Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Участников: 3

Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 29, 2018 11:10 am

Текущее развитие событий и активные усилия иных, втянуть меня в некие процессы, вынуждают меня нарушить «обет молчания» мой скромный и высказаться по ряду вопросов.

На ветке Финиста это делать невозможно, ибо там хозяйничает тот, кто хозяйничает (Дух), что само по себе, не предполагает конструктивного продвижения в вопросах , в попытках истинного познания сути моментов и процессов.

Потому, я решился на эту статью.

Не просто, из растворения в Бесконечном, собраться в кучку, сконцентрироваться для целенаправленного проявления. Но я попробую это сделать.

Итак, галопом по европам…

Текущая концепция Мира может быть выражена и таким карикатурным образом, где некое образование , как Мир человеческий, а точнее – цивилизационная модель, именуемая часто как Западная, глубоко ущербна в своей сути, в своём Начале уже.

Не хочу углубляться в детали и причины, достаточно зафиксировать факт: модель эта сотворена (не важно кем, практически) как рукоделие неких Персон.
Кое-кто склонен видеть Начальным творцом здесь некоего Ра, кто-то – Рода и так далее…

В данном случае, это совершенно не важно, потому как для нас сейчас – важны принципы.
Именно принципы и абсолютные, сущностные понятия могут помочь лишь, разобраться, уразуметь суть процессов.

Итак, по какой-то причине (кто-то предполагает, что это была посторонняя злая сила), некоего Единого Творца-Художника (Ра или кого там ещё?) разделили!

Теперь начинается концептуальное и интересное.

Ра (или какой-то там Творец, божок, Создатель), разделившийся Сам в Себе, первым делом, потерял свою изначальную силу к творению.
И практически, ушёл со сцены Бытия, превратившись в жалкое Ничто-жество.

А практически, бразды правления перешли  к его разделённым ипостасям, которых мы можем разуметь как неких Амона-Ра, Сета, Иегову, Яхве – с одной стороны, и некоего Гора – с другой.

Разумеется, акт разделения Единства Творящего был инициирован «злобными силами Мрака», потому и власть мгновенно перешла в руки «тёмной ипостаси единого Творца-Правителя» - Амону-Ра, Сету, Иегове-Яхве….

И всё пошло-поехало, как мы, так или иначе, все знаем, в том числе – и на собственных шкурках.

Да, инфопространство нам говорит, что после, появился некий Гор, в котором смогла зафиксироваться некая «положительная часть ранее Единого» и который, яко бы «начал борьбу» со злодеем Амоном.

Небезызвестный нам всем персонаж, Финист, именуя себя здесь Гором-решительным борцом за справедливость, красноречиво нам и миру демонстрирует видимость этой борьбы: Добра со Злом…
далее хотел сказать, Гора с Амоном, но призадумался….
А БОРЕТСЯ ЛИ, ХОТЬ ДЛЯ ВИДИМОСТИ, Гор-Финист с Финистом-Амоном?

Чего-то я не заметил!!!

Да, Финист-Гор заявляет, что… Раздавил Иегову (Яхве-Сета-Амона-Ра)!!
Но так ли это??

У меня к тому большие сомнения.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что дело не в каком-то Финисте!!
Виктор-Финист – несчастный человечек, добросовестно распявшийся под некое духовное сообщество, свору свихнувшихся искорёженных Принципов и начал, которые он (Финист) для себя именует «Отцом».

Но именно с этой искорёженной сворой Изуродованного Нечто, мы и имеем дело, по-существу!!
А не с Финистом как таковым!
Финист – лишь носитель, проявитель в мире, всего этого быдлама!!

А кто ж доминирует в этом быдламе???
На протяжении последних многих тысячелетий, «быдламом» заправляет Амон!!

Скажите, может ли Амон-Сет-Ра «раздавить Сам Себя», в лице Иеговы?
Ведь Иегова – всего лишь одно из прозвищ самого Амона???

Ещё Иисус сказал: Диавол не может изгнать сам себя!!!

Потому, многие показушные деяния Финиста-Гора-Амона – являют собой сущее надувательство, в лучшем случае – искренний самообман.  Гор и Амон - это "нанайские мальчики", сидящие на одной спине.
Диавол не может «убить « сам себя.
Как и Амон – не может убить сам себя.

Как и Гор – не может «убить», как Иегову, так и Сета, так и Амона, так и Ра!

ГОР НЕ МОЖЕТ, УБИТЬ САМ СЕБЯ!!!

Никто (!!!) не может убить Сам Себя!

Никто-Никто-Никто!!!

Потому, Финист – лжец!

Почему я это явление (финист) называю так решительно лжецом, а не несчастной жертвой, например?
Потому что в нём проявлена решительность творить ложь и далее!

Потому что в нём (в Финисте) откровенно торчит Амон (даже не Гор)!
Обезьяна Бога, как издевалась над миром, так и продолжает свои кривляния..

Ничего не поменялось. И это – мы красноречиво видим, именно в Финисте.
Вот для чего он поставлен на позор!
Что б все мало-мальски видящие – видели!!!


Теперь, о концептуальном…

Пока некое Творящее Начало, пусть и в локальном проявлении, например, в явлении Сотворении Человека (ограничимся этими рамками, для удобства понимания) расколото-убито Само в Себе – Оно есть Мертво! Недееспособно!!

И в любых вариациях, Человечество имеют левые, посторонние Силы!
И в рамках Глобального понимания Пространства – это справедливо!!

Тот, кто допустил разделение ( в самом себе), умершвление, превращение в тварное (порабощение Тварным Духом) – и не достоин ничего бОльшего, ибо не смог остаться Нетварным, Вечно Живым.

Но есть ли перспективы у Человечества?
Есть!

Но не как-то, а лишь единственным способом исходя: обретение Себя в Принципах Единства Всего Сущего, Обретением Себя в Вечности и Неизменности.

А что мы видим в реалиях, в мире???

Судороги старой порочной концепции, на страже которой стоят разнообразные ретивые финисты.

Все они стоят на страже старой порочной концепции разделения!!
Воинствующие безумцы, не видящие ничего далее своего носа.

Потому и сказано было мной Финисту, ещё два года назад: « Я в твою богадельню порочную ступать не собираюсь! Не можешь отказаться от этого порочного порождения – погибай вместе с ней!!»

Потому, нам ещё предстоит увидеть воочию, как проявленный порочный мир, построенный всякими горе-творцами, типа Ра-Амона-сета-Гора, Яхве, рассыплется и канет в Лету.

И явится Новая Раса, пусть и малочисленная, но пребывающих в Вечном Единстве и нераздельности Всего Сущего.

Ибо, истинная Божественность, как призвание Человека к Бого-Человечеству – содержится в Нейтральности Божественной, не разделяющейся ни в чём, до конца.

Всё остальное, никчёмное – будет уничтожено.
Вся ложь – будет уничтожена.

И сотворено это всё будет – согласно и под водительством Высшего Истинного Промысла.
Ибо Носители и Проводники этого Промысла – так же, явлены и Сущи!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор 6HELEN9 Сб Авг 03, 2019 6:41 pm

Здравствуйте, уже несколько месяцев как личность, известная здесь как Millenium, полоскает мне мозги в ВК. Арт-проект, известный как Катабазия, хранит молчание. Хочу поблагодарить вас, методы у вас просто отвратительные. Выдерживаю общение с ним в течение всего дня. Надеюсь, этот курс молодого бойца поможет мне в дальнейшей информационной войне, которую устраивают против меня обиженные переводчики этого контркультурного арт-проекта.
6HELEN9
6HELEN9

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор Валентин Сб Авг 03, 2019 7:05 pm

Не очень понял - а я , имею к этому отношение какое-нибудь?

Моё отношение к сказанному и не очень понятному - простое: всё проходит - и это пройдёт.

Жить в одном шаблоне дольше пятнадцати минут - значит, остановиться...
Возможно - навсегда.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор 6HELEN9 Сб Авг 03, 2019 7:09 pm

Он часто скидывал скриншоты с вашими текстами. Я их, разумеется, не читала, но была впечатлена.

А вот проходит, к сожалению, не всё. Жизнь всё длится и длится, и нет ей конца и края...
6HELEN9
6HELEN9

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор Валентин Сб Авг 03, 2019 7:16 pm

Хэх! понятно! Very Happy

Каждый - "живёт" как может... И развлекает - тоже.
нет конца и края? - мимолётное ощущение!
В данном случае - бескрайности.

Всё в человека привнесено (извне), всё навязано, всё -искусственное.
В том числе - и набор "сумашедших"...

Это всё цирк, в котором - всё что хошь и не хошь.

Тренажёр

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор 6HELEN9 Сб Авг 03, 2019 7:30 pm

Что ж, тогда приписываю к вам ещё одного паранормального. elephant elephant
6HELEN9
6HELEN9

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор Валентин Сб Авг 03, 2019 7:38 pm

Хм, я здесь - даже не директор!!  Wink

Как-то один чел сказал мне: "в этом мире можно выжить - только прикинувшись сумашедшим"...

Сегодня мне подумалось, что в этом мире - нет ничего настоящего. даже небо, хотя оно и приятное - совсем не факт.

так что, не знаю, стоит ли Вас с этим поздравлять?
Это - не Мой Дом! Я здесь - проездом

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор Millenium Вс Авг 04, 2019 2:29 am

Подтверждаю, все так и есть.
Эта девушка говорит правду.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Концепция Мира, текущее состояние и анализы Empty Re: Концепция Мира, текущее состояние и анализы

Сообщение автор Валентин Ср Июн 24, 2020 8:16 pm

Ну и славно

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума