Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

В Магаданской области пенсионер вернул Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля - для "борьбы с человеческим материалом"

Перейти вниз

В Магаданской области пенсионер вернул Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля - для "борьбы с человеческим материалом"  Empty В Магаданской области пенсионер вернул Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля - для "борьбы с человеческим материалом"

Сообщение автор nadezhda Чт Дек 06, 2018 3:38 pm

В Магаданской области пенсионер вернул Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля - для "борьбы с человеческим материалом" 
время публикации: 6 декабря 2018 г


В Магаданской области пенсионер решил вернуть премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля, которую счел унизительной. Возврат он оформил в виде заявления, которое отнес в Магаданский социальный центр.
 
"В связи с тем, что ежемесячная денежная выплата в размере 683 рублей унижает мое человеческое достоинство, прошу перечислить вышеуказанную сумму г-ну Медведеву Дмитрию Анатольевичу. (...) Надеюсь, что эти деньги помогут ему в нелегкой борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом", - цитирует обращение ветерана труда Владимира Попова FlashNord 6 декабря.
 
Ежемесячную выплату в размере 683 рублей 66 копеек Попову назначили с 1 ноября.
 
В Магаданском социальном центре агентству подтвердили, что к ним поступило заявление от ветерана труда. По словам сотрудницы центра, сейчас заявлением занимается руководство. Источник FlashNord в региональном правительстве, сообщил, что в настоящее время власти "озабочены поступившим заявлением и пытаются понять, как успокоить обиженного пенсионера".


 
Отметим, похожая история произошла в апреле 2017 года в Томской области. Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр отправил Медведеву свою назначенную правительством 1 апреля надбавку к пенсии, которая составила 60 рублей. При этом за перевод денег пожилой мужчина заплатил вдвое больше - 133 рубля. К тому же, как рассказал Смирнягин, на почте его "мурыжили" около часа: работники "всеми правдами и неправдами" пытались не принять у него этот денежный перевод.
 
 
Самая известная история, связанная с жалобами на мизерные пенсии, произошла в мае 2016 года, когда Дмитрий Медведев прибыл с визитом в Крым. Жители полуострова встретили его отчаянными жалобами на низкие пенсии. Ответ Медведева попал на видео и с тех пор повсеместно цитируется, с сокращениями он звучит как "Денег нет, но вы держитесь. Всего доброго вам, хорошего настроения, здоровья".


источник:http://classic.newsru.com/russia/06dec2018/nadbavka.html
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В Магаданской области пенсионер вернул Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля - для "борьбы с человеческим материалом"  Empty Re: В Магаданской области пенсионер вернул Медведеву пенсионную надбавку в 683 рубля - для "борьбы с человеческим материалом"

Сообщение автор nadezhda Чт Дек 06, 2018 4:43 pm

время публикации:6 декабря 2018г. 

Медведев рассказал телеканалам о "выстраданной" пенсионной реформе и пообещал рост пенсий аж на 6 тысяч за шесть лет.

цитаты: 
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 6 декабря дал интервью российским телеканалам, где в прямом эфире ответил на вопросы журналистов...


"Повышение пенсионного возраста было самым трудным решением власти за последнее десятилетие, но оно выстраданное. Решение по пенсионному возрасту рассчитано на длительную перспективу, такие решения часто не пересматриваются", - цитирует премьер-министра "Коммерсант".

источник:http://classic.newsru.com/russia/06dec2018/medvedev.html
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума