регрессивный гипноз Валентины К. - Доспехи древнего воина от Аштара и другие сеаансы

Перейти вниз

регрессивный гипноз Валентины К. - Доспехи древнего воина от Аштара и другие сеаансы

Сообщение автор Admin в Ср Мар 06, 2019 12:14 pm

Доспехи древнего воина от Аштара - регрессивный гипноз Валентины К.
ЗОНА ПРОБУЖДЕНИЯ
Опубликовано: 3 мар. 2019 г.

Пробуждение продолжается ! Этот #сеансгипнотелепатии - не просто познавательная прогулка по подсознанию Рустема через #регрессивныйгипноз, это встреча с его первичной эссенцией души древнего воина, одним из воплощений которого была жизнь всем известного #маршалаЖукова. Только после раскрытия правды об происхождении души, Рустем смог осознать связь событий в его жизни и манипуляцией над его эссенцией главного и уже многим известного #интерферента #гуманоидаАштара - идейного вдохновителя всех #церковнорелигиозныхритуалов, войн и генетических экспериментов. В нынешней жизни Рустема его " воинственное" прошлое души сказалось на всех сферах жизни: проблемы с позвоночником, слабое зрение, тяжелые травмы, финансовые проблемы и повторяющиеся сложности в семьях у всех членов в его роду.

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 06, 2019 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: регрессивный гипноз Валентины К. - Доспехи древнего воина от Аштара и другие сеаансы

Сообщение автор Admin в Ср Мар 06, 2019 12:15 pm

Контракт для обуздания величественной амазонки - регрессивный гипноз Валентины К.
ЗОНА ПРОБУЖДЕНИЯ
Опубликовано: 1 мар. 2019 г.

Валентина пришла к нам на #сеансрегрессивногогипноза с большим списком вопросов, в надежде получить ответ , в чём же эзотерическая причина событий, снов, болезней и разных ощущений в её жизни, а именно: испуга в раннем детстве, высокого давления, проблем со щитовидной железой, порока сердца, непонятных болей в горле и других болезненных проявлений. Но более всего Валентину интересовала её необычная беременность и рождение дочери без полового контакта и последующая не возможность иметь детей.Также интересны причины трёх ситуаций , которые могли привести Валентину к смерти , странные видения и сны, в которых её сексуально домогалась какая-то #сущность.
Как показал сеанс, причиной практически всех проблем в жизни Валентины оказалась #интерференция в результате контракта с #гуманоидом МЖ1- проводником её в первое воплощение на Земле в теле воинственной #амазонки-гиганта Тарминии. Цель #интерференции гуманоида была не только получение энергии от Валентины, но и оплодотворение её #эфирнымиэмбрионами, чего так и не удавалось сделать , благодаря связи Валентины со своей эссенцией.

Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Re: регрессивный гипноз Валентины К. - Доспехи древнего воина от Аштара и другие сеаансы

Сообщение автор Елена в Ср Мар 20, 2019 12:08 pm

Очень интересный сеанс первый, хоть и длинный. Раскрываются интересные факты.Знакомы с Адамом, даже приняли участие в его судьбе-он простой и безхитростный, как говорит подруга. Теперь будем смотреть, в чем дело-возможно, опять воровство энерготел. Ну и опять подтверждение негативной роли Аштара.
Елена
Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 20, 2019 12:47 pm

Ну конечно!!! Какая же еще роль  у Аштара может быть? Только негативная. Моя просьба к вам отменяется, Елена. Которую я в личке изложила. Я и моя подруга-с настоящим видением, а не подсунутыми картинками, уже рассмотрели ситуацию.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Ср Мар 20, 2019 12:59 pm

Лариса, если ты хочешь на самом деле узнать правду или удостовериться в своей правоте-могу предложить тебе посмотреть себя и Аштара в эльфийском зеркале, которое у нас есть-оно показывает истинное лицо и никогда не врет. Решишься?Хотя если ты видишь так-же мало, как я-то смысла нет, конечно. Но может твоя подруга посмотреть за тебя.

А так-же у  меня есть предложение всем желающим. Ира поставила арку, которая очищает от чипов, мощная вещь. Я когда мысленно встала под нее-почувствовала сильные вибрации. Ваши ВЯ знают о ней, только намерение изъявите и мысленно идите под нее. Начните делать что-то практически для своего освобождения, получайте опыт.
Елена
Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 20, 2019 2:09 pm

Елана, я и Аштар и без эльфийского)))зеркала знаем, кто мы и какие мы.)))Эльфы, кстати, разные бывают.)))И злобные в том числе.)))Арка-это хорошо. Но мы и чипы сами удаляем. Так что спасибо!!! Это на форуме БК все чипированные И зомбированные.)))И ИИ инфицированные.))) Клона от реального человека отличить не могут.)))Может, сами клоны? Или половина клонов там? )))Им там арка нужна.))
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Ср Мар 20, 2019 4:02 pm

Ну, я это и предполагала, но предложение должно было быть сделано)).
Елена
Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: