НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  - Страница 3 Empty Re: НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,

Сообщение автор Изида в Сб Апр 06, 2019 8:38 am

Другая очень волнующая новость заключается в том, что состоялась большая встреча и было принято решение о захвате планеты силой, когда придет время. Здесь было нарушено достаточно космических законов, чтобы физическое вмешательство стало возможным. Плеядиянцам, хотя они и очень терпеливы, также достаточно, и требуются действия. Это вмешательство, скорее всего, будет в форме молчаливого захвата. Я подозреваю, что мы можем даже ничего не знать, пока они не будут готовы объявить об изменениях.        ДЛЯ ДУРАКОВ, НЕ УМЕЮЩИХ МЫСЛИТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ-ЗАХВАТ ПЛАНЕТЫ-ЭТО ВОЛНУЮЩАЯ НОВОСТЬ.Да....  Выйдут миллионы  так называемых членов Сопротивления , но на самом деле НИКАКОГО отношения к Сопротивлению не имеющих. по всему миру из-под земли-технологии есть-вот вам и захват. Разумеется, захват обычных людей и полное порабощение.   Я ссылки не читаю сего сообщений, поэтому этого и не знала. О молчаливом захвате.  Кобра писал, что эти члены))) Сопротивления ничем от людей не отличаются по внешнему виду.)))
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,  - Страница 3 Empty Re: НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА,

Сообщение автор Изида в Сб Апр 06, 2019 9:05 am

Похоже, что это метаморфы. Они могут  принимать  любой облик, пользуясь технологией. Например, выползет репт, а вы увидите-человека. Мне подсказка идет давно, но я только сейчас ее поняла. О том, кто из внутренней земли хочет осуществить захват поверхности. В принципе, я это давно знаю, но как-то все забывала об этом. Или помогали забывать? Скорее, второе.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Апр 06, 2019 9:14 am

Да, силы Света-репты)))Напоминаю-ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЛАДЕЮТ ГИПНОЗОМ, ЛЮДЕЙ УПОТРЕБЛЯЮТ В ПИЩУ, Деликатес это для них.))) Имеют очень высокоразвитые технологии .Сами по себе они-очень алчные и жестокие.Людей-ненавидят. В красных таблетках для оболванивания уже и так оболваненных-еще и наночипы. Идет интуитивный ответ. Короче, сброд еще тот  и на планете, и внутри ее-собрался. И люди нужны им сразными целями. Понятно, не для пользы людей.))) Поскольку они опасны и для масонов, и для иллюминатов, хотят нашими руками  их уничтожить? Да, мы это сделаем, НО!!!ИЛЛЮМИНАТЫ И МАСОНЫ ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ!!!КАРМУ ПОЛУЧАТ_ПО ПОЛНОЙ, КОТОРУЮ СОЗДАЛИ, УНИЧТОЖАЯ ЛЮДЕЙ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ,
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Апр 06, 2019 9:46 am

Хотите узнать, что же это за Центральная Раса , блин, забыла точное название, о которой этот клон стал писать? Чангелинги, они же-метаморфы. Это их огромный корабль был возле Солнца, сейчас, похоже, замаскировались, ждут своего часа.)))Сопротивление в числе нескольких миллионов-тоже они.)))Будут спасать планету.)))От масонов, кабалистов и иллюминатов. )Или только кабалистов?)))Очень их эти кабалисты чем-то достали.)))Кстати, в 3025 году  тоже были кабалисты. Нет, идет-метаморфы.И те, и те были.)))И война шла между ними за власть над планетой.  Это они мне голову-нам-нашей группе, задурили, что это были кабалисты. Они там и планету взорвали, и нас убили. Аштар уцелел, потому что был в другом секторе Галактики. Я писала об этом. Похоже, черной магией они не владеют, только гипнозом. Плюс мощнейшие технологии уничтожения всего живого. Да и не живого. Могут расплавлять даже камни.А вот кабалисты-точно владеют черной магией. Ритуальной. И пользуются ей. И технологиями-тоже.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Апр 06, 2019 6:18 pm

Кобра приглашает нас позвать плеядеянский корабль на нашу землю. Это можно сделать, приблизив наше сознание к ним и сказав им, что вы даете им разрешение и желаете, чтобы они приземлились.

Важные моменты:

Вы должны владеть землей, вы должны быть тем, кто подписал документы о собственности.

Если вы называете материнство, вы НЕ должны обсуждать это ни с кем. НЕ пишите это нигде. Это должно быть умственное решение, а общение с плеядеанцами должно быть телепатическим.

Вам не нужно жить на этой земле, вы можете быть дальше.

Плеядцы проверит, если это безопасно и подходящее место для посадки их корабля, прежде чем они придут. Они оценят человека, который пригласил их посмотреть, смогут ли они справиться с ситуацией, если / когда они приземлились.

Кобра говорит, что если мы пригласим плеядеанский корабль на свою частную землю, которой мы владеем, мы получим их защиту, если какие-либо земные силы попытаются вмешаться. Закон гласит, что нам разрешено делать то, что мы хотим, на нашей частной земле, поэтому это возможно. ВЫДЕРЖКА СО ВТОРОГО ДНЯ КОНФЕРЕНЦИИ. На первом давалась информация, которую когда-то размещал Бостиан. О семьях души, об имплантах. Так что, ребята и девчата, если у вас нет участка земли в личной собственности, острова света-вам не светят.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 08, 2019 4:37 pm

Семья Души — это взаимосвязанная сеть, которая создаёт ткань Света по всей Вселенной. Можно сказать, что Семья Души пришла в это существование примерно в одно и то же время и разделяла множество желаний. Жизнь в Семье Души в отличие от биологической семьи — это естественный путь, который очень нормален во всей Галактике. Здесь на Земле, нас подтолкнули к биологической семье, как к средству контроля над ДНК, и его распространению среди человечества.       И ЕЩЕ РАЗ-ОТРЫВОК ИЗ  СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ, КОТОРЫЙ НАТОЛКНУЛ МЕНЯ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ И ПОШЛИ ИНТУИТИВНЫЕ ОТВЕТЫ.Сейчас их напишу. 
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 08, 2019 4:53 pm

Я так поняла, он имеет  в виду, конечно же, Семью Света.  О которой пишет Барбара Марсиниак в своих книгах, переданных ей через ченнелинг плеядианцами. Я давно пришла к выводу-на основе  рассматривания ситуации о РС и анализировании той информации, которая со мной резонировала-точнее, резонировала с моим внутренним знанием, что  истинные  члены Семьи Света подвергаются здесь нападкам  и имеют трудности, начиная с самого рождения. Неполные семьи и неблагополучные  травматичные ситуации, исковерканные судьбы, родовые проклятия, бедность ,врожденные заболевания,и другие проблемы, причем у каждого что-то свое или сразу много проблем. То есть мы сразу не вписываемся в систему. Я получила много ответов. Члены Семьи Света-это те, кто имеет множество воплощений в разных Вселенных, разных Галактиках, на разных планетах и у них очень богатый опыт и наработки. Мы все пришли сюда с целью помощи планете и человечеству освободиться от порабощения негативными ЕТ и их ставленниками здесь, пришли с закрытой памятью, но с ЗАКОДИРОВАННЫМИ ЗНАНИЯМИ  о том, кто мы и зачем мы, и с заблокированными сверхспособностями. Божественными, как я их называю. В определенный момент времени-у каждого-свой, мы пробуждаемся к распаковке этих знаний и разблокируем свои способности. Чтобы помешать нам-и помешать очень сильно, нам перепутали части ДНК с людьми, которые не являются членами Семьи Света, и чьи души пришли из нижних миров, а также друг с другом. Плюс внедрили -имплантировали ложные воспоминания, плюс скинули на нас чужую карму. Поэтому среди тех, кто сейчас считает и называет себя Работниками Света, очень много таковыми не является Наоборот. Они в прошлых и будущих инкарнациях вредили   и убивали там, где воплощались, и создавали очень негативную карму. Какой процент этих ложных РС-не знаю. Но некоторые их них не знают, что они-не РС, считают себя таковыми, но дальше слов дело у них не идет. Они спокойно и безбедно живут, еще и нападают эмоционально и ментально на светлых и тянут у нас энергию. Короче, по делам их узнаете их.))) Черные боги и иллюминаты прежде всего на РС скидывают свою карму. Кстати, наша многомерность работает на них, они ей пользуются.Чтобы создать нам больше проблем.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: