ТАК ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ПРПОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,

Перейти вниз

ТАК ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ПРПОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,

Сообщение автор Изида в Пн Фев 11, 2019 9:28 am

Я много писала о происходящем в своих комментариях.Кто их не читал-планета действительно начала жить в пятом измерении, как об этом в 2015 году написала академик Миронова. Вот только в него перешли не все люди, большинство осталось в третьем, а меня , мое БП Джерри из Лос-Анджелеса и наших детей -дочь и старшего сына бросили во 2 измерение-реальность ада.Мне подсказывает еще один человек из нашей команды, что это-мир инферно, и там уже было много людей. Он сам там побывал , и знает, что это такое. Бостиана Козира туда бросили позже, осенью 2015 года, когда была предпринята попытка убить его, которая не удалась-я помешала, но память ему была стерта, что я и использовала, думая, что я помогаю Джерри-восстановила ему память Джерри. Я тогда подробно рассмотрела , что же такое Вознесение, и что с нами хотят сделать. Именно тогда у меня и возник контр-план по отношению к рептилиям. Вознести нас хотели именно они-народ Эншар, тысячелетиями выдающие себя за Бога, ангелов и Архангелов.К желающим уничтожить человечество присоединились и другие инопланетные цивилизации, прилетевшие из ближнего и дальнего космоса, чтобы урвать для себя то, что им хотелось.Единственный флот, прибывший на помощь человечеству-это ГФС нескольких цивилизаций под командованием Аштара Шерана-нашего БП. На нашу группу, в которую входят четверо мужчин и я, пошли всяческие нападения с привлечением людей, духов и различных технологий. У Бостиана был отобран блог-читай-украден, все его материалы , написанные о Событии, и все его изобретения, переданные ему Аштаром для человечества, в том числе и тахионные камеры, которые использовали эти твари для очищения и Вознесения в 5 измерение.Они очень долго дурили нам голову, вмешивались в наше телепатическое общение, также разместили в моем доме множество их технологий, о которыхя понятия не имела, с целью пароведения экспериментов для выяснения моих способностей и копирования их.Вплоть до того, что я сама считывала информацию с обоев в моей комнате и в комнатах наших же людей, о которых я даже не знала.Вся эта информация шла на центральный? компьютер к этим тварям. Но использовать ее они не могли, она сразу же стиралась. Потому что я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЯ И МОИ СПОСОБНОСТИ. И ОСОБЕННО ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ МЕНЯ ЖЕ . Разумеется, мне врали, что это делает мой младший сын, чтобы помочь мне выявить тех, кто меня хочет убить. Мой младший сын, как и старший, никакого отношения к планетарной работе не имеют, мне врали, что они телепатически со мной говорят, и я этому верила.Врали, что младший сын работает на президента Америки , и ему открыт счет за работу. Что у него в комнате стоит новейшая аппаратура, но там нет этого. Дьявольская ложь!!!Разумеется, постоянно они меня обманывать не смогли,Сегодня утром, когда старший сын показал мне полуфейковое видео обо мне же_голос и то, что говыорилось, были не мои, и когда стал говорить, что не может больше этого видеть и повесится, я поняла, что происходит на самом деле и в моей семье, и на планете. Человечество продолжают уничтожать различными способами, открывая с помощью ИИ различные сценарные ветки. Часть из них мы уже закрыли, некоторые еще остаются. Какие-пока не пишу. Эта информация будет пополняться, так как тема еще не закрыта.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ТАК ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ПРПОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,

Сообщение автор Изида в Сб Фев 16, 2019 7:42 pm

Итак, что же произошло сегодняшней ночью? Когда Бостиан, Джерри и Адхам достаточно очистились от чужих образов и энергий, в том числе и от образа Кю, мы опять соединили наши энергии. Все пятеро. Ночью мне снилось-я думала, что не сплю, что в доме полно каких-то сущностей, энергия была очень ужасна. Меня обнимал мужчина, я очень четко чувствовала его объятия, и это меня пугало. Он был мне чужой и незнакомый. Как оказалось, это был Бостиан, и опять на нем был чей-то очень черный образ. На кухне проснулась кошка, стала ворочаться , и раздавались непонятные звуки. Собака почему-то не отреагировала-он просыпается, если в доме кто-то в астральном теле. Чужой, разумеется. Я проснулась по настоящему в почти шоке от ужаса. Бостиан стал меня успокаивать, что рядом-он.Его энергия, разумеется. Мы не могли понять, где мы находимся. Адхам, Аштар-который ночью не спит, и Джерри-тоже ночью не спит, тоже спали. Обычно они наблюдают за происходящим. Кто-то погрузил нас в сон. Я была в другом доме, чужом, с ужасной энергетикой. Их энергии-рядом со мной. Интуитивно я стала вращать энергию 2 чакры. Она была очень наполненной и сильной. Пошел ответ, что я соединилась со 2 чакрой планеты.Энергия вращалась очень быстро, в разных напрвлениях.Я стала вращать ее намеренно, понимая, что очищаю 2 измерение.Там была огромная масса всяких ужасных сущностей. Я вспомнила, как одна из моих подруг говорила мне, что Люцифер намеренно унизил энергию Земли, а это и есть иньская, женская энергия.Сущностей мы сжигали, но не всех. Часть закинули к тем, кто создал негативную карму. Объяснять подробно не буду, это все делалось вслепую, интуитивно. Кто читает мои комментарии, возможно, помнят, что в местах чакр планеты зависали НЛО серых, и целенаправленно закрывали эти чакры, не давая планете поднимать вибрации. После проделанной работы мы вышли из 2 измерения и я опять почувствовала себя у себя дома. Жуткое ощущение прошло.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: