазинные цены демпингуют – обесценивают ручной труд крестьян, и они не могут возмещать издержки своего производства без специальной государственной поддержки. На Западе такие крестьянские издержки покрываются, и продукция деревенского производства высоко ценится на рынке. В России этого не происходит. Продукция деревенского производства не имеет государственной поддержки и поэтому крестьянин может позволить себе вести домашнее хозяйство только при условии полной убежденности в том, то магазинная продукция для него абсолютно не приемлема. Тот, кто питался долго здоровой пищей, не может без повреждения своего здоровья перейти на ту продукцию, которой привычно уже питается горожанин. Привычка – это дело довольно долгое, поэтому деревенские жители продолжают держать хозяйства и выращивать для себя дорогостоящую, в плане затрат, домашнюю продукцию несмотря ни на что.

Надо знать, что такое поведение весьма полезно по всем показателям. Если покупать дешёвую, но отвратительную по содержанию и последствиям употребления, продукцию массового производства от хищных корпораций, человеческая жизнь сокращается в несколько раз. Чудовищные накопления всех видов ядохимикатов, применяемых в массовом производстве с\х продуктов, становятся причиной смерти в раннем возрасте от болезней пищеварительной системы, сердечнососудистых заболеваний и раннего старения. Ущерб здоровью от употребления продуктов массового производства просто неисчислим. Надо понимать, что всё, что производится в Природе для заработка и содержит элемент выгоды, имеет отпечаток хищной природы, что соответственно соотносится с демонической системой Тьмы. Люди насильно отделены от Природы, от её нужд и её потребностей, но при этом они не могут обойтись без её даров, которые и есть ПИЩЯ, ОДЕЖДА, ЖИЛЬЕ, ТРАНСПРОТ, ОТДЫХ… Всё перечисленное стало объектом купли-продажи, и от этого кардинально изменило своё свойство и качество. Искажение Сути и содержания пищи сделало иным и телесное, и эмоциональное, и ментальные тела, а те, в свою очередь, очень сильно отяготили Дух, который более не стремится к Свету и тянется за потребностями тела, как ненужный элемент.

Извращение Сути Творения сделали ваш мир инертным, и безперспективным. Те единицы людей, которые не отказались от простой деревенской жизни, с добыванием хлеба насущного физическими усилиями и прямым общением с природными духами, которые всё ещё пока что живут в земле, в траве, в подлеске, в лесу и даже в небе, имеют постоянную связь с Природным комплексом, и живут по истинным Конам Света, даже если они этого не осознают.

Система Тьмы кардинально отлучила человека от Природы, сделала его зависимым от производственных мощностей глобальных корпораций, которые поглотили маленькие с\х производства и отобрали у них земли и угодья. Новый Мировой Порядок, который ведёт весь мир к чудовищному электронному концентрационном лагерю, где у человека не остаётся никакой свободной воли и права на выбор, кроме как однозначно стать пронумерованным полу животным, приспособленным для производства негативной Психической Энергии страдания и сексуальной распущенности для инфернальных миров. Этим мирам нет дела до физического здоровья людей. Им нужен энергетический генератор – биоробот, который будет во всём послушен и максимально доступен в плане эксплуатации в разных отраслях корпорационных интересов глобальных хозяев Мира.

Интересы живого человека с живой Душой этой машине безразличны. Поэтому уже сейчас человек отстраняется от все возможных пока ещё форм совершенствования сознания. Вместо Мысленного общения – телефоны, гаджеты, скайпы. Вместо живых путешествий - видео, картинки, панорамные зрелища с разных мест Планеты. Вместо живых чувств - игрушки сексуального назначения, дистанционные знакомства и ложные картинки благополучия, созданные в информационном пространстве интернета.

Человек в системе Тьмы приобретает качества биоробота, и теряет все необходимые свойства растущего Духа. Система Тьмы таким образом поглощает человеческую Душу, утилизирует её в своих корыстных интересах, но всё начинается именно с пищи, которая кардинально отличается от природной. Тот, кто ест природную пищу, сохраняет свой человеческий облик и может поддерживать жизнеспособность своей Души посредством общения с Природой. Если такой связи Души с Природой нет, пусть даже через пищу, такой человек очень быстро становится той недочеловеческой единицей, которая выгодна Новому Мировому Порядку антихриста.

Теперь понимания всё это, можно ответить, что цена деревенской пище, выращенной на земле, обработанной своими руками столь велика, что её нельзя оценить деньгами, потому что человеческая здоровая Душа не имеет денежного выражения. Она – БЕЗЦЕННА! Если есть возможность хоть временами жить в деревне, есть простые земные овощи и фрукты и пить парное молоко от здоровых коров, то делайте это обязательно. Великий Переход требует времени, и надо СОХРАНИТЬ свою безценную Душу для времени безкрайних возможностей для роста и процветания как человеческого Духа, так и для Природы вокруг него. НЕ бойтесь лишнего труда, если он потребен, ведь он укрепляет и тело и Душу и Дух, что совершенно невозможно в тренажерных залах, где все простые, но необходимые навыки и стремления к физическому труду людей подменяются холостыми физическими нагрузками, от которых польза только инфернальным мирам! Съемники психических энергий от людей имеются и там!

Благодарю! 17.04.2017 г. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/



http://derzhava-sveta.ru/

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума