Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Участников: 4

Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Admin Чт Янв 03, 2019 10:44 am

Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

30 декабря 2018 года



https://operationdisclosure.blogspot.com/2019/01/pleiadian-light-forced-transmission-via.html

Спойлер:

Кто не в курсе. Об этом протоколе (Шедевр) и его инициализации говорил в конце 2018 и Кобра. Но вот прошло 2 января - и где вознесенные товарищи? Когда в ченах начинают говорить про сроки, сразу понимаешь, откуда это идет...

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Елена Чт Янв 03, 2019 7:46 pm

За 2 года я поняла, что время от католического до православного рождества-очень темное время. Начинают его католические и другие  сатанисты, накачивая своих господ энергией жертвоприношений, затем новогодняя вакханалия, сдобренная алкоголем, заканчивая православным рождеством, тоже со своими тайными жертвоприношениями Господу. Зарядившись нашей энергией, они устраивают карательные акции для землян. В прошлом году это был Иегова, в этом-Сэт. За Сэтом стоит Орион. Я регулярно слежу за Шумановскими резонансами-в последнее время они НИЖЕ старой нормы, от 4до 5 , почти без всплесков. От Сварога узнали, что через Солнце (портал) был нанесен удар по Земле, идут восстановительные работы на Солнце. Резонанс еще низок.  Вот тебе и 5 измерение, сплошной  лохотрон.

 
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Романов Чт Янв 03, 2019 11:24 pm

Жду продолжения.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Романов Чт Янв 03, 2019 11:34 pm

ТВИТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОМАНДОВАНИЯ США, 1 января 2019 г.

"Важно. Комментарий армии США на недавние отключения электроэнергии и странные явления.

Военное стратегическое командование США сообщило в твиттере, что они готовы сбросить ядерную бомбу на любого врага США. Позднее твит был удален с извинениями. "
- о чём я и говорю - это самые опасные структуры на земле!!!!! Они сначала посылают атомные бомбы, потом разбираются в происходящем!!!

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Admin Пт Янв 04, 2019 9:55 am


человек говорит.что весь город был охвачен огнем ,искры дождем сыпались с неба, это было в ночь на новый год

Нью-Йорк атаковали «небесные огни»
https://frontend.vh.yandex.ru/player/17009127414816325049


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 04, 2019 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Admin Пт Янв 04, 2019 10:00 am

BRUTTO - Воины света (LIVE IN MINSK ARENA)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Романов Пт Янв 04, 2019 10:23 am


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Елена Сб Янв 05, 2019 6:45 am

По поводу огней над Нью-Йорком-был бой за Атлантиду. Был уничтожен орионский корабль- Жезл Осириса-Сириуса сейчас в надежных руках-у его аспекта воплощенного, ранее-же он был у Сэта. Я не знаю, как остатки корабля попали в 3д из 4д, видимо, был открыт портал. Сейчас Атлантида (первая) и Даария висят в 4 мерности и не могут опуститься на Землю, так как люди еще не поднялись в четвертое, наши низкие вибрации им не дают. Четвертое измерение-волшебный мир, в нем обитают существа из наших сказок-наши предки были изначально в четвертом-поэтому сказки основаны на реальности. Там и гномы, и эльфы, и разумные деревья, которые могут передвигаться. В четвертом на северном полюсе наше родовое древо-яблоня, а на южном полюсе-дуб, на котором и цепь, и кот, и русалка. Репты, конечно, до них добрались -они живут и в четвертом, пришлось восстанавливать цепь (она соединяет через центр Земли яблоню и дуб-они украли ее части для своих подземных городов), лечить русалку и спасать из заточения кота-он хранитель дуба, и очень обаятельный )) Он изначально с Сириуса-хранитель Эйвы-фелиноид-кошачий (Аватар-реальные события, только в реале Сириус погиб, как и Эйва, кроме спасенного ростка-в нем сохранилось сознание планеты, и сейчас он восстановлен), после гибели планеты он пришел в образе кота хранить дуб . В Даарии так-же есть священный дуб (разумный, конечно-же), на нем растут золотые желуди. Позже я узнала, что у нас на Руси были рудовые леса-то-есть не надо было копать землю, чтобы добыть металл, а их корни и есть жилы. Видимо, дуб из такой породы. Подруга читала мою прошлую жизнь моего аспекта в Даарии-там она летала с отцом на вимане к этому дубу, а потом и с мужем за помощью. Тогда там был волхв (мой аспект-с Плеяд, а он, похоже, с Сириуса-эльф), он применил эльфийскую магию для помощи. Сейчас мы там никого не видели(кроме воришек желудей). Так-же там есть волшебный омолаживающий  источник у корней дуба, и озеро, тоже непростое. Когда я мысленно зашла в него-я почувствовала, что в теле что-то произошло. Как-бы хотелось, чтобы мы смогли попасть в тот чудесный мир наших предков. При нашей еще жизни)) Кстати, в том месте висела станция серых-она была как имплант для планеты. Излучая низкие частоты, она не давала опускаться Даарии, и никто не мог пройти туда-с головой делалось плохо. Сейчас она опустилась ниже.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Пн Фев 04, 2019 9:22 pm

Похоже, эту станцию мы  с одной новенькой из нашей группы  и с Аштаром уничтожили  сегодня утром. )))Находящиеся в ней ответили, что они-биороботы.Не могли понять, какие именно. Теперь понимаем, что это и были серые.)))Эта фигня действительно выглядела как огромный и плоский диск. Долго не могли понять, что это такое.)))И из этого диска вниз шли как всполохи пламени.Оказывается,  наша новенькая хотела его сжечь. Не подумала, что идет загрязнение атмосферы. Пришлось поставить коды очищения атмосферы и уничтожения диска, но Аштар просто его аннигилировал, когда понял, что он поставлен с целью навредить. Пока писала, стали мешать.)))Оказалось, было 4 таких штуки. Аштар аннигилировал и остальные. Они действительно работали как импланты для планеты.Еще три последовали туда же. Висели в местах чакр планеты.Изобретательные, твари!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Пн Фев 04, 2019 9:27 pm

Кстати, изображение этой новенькой-плеядианское-можно увидеть на видео о шедевре Земля.))Рядом-ее тогдашний и теперешний муж)))Я все не могла понять, кто там рядом с Коброй такой знакомый и откуда я их знаю. Оказывается, уже давно стали работать вместе, но тоже была стерта память об этой работе.Такое же изображение на форуме БК вверху. Эта пара-очень влиятельная, кстати,  категорически настаивает на том, чтобы это изображение было убрано. Они возмущены тем, что их энергия используется на форуме, где полно лжи. И где люди принимают участие в распространении камней смерти и создании полей смерти и сети ИИ .

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Пн Фев 11, 2019 4:18 am

Итак, о пятом измерении. Да, оно уже есть, и в марте 2015 года , как и писала академик Миронова, планета Земля стала жить в пятом измерении. Именно в тот день я услышала ужасный гул и у меня открылась галактическая память.Именно в тот день нас каким-то образом-технологией-поместили в мир мертвых.  ТО ЕСТЬ_В АД, Точнее, в реальность ада.А те, кто это сделал с нами-переместились в реальность рая.Опять-таки-с помощью технологий. Я помню, что-то писали о резонансе Шумана и о том, что люди просто не могут быть живы при такой частоте, а все оказались живы. У меня тогда еще шел страх-панический-что я осталась одна на планете. Чуть не сошла с ума, настолько это было ужасно. А потом пошли атаки-психологический, звала на помощь ГФС, но Аштар в это время не мог мне помочь, уничтожал объекты, которыми это было сделано.И через которые шло воздействие на людей.Мгновенно у меня активировались несколько способностей, с которыми я и стала убирать воздействие их технологий с себя и человечества-невинного человечества.На сегодняшний день их реальность рая очень быстро стала становться реальностью ада. Мы воплотились помочь человечеству, а не нелюдям.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Пн Фев 11, 2019 11:41 am

Нелюди-это те, кто воплотились из миров инферно и из цивилизаций, желающих порабощения или уничтожения человечества, и с другими низменными целями.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Елена Вс Фев 17, 2019 2:28 pm

Изида пишет:Похоже, эту станцию мы  с одной новенькой из нашей группы  и с Аштаром уничтожили  сегодня утром. )))Находящиеся в ней ответили, что они-биороботы.Не могли понять, какие именно. Теперь понимаем, что это и были серые.)))Эта фигня действительно выглядела как огромный и плоский диск. Долго не могли понять, что это такое.)))И из этого диска вниз шли как всполохи пламени.Оказывается,  наша новенькая хотела его сжечь. Не подумала, что идет загрязнение атмосферы. Пришлось поставить коды очищения атмосферы и уничтожения диска, но Аштар просто его аннигилировал, когда понял, что он поставлен с целью навредить. Пока писала, стали мешать.)))Оказалось, было 4 таких штуки. Аштар аннигилировал и остальные. Они действительно работали как импланты для планеты.Еще три последовали туда же. Висели в местах чакр планеты.Изобретательные, твЛариса, посмотри этот сеанс, 
Лариса, посмотри этот сеанс гипнолога, у них неоднократно встречается инфа об Аштаре-и он точно не белый и пушистый. Перестань позволять дурить себя. 
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Вс Фев 17, 2019 2:54 pm

Елена, вы считаете, что лучше меня знаете, кто такой Аштар? Впрочем, он действительно не белый и пушистый.)))И меня точно никто не сможет дурить, хоть и пытались многие.  Я не смотрю подобную муть.Неужели непонятно,что именно через такие сеансы и идет вмешательство и оболванивание людей?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Елена Вс Фев 17, 2019 5:25 pm

Изида пишет:Елена, вы считаете, что лучше меня знаете, кто такой Аштар? Впрочем, он действительно не белый и пушистый.)))И меня точно никто не сможет дурить, хоть и пытались многие.  Я не смотрю подобную муть.Неужели непонятно,что именно через такие сеансы и идет вмешательство и оболванивание людей?
Нет, я считаю, что это более-менее правдивый источник информации. Другим уже нет доверия, ибо множество раз обжигалась. В работе проверяли Аштара. (Если нас дурят-значит, я вру). Он работал на Иегову, переправлял корабли  в его логово-какую-то дыру. Это сын Астарты и Ваала. Он предавал Гайю ради интриганки Астарты. Ноль доверия. Были с ним проблемы у нас.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Вс Фев 17, 2019 7:18 pm

Послушала я по просьбе Аштара. Ему захотелось узнать, какую еще чушь несут про него люди. Так не только про него, как оказалось, а и про Тутанхомона и Архангела Михаила. Понятно, что это сущности той девушке все говорили. Мне тоже лжемихаил пылесосом сущностей из головы и тела вытягивал. 3 раза моя одна приятельница к нему за помощью обращалась. Потом мы с другой приятельницей спросили у этого Михаила-увидев у него тьму внутри-правду ли он говорит. Ответил, что лжет.)))Дело в том, что я знаю энергию истинного Михаила, и она очень любящая. Силия Фенн и Ронна Герман именно с ним имели канал и писали правду. И Лиза Ренье написала праду о нем, как семья Михаила-королеские голубые авиане были захвачены в ловушку. Я писала об этом более подробно. Читайте голудую элегию, кому интересно. Но тоже фильтруйте информацию. И там есть искажения и вбросы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Вс Фев 17, 2019 7:27 pm

Да))) Кто-правдивый источник информации? Эта девушка?)))Не смешите меня. Вы хоть в курсе, что есть истинные хроники Акаши, а есть-ложные? Вот она с ложных и считывает информацию. Аштар , настоящий, НИКОГДА НА ИЕГОВУ НЕ РАБОТАЛ, потому что прекрасно знает, что Иегова-это репт. Я писала, что наша семья души прошла вознесение на Плеядах, и мы сохранили тела, чтобы не подчиняться той иерархии, которая уже тогда была. Именно Иерархия сил зла. Разумеется, их представители сейчас  присутствуют на планете и пытаются очернить и Аштара, и много тех, кто работает от сил Добра и представляет здесь силы добра. И не только очернить, но и уничтожить.ПРезидент Америки-Дональд Трамп и его жена-тоже из Семьи Света, и мы знакомы с ними  именно в будущем.


Последний раз редактировалось: Изида (Вс Фев 17, 2019 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Вс Фев 17, 2019 7:37 pm

Кстати, Астарту здесь представляла  Лея Рамон, Изида Астара-так она себя называла и те, кто ей верил.)))Бывшая черная жрица, которая пыталась убить Бостиана Козира, с детства была к нему приставлена черными жрецами.Аштар был какое-то время введен в заблуждение, потому что эти твари уже рождаются с перетянутыми от нас энергиями светлых. Поэтому у нас и были конфликты в семье души именно из-за того, что она влезла в доверие к Кобре и Аштару и возникла определенная связь с ними. Конечно, я ее быстро оттуда выкинула , ведь есть еще двое из нашей семьи души, которые вообще о ней ничего не знали.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 12:13 am

Для Елены-только что с Аштаром отследили наличие ретранслятора ВНУТРИ Луны, через который шло воздействие на людей. В первую очередь-на активных планетарников и их семьи. На мою в том числе. Во время вот таких сеансов гипноза или бесед с аштаром)))-ясно, что с лжеаштаром, оно тоже, конечно же , идет. Я уже спала, у нас-ночь, Аштар меня разбудил, как он это всегда делает в минуты опасности.Да, тот, что был установлен снаружи, и о котором писал лжекобра Кю Анон, и который установила Саньязе, дочь командующего флотом-вот только не плеядианским, как я тогда и писала, а лжеплеядианским, то есть маскирующимся под плеядианский. Аштар уничтожил несколько дней назад. Лиза Ренье в своем новом сообщении пишет об этих лжеплеядианцах. ВСем интересно, как мы их отследили? Я услышала из комнаты сына музыку,явно паттерновую, то есть запускающую определенные действия, прпописанные как манипулирующая программа,  которую слышу уже не в первый раз. Зашла, думала, он спит. Нет, не спит, пьет пиво, но музыка играет-другая, не та, которую я услышала. Кое-кто меня сейчас понял, в чем дело, но не все. А всем и не надо. Это было для тех, кто понимает.Поэтому и пишу сразу , ночью.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Admin Пн Фев 18, 2019 1:31 am

Из нового обновления с сайта белых шляп:

....Планета была убрана со своего места в Солнечной системе. Её переместили в другую вселенную, чтобы люди могли продолжать испытывать галактическое Центральное Солнце. Солнечная система, которая нам известна,  в настоящее время переживает террористическое восстание на эфирном плане. По этой причине интервенты, такие, как Аштар и высшее плеадеанское командование, практически не могут войти в нашу систему...


Этот шляпник не в первый раз наезжает на Существа сфер и Аштар. Кстати, не он один. Думается, дыма без огня не бывает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл - Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр" Empty Re: Майкл Лав - Плеядеанские силы света: инициирован протокол проекта "Независимость Земле" "Земной Шедевр"

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 3:27 am

Очень интересно))))Аштар давно здесь.Как и ложный плеядианский флот. Правда, его мы выбрасывали отсюда.В портал, через который они и вошли.)))Но как-то же эта Саньясе пульнула откуда-то , опять включив ретранслятор-Луну. Только что пришли к заключению, что ВСЯ поверхность Луны служит ретранслятором.А что за высшее командование плеядианское?)))Это те, кто выдает себя за плеядианцев? Чангелинги?)))Они, кто же еще.)))А вот им здесь делать нечего. Их сюда никто не звал.Разве что лжекобра Кю.)))С медитирующими сотнями тысяч оболваненных РС.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума