МЫ В ПРОГРАММНОМ СНЕ Лариса Гуляева

Перейти вниз

МЫ В ПРОГРАММНОМ СНЕ Лариса Гуляева

Сообщение автор Мария в Вс Дек 30, 2018 9:40 pm

МЫ-БОГИ, ОТБЫВАЕМ СРОК В ТАРТАРЕ - ТЮРЬМЕ ВРЕМЕНИ|МИРОЗДАНИЕ ПО БИБЛИИ|ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

Лариса Гуляева
Опубликовано: 17 нояб. 2018 г.

Мы боги или по-другому сказать, высокая цивилизация, которая каким-то образом попала в темницу тартара.Темницу или тюрьму времени.По-другому еще это место называют Внутренней Луной или Камнем Алатырем.

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МЫ В ПРОГРАММНОМ СНЕ Лариса Гуляева

Сообщение автор Мария в Вс Дек 30, 2018 9:49 pm

"МАТРИЦА"; "КОДЫ"; "ОТЛИЧИЕ ВЫХОДА В АСТРАЛ ОТ ПРОБУЖДЕНИЯ В КАПСУЛЕ"

Лариса Гуляева
Прямой эфир: 28 дек. 2018 г.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Вс Дек 30, 2018 9:58 pm

МЫ В ПРОГРАММНОМ СНЕ. ИЗМЕРЕНИЯ. ОБЗОР

Лариса Гуляева
Опубликовано: 29 дек. 2018 г.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Вс Дек 30, 2018 10:29 pm

ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИСТЕМЫ?!

Лариса Гуляева
Опубликовано: 17 дек. 2018 г.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Вт Янв 01, 2019 7:14 pm

КАК ИДЕТ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ.ЧАСТЬ 1.СИСТЕМА ДЬЯВОЛА-ЭГО.ЦЕНТР ОСИ

Спойлер:
Лариса Гуляева
Опубликовано: 25 нояб. 2017 г.
P.S.Прошу прощения за ошибку,спасибо тем кто заметил,но я уже не буду переделывать обложку.На канале ошибку исправила))"Как идет управление людьми".

0:37-что такое система эго и эго-личность

0:48-чакры; воронки в теле человека; планеты на центральной оси; иерархия

7:03-строение центральной оси в вогнутой земле.Кубы,Пирамиды,Золотое яйцо,Города,Порталы(чакры)

8:03-про церкви(посредники); выкачку энергии; пирамиды, как передатчики энергий

8:55-как идет управление через чакры(каналы) над человеком и его физ.телом.7-чакровая система и сферы за которые она отвечает.Приемники информации в человеке

12:50-Чакра Сердца - Анахата.Про центральное сознание(семени)планеты.Элита-Иерархия Эго-системы возле центр.сознания.Распределение энергии в мире с центра.Крест

15:38-про Источник(Светило,Семя,Создатель,Сознание планеты),порталы,города в центре,иерархия и ось.Управление с центра.Барьеры.Мир как сон

24:58-столбы,глаз.Масонская символика

28:55-про нашу эго-личность и истинное я (где находится)

32:54-про планеты; которые видят через телескоп

36:02-про глаз в треугольнике.Дьявольская символика

38:28-тьма и свет работающие на эго-систему

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Вт Янв 01, 2019 7:27 pm

КАК ИДЕТ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ.ЧАСТЬ 2.

Спойлер:
Лариса Гуляева
Опубликовано: 5 дек. 2017 г.
СПИСОК,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
❶Выучить пока 7 чакр,кто за что отвечает.Не надо много учить,выберите ключевые слова.
Например,1 канал-стойкость,корень;2 канал-удовольствия,род;3 канал-воля,эмоции,социум;4-чувства,интуиция,желания;5 канал-самовыражение,речь,эфир;6 канал-видение мира в общем,мысли,образы,локатор;7 канал-приемник
Было бы еще замечательно,если бы вы научились еще их чувствовать в своем теле,для того,чтобы понять с каким каналом стоит проработать.
❷Проанализировать всю свою прожитую жизнь,вплоть до глубокого детства.Просмотреть,особенно больные точки вашей жизни,и простить все и всех,через сердечный канал,своим сознанием(то есть собой).Это будет своего рода чистка вашего тела,сознания.Потому что,"грязным,капризным и тяжелым эго" будет трудно управлять,он будет вам впихивать свои нажитые шаблоны,эмоции,чувства,восприятия и т.д.
❸Избавиться от ненужных слов,чувств,эмоций.С приставкой "не","ни".А также от жалости к себе и другим,замените это на чувство глубокого понимания мира и людей,через сердце.
❹Научиться входить в измененное состояние сознания хоть где(отрешаться от этого мира,выходить в нейтральную точку в расслабленном состоянии).То есть,практиковать наблюдение со стороны.
❺Начать фиксировать свои эмоции,мысли чувства,действия,состояния и того,кто или что вас окружает,естественно сознательно акцентируя на это свое внимание.А также фиксируйте ваше отношение к чему-либо или к кому-либо.Чтобы научиться видеть причинно- следственную связь этого.
❻Начать оттачивать свою интуицию в общем.Сознательно к ней обращаясь с вопросами.А потом наблюдать,исполнилось или нет.Тем самым вы научитесь отличать логику и интуицию.Логике мы вообще говорим молчать пока не скажет ваша интуиция.
❼Научиться работать со своим вниманием.Не тратьте его попусту,относитесь к нему сознательно и сознательно им управляйте.
❽Заняться любимым делом,если нету,значит "завести".Это будет пока вашей точкой и вашим питанием,которое быстрее вас изменит и поможет.Только выбирайте дело вам по сердцу и чтобы взращивало вас,а не наоборот.

P.S.Те,кто за официальную версию строения планеты или ярый сторонник всей этой официальный системы,и даже не допускает мысли,что нас могут обманывать,я очень попрошу меня не смотреть,ну и естественно у тех,у кого слабая психика тоже!!!

Надеюсь для кого-то моя информация окажется полезной.
Всем спасибо за внимание!

Кому интересна данная тематика,либо он согласен с моим мнением,вступайте в группу.И пишите лучше вопросы,свои версии,или темы на которые стоит поговорить, туда,в специальный раздел,будем вместе разбираться.

Группа канала в контакте:https://vk.com/larisa.gulyaeva.offici...

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Вт Янв 01, 2019 7:41 pm

КАК ИДЕТ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ.ЧАСТЬ 3.

Спойлер:
Лариса Гуляева
Опубликовано: 17 дек. 2017 г.
P.S.Те,кто за официальную версию строения планеты или ярый сторонник всей этой официальный системы,и даже не допускает мысли,что нас могут обманывать,я очень попрошу меня не смотреть,ну и естественно у тех,у кого слабая психика тоже!!!

Надеюсь для кого-то моя информация окажется полезной.
Всем спасибо за внимание!

Кому интересна данная тематика,либо он согласен с моим мнением,вступайте в группу.И пишите лучше вопросы,свои версии,или темы на которые стоит поговорить, туда,в специальный раздел,будем вместе разбираться.

Группа канала в контакте:https://vk.com/larisa.gulyaeva.offici...

►Нет у меня цели кого-то спасать,я лишь делюсь информацией и своим опытом.Просто пришло время.

►Нет у меня цели,кого-то уничтожить,либо с кем-то бороться (ни с политикой,ни с экономикой,ни с властями,ни с богами,ни с несправедливостью или справедливостью в этом мире,ни еще с кем-то там или чем-то там...).У них своя задача.
Да мне не по вкусу все это,и как любой другой человек я возмущаюсь(вспышки эмоций).По возмущаюсь и успокоюсь,я понимаю,что это наш опыт.
Моя цель намного проще,я о ней знала,еще до того, как разобралась,что здесь есть какие-то барьеры,которые понастроили,разделение и "элита".

►Нет у меня цели само пиара или еще что-то в этом роде.Выставлять себя "шизанутой" или клоуном ради пиара,слишком дорого я считаю,клеймо на долго останется.

►Я не черпаю информацию с центральной оси,где сидит элита,я черпаю информацию с центральной сферы(семени планеты).Это 2 разных источника.И я отличаю,когда меня пытаются увести.Я могу ошибаться лишь в расшифровке приходящей мне информации.Но я над этим работаю.

►Я не провожу ченнелинги и не сотрудничаю с этой иерархией(сущности,боги,др.расы и т.д.)

►Я не буду читать книги,сайты или еще что-то в этом роде.Моя голова должна быть по максимуму чистой,иначе я буду путаться при получении информации.Мне больше интересней,что скажут подписчики.
Оттачивайте свой внутренний фильтр,мыслите критически,занимайтесь,а не берите всегда все готовое,иначе сознание так и не научиться понимать свою энерго систему.

►Тренировки(видео)которые вы могли видеть,не относятся к чтению информации,этот этап тренировок уже пройден.Там я училась чувствовать энергию.Да и я просто люблю слушать музыку и "сливаться" с энергией.
Занятия,благодаря которым я сейчас продвигаюсь и просматриваю,это уже другой этап,я не буду показывать их,по своим причинам.

►Нет у меня цели пообщаться,или "набрать" друзей,или как мне написали "не хватает живого общения" и т.д.Я веду затворнический образ жизни.Общаюсь в основном с клиентами и то по работе.
А в живую я вообще ни с кем не общаюсь,кроме родственников.Увы,найти человека в живую,с приближенным к моему мировосприятию и понимаю,мне не удалось,с остальными не интересно.В основном я сама по себе.

►Я не ищу каких-то врагов в этой системе или еще что-то в этом роде,в моем понимании есть нейтральность и единство,а остальное относительно.

►Информация у меня имеется с рождения,а не сейчас мне ее дали,потому что типа время пришло.Время уже заканчивается)

►Моя внешность и мой возраст не имеет никакого отношения к моему внутреннему сознанию.Вы судите по обложке.

►Я доношу до вас информацию простым языком,настолько,насколько я смогла перевести это на человеческий язык.Если я буду говорить это так,как я понимаю на внутреннем уровне,вы вряд ли меня поймете.
Слова все равно искажают действительность,если бы вы,все это почувствовали,то поняли меня.

►У меня все в порядке с самооценкой,она не завышенная и не заниженная.Грубый голос у меня с самого детсва.Я не злая,не жесткая, и не неподступная.Просто занятия по энергетике,где нужна твердая воля и уверенность в своем выборе,отложили свой отпечаток на мой образ в целом.

Надеюсь комментариев,вопросов и недопониманий между нами станет меньше.

Список возможно будет добавляться.Благодарю всех за внимание!

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Вт Янв 01, 2019 7:56 pm

КАК ИДЕТ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ.ЧАСТЬ 4.

Лариса Гуляева
Опубликовано: 15 окт. 2018 г.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Сб Янв 05, 2019 1:16 am

ГЛУШАТ ЛИ НАМЕРЕННО ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ

Лариса Гуляева
Опубликовано: 23 нояб. 2018 г.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Сб Янв 05, 2019 1:27 am

"Я ВИДЕЛА НЛО", "МАТРИЧНАЯ СХЕМА ЗЕМЛИ","ВСПЫШКИ В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ"

Лариса Гуляева
Опубликовано: 3 окт. 2018 г.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Пт Янв 11, 2019 11:48 pm

VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инопланетянин в Сб Янв 12, 2019 12:39 am

@VasT пишет:

Чувак ваще голова, но только он не знает, что у славяно-ариев в древности были технологии самые продвинутые на Земле, чего стоит только времяисчисление славяно-арийское, сиги... его график технологического прогресса не правдивый) Наверно, он не изучал тему вайтманов, вайтмаров, астр и т.д. Да даже сказки русские, они все ОБРАЗные, то есть в 5D, там столько всего, что не каждый сможет увидеть, только свои... http://peshera.org/khrono/khrono-18.html

Хотя, возможно, знает, - просто он говорит про официальную историю, чтобы понятно было зомбированным...

Инопланетянин

Дата регистрации : 2018-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Сб Янв 12, 2019 6:41 pm

@Инопланетянин пишет:...
Чувак ваще голова, но только он не знает, что у славяно-ариев в древности были технологии самые продвинутые на Земле, чего стоит только времяисчисление славяно-арийское, сиги... его график технологического прогресса не правдивый) Наверно, он не изучал тему вайтманов, вайтмаров, астр и т.д. Да даже сказки русские, они все ОБРАЗные, то есть в 5D, там столько всего, что не каждый сможет увидеть, только свои... http://peshera.org/khrono/khrono-18.html

Хотя, возможно, знает, - просто он говорит про официальную историю, чтобы понятно было зомбированным...

* Чтобы не допустить Научно-техническую революцию 1913 года, которую возглавил Николай Тесла, юдеи начали Первую мировую войну! Тесла готовил для человечества совсем другой мир – без денег, основанный на физике плазмы и электричестве. Нас ждал Мир неограниченных возможностей и независимости личности от ярма несовершенства и энергодефицита. Никола был слишком известен, поэтому его не убили, а подтравили и сделали обрезку некоторых сосудов мягких тканей головы, он умер «своей смертью» со словами типа: «Что воля, что неволя…». А весь мир юдеи благодетели заставили купаться в зловонной юдейской микве войны, они утопили мир в крови лучших из людей, миллионы людей погибли от биологического оружия – в частности от гриппа «Испанки». (Миква – это еврейский бассейн с нечистотами, где они, купаясь и полоская горло, получают ядрёную силу Луны). Позднее, после пережитого ужаса войны, об электрическом мире на Земле вскоре забыли навсегда.
Лунные вассалы не допускают позитивных перемен на планете, искусственно создают дефицит энергии и ресурсов, способствуют бесконтрольному росту численности своих народов (людей), способствуют продлению Теократии (божественной власти). Эти благодетели любой ценой оттягивают падение власти бога над человечеством, даже ценой гибели всей цивилизации на Земле.*
Глубинная книга. В.Пятибрат
...

"Электромобили многим кажутся , чем-то очень современным. Hi-Tech, 21 век, Тесла, Маск и прочая лабуда. А тем временем 100 км в час они преодолели к 1899 году, в 1912 повозка Эдисона прокатилась на 1000 км, а обычной зарядки у серийного (да, они не были штучными), хватало более чем на 200 км в городе по грязи и пробкам."

Спойлер:

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Сб Янв 12, 2019 11:19 pm

Чувак не слезая с официозной парадигмы на пальцах доказал что нам стопорнули линию времени. Мы на тупиковой ветке реальности. "На запасном пути".
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: