Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

+8
oxilore
Изида
Елена
Serhioni
papik002
zuluz
StarLiberator
Admin
Участников: 12

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Admin Чт Мар 07, 2019 1:47 pm

Майкл Лав - Событие - операция Андара
 
Передача плеядеанских сил света
 
29 января 2019
 
 

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 07, 2019 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Admin Чт Мар 07, 2019 1:48 pm

Майкл Лав. Событие - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!
 
3 марта 2019 года
·          
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор StarLiberator Сб Мар 09, 2019 10:51 am

По моему мнение, если 21 марта не произойдёт ничего действительно значимого, то данный источник информации можно считать дезинформирующим.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор zuluz Сб Мар 09, 2019 11:22 am

Полностью согласен в этом вопросе....пора уже дезу отсеивать....

zuluz

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Admin Сб Мар 09, 2019 2:42 pm

хорошо, что недолго осталось ждать. Лично я не верю. и да, соваться в портал и менять одну ловушку (как тут написано, реинкарнационную - хотя бы за это можно было публиковать сию писанину) на другую чего-то не хочется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Сб Мар 09, 2019 3:37 pm

StarLiberator пишет:По моему мнение, если 21 марта не произойдёт ничего действительно значимого, то данный источник информации можно считать дезинформирующим.
Полностью с Вами согласен, потому, что в настоящее время много каналов, которым диктуют низковибрационные сущности. И порой сам контактёр не всегда может отличить подмену.
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Serhioni Сб Мар 09, 2019 5:36 pm

Отставить панику. )))

Я склонен доверять этому источнику. Когда Майкл, несколько месяцев назад, говорил о "Голубом Свете с Небес", такой свет, действительно, имел место быть.

На инфомаксе, ныне thebigtheone, была соответствующая статья. Просто, недавно сайт этот взломали. А так, я бы дал вам ссылку почитать.

Далее, по нынешнему материалу. В резонансе Шумана, действительно, проглядываются какие - то символы.

Ссылка на статью. Лень здесь её постить.

http://thebigtheone.com/?p=67

И

http://thebigtheone.com/?p=91

В первой статье советую обратить внимание на график резонанса Шумана. Как и говорил Майкл, символы, налицо.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Сб Мар 09, 2019 8:48 pm

Да многие люди, которые в переходе, конечно же ждут этих событий с радостью. Только вот очень много раз было так, когда люди ждали обещенного события, а оно не случалось. Отсуда и сомнения. Да сбудется так, как нам обещали Светлые Силы.

_________________
ФЕНИКС
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Admin Вс Мар 10, 2019 8:59 pm

СОБЫТИЕ - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
8 марта 

" Земной альянс " отслеживает, как обострилась активность в течение последних 24 часов, так как галактиане выдвигаются на конечную позицию, чтобы открыть основной портал центрального солнца  21 марта.

Огромная 5 D смена вот-вот произойдёт в вашей личной жизни и на планетарном уровне!

В ближайшее время последует передача информации от Плеядеанские сил света!

Ожидайте, Хьюстон, супер-потрясности!

А пока дайте нам знать, какие симптомы вознесения или изменения в жизни вы испытываете?

С Божественной скоростью!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Вт Мар 12, 2019 1:25 pm

Добавлю ложку дегтя в бочку меда. Захотелось мне узнать у Сварога, что за Центральная раса такая, и чего нам ждать. Великое благо, что моя напарница уникальна. Пощу наш разговор.
 И-
Ты спрашиваешь Его, как продвигается Вознесение Гайи.  Говорит, что всё уладили с Солнцем, сейчас в день весеннего равноденствия новые галактические коды получит и потом небольшой скачок вверх
(-Наверное через Солнце планета получит новые галактические коды)
E-
Скачок небольшой-все постепенно
И-
Он говорит: ты пойми, мы не хотим делать резких движений. Всё будет идти помаленьку, за 200 с лишним лет и совершится переход в пятое
E-
Ого, 200 лет...
(значит, переход в пятое продлится более 200 лет, удастся-ли в 4 при жизни перейти? А ВЦР нам уже на днях обещают)

E-
Спроси его про Центральную расу
И-
Спрашиваю. Говорит: она находится под моим контролем
E-
А кто они?
Чего хотят?

И-
идет слово деградация
Говорит, что раса прошла стадию деградации, сейчас вместе с Землей движется к свету. Но немного опережает вас в развитии. Вы сейчас на меже 3Д-4Д, а они на меже 4Д—5Д
E-
Если не мое воображение, то видела картинку какого-то митинга
И-
Им не хватает энергии. Преодолели паразитический образ жизни, сейчас сами себя снабжают энергиями. Но чтоб совершить скачок, не хватает нужного количества. Помогая вам—и себя вытащить таким способом сумеют. Но смотрите, могут потребовать с вас непомерную плату-говорит Сварог. 
Решили наведаться туда, где идет митинг. Оделись в невидимки на всякий случай. Излучения там очень тяжелые, заболела голова, воздействие на мозг. Митинг-против правителя. Он сидит в своей резиденции, отгородился защитой. Нас обнаружили, проявил страх, были атакованы излучением,пришлось уходить. Выяснилось, что он держит под контролем народ, контролируя воду-она загрязнена на их планете, так как они техногенная раса, и ее надо очищать. Он и делает это и распоряжается ей. Утром подруга написала, что ее ВЯ опять с друзьями нашими ходило на ту планету,  узнали , что эта планета-колония крылатых существ, и предположительно правитель-их ставленник.   Проверяйте, делайте выводы. Возможно, мы будем так-же колонией, и не все так радужно.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Вт Мар 12, 2019 1:31 pm

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Photo_10
Примерно вот так выглядит та раса-колония.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Вт Мар 12, 2019 2:13 pm

Любовь, это самое сильное оружие во Вселенной, с ней мы сможем продвигаться в верх к Свету, к Отцу.

_________________
ФЕНИКС
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Вт Мар 12, 2019 3:07 pm

Ну, и я свою ложку дегтя добавлю. )))О Свароге.)))Да можно и не писать,и так понятно, что это за Сварог))) А вот что касается ЦР-пока не знаю. Продолжаем рассматривать ситуацию с нашей группой. На картинке-кто-то другой, но никак не представители ЦР. И много ведь РС будут принимать участие в медитации 21 марта. Хотят помочь этим глазастым своей энергией-пусть помогают. Но вот превращать Землю в их колонию им никто не позволит.)) Что будет с кораблями если попробуют захватить планету-я уже писала. Уничтожение. Обманщиков все еще много среди инопланетян.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Вт Мар 12, 2019 3:50 pm

Изида пишет:Ну, и я свою ложку дегтя добавлю. )))О Свароге.)))Да можно и не писать,и так понятно, что это за Сварог)))
Поясни, пожалуйста, что ты имела ввиду.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Вт Мар 12, 2019 4:00 pm

Вспышка должна помочь переходу. http://novzhizn.ru/fizicheskij-perehod/

_________________
ФЕНИКС
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Вт Мар 12, 2019 4:25 pm

papik002 пишет:Любовь, это самое сильное оружие во Вселенной, с ней мы сможем продвигаться в верх к Свету, к Отцу
Это так и есть. Поэтому переход сейчас кажется утопическим, так как любви в людях мало, света мало, в обычном коте его больше, чем в среднестатистическом человеке. Большинство ДОБРОВОЛЬНО имеют в себе темные аспекты для помощи, из страха, не бесплатно, естественно. Кого ни посмотрим-все имеют, особенно со способностями...
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Вт Мар 12, 2019 5:34 pm

Объясняю.Про Сварога. Ответ сразу интуитивный пошел после прочтения ответа от него. Это какая-то  сущность  выдает себя за Сварога. Движений резких они не хотят. Кто-ОНИ? И про 200лет.)))Это прямо смешно. Далее. Сейчас всячески пытаются отвлечь людей от истины. Поэтому  мы и рассматриваем пока ситуацию с ЦР. Может, корабль настоящей ЦР и на подходе. Пока не ясно.Про тьму в людяхсо способностями. Конечно, она есть.Имеется ввиду-низковибрационные энергии-те, которые ВСЕГДА НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ -зависть,злоба, ненависть.Энергия черной магии-тоже  видна вауре. На всех из нашей группы, например,были черномагические воздействия. И были поставлены разные черные структуры.Когда мы очищаемся,вся эта хрень поднимается-в том числе из тела, боли даже вкостях.А про добровольно  -для помощи, из страха, не бесплатно-это как? Не поняла.И насчет мало любви. Ну, здесь ничего удивительного нет.Если нас убивали, сжигали, распигали, карму негативную перебрасывали,светом нашим очищались разные черные маги и жрицы-конечно,поднимается и боль несправедливости, и гнев, и ярость-к тем, кто это делал и пытается делать, и чувство бессилия, и отчаяние,и неверие в людей и добро. Когда растворяься импланты -это тоже видно как темное.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Вт Мар 12, 2019 6:03 pm

Я говорю о том, что много раз пытались сотрудничать с "воинами света", но все имели в себе темные аспекты-рептов, змей, драконов и других злобных существ, которые при контакте с их носителем-человеком начинали его использовать для подключки к нашим телам, чтобы скачивать энергию, обычно ко второй чакре, или в сердце ставят спираль-доилку (обычно к моему аспекту). Когда мы предлагаем им избавиться от их темных аспектов, то они обычно не соглашаются. Все когда-то в сложных жизненных ситуациях "продавали душу диаволу" за материальные блага, за успех, за способности. Даже ВЯ это делают.Обычно страх движет людьми, что без их помощи они никто, не верят в себя. Ну и есть просто те, кто не является по сути человеком, а спер чужие тела у светлого, чтобы втираться в доверие и доить. Последнее мое такое знакомство особенно тяжело мне далось-были сильные боли в животе, пока их не взяли под стражу.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Вт Мар 12, 2019 6:14 pm

Ясно.Да, это печально,конечно.Но я думаю,это не человек не соглашается избавиться от этих сущностей, а они ему мысли шлют.Я много чего не вижу,но чувствую, и ответы идут интуитивные. А способности у меня открылись после длительного очищения, никогда душу не продавала. И открываются все больше -для планетарной работы. Материально живу очень скромно.Но хотелось бы лучше.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Вт Мар 12, 2019 8:52 pm

Проблема в том, что человек зачастую  и сам не подозревает, что в нем темные аспекты, потому-что договоры заключались в прошлых жизнях, или ВЯ. ВЯ тоже ведь разные. И думает про себя человек, что он хороший, особенно если в нем есть светлый аспект или сворованные энерготела у светлых. Последний случай-в человеке оказались Николай чудотворец, и мужик неопрятный. Когда-то мать этого мужика умолила Николая быть его ангелом-хранителем, и он стал его аспектом. Вот и двойственность. В первом разговоре со мной он признался, что ВЯ ему врет.Сразу подумалось, что есть подключки, но оказалось-просто ВЯ такое.    

Продолжение про ту расу-колонию.Сходили туда еще раз. Наш товарищ там уже успел выпустить воду из хранилищ, и люди уже оздоровились так как вода там необычная, живая. Правитель сразу исчез. Спросили их про крылатых.Сказали, что когда-то они захватили их водные ресурсы. часть воды выкачали, а потом брали дань водой, поэтому планета "усохла". Видимо, вода им помогла, и их деградация остановилась, они перестали появляться. Тогда народ  и восстал. Может, сейчас эти эллохимы и не претендуют на чужое имущество, но энергия им нужна.


Последний раз редактировалось: Елена (Ср Мар 13, 2019 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Admin Ср Мар 13, 2019 12:30 am

Michael Love
10 марта в 16:15 ·



[size=30]* OPERATION 'ANDARA', PROTOCOL 321 NOW IN PROGRESS!*
PLANETARY PLEIADIAN TRANSMISSION INBOUND!
GOD-SPEED!
[/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Ср Мар 13, 2019 7:28 am

30] * ОПЕРАЦИЯ «АНДАРА», ПРОТОКОЛ 321 СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ! *
ПЛАНЕТАРНАЯ ПЛЕЙАДСКАЯ ТРАНСМИССИЯ
GOD-SPEED! [/ Размер]


[size=30]* OPERATSIYA ЧТО-ТО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ,)))СООБЩЕНИЯ С ОДНОГО НЕБЕЗЫЗВЕСТНОГО БЛОГА,))) От лжеплеядианцев. Так что этот корабль-очень сомневаюсь, что от ЦР.
[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Serhioni Ср Мар 13, 2019 7:49 am

Угу. Что - то мне это напоминает.

Бригаду Омона сюда пригнали. Если представители Центральной Расы, находящейся, воплотившейся сейчас в земных телах, активируют свои днк и начнут здесь порядок наводить, чтобы их можно было сразу ликвидировать. Мы, многие люди сейчас, представители Центральной Расы на Земле. Обойдутся.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Ср Мар 13, 2019 7:52 am

Елена, я сразу неправильно поняла вашу информацию о  планете-колонии. То есть этих глазастых контролируют. Мне тоже их жалко стало, когда увидела. Тоже им помогли.Прямо сейчас. Поставили защиту и вывели из реальности, где ими пользовались.Похоже, они мне пытались вчера что-то говорить, но я не стала слушать.  А вот про договора из прошлых жизней у РС, Здесь нужно индивидуально смотреть. Многие из насприходят с перетяжками энергий уже сразу. Например,7 веков назад  у меня завистьюи черной магией перетянули счастливую жизнь,распяли, и с тех пор та, что это сделала, рождалась с моим светлым образом. Это-реальный пример из моей жизни. Но! Он проявился тогда, когда создалась соответствующая ситуация-подробно писать не хочу.То есть не сразу.А на меня пошел ее негатив-она занималась черной магией, и пола ее карма. Негативная, разумеется. И таких людей-не мало, которые уже  рождаются счужой негативной кармой. Кстати, во мне некоторые и видели черную ведьму именно из-за перетяжек, причем с нескольких таких ведьм. Которые тоже есть или уже были)))в этом воплощении. Дело в том, что когда я поняла, что очищаю не свое, я им всем их карму бросила обратно.Пусть сами ее очищают. Те, кто еще живы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Ср Мар 13, 2019 8:05 am

Серхион,да много разной  шушеры еще вокруг планеты, в надежде себе кусок отхватить. И много кто клюет на их обещания.))) Скорее всего,на корабле-чангелинги. Или заслали кого-то. Мне пошел ответ-орионцы. Но чангелинги и есть с Ориона. А прикинуться они могут и предстать перед людьми-кем захотят. В том числе и плеядианцами.Технологии  высоко развиты, духовности-никакой.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Ср Мар 13, 2019 10:52 am

Всем добрый день. У кого нибудь остались сомненья по поводу вспышки 21 марта. Лично у меня сомненье почти отпало, 99,9 процентов, что всё таки будет. Слишком много информации про эту вспышку по разному подаётся нам.

_________________
ФЕНИКС
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Ср Мар 13, 2019 11:47 am

Есть  2 варианта-вспышка  для квантового скачка -или же вспышка с целью уничтожения человечества.Второй вариант я и Аштар видели, я об этом писала. Тогда мы закрыли эту ветку реальности,но  у многих, и особенно тех, кто пришел из других миров, есть записи о таком развитиии событий, и есть -это уже у христиан, и не только-метапрогамма о вознеснении без физического тела. Но это-преднамеренно введено, чтобы избавиться от большей части человечества. Выделится огромное количество жизненной энергии, которая будет собрана. Теми, кто на это нацелен. Теми в том числе, кто называет себя богами. Человечество в очередной раз хотят принести в жертву. Рекомендую избавиться от страхов и провести возврат потенциалов -тему я разместила.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Ср Мар 13, 2019 12:11 pm

Читаю комментарии в фейсбуке у Майкла Лава. Многие жалуются на самочувствие. Симптомы гриппа, головная боль, шум в ушах, давление на голову, сонливость, усталость. Я тоже несколько дней сонливая, чувствую нехватку энергии. Чувствую воздействие на голову. Но у меня подруга вытаскивает чипы с внушением, что энергия общая, надо делиться. Может, и у других симптомы имеют подобное происхождение? Или все-же виной энергия, которая поступает? Как обычно, зашла вчера в голубой огонь чиститься, попросила его удалить из меня чужеродные энергии-и начала зевать. Такого раньше не было.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Ср Мар 13, 2019 12:18 pm

Коммент там-же -перевод автоматический   :Карл Хардиман . АННУНАКИ прибывают в попытке получить свой урожай. Датой вознесения станет зимнее солнцестояние 21 декабря ... на это мы можем положиться, поскольку звездный камень майя и космический ключ Омуамуа были отклонены от своей главной орбиты в 2012 by7 лет Темному флоту и Драконе. Все, что до зимнего солнцестояния, будет построено и будет синтетическим по природе и будет организовано с помощью устройств и технологий, а наноциты будут подвергаться воздействию стратосферной инъекции и химического следа. Все были подвержены воздействию этих наноцитов, и они должны будут войти в камеры до начала процесса вознесения. Никто по-настоящему не вознесется, если они не подключены к СФЕРЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ. Вы можете обнаружить, что вы просто переходите в матрицу другого временного потока и 26 000-летний цикл, который будет немногим больше, чем синтетически организованная более высокая 4-мерная реальность. Вот идет великий обман, Джон нашел время, чтобы предупредить вас об этом! Сегодня я позвонил в ARTURU 10 MASTER И ТОЛЬКО МАСТЕР, мы все еще называем 144,
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Ср Мар 13, 2019 12:27 pm

Разместили фото Солнца.  Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! 53352611
Явно виден объект.  Сфотала сама-тоже есть.  Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Img_2010


Последний раз редактировалось: Елена (Ср Мар 13, 2019 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Serhioni Ср Мар 13, 2019 12:34 pm

Я думаю, идут оба плана сразу, одновременно. Одни хотят накачать энергией и провести вознесение, сохраняющее физическое тело. Другие же, под шумок, передавая настоящую информацию, действительно, хотят собрать урожай.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Ср Мар 13, 2019 12:55 pm

На сегодняшний момент информация такая, 21 марта откроется пятимерный портал. Открыт он будет ровно пол года до осеннего равноденствия. За эти пол года Звёздные Души скорее всего уйдут. Сначала они будут получать подсказки, которые подведут их к порталу, потом перед ними откроется портал и будет дана возможность покинуть матрицу 3D. Только вот не понятно, некоторые души должны вернуться, что бы повести за собой людей. У кого какая информация ?

_________________
ФЕНИКС
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Ср Мар 13, 2019 5:29 pm

Я сейчас изучаю  первое откровение инсайдера иллюминатов. Пять дискурсов. Там-обо всем,что должно произойти.Кстати,это не тот,кто разместил второе.  Очень умный товарищ, и планов на господство личное над планетой у него нет.  Размещу его чуть позже, изучайте, кто захочет. Нас пытаются удержать на ложной линии вознесения. Лиза Ренье писала о ней, и она еще не закрыта полностью.О жатве-и в  видео-это, наверное, четвертое откровение инсайдера?   Короче, пока тут ловили кабалистов,  и все-ну, не все, но много кто из эзотериков, следили за таким увлекательным действом-иллюминаты-или РС для них? скорее всего, РС для них-принимали участие в подготовке  Вознесения.)) Того, что нужно иллюминатам.)))Города Света создавали,например.)))Где они -иллюминаты, намерены жить после  катастроф на планете. Это плохая новость.)))Хорошая-с ними -иллюминатами-произойдет то,что они и их боги  уготовили человечеству. Большей его части,во всяком случае.С богами тоже произойдет это. )))Уничтожали людей-будут уничтожены сами.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Ср Мар 13, 2019 5:42 pm

Действия


Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! BcDXz7g_-18.
UFO@ ALIENS
вчера в 1:30
UFO. что происходит 11.03 (Влияние характера )
Человек рождается с характером -постоянно находящийся в активном состоянии и при определенных условиях— является управляющим - поступками , эмоциями итп Зная человека, можно предугадать действия ..
На данном этапе происходит работа со стандартными реакциями, которые являются характерными для вас- одна из причин рождения в этом мире. Если проходите этап ОСОЗНАННОГО снятия управление вами через характер -притягиваются эмоционально насыщенные ситуации связанные с людьми,которые практически полностью подчинены ,подключены к управляющим программам. В этих случаях у них ярко проявлены не отработанные психологические проблемы прошлых воплощений , наложенных на это.. Если только начнете реагировать (проявлять характер) произойдет эмоциональный неуправляемый взрыв оппонента. В зоне повышенного риска находятся - кто с раннего возраста несет в себе неразрешенное (обды, злосить итп) , кто был под влиянием, давлением как людей (напр родители, муж , жена итд) так и ситуаций. 
Если вы не ищите оправдания - у меня такой характер, - так реагирую..Если уже не определяете какой он -подсознание практически подготовлено по снятию контроля..
PS снятие может идти через сновидения -насыщенность, усталость, головная боль после пробуждение..
СООБЩЕНИЕ СО СТРАНИЦЫ КАРИНЫ, КОНТРОЛЬ МЫ СНИМАЕМ САМИ, ССЕБЯ И СЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПЕРЕДВИГАЯ ЕГО НА ЛИНИЮ,ГДЕ ЭТОТ КОНТРОЛЬ УХОДИТ И ДЕКОДИРУЯ ПРОСТРАНСТВО ОТ СТАРЫХ ПРОГРАММ И МЕТЕПРОГАМ, А ТАКЖЕ_ЗАПЛАНИРОВАННЫХ КАТАСТРОФ, КТО ИХ ПЛАНИРУЕТ-ИЛЛЮМИНАТЫ,КОНЕЧНО, КАБАЛИСТАМ НЕ ДО ЭТОГО,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Ср Мар 13, 2019 5:53 pm

Контроль снимает наша группа.Крупным шрифтом-это мое дополнение к тому, что написала Карина. Так что-лучше все-таки и самим работать над ситуациями.)))И над собой.))) Нехватка энергии -не знала про такие импланты.Мы просто их все снимаем. Но усталость все-равно есть-идет трансформация тел, а это ьребует много энергии. Сонливость тоже связана с трансформацией. При снятии имплантов боль тоже возникает,локальная.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Serhioni Ср Мар 13, 2019 9:31 pm

Главное, не угодить в портал в ад, вместо портала для вознесения.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 12:03 am

Ну да, это точно-главное.)))Смеюсь до слез, и не только я.)))Огорчим чертей, они там уже ждут с вилами и котлами со смолой.))) Very Happy Very Happy Very Happy Я как-то раз погуляла через портал смерти и обратно. )))Фантомов разных нацепляла, не знала, что нужно защиту ставить.))) Адамус, гад, не предупредил. Медитацию такую проводил на Шоуде.)))Кто-нибудь еще гулял так?)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 12:15 am

Что касается Ада-так он здесь, на планете,это же давно известно. Князь мира сего-Дьявол. Поэтому столько страданий на планете.Уже вряд ли будет адее, чем здесь и сейчас, после открытия портала.))) Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Serhioni Чт Мар 14, 2019 8:47 am

Нууу, можно угодить в слой, в котором обитают разные сущности. Неорганики питаются энергией эмоций. Летуны, те вообще, готовы любого обглодать, выпить душу, или светимость, или жизненную силу.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 12:19 pm

Значит,эти слои нужно очистить. Кто умеет-чистите. Коды очищения от этих тварей мы уже поставили.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Чт Мар 14, 2019 3:51 pm

Друзья, пришла информация, что должны остановиться часы, что бы отметить окончание 5 - эры, 5 расы и начало 6- Золотой Эры Света и Любви. Ждём вспышку.

_________________
ФЕНИКС
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Елена Чт Мар 14, 2019 4:17 pm

Узнали у Сварога по поводу того голубого шарика возле Солнца. Говорит, что "... это галактическая станция по переработке и конденсации энергий
там работают подотчетные мне лица. Я им доверяю.
На Землю будут отправлены лучи высокочастотных энергий".  И вообще он против самоуправства эллохимов, переход сейчас в пятое не входит в его планы, а он сейчас отвечает за Землю. Так что думаю, что нас пока двигают только в четвертое, а он и сам так говорит.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 4:34 pm

Так этот, кто называет себя Сварогом, он воплощен на планете? Мне все-равно идет, что это не настоящий Сварог.)))Папик)), от кого пришла информация?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 4:43 pm

Если я правильно поняла, Сварог-это верховный бог славян.А где он был, этот бог, во время ночи Сварога?  Когда людям здесь ад устроили репты?)))Когда такая работа  большим количеством РС сделана, у него вдруг планы появились.)))И что же входит в эти планы? Спросите,если он вам отвечает.Может, и нас посвятит?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Чт Мар 14, 2019 5:32 pm

Друзья, никакого четвёртого измерения не будет. Идёт великий эксперимент Высших, нас переводят из третьего сразу в пятое. Так и Отец Абсолют сказал, что Вам даётся великий дар перепрыгнуть целый энергетический пласт. На всё про всё у Высших Сил будет только пол года, что бы перевести в пятимерное пространство людей, которые выразили своё намерение и развили и расширили своё сознание до уровня пятимерного, и ловушка захлопнится. А дальше будет и землятрясения и цунами. Короче полная жатва, Так что как нам говорят, что переход будет идти и пять и десять лет, ничего этого не будет. Просто переходить будет не кому. 21 марта после вспышки, то есть разряда супер мощного конденсатора Галактического размера, который будет исходить из Великого Центрально Солнца и который охватит всё Галактику Млечный Путь. Так вот, когда супер плазма обхватит всю землю, откроется возможность создание индивидуальных порталов. Вы же знаете, что бы родиться на Земле в нашей матрице, нужно пройти через портал, и что бы выйти из матрицы тоже нужно пройти через портал. Так сделал Творец. Только вот пройти через портал сможет человек с семью чакрами. Остальным путь закрыт. Вы знаете у нас не людей полно, вот они не смогут воспользоваться порталом.

_________________
ФЕНИКС
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 7:12 pm

Ясно.Да, в пятое,через четвертое.Но вот информация о конденсаторе меня смущает, если честно. Я пару лет назад видела то,что мне не понравилось.Между Солнцем и Землей-как огромная линза, собирающая огромный луч-как лазерный, и он направлен на планету.Кто-нибудь  знает что-либо об этом устройстве? Что касается нелюдей,то их намного меньше, чем людей. Пока у меня нет ощущения хорошего .А у кого как?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор papik002 Чт Мар 14, 2019 8:39 pm

Дорогая Изида, жаль, что у тебя нет хорошего ощущения по поводу предстоящих событий. Если бы захотели нас убрать с Земли то довно бы уже убрали. Но нас спасают. После сияния двух Галактик и выплеска энергий, что бы мы не погибли, нас перемещают в другую Галактику. То, что Вы видите вокруг себя, это то что нам показывают. Человечество никогда не видело настоящего космоса. Так вот к моменту прибытия в новую Галактику Земля должна быть пятимерной. И я благодарю Высшие Силы за то, что спасают нас.
papik002
papik002

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор StarLiberator Чт Мар 14, 2019 8:55 pm

Поживём - увидим. С вероятностью 99% ничего не произойдёт. Таких новостей раньше навалом было. И про вторжение рептоидов в августе 2017. И обещание кобры и т.д.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 9:58 pm

Re: Информация по электронной почте получена Mr. Ed Сегодня в 20:02


[size=12]

[size=14]mary--star


Сообщения : 135[/size]
Примечание: не стоит особо верить данным датам....разместил для ознакомления.

Информация по электронной почте получена Мр. Эдом

Источник: Rumor Mill News / By Mr. Ed

У меня есть контакт в Германии, который говорит от имени Галактики, и я получил это сегодня:

Просто чтобы быть в курсе, я говорю вам, что мы начинаем 19-го.

Мы не можем и не хотим больше ждать.

* Мы очищаем эту планету.

* 19-е будет раскрытие FISA и первые крупные обвинительные заключения.

* Космические корабли появляются?

* 21-е-это солнечная вспышка.

* We do something to stop them from the DUMBS in Germany
( не перевести)
[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Лав.  - Событие - операция Андара. -  Великая Центральная Раса говорит с Землёй! Empty Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!

Сообщение автор Изида Чт Мар 14, 2019 10:07 pm

Это с форума БК. У меня не только нет хорошего ощущения,у меня вообще тревожность. Обещаний было много,попыток изменить ситуацию-тоже,доверие потеряно к высшим, и чувство разочарования-как и у многих. Если это действительно с целью освобождения-хорошо,если опять обман-будет галактический бой. Все предусмотрено.  Попробую сегодня заглянуть в будущее,если получится. А получается-не всегда. Загляните,кто умеет.И еще раз посмотрите этот корабль,Ирина, просьба к вам.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума