ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 3 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида в Ср Май 08, 2019 11:29 pm

UFO. 8.05.19 «Сон» (кратко)
Разумно подходите к любой информации и к этой в том числе..
На протяжение всего сна звучало Тригер..(триггер..)

Снились люди, которые могли казаться что пришли с других Систем. -, но проявились «прошлые» времена-произошло наложение одного на другое. 
..
PS Усилить «контроль» за эмоциями. 
Возможно генерирование энергий, манипулирующих сознанием. Подмена одного другим. Психологическая не устойчивость без видимых причин..Могут возникать Мысли (действия -странные секундные «желания») которые не связаны с вами.. В то же время( возможно) выход глубинного, блокированного из подсознания. 
..Стараться держаться позитивного настроя, не реагировать..      СЕРГЕЙ, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ, И ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧУВСТВУЕТ ТО, О ЧЕМ ПИШЕТ КАРИНА, Валентин, тренажеры-в тренажерных залах. Не обольщайся на свой счет. )))
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 3 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин в Ср Май 08, 2019 11:31 pm

Тогда в каком смысле ты меня пользуешь таким манером?
Просто, демонстрируешь своё хамство?

Дата регистрации : 2017-02-21

Сообщение автор Валентин в Ср Май 08, 2019 11:38 pm

Лариса! Я не знал, что это - "твоя тема"!

Конечно, я постараюсь тебя не раздражать своим присутствием, работай на здоровье (я ж не зверюга? Понимаю, хэ-хэ!)

Сообщение автор Изида в Чт Май 09, 2019 8:14 am

07:14 am - Про истерики, случайность и неслучайность, серийный код и информационное поле.

Поясню, так как наблюдаю, что людям не хватает собственного ресурса на размышление...

В информационном поле есть такая штука как серийность событий.
Восприятие этого серийного отличается от восприятия случайных событий и является базисом зарождения конспирологии и как следствие - основой информационной нестабильности, в свою очередь программирующей наступающие реальности.
Есть определённые, чисто технические, параметры возникновения серий событий, а также предпосылки их возникновения.
Задача государства или специалистов работающих с инфополем - сокращать возможности возникновения именно серийных событий. Серия описывается рядом параметров, которые нужно соблюдать, чтобы не запустить зловредное.

Разжую.

Если, не дай бог,  у нас в стране бабахнул газ в доме -  это случайное, трагическое событие. Люди воспринимают это тяжело, но с пониманием.
В случае, если подобное событие произошло и на следующий день -  часть населения, особенно негативно относящаяся к государству или управлению -  будет воспринимать это событие как НЕСЛУЧАЙНОЕ, раскачивая волну критики.
В случае, если подобное событие произойдёт и в третий раз в пределах пары дней, пока ещё не улеглись предыдущие инфоволны - УЖЕ большинство населения будет воспринимать события как неслучайные, подбирая под них все возможные и невозможные теории заговора, что работает против конкретного государства и общества.

КАЖДОЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ СОБЫТИЕ, лежащее в критических временных и территориальных рамках и в пределах прохождения предыдущей волны - будет накладываться на неё, резонировать и будет только усиливать предыдущее событие, раскачивая поле до неимоверных резонансов. В истории было достаточно примеров, хотя бы взрывы домов перед началом второй чеченской.

Поэтому, когда падает самолёт, даже по ошибке пилотов или отказа техники, даже если реальной ошибки или отказа, - каждая последующая авария может быть расценена населением как серийное, а значит преднамеренное событие, а не как случайное.
В этом смысле, общество и государство должны работать на максимально возможное подавление вероятностей второй аварии.
Вплоть до прикладного, уменьшая вероятности.

Т.е, если у нас упал самолёт, а через пару дней второй и ещё через пару дней запланировано авиа-шоу, на котором вероятность аварии выше, чем обычно -  имеет смысл отменить это мероприятие, чтобы понизить вероятность запуска серийного кода. Это касается не только событийности, но и ЛЮБЫХ ПРИВЯЗОК в информационном поле, например названий, брэндов, имён и т.д.
Сейчас на слуху название города Мурманск, поэтому имеет смысл уменьшать вероятность появления в эфире ещё одной волны с этим названием.
Тоже самое по Суперджету.
Имеет смысл отменить рейсы всех машин этой марки и модели, иначе даже случайная авария, лежащая в пределах прохода предыдущей ( а она пока не прошла) -  будет восприниматься как серийное, умышленное и преднамеренное зловредное событие. Что взорвёт инфополе.

Если к примеру, завтра/ послезавтра  случайно, не дай бог, упадёт ещё один Суперджет -  в инфополе поднимется невероятная волна критики всего и вся, и эта волна нанесёт вреда, в разы больше, чем сами аварии.

Мы все понимаем, что наш авиапром стоит под ударом критики, поэтому любая авария с любым самолётом нашего авиапрома - будет восприниматься очень нагативно. В таком случае повышение вероятности подобной аварии -  работает против здравого смысла. Вероятность аварии надо понижать и проще всего это делается выводом, на время, машин из эксплуатации, а значит -  и из публичного, информационного поля.
Это касается и авиашоу, специальных мероприятий, которые только повышают риски запуска серийного кода.

Власти должны понимать механизмы подобного и делать всё для уменьшения вероятностей запуска зловредных кодов.

Но.

В нашей стране ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ абсолютно наоборот.
Ощущение, что делается умышленно и поле форматируется именно под серийный код.
И любые попытки работы с инфополем и уменьшением вероятностей аварий - почему-то классифицируются и квалифицируются как истерика, слабость или прогиб.

Всё.

Всем доброго и спокойного дня.
Надеюсь я ошибаюсь и всё то что пишу -  только истерика.
Но события не радуют и слишком много в реальности поминальных свечей.

__
Tags: ТИПинфополепредупреждениеэфир
Изида
Изида

Сообщение автор Романов в Чт Май 09, 2019 12:13 pm

Я ТАКИ ПРОДОЛЖУ О СВОЁМ - О ГЛАВНОМ:
http://pravosudija.net/article/podgotovka-k-voyne-s-iranom-novyy-igil-na-samookupaemosti

"Помпео носится по миру, как ужаленный, со встречи на встречу, пытаясь предотвратить или отодвинуть на время начало войны.  С Ираном не сработала привычная американская тактика подготовки к войне путем переговоров вплоть до полного разоружения потенциального противника. Ни Роухани, ни аятоллы не хотят повторить судьбу Хуссейна и Каддафи, поэтому подстраховались, насколько могли, говорят, что иранские крылатые ракеты уже давно перемещены на территории соседних стран: Ирака, Йемена, Сирии и нацелены на американские и израильские военные базы.
Хол Тёрнер вчера опубликовал информацию о подготовке армии США к превентивному удару по Ирану:"

Для непонятливых - когда вы читаете "Венесуэла" Ливия, Сирия КНДР, Чайна, Россия. Иран. Ирак. Югославия...  - просто поставьте на это место свою фамилию - может так понятнее станет. Цена вопроса. И пацифизма поубавится...
Счёт наших жизней идёт на дни. Не по нашему счётчику. А пиплам всё кажется, что война и Венесуэла где-то далеко. "За океаном".  

Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Сообщение автор Изида в Чт Май 09, 2019 1:52 pm

Сергей, ну если тебе не понятно, что просто идет нагнетание обстановки и съем энергии с тех, кто верит, что ядерная война может начаться-ну, верь, отдавай свою энергию. Лично я ЧУВСТВУЮ И ЗНАЮ, что ее не будет.Ее предотвратят те, кто давно ее предотвращает. К тому же ветка реальности, где она может произойти-закрыта. Фейковых видео и ложной информации сейчас намного больше, чем правдивой. И манипуляции сознанием еще идут. Но уже не всеми могут манипулировать.И свою энергию и внимание лучше все-таки направлять на позитивное видение. И эмоции успокоить.)))
Изида
Изида

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 3 Empty МУДРОЕ РЕШЕНИЕ. ДРАГУНОВУ ВНЯЛИ,)))

Сообщение автор Изида в Чт Май 09, 2019 1:58 pm

[size=30]Воздушную часть парада Победы в Москве отменили
15
7
10

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 3 Pic_2e0f2dc816310d54b997def1cd375704
Фото: Александр Вильф/ РИА "Новости"[/size]
Воздушную часть парада Победы в Москве отменили, об этом сообщает Первый канал. Причиной стали неблагоприятные погодные условия: над городом облачно. Самолеты вернулись в пункты базирования.
Над городом должны были пролететь символические 74 — по числу победных лет — самолета и вертолета оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации.
Парад начался в 10:00. По планам, в нем примут участие 13 тысяч человек и 130 единиц боевой техники. Парад принимает министр обороны РФ Сергей Шойгу, командует — главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Чт Май 09, 2019 2:08 pm

06:08 pm - Отменяйте воздушную часть парада !!! Если бы я был главком - я бы отменил.

Наземная - вполне красиво и даже очень нужно сейчас.
Но воздушную надо отменить.
Потому, что никто на этой планете кроме её сисадмина не даст гарантии что что-то не случится.
А если не дай бог что-то случится и пойдёт аварийно -   это будет ТАКОЕ НАВООБРАЗИМОЕ НЕЧТО, что возможно нанесёт непоправимый вред и стране и её населению.
Идти на риск, когда он не необходим - нет никакой надобности.
Отменяйте воздушную часть парада.
Интуиция не на стороне авиации сейчас.

P.S.

Ещё раз повторяю !!!!

Хотя бы в Мурманске отмените воздушный парад или авиашоу...
Особенно авиашоу. Нельзя сейчас !!!
НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!
Ну нельзя !!!!!

Если не дай бог в Мурманске или в других городах, во время воздушного парада, будет аварийное или нештатное -  это будет информационная катастрофа. Это будет грандиозная информационная катастрофа !!!!
В мире много желающих нанести стране подобный удар, поэтому РИСК ОГРОМНЫЙ !!!
Он не стоит того, чтобы на него идти.
Нет никаких предпосылок не отменять воздушные части парада.
Их конечно же можно не отменить и провести, но если хотя бы одна машина упадёт по коду Раммштайн !!!   -  это будет конец ВСЕМ ПАРАДАМ....
Сразу и надолго. И не только парадам но и командующим ими.

А гарантии безупречного, стопроцентного  идеального воздушного парада  -  нет и не будет.

_
Изида
Изида

Сообщение автор Валентин в Чт Май 09, 2019 2:32 pm

М-да... Обещал Ларисе "не мешать ей работать" в её теме...
Но вот, пришла рассылка, посмотрел, об чём это - думаю, надо кое что сказать!
Ясно дело, тема-то, Ларисина!! Да только вот, вопросы - не Ларисины!
Думаю, не будет большим преступлением, если скажу пару слов за наши общие дела?

Итак, как я понимаю, здесь выкладываются "мысли Артёма"? Верно?

Истерики, инфополе и всё такое....
Конечно, "инфополе" напичкано кодами! Ситуации меняются, туда-сюда...
Сейчас - чаще, становится всё горячей (помойка мерзостей, пространство - уплотняется)
Потому и концентрация - всё возрастает.

И что дальше???

Сергей вот, тоже захвачен ажиотажем ! Да и многие....

В целом, так и можно обозначить -ИСТЕРИКА! У всех (многих) и на свой лад, кто как может!

Но, друзья мои, если вы будете вот так, стандартно реагировать, можно с уверенностью сказать, что этот ураганчик информационно-энергетический, вас зажуёт и вы гарантированно станете его пушечным мясом!!!

ВЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИТЕ?
Истерящие и вопящие??

Даже Лариса, обладая крайней нетерпимостью и предвзятостью ко мне (что конечно имеет место быть), отсыпается на мне при удобном случае - опять же "с претензиями", что типа "я ничего не делаю"!

А ОНА, вы - типа, делаете, да?

Не судите строго, но мне смешно!! От вашего "делания"!
Пока что я вижу, что вы - охотно погружаетесь в эту истерику, в эту пространственную воронку и... ОХОТНО УПАКОВЫВАЕТЕСЬ в специальные пакетики для пушечного мяса (этой воронки)

Хм, а меня упрекают - что и Я туда, не упаковываюсь , так же быстро и истерично, как...  Как наиболее авторитетные Мастера местного рынка.

И что ж я-то по всему этому случаю думаю?
ну, если кто решил быстренько упаковаться, встрясть в одну из ячеек "рэволюционного движения" - пусть упаковывается!!

Однако, ближе к теме...

Какие бы события не происходили, "в инфополе" - их можно воспринять по-разному!
Можно усилить их воздействие, а можно - угасить.

Идиотообразная толпа - обычно, усиливает, своим непосредственным участием.
А более продвинутые Мастера - могут и погасить!

А совсем уж продвинутые - и ухом не ведут, от всей этой суеты, слыша со всех сторон, от менее продвинутых, обвинения в бездействии даже!
................................
Теперь - о механизмах (для всех ужаленных)

Какие бы там коды не вываливались и какие бы там прозорливцы чего не вынюхивали, всё в итоге сводится -К ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ!!!
К ответной реакции каждой единицы Бытия Разумного, на любые судороги пространства.

Сергей, не понятно?
Хорошо, поехали далее!!

Здесь очень злободневен вопрос уровневости.
Например, Лариса истерит по поводу "Владычества", её крайне жгуче беспокоит этот вопрос.
Я не хотел бы втягиваться в дискуссии с мало посвящёнными людьми, по причине неперспективности но в данном случае - всё в тему!

А именно - имеет ещё значение, определяющее - И УРОВЕНЬ, на котором вы осуществляете свою реакцию!

Понятно??

Каждый гусь (и каждая гусыня доморощенная) воспринимает бытие, ясно дело, НА СВОЁМ уровне!!! Как говорится - по себе судят!!

И это истинно!!!
Мы, каждый - судим по себе!!! Все и абсолютно!!!

ЖЕСТОЧАЙШЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОНЯТЬ И ЗАПОМНИТЬ НАВЕЧНО, ВСЕМ, ЭТО!

Ежели вы не поймёте подобного - вы НИКОГДА не станете Владыками!!

разъясняю особо истеричным: "Владыка" - это не начальник! Это не олигарх! Это не атаман или "самый крутой" бандит!
Владыка - это тот, кто ВЛАДЕЕТ! всего лишь навсего!!!

например, ты владелец бензоколонки, единоличный и полновластный... Значит, ты - владыка (бензоколонки!)
Понятно??

И так - во всём.
Владычествовать - означает полноправно владеть чем-то.
Но полноправное владение - это не только безграничное самоуправство, как может показаться не особо далёким, что хочу, то ворочу.
Владычествование (владение легитимное) - означает осуществление управления по полной функции!

В мистической практике, в отличии от практики всяких колдунов-ведьм-магов, которые озабочены чаще, лишь распространением собственного влияния, истинные владыки - берут на себя полную ответственность (за объект владения)

Грубо говоря, владыкой чего либо становится тот, кто может взять полную ответственность (за объект)
А потом уж только - динамичное управление (кого куда послать) как наиболее приятная часть для Эго.
.............
Итак...
1 - реакция на раздражитель
2 -  уровневость восприятия (и реакции, соответственно)
3 - перевод соотношения с пространством-объектом - на уровень владычества!!!

Если сможете исполнить эти три пункта (или исполнять всегда, при любой провокации пространства), вам не страшны никакие коды, вихри и шиза любых дураков.

Сообщение автор Валентин в Чт Май 09, 2019 2:36 pm

@Изида пишет:

06:08 pm - Отменяйте воздушную часть парада !!! Если бы я был главком - я бы отменил.

Наземная - вполне красиво и даже очень нужно сейчас.
Но воздушную надо отменить.
Потому, что никто на этой планете кроме её сисадмина не даст гарантии что что-то не случится.
А если не дай бог что-то случится и пойдёт аварийно -   это будет ТАКОЕ НАВООБРАЗИМОЕ НЕЧТО, что возможно нанесёт непоправимый вред и стране и её населению.
Идти на риск, когда он не необходим - нет никакой надобности.
Отменяйте воздушную часть парада.
Интуиция не на стороне авиации сейчас.

P.S.

Ещё раз повторяю !!!!

Хотя бы в Мурманске отмените воздушный парад или авиашоу...
Особенно авиашоу. Нельзя сейчас !!!
НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!
Ну нельзя !!!!!

Если не дай бог в Мурманске или в других городах, во время воздушного парада, будет аварийное или нештатное -  это будет информационная катастрофа. Это будет грандиозная информационная катастрофа !!!!
В мире много желающих нанести стране подобный удар, поэтому РИСК ОГРОМНЫЙ !!!
Он не стоит того, чтобы на него идти.
Нет никаких предпосылок не отменять воздушные части парада.
Их конечно же можно не отменить и провести, но если хотя бы одна машина упадёт по коду Раммштайн !!!   -  это будет конец ВСЕМ ПАРАДАМ....
Сразу и надолго. И не только парадам но и командующим ими.

А гарантии безупречного, стопроцентного  идеального воздушного парада  -  нет и не будет.

_

Это что, словеса Артёма Драгунова??
Однако, он и вправду, истеричка!!!
Плюс, однако - и провокатор...  ну , да посмотрим. Пока что, ясно - парень не приблизился к понимаю  Управления Пространством по полной функции.

Сообщение автор Изида в Чт Май 09, 2019 2:56 pm

Ну разумеется, он же не владыка Мироздания.)))Всего лишь читает эфир.)))А его блог-читают и те, кто отдает приказы отменить  парады.)))И не только они.)))Но много кто из умных и понимающих людей.))) И он-не истеричка. Юмора не понимаешь, Валентин.))) Он переживает за свой народ.А про юмор-моего юмора не понимаешь.И еще. Да, Драгунов пространством управлять не умеет. Потому что это не относится к его задачам. И он не зависает в иллюзиях и фантазиях, как некоторые. Не буду указывать пальцем.))) Он на протяжении лет 20 уже считывает коды в инфополе и расшифровывет их. И на это уходит очень много  времени, которое он мог бы использовать для себя лично. Поэтому он действительно очень охраняется, в том числе -и нами. Я постоянно перевожу его, и таких, как он, в безопасную реальность.    ЕГО РАБОТА ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!
Изида
Изида

Сообщение автор Валентин в Чт Май 09, 2019 3:13 pm

оДНАКО, призывая меня к болтовне "по делу", сама ж, весь пост почти посвятила моей скромной персоне.
А "по делу", тебе не чего сказать?

Тогда, в чём состоит "твоя функция",в этом пространстве?
Артём - коды считывает, а ты?

А сам вопрос вас интересует? или, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Что за детский сад???

Если ты организовала темку, просто что б тешить страсти свои - так и скажи!!
А если тут визги, "ой-ой, щас все умрём!!", то зачем они???
Что б энергии качнуть, лохов подсадить, или же - раскрыть тему и что-то СДЕЛАТЬ реально, не для твоего эго-удовольствия, а для дела, как оно заявлено?

Но судя, по твоему и ЭТОМУ посту, ты и не желаешь вовсе, что б вопросы решались!!!
Тогда , и ты - всего лишь, просто провокатор, качальщик энергии из дураков?

Это у вас, целая система такая??? Порода, провоцировать, визжать - и ничего не делать реально?

Сообщение автор Валентин в Чт Май 09, 2019 3:22 pm

ладно, Лариса, всё... забудь, что я сюда заходил.
Я полагал, тут именно то, что объявлено, а тут - личная Ларисина развлекаловка, для сомнительного удовольствия.
Здесь, оказывается, нельзя ничего дельного , даже говорить. А про Делание - уж и речи нет.

Тогда, мне жаль "труды Артёма": ты ж их "прихватизировала" и теперь будешь (в этой СВОЕЙ теме) паразитировать на них.
ну, понятно - сама-то не семи пядей во лбу! А кушать (энергетически) -  хочется.

какие же вы жалкие... побирушки...

Ясен пень! Вам даже владыками собственной какашки - стать не грозит

Сообщение автор Изида в Чт Май 09, 2019 6:18 pm

Валентин, я здесь достаточно-на форуме пишу-о работе нашей группы. И если ты этого не читаешь, ну, извини, при чем здесь я? У тебя вообще какие-то странные  выводы обо мне. Не знаю, на каком таком основании ты их делаешь. Я не прихватизировала тему, а всего лищь предложила писать по этой теме, а не фантазии и иллюзии выкладывать. Сам никакой реальной работы не делаешь, вот и видишь это во мне. Так что оставь свои выводы при себе, если они у тебя еще есть. Заодно и свои проекции.
Изида
Изида

Сообщение автор Валентин в Чт Май 09, 2019 7:15 pm

Я сегодня пришёл с конструктивом, на который ты даже не обратила внимания. Не странная ли у тебя работа? Мне кажется, ты совершенно слепа(тебе глубоко плевать на всё, что не относится к твоей запрограммированности, программе). А человек ли ты, вообще? я не вижу в тебе человеческой логики и смыслов. Это что-то иное.
Впрочем, новость ли это? Я давно сказал: МЫ С ТОБОЙ - ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, разным структурностям принадлежим
И разность эта - очевидна. успокойся. Ты - ничего не сможешь изменить.
А мне - нечего менять. Коль ты сказала: так хочу!, значит так тому и быть. Хозяйка-барин!
до свидания.

Сообщение автор Романов в Чт Май 09, 2019 11:32 pm

@Изида пишет:Сергей, ну если тебе не понятно, что просто идет нагнетание обстановки и съем энергии с тех, кто верит, что ядерная война может начаться-ну, верь, отдавай свою энергию. Лично я ЧУВСТВУЮ И ЗНАЮ, что ее не будет.Ее предотвратят те, кто давно ее предотвращает. К тому же ветка реальности, где она может произойти-закрыта. Фейковых видео и ложной информации сейчас намного больше, чем правдивой. И манипуляции сознанием еще идут. Но уже не всеми могут манипулировать.И свою энергию и внимание лучше все-таки направлять на позитивное видение. И эмоции успокоить.)))
Не могу спорить. Возможно. 
Но это не означает, что попытки Помпео Болтона её начать можно оставлять безнаказанными!!! Безнаказанное зло увеличивается.
Поэтому военные преступники Помпео Болтон Пелоси Пенс Хилари должны быть арестованы и казнены!!!  Обезвреживание без наказания рано или поздно - обречено. Это системное.

Но вообще-то съём энергии они проводят всегда. И войну они пытаются развязать всегда. И одно другому не мешает. у них многоцелевые проекты. Обладатели двоичного мышления не могут им противостоять.
Романов
Романов

Сообщение автор Романов в Пт Май 10, 2019 9:12 am

@Изида пишет:кто верит, что ядерная война может начаться-ну, верь, отдавай свою энергию. Лично я ЧУВСТВУЮ И ЗНАЮ, что ее не будет.Ее предотвратят те, кто давно ее предотвращает.
Если они существуют, то почему не предотвратили бойню в Ираке, Сирии, Ливии, на Донбассе, две мировые,  и т.д. ?? Может потому, что их не существует???
Романов
Романов

Сообщение автор Изида в Пт Май 10, 2019 5:16 pm

Сергей, не знаю, почему.Тем более, что там не было ядерной войны. И не могут же они ВСЕ передотвращать. Не забывай, что эти твари, которые здесь  давно уже манипулируют, очень хитры и изворотливы, и невозможно предугадать все их действия. Они же и в прошлое, и в будущее входили с помощью технологий, и создавали нужные им события. У позитивных инопланетян ум не извращенный и не изощренный. Но и так много чего негативного предотвратили. Кстати, Драгунов предвещает гражданскую войну в России. Не знаю, паника это или манипулирование его умом. Не стала здесь размещать, что он написал. Что касается двух мировых, то это ведь было в эпоху старую еще, в ночь Сварога, в Кали-Юге.  Когда силы зла были еще очень сильны, и о многих проектах управления сознанием все  тщательно скрывалось. Даже обо всех. И  уже тогда пошло уничтожение человечества.Откуда это было знать позитивным  инопланетянам?
Изида
Изида

Сообщение автор Романов в Пт Май 10, 2019 8:34 pm

@Изида пишет:Сергей, не знаю, почему. Тем более, что там не было ядерной войны. И не могут же они ВСЕ предотвращать. 
Тоже не знаю. Поэтому и не могу на них рассчитывать. 
Остаётся только порвать одно из звеньев этой смертельной цепи на шее человечества. 
Поэтому военные преступники Помпео, Болтон, Пелоси, Пенс, Хилари должны быть арестованы.
Романов
Романов

Сообщение автор Валентин в Пт Май 10, 2019 8:47 pm

Романов! Могу посодействовать в твоей инициативе. В меру возможностей.

Сообщение автор Изида в Пт Май 10, 2019 8:47 pm

Романов, успокойся-уже галакты  вэтом месяце встречу организуют . С землянами. Сама божественная мать и архангел Михаил там будут. Так что все войны-отменяются.)))
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Чт Май 16, 2019 9:08 pm

11:32 am - Взрывное !!!!! БДИТЕ !!!!

Огромная волна на подходе, уровня Сухого, Доренко и Нотр-Дама. И является частью общей...

Взорвёт эфир, поэтому взрывная, хотя может правда бахнет.

Дам -  как часть код. Поэтому бдите дамы, плотины, и всё всё.....

Волна неопределена, но просчитана уровнем. Возмпожный пик с 18 по 22 мая. Предел прохода до 14 июня.
Tags: кодметкапредупреждение
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Чт Май 16, 2019 9:14 pm

01:13 pm - Про Кремль, оценки и политическую ситуацию в ближайшем будущем.

Кремль неправильно оценивает угрозы или прогнозируемые риски внутри страны, поэтому опирается на самую малообразованную часть населения.
Либеральная движуха вообще никак не угрожает существующему строю, хотя и очень ярка в публичном и медийном поле.
Гораздо опаснее для Кремля - урапатриотическая прослойка и прославянские движения.
Последние не так публичны, не медийны, но вполне дисциплинированы и гораздо более идейны, чем либералы.
Их проникновение в силовые структуры и органы управления будет означать крах существующей пирамиды.
Причём очень неожиданный и  нежданный для нынешнего управления.
Tags: #КремльКремль
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Чт Май 16, 2019 9:22 pm

май. 16, 2019

01:59 pm - Гражданская война в России V2.0. Политическая выпечка на будущей крови.

Стремительное развитие ситуаций опережает даже самые буйные прогнозы.
Общество не просто раскалывают как орехи или на щебень,  а перемалывают в цемент, в муку, чтобы потом слепить нужное, замесив тесто на очередной Большой Крови.

Каждая новость, каждое сообщение, каждая строчка каждого СМИ -  работает на гражданскую войну..
Даже детские конкурсы и песни - сумели превратить в жуть фронтовых сводок.

В этих условиях вынужден объявить о мобилизации сторонников.
Наша задача -  гасить резонансы, сохранять спокойствие, баланс и минимизировать риски прорыва инфополя.
Будем структурироваться. Дисциплина, разум, твёрдость.

_
Tags: Россиявойнамирорденпредупреждениеэфир
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Ср Май 22, 2019 10:13 am

май. 21, 2019

09:46 pm - В случае аварии на АЭС !!!!

Как только случится авария, особенно если с видимыми признаками взрыва водорода, такие как Чернобыль или Фукусима - хватайте близких, документы и деньги и валите как можно дальше от зоны аварии. Старайтесь не соприкасаться с предметами выброса взрыва или горения. Уходите от дыма.
Примерно десяток километров или больше - реально может спасти жизни или их продлить.
Чем скорее и дальше - тем больше шансы на жизнь....

Без паники, сохраняя разум и спокойствие. Мгновенная эвакуация.
Можно и нужно забрать с собой людей, соседей, знакомых, если есть места в транспорте.
Уступая дорогу аварийным бригадам.

Чернобыль и Фукусима были не последними авариями в нашей жизни.
По правилам эфира будет как минимум ещё одна авария подобного уровня.
Рекомендую не селиться вблизи АЭС или складов с ядерным оружием, производством и т.д.

И дело не в том, будет или не будет новый взрыв.
Дело лишь в том - КОГДА....
Tags: предупреждение        Коды  аварии в эфире мы убрали на всех уровнях. Также поставили защитные купола над ВСЕМИ   АЭС,  и еще много чего сделали по предотвращению  возможной аварии-аварий. Ну, и наши инопланетные друзья успешно нейтрализуют  опасный для жизни людей уровень радиации в случае чего.Они это делали уже не раз. Опыт есть.)))  Так что-очень даже вероятно, и скорее всего, так и есть, что  аварии на Чернобыле и Фокусиме   были последними на нашей планете.)))
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Май 24, 2019 6:52 am

01:58 pm - Светлый мир мотыльков, летящих на раскалённую лампу

Из беседы с подругой по соцсетям. Почему я иду другой дорогой?

Часто слышу:

Мир должен любить, петь, танцевать и идти дорогой к храму !!!!
Тёмка -  а ты пугаешь, рисуешь тёмное, не светлое....

Отвечу:

Я слышал это сотни раз, от мудаков разворачивавших войны, от дебилов, сжигавших людей в торговых центрах, куда приглашали отдыхать, от правителей, не способных дать людям даже необходимое.

Не говорите их словами, пожалуйста. Нет никакой веры, любви, чувст на реальных уровнях. Это Фантомы, рисуемые.
Чтобы они стали реальностью -  нужно изменить человечество кардинально.

Много добра натанцевалось в Тель - Авиве на Евровидении?
А на детском Голосе?
Принесло это мир в ваши дома?
А в Сирии, в Ливии, в Иране, Ираке, на Кавказе и сотнях местечек мира, где люди еле сводят концы с концами?
Ангелы строили реакторы, которые залили горечью всё вокруг?
Или поющие и танцующие побороли зло и скверну?
Где вы были, когда резали людей? Когда взрывали их, жарили?
Танцевали? Пели?
И много это построило дорог или храмов?

В условиях Тьмы, в условиях когда столкнулись два фронта, когда Война и сражение - любой увод людей от концентрации внимания -  это преступление.
Мы живём не в идеальном мире.
Мы живём в условиях войны.
И если тут танцы и пляски, то только в перекуре между боями.

Моя задача, мой путь и предназначение  -  вдолбить людям в головы, что уже через минуту всё может стать чёрным.
И заставить их учиться быть готовыми выдержать удар, а не просто сгореть свечкой в очередном кафе, где глупые хипстеры подожгут фей ерверки, не ознакомившись с физикой и химией процессов.

У каждого своя дорога. Это право и выбор  любого.
Но моя дорога не засрана Фантомами, уводящими в пропасти или убаюкивающими бдительность.
Я жду Жопу и Полный *нецензурная брань* каждый день и вижу что они тут, и никуда не делись. Это они танцуют и поют, особенно там, где люди перестают быть защитой самих себя.

Извините, если кого обидел.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Май 24, 2019 7:00 am

04:16 pm - Про код метро....

Мне пишут, не нагоняй, не темни...

Где?

Три состава в туннеле, свыше двух часов. Свыше тысячи человек.
Подожги две точки спереди и сзади -  И У ТЕБЯ ТЫСЯЧА копчёных тел.
Огромная жертва. Информационная бомба, способная взорвать страну.

Там оставалось то. Поджечь с концов и не выбрался бы ни один.

И ленты бы жесуискались миллионами картинок свечей...

Благодарите тех, кто сумел это предотвратить. И это не на облаках, а там, в техничке, в спецслужбе, в охране.
Просто сумели наверно. В этот раз победа на этой стороне.
Но это же не последняя битва, правда?

Это происшествие не стало Катастрофой, но было Аварией, потому, что могло стать Катастрофой.
И задача -  порвать анусы, но чтобы больше ни-ни...

Действуйте.
Tags: метропредупреждение        КОГДА ДРАГУНОВ НАПИСАЛ ПРО КОД МЕТРО, МЫ СРАЗУ ПРОВЕЛИ РАБОТУ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТРАГЕДИИ, НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. НА ФИЗИЧЕСКОМ-ЭТО СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ. БЕРЕЖЕНОГО-БОГ БЕРЕЖЕТ. НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ КАК МОГЛИ ЭТИ ЛЮДИ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ? Никак. Но эти мотыльки, как он их называет, помогают поддерживать в пространстве энергии радости и позитива.Если бы все ждали п---ц, как Драгунов, так он бы и произощел, этот п---ц.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Май 24, 2019 7:08 am

01:25 am - Злобное. О мотыльках у лампы, восторженных чудаках, и убеждённых дятлах, которые на самом деле трутн

Пять составов в столичном  метро повреждены. Три застревают в туннеле, эвакуация длится больше двух часов.
Вопрос - почему?

А если бы пожар?

Ответа нет и не будет. Потому, что сказать правду - трудно, ещё страшнее, чем соврать.

Ну да ладно.
Спишем на усталость материала, дурость кадров, прогнившую структуру, дебильную власть и лично Путина.
Оппозиция и либеральные дятлы любят все проблемы, даже физику и химию, списывать на Путина.
Мол - если бы он был на месте Путина, всё бы сверкало и летало.
Хотя все понимают, что Путин строит своё на том, что есть, а есть как раз мы все. Мы все такие, а не они.
Каждый из нас в некотором смысле долбоёб в том или ином вопросе или сегменте. Вопрос в правильном распределении по нужным полкам.
Ну да ладно. Случайность.
Три состава в метро - случайность. Поверим. Я разок тоже три флешрояля подряд видел... Мало ли кто на раздаче.
Предположим везде долбоёбы, поэтому сломалось метро. В прошлом году тоже были долбоёбы, но не ломалось, а тут - совпало.

Но не проходит и двух дней и раз !!!
Опять два поезда, опять метро, опять похожая эвакуация. И тот же город и организация, где казалось бы после первого ЧП должны всех поставить раком и просмотреть всё из этого ракурса.
Почему?
Нашли что-то? Видели? Кто-то звонил?

Ребят.
Мы живём в трудные времена, несмотря на вайфай и доступные сиськи.

Проблема в том, что мир наводнили:

1) Мотыльки
Мотыльки -  это те, кто танцует, поёт и пытается любовью и мимимишеньем победить злобу, силу, гнев, ненависть и главное -  неграмотную серость и провал интеллекта.  Эти не суют ромашки в дула уже стреляющих танков, но восторженно нахваливающие то, что спустя пару минут станет фаршем "тяняньминь"....
Мотыльки запираются в своих уютных бложиках, домиках, сайтиках, классиках, обмениваются рецептами и открытками, пока их не накроет ударная волна взорвавшегося газа или подрыв очередного любителя девственниц.
Мотыльки всё понимают, особенно если посмотреть им в глаза и сказать -  Охуели, что-ли?  Но они считают, что можно как-то оттенить зло, отсрочить. И тут их можно немного понять. Если целыми месяцами торчать в злобном -  хочется реально сказки.

2) Бабочки - хуже. Эти не понимают в каком мире живут. Они вообще отключены от инфополя. Они живут в своих илюзорных мирах, полностью оторванных от реальности, до первой аварии. И именно их первыми давят машины, самолёты и падающая инфраструктура.
Ну вы все знаете -  " он/она были такими милыми, добрыми, а тут раз и автобус на пешеходном...
И будьте уверены, что в наушниках у бабочки, была песня про мимими и ляляла, в то время, когда автобус уже нёссся на свою жертву.

Но эти терпимы. Потому, что их можно ещё охранять и как то брать под защиту.
От них самих не исходит опасность.
Хуже с другим:

3. Самое плохое -  либеральные дятлы или убеждённые долбоёбы. Я называю этот класс трутнями.
Даже если учёные, которые переступили порог догматики.
Эти скептически похихикивают над любой теорией, версией, предположением. Они всегда в антизнаке, всегда в оппозиции, всем и всему.
Особенно власти или логике.
Эти начитаются всякого, наберутся разного и сложат в головах определённые базисы, заставляющие их, даже иногда помимо воли или необходимости, опираться на догмы, которые они сами для себя возвели.
Всё что случается в мире - в их мире происходит случайно и только потому, что заржавела инфраструктура, сломалась системы, прогнили материалы и человеки настолько дебилы -  что позволяют самим себе погибать, но верить в путиных....
Эти даже не допускают злого умысла в той или иной аварии, опровергают любую конспирологию, даже если где-то очевидно торчит рука этого самого умысла. А если и признают неслучайность -  то только как политический инструмент с соответствующим знаком.
Имено они орали за пару месяцев до известных событий  про "Война на Украине? Это самое смешное, что я слышал !!!!" 
И даже делали из этого мем, пока у них не забрали несколько областей и тысячи жизней их же солдат, которых они тут же слили в очередной сарказтический гробик-хабик.
Когда упал один самолёт - им сказали -  что это тревожно, это сигнал, это беда на подходе.
Они с упёртостью Каматцу Химаейра пёрли на очевидное. Самолёт не упадёт, всё это сказки. Крыши на горят, кафе на сгорают, Торговые центры не полыхнут.
Потом всё это в новостях, но они по прежнему вещают и продолжают штамповать будущие фарши будущих банок....

Именно эти дятлы особенно опасны, так как их внешняя оболочка выглядит вполне здраво и даже местами очень логична, что может убедить мотыльков и бабочек в отсутствии опасности их мирам. Что делает их жертвами будущих аварий и катастроф.

Так вот. Ребята. Эти аварии в метро -  это не поломка, даже если поломка. Не случайность, даже если авария.
Это просчитанная операция по дестабилизации, которая по тем или иным причинам не вышла на нужный уровень.

Можно случайно уронить стакан, просунуть девушке не в ту дырку, сломать дверь рукой тёщи, дать по роже менту.
Но нельзя случайно уронить ракету, тем более несколько. Или погубить целый десяток самолётов, или согнать с путей полдюжины составов. Потому, что несмотря на обилие долбоёбов и Великую кадровую проблему, в этих отраслях всё ещё достаточно здравомыслящих людей, понимающих чем грозит тотальный провал.

Это понимает и противник. Умный, хитрый, очень мощный и влиятельный, который и направляет поток информации и сами события в нужные русла. Он же и кормит и поощряет все эти три мира -  мир мотыльков, бабочек и трутней, которые думают, что они в чём-то разбираются....

Поэтому, когда в ближайшее время, а это уже в пределах двух лет, *нецензурная брань* наконец-то третий Чернобыль и Фукусима в одном флаконе, не говорите, что вас не предупреждали.
"Тут-тук, кто в домике? Открывайте, это я, мгновенный *нецензурная брань* с зашкалом в дозиметрах....."

_
Tags: предупреждение
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Май 24, 2019 7:16 am

Драгунов в своем репертуаре.))) А аварии-конечно, спланированная операция.На этот раз-без ожидаемых ими жертв.
Изида
Изида

Сообщение автор Романов в Пт Май 24, 2019 2:11 pm

Ну так он абсолютно прав. Всё верно.
Романов
Романов

Сообщение автор Изида в Пт Май 24, 2019 2:49 pm

Очень даже не все пророчества Драгунова исполняются. Особенно с того момента, как мы стали стирать  в эфире коды негативных событий. Вот и в Москве люди не погибли , когда произошла авария с  поездами в метро.
Изида
Изида

Сообщение автор Романов в Пт Май 24, 2019 7:35 pm

Замечательно, этот же текст не пророчества. Я про оценку реальности. Точная.
Романов
Романов

Сообщение автор Нейтрино Тахион. в Сб Май 25, 2019 12:24 pm

Это полный ппц, - даже Драгунов мошиаха защищает. не думал, что дела настолько плохи.

Нейтрино Тахион.

Дата регистрации : 2018-12-16

Сообщение автор Изида в Сб Май 25, 2019 6:20 pm

Инопланетянин, кто такой Мошиах и в чем состоит защита его Драгуновым?
Изида
Изида

Сообщение автор Нейтрино Тахион. в Пн Май 27, 2019 12:02 am

@Изида пишет:Инопланетянин, кто такой Мошиах и в чем состоит защита его Драгуновым?
Мошиах - это сын диавола, которого ждали хабадцы. В Израиле была внутренняя война между Ашкеназы и Сефарды, у них там было два раввина, которые воевали за власть над Миром. Перенесёмся в СССР: Сталина убили, теперь можно эту не подчиняющуюся страну купить... Сначала купил Рокфеллер у Горбачёва, но потом Ротшильды выкупили: через Ельцина. В прошлом году перед инаугурацией мошиаха наконец-то отпраздновали приход мошиаха, который должен был объединить кланы сатанистов, в честь этого принесли в жертву святых детей, - "Зимняя вишня" в Кемерово...

Последний раз редактировалось: Инопланетянин (Пн Май 27, 2019 8:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Нейтрино Тахион.

Сообщение автор Изида в Пн Май 27, 2019 6:53 am

Но  вы так и не ответили, так в чем состоит защита Драгуновым  этого машиаха? Он читает эфир, видит сны, предсказывающие  приход определенных событий, расшифровывает их, знает способы работы мс инфополем и предпринимает определенные действия  по предотвращению негативных событий, а также предупреждает о них и дает определенные рекомендации для тех, кто тоже может эти события предотвратить.И он-очень хороший аналитик. Вот сегодня важное сообщение о состоянии инфополя и эфира. Я пока не совсем понимаю, в чем разница между ними, считала, что информация именно в эфире записана. Из вашего  сообщения на форуме БК я поняла, что вы-физик, и хорошо знаете свой предмет, и вообще человек не равнодушный. Одного не поняла-вы называли этот сайт-БК-божественным концлагерем, и вот вы опять там, и пишете серьезные вещи, которые там никто не рассматривает и не комментирует.Похоже-некому. О других форумах отзываетесь негативно, что на них троллинг и срач. Наш  тоже попал под такое ваше определение? И вы в уопр не видите, что здесь не только рассматриваются очень серьезные темы, но и идет работа , тоже очень серьезная, в частности, нашей группой? А юмор-он жизненно необходим, это снимает напряжение и очищает чакры от негативных записей, душу-от негативных чувств, а тело-от негативных блоков, точнее, вообще от энергетических  блоков. Что архиважно, потому что  все это -весь этот негатив, вызывает заболевания и укорачивает жизнь. Смехом даже от онкологии можно избавиться.Есть конкретные случаи-за 3 месяца у женщины рассосалась опухоль. В нашем мире очень много серьезности и негатива, и становится все больше.И очень много вранья и заблуждений, и то, что некоторые могут посчитать троллингом, на самом деле выбивает людей из этих заблуждений, в которых они погрязли. Ну, если мозги есть и если не совсем еще погрязли, и если смогут это увидеть. Вам бы тоже не мешало видео Аннаи посмотреть о ее личном пути пробуждения. Сегодня размещу. Просто  коротко о пробуждении-есть-психическое-пробуждение души, а есть -телесное-пробуждение тела, то есть освобождение его от блоков и включение в поток энергии жизни. Так вот хорошо эти 2 совмещать, чтобы перекоса не было. Я-совмещаю, но до объяснения Аннаи не знала о пробуждении тела, хотя занимаюсь этим много лет, с 2002 года. И еще не все блоки убрала.Энергия в теле должна двигаться свободно, тогда и здоровье, и успех-обеспечены. Но есть блоки, которые нам именно силы зла поставили, точнее, это целые структуры, и их не так просто разрушить, но это-жизненно важно, если хотите освободиться от манипулирования и рабства. И я все еще не узнаю вашу энергию, к сожалению. Или поднялось что-то изнутри, или чужого нацепляли. Впрочем, чужое тоже может изнутри подняться.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пн Май 27, 2019 7:01 am

май. 27, 2019

02:32 am - В чём беда?

Я написал про причины не совсем той удачи, которую ждали.
А ждали потому, что накачано пропагандой всё, а не так, как должно было быть.
Это для нормальных людей хоккей всегда был и остаётся просто игрой, но для многих и многих - это битва была, политика, оружие... 
В этой вот битве наши не совсем победили и некоторые фанаты сейчас раскатывают легионеров, заставляя легионеров говорить несвойственное им, поднимая срач и усугубляя уже треснувшее и расколотое.
Хотя парни играли так, как могли. И играли вполне здорово, очень здорово, доставляя кайф и радость.
Но видимо не всем, если в эфире уже СРАЧ.

В этом и беда. 
Как и в трёх строящихся храмах в сутки, где тоже уже срач, и не строящихся больницах для детей, как и в ежедневных падениях или чп с самолётами. Срач - он уже повсюду. И у него есть причина.

Абсолютное незнание, неумение, отсутствие практик, а тем более теорий работы с информационным полем - ведёт страну к гражданской войне.
Даже в хоккее.
Эфиры и публичное информационное поле захватили абсолютные бездари, и творят в нём беспредел.

Пора с этим заканчивать. 
Тут два варианта.
Или мы отключаем всё инфополе, что технически уже почти невозможно.
Или мы делаем людей мудрее, умнее, что есть - долгое путешествие сквозь серии приключений.
Если не предпринять нужные шаги - просто всё рассыпется.....И будет больно многим. Очень и очень...
[size]
Tags: войнамирпредупреждениепредчувствие[/size]
Изида
Изида

Сообщение автор Романов в Пн Май 27, 2019 9:28 am

Инопланетянин пишет:Это полный ппц, - даже Драгунов мошиаха защищает. не думал, что дела настолько плохи.
Объясните, где кого он защищает? И кто моши-ах?

п.с. хоккеисты молодцы, старались, медали завоевали. Да, результат обидный. это не причина своих игроков гнобить. Это спорт. Они с медалями.
Романов
Романов

Сообщение автор Изида в Ср Май 29, 2019 9:13 am

май. 29, 2019

01:20 am - Эпоха перевёртышей. О самой брутальной версии Чернобыля.

В начале 90-х, после того как вышла Чернобыльская Тетрадь Медведева и целый ряд другой литературы по теме, в Сочи, во время обычной пьянки, один знакомый музыкант из Украины, рассказал мне самую страшную версию событий, она тогда популярная была в этих газетёнках, ярких, бульварных..

Он утверждал, что на аварии и после неё погибла куча людей, но только одно тело не было найдено.
И именно это тело - возможно не было телом, а был диверсантом. Который и взорвал насосы, которые подавали воду в реактор. Мало того, многие мол видели его после событий, то в Германии, то в Швеции. 
Мы тогда чуть не подрались. Я даже представить не мог себе такого.

Но потом была куча всего, и паром Эстония, и куча аварий, и главное - поток информации, ранее не мыслимый.
Мир менял знаки, сам менялся, всё становилось с головы на ноги и наборот. 
Эпоха перевёртышей. 

Она ведь не закончилась. И это - пугает и тревожит.
Поэтому искать правду, факты - главное оружие Света на сегодня.

Я надеюсь что тело мученика, героя - всё ещё там, в самом дорогом и опасном склепе мира.
Пусть земля пухом.

Но надо было найти тело. 
Потому, что сегодня, в условиях новой войны - оно может стать оружием.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Ср Май 29, 2019 9:24 am

Да, к сожалению, перевертышей еще очень много, и много чего еще происходит наоборот.  Живут и здравствуют и процветают в основном подонки лгуны и воры, а честные и порядочные люди  выброшены в большинстве своем на обочину жизни . И я согласна с Драгуновым, что сейчас очень важно находить и освещать правду о происходящем. НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ, а не выставлять за нее свои  искаженные ченнелинги и видение.И результаты гипноза. Там полно всяких картинок вставляется. Поэтому я не читаю такую информацию, лишь изредка , если чувствую, что ИМЕННО ЭТО НУЖНО ПРОЧЕСТЬ.   Важны именно факты и анализ происходящего. А поскольку ВСЕ ситуации сейчас многомерны, то все происходящие события имеют несколько ракурсов.  И их нужно рассматривать с разных ракурсов. Вот как пожар в НотрДам. Кстати, Кори Гуд тоже написал об одной из причин-там хранилось очень много разных артефактов и информации из Ватикана-перепрятали? , которая не должна была всплыть. Вот ее и уничтожили в пожаре.
Изида
Изида

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 3 Empty ДРАГУНОВ ПРО РУЛЕВЫХ СССР. И ФИЛЬМ ПРО ЧЕРНОБЫЛЬ.СНЯТЫЙ АМЕРИКАНЦАМИ.

Сообщение автор Изида в Чт Май 30, 2019 8:59 am

май. 29, 2019

07:05 pm - Совковату сильно коробит американский Чернобыль...

Ну да, пропаганда. Это же американцы. Ну лажа, косяки. 
В любом кино это есть. В нашем Холмсе столько лажи, но великое ведь киноSmile
В этом много клюквы, не спорю. Много лажи и косяков, но надо же понимать условия и всё вокруг.
Главное-то есть - само кино и вполне интересные персонажи и действия.
Кино снято по книге Медведева и многим документам. Уже интересна визуализация.
А она - отличная. Богомолову так не снять. И Михалкову не в жизнь. Тем более всем этим полу-...
Не дано.
Нет перца в них, даже соли нет. Они же даже не попытались.

Но совковата не унимается. Защищает элиту СССР. Пришла методичка. Агитпром-то заработал.
Повылазили защитники Горбачёва и говноэлиты, сгубившей страну.
Под трибунал-то не хочется... Вот и возвеличивают срань.
Чувствуют - уже поднимается совсем другой дух. Боятся.
Кино мол - говно, всё там ложь, СССР был великий, люди просветлённые !!!!
Горбачёв просветлённый? 
Или те комсорги, которые приватизировали райкомы с обкомами, превратив их в ночные клубы с *нецензурная брань* в течение года?

Вы кого защищаете, бездари? 

Горбачёва? Лигачёва? Всю эту малограмотную партбюрократию, которая сегодня частично олигархит?
Вы их защищаете?
Горбачёв всё сделал правильно?
В Чернобыле всё было идеально проведено?
И ЦК и все эти первые отделы со вторыми, бездельники, годами сосавшие с Родины и пальцем не ударившие чтобы её защитить тогда, когда надо было?
Вы их защищаете, дезактивируете?

Вы получили отмашку отмазать их от трибуналов?
Они же даже не плохие коммунисты были, а мразота жлобская.
Хапуги, цеховики, лицемеры. Растащили страну по первому сигналу. Ни один не вякнул в защиту.
Посмотрите на каждого из них сегодня - это же жалкие сволочи и великие хапуги. 
И вот они управляли ядерной державой, самой мощной на планете.
Управляли так, как говорят - косноязычно, нелогично, глупо. И страхом с принуждением, потому, что им просто перепала сила.
Ушла сила - и они сразу сморщились, распухли, и стали тем, чем были всегда - трутнями.

Вот эта мразота сейчас и пытается отмыться....

Вы их отмазываете и у вас есть правда?
Покажите вашу правду. Снимите её, поставьте, напишите. Докажите. 
Хоть как-то проясните. 
Вы читали мемуары ликвидаторов, интервью их? 
Люди были отчасти скотом. Для части элиты СССР часть его населения всегда была скотом.
И сейчас тоже. Ничего не изменилось со времён допотопных.
И дело не в СССР который пытался это исправить. Дело в Паразите, который всегда в тех, кто у кормушек раздаёт пайку.
Великие цари их ковыряли - не выковырили...
Великие герои их выкорчёвывали - не выкорчевали. 
Проросли...

Блин.

Только и умеют выливать говно, золотари-псевдокоммуняки.

Молодцы американцы, что сняли такое. Отличное кино, прямо реактив и прививка.
Лакмус и детектор. Жги HBO, сними ещё про 1993 год, как демократы из танков *нецензурная брань* по либералам и наоборот.
Про Новочеркасск сними. Про ГКЧП, про Вильнюс и Тбилиси, про вырубленные виноградники, про расстрел сталинистов, про 20 съезд.
Про всех гондонов, которые ломали и ломают страну.
А то наши-то про *нецензурная брань* снимают, то про олигархат с ментами на фоне фонарей....

Нашим не важен Чернобыль. Нашим важно полицейский с Рублёвки и дизайнеры гамбургеров. Вдуди и груди.

_
Подпишусь на абонемент.
Tags: Чернобылькино
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Чт Май 30, 2019 9:12 am

Еще в 1979 году-точно не помню, одна моя родственница, работавшая тогда в профкоме, рассказывала мне, как оттягиваются все эти коммуняки тогдашние-что они едят, пьют на своих пьянках-оргиях и чем там занимаются. Она как-то поприсутствовала.Пришла в ужас от увиденного. А я примерно в 1989 покупала так называемый паек в магазинчике для работников Дома Правительства в Минске. Мне давала свой пропуск  на лето одна моя знакомая, которая там работала. Она уезжала летом из города.Отпуска у них по 3 месяца, что ли, были? Там продавалось то, что  в обычных магазинах не продавалось, и по ценам-намного дешевле.  Да все знают, что эти бюрократы, чиновники и элита и элитка всех уровней наживались и наживаются на простых людях. Пора и им на линию негативной кармы. Нажились, наворовались, хватит народ грабить.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Чт Май 30, 2019 5:24 pm

май. 30, 2019

01:59 pm - СОВКОВАТА

Некоторых задело слово.

Я объясню его значение:

1. Были лицемеры, притворявшиеся коммунистами с пламенным сердцем и мотором. Внутри - жлобы, хапуги, капиталистическая мразь, притворявшаяся большевиками.
Их сейчас знает в лицо и по именам всё население бывшего СССР.
От Горбачёва и Шеварднадзе, до секретарей комсомольских организаций, при первом же удачном моменте, переписавшим всю народную собственность СССР на себя и своих близких.
Это был пирамидион Лицемерия. Директорат, завхозы, партийные боссы, комсомольские боссы ставшие владельцами ночных клубов и дискотек, министры, советники, помощники, загребавшие по дешёвке народное достояние.

2. У пирамидиона была силовая поддержка - часть, не все, были ведь и честные. Менты, обхсс, гэбешники, крышевавшие цеховиков, этот самый пирамидион, подкармливаемые из кормушек, часть офицерства, без зазрения совести стрелявшая в собственный народ и т.д. И не стоит делать вид, что мы не знаем, про кого речь.
Это у их последователей и в их кланах находят миллиарды в квартирах-кошельках.

3. Холуи. Обслуживавшие пирамидион. Режиссёры, актёры, просто холуи, помощники, секретари. Все те, кто поёт оды очередным правителям, получают ордена за просто так, за службу хозяину. Они были телом пирамиды Лицемерия.
Они исполняли приказы, нелегальные просьбы, таскали каштаны из огня и т.п.
Этих людей - было пару миллионов, но в их руках была сосредоточена значительная часть власти и властных инструментов.
Они контролировали многое.

В определённый момент вектор сменился. Их всех немного оттеснили. У этих пары миллионов, согласно простым расчётам, были дети, родственники, которые, не все, но некоторые - продолжили традиции родителей, бабушек, дедушек.
Именно они сегодня - пытаются отмыть КПСС, ЦК, поздний СССР.

Я подчёркиваю, именно поздний СССР, так как простая генерационная ротация уже смела всё, что было в раннем.
Раннее - это участь Истории.
Поздний СССР - это попытка обелить тех, кто развалил страну, погрузил её в этот бардак, из которого до сих пор выбираемся.
Дети, внуки, родственники и даже сами участники этого Пирамидиона пытаются обелить своих отцов и дедов, самих себя и своих близких, которые и продали, растащили, угробили страну.
Неосовок - это попытка реабилитироваться за тот крах, который произошёл по вине конкретных людей и организаций.
И в этой попытке будут попытки переложить вину на внешнего врага, на кого угодно, даже инопланетян, но только не на себя самого.

Вот это - и есть совковата. 
Самая настоящая и гораздо хуже стекловаты. От той - хотя бы польза.

И не стоит путать совковату с простыми советскими людьми. 
Потому, что у вторых была и остаётся совесть, а у первых ЕЁ НЕ БЫЛО НИКОГДА.
Эти приходили в КПСС не для того, чтобы превращать в реальность смелые утопии и великие идеи, а только чтобы использовать это как инструмент наживы, продвижения, карьерного роста и просто как место дохода.
Именно они превратили страну будущего в отстойник гнилья.
Надо было - они жгли церкви вместе со святыми отцами, стало надо по другому - они восстановили их, самих себя назначив попами.
Надо было - стреляли людей как ворон, перестало надо - стали либералами и демократами в борьбе за гласность и свободы, выделяя под это самим себе невероятные бюджеты.

А сегодня, просто основываясь на добрых воспоминаниях и ностальгии населения, пытаются отбелить пятна и выстирать самих себя.

Вот и всё.

Всем доброго дня.
[size]
Tags: СССРпредупреждениесовковата[/size]
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Май 31, 2019 10:16 pm

май. 30, 2019

10:28 pm - Устал от политики. Мухожук на время. ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 3 Icon_sticky

Сейчас за бортом жуки, природа, а мне очень надо подпитку.

Временно закрываю политическкие темы, если не случится глобального.
Не в обиду.

Буду писать дневники, сны и весёлости....
Политику - нахуй....
И это правильно, ведь правда?

И да. Это был последний матюк перед началом лета. Оно нематное будет.
Я опять обещал, не знаю - по глупости или наоборотSmile))
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Май 31, 2019 10:27 pm

Правильно!!! Вот я тоже временно  не буду писать никаких комментариев. Планетарную работу-туда же, куда Драгунов-политику.)))Накопилось много дел. Лето, ремонт , отдых и всякое такое другое.)))
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Сб Июн 01, 2019 4:18 pm

02:22 pm - Кампания по дискредитации президента Российской Федерации.

Кампания по дискредитации президента Российской Федерации.

Раньше я думал, что это дебилы в прессе. Ну это по умолчанию, там их действительно много.
Потом подумал, что и в управлении. Туда тоже пробрались. Но тоже не секрет.

Но терзало что-то. 
Слишком умно выстроено для того, чтобы казаться слишком простым.
Были моменты и узлы, которые только казались случайными. 
Потом засёк один ход и вдруг - целый алгоритм. Редкий, специальный.
Пошёл копать и....

Наконец-то понял, что несмотря на наличие дебилов и информационной дегенератизации и там и там, всё-таки идёт мощная атака на имидж президента. Скоординированная. Причём с поддержкой одной или даже нескольких башен и Кремля, не говоря уж о разных минстерах и честерах...
Ломают образ Путина, который пропаганда накачала сверх меры. Попытка воссоздания культа личности - было крупной ошибкой лизунов из медийного мира. Этим и воспользовался противник. А может сам и инициировал.
Начал работу.
И работа профессиональная, хотя с первого момента кажется что топорная.
И надо понимать, что Путин тут - лишь условная цель. 
В информационном поле есть один феномен. В нём очень быстро меняется знак полярности.
И весь багаж пропаганды, накачиваемой соответствующей машиной - может в мгновение стать антипропагандой, если знать где выбить нужные штыри.
Вот их и выбивают.
Вокруг Путина выбили почти все.
Страна уверена, что Путин ещё хороший, но вокруг - одни хапуги. Это уже утвердилось в сознании масс.
Теперь выбьют главный штырь.

Почти каждый день вбросы, в результате которого имидж Путина рушится как зубная эмаль после патоки.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Вот буквально вчера - эта история с рейтингами.
Пересчитали. Заставили пересчитать.
Навального тоже пересчитаете по новой?
А Зеленского, Сааакашвили?

Кто надоумил Путина вообще вторгаться в эту сферу, называть эти имена?
Или он правда не настоящий?
Он же юрист, разведчик, спецслужбист. Должен понимать объёмы подставы.
Или там уже не то, что нам рассказывают?
Все эти скабеевы, венедиктовы, соловьёвы, киселёвы, дожди, околособчачное.
Это же всё - тонко и умно спозиционированное. Работает на слом последних бастионов.
Инфополе страны работает на создание образа Орка-лэнда.
Реально. По Толкину.

Люди должны понимать, что в нынешних условиях, ломка Путина и последующий его уход - будет началом активной борьбы за власть кремлёвских и околонуля кланов. Борьбой адской, щепок от которой будет столько, что планета их будет следующие 50 лет из жопы вынимать. 

Предыдущие вынимала 70 лет....
Кукловоды хихикают. 
Дебилы сражаются на полях чудес.

Вы ещё щуку поймайте для Путина и фото с ней. С чумкой на чешуе.....
Или чтобы на фоне кто-то тайгу поджигал.....

Спецам. 
Почему не работает отдел контразведки в сфере инфополя?
Его кто-то наблюдает? Его ведут?
Он вообще есть у вас, такой отдел?
Вы присягу народу и стране давали?
Трезвыми?

Бдите.

_________________-
[size]
Tags: #КремльКремльПутинпредупреждение[/size]
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Сб Июн 01, 2019 5:05 pm

июн. 1, 2019

03:03 pm - Ленивцам в спецслужбах....

Как вы думаете, почему британские службы имеют порядковый номер 5 ( служба безопасности) и 6 ( служба внешней разведки)?
И это только в МИДе? Хотя подчинённость и Объединённому Комитету?

Да потомум, что надо знать англосаксов, вернее просто саксов, англов там давно нет, с тех пор как Саксен Кобург-Готские придумали фамилию Виндзор.

5 и 6 потому, что есть 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, и т.д...
По моим сведениям 22 службы.
НЕ ОТДЕЛЫ, не даже управления, а полноценные службы !!!!
Половина из которых работает с ИНФОПОЛЕМ.

У нас с ним работает только Песков, вернее - его усы.
Ну и ИИ, но это только черз 5 лет, если усы не брешут....     
Изида
Изида

Сообщение автор Нейтрино Тахион. в Пн Июн 03, 2019 11:20 pm

@Изида пишет:Но  вы так и не ответили, так в чем состоит защита Драгуновым  этого машиаха? Из вашего  сообщения на форуме БК я поняла, что вы-физик, и хорошо знаете свой предмет, и вообще человек не равнодушный. Одного не поняла-вы называли этот сайт-БК-божественным концлагерем, и вот вы опять там, и пишете серьезные вещи, которые там никто не рассматривает и не комментирует.Похоже-некому. О других форумах отзываетесь негативно, что на них троллинг и срач. Наш  тоже попал под такое ваше определение? И вы в уопр не видите, что здесь не только рассматриваются очень серьезные темы, но и идет работа , тоже очень серьезная, в частности, нашей группой? 
"Но  вы так и не ответили, так в чем состоит защита Драгуновым  этого машиаха?" -

"Ну да ладно.
Спишем на усталость материала, дурость кадров, прогнившую структуру, дебильную власть и лично Путина.
Оппозиция и либеральные дятлы любят все проблемы, даже физику и химию, списывать на Путина."

"Из вашего  сообщения на форуме БК я поняла, что вы-физик, и хорошо знаете свой предмет, и вообще человек не равнодушный. Одного не поняла-вы называли этот сайт-БК-божественным концлагерем, и вот вы опять там, и пишете серьезные вещи, которые там никто не рассматривает и не комментирует.Похоже-некому. О других форумах отзываетесь негативно, что на них троллинг и срач. Наш  тоже попал под такое ваше определение? И вы в уопр не видите, что здесь не только рассматриваются очень серьезные темы, но и идет работа , тоже очень серьезная, в частности, нашей группой?" -

нет, я не физик, я эзотерик. После того, как меня забанили на БК за видео о вырубке лесов, я решил действовать по скрытым правилам того форума: тоже обманывать... я зарегился женщиной и пытался притереться обманом: негативно отзывался об этом форуме (потом всё это удалил), Тамара меня сразу вычислила за просьбу отредактировать запись в теме, которую в "прошлом воплощении" публиковал... Вот так всё было... мне кажется, что Рамани стала добрее (она кота Мотю не хочет банить Surprised ), она Тамару убрала из админов в модераторы, хотя, наверно, модераторы тоже могут банить... Насчёт того, что здесь идёт работа: здесь только Слава работает, он делает переводы, а остальные индульгируют в основном (включая и меня), - моё личное мнение)

Нейтрино Тахион.

Сообщение автор Изида в Вт Июн 04, 2019 9:07 am

Я помню, как Тамара вас вычислила. Я еще тогда не поверила, что вы можете зарегистрироваться как женщина и тоже пользоваться обманом. Ну, теперь не удивляюсь-С кем поведешься, от того и наберешься.У них там приветствуются именно обман и лицемерие, это я поняла сразу, как написала там правду, а Элеонора полила меня грязью ментальной и эмоциональной. Поверили-ей. Поэтому я не осталась там , в этой атмосфере лжи, даже после того, как с меня сныли месячный бан.Что касается работы-да, НЕО очень много работает на раскрытие информации, отмечала это много раз. Что касается  того, что только он-это неправда. И Надежда, и Елена, и Мария-много нужной информации по раскрытию выкладывают, я-тоже, тем более и практическую планетарную и галактическую работу делаем с группой, и я пишу здесь об этом. Вы этого не заметили? Заметите отсутствие нашей работы в своей жизни. На вас тоже стояли наши защиты. Мужчины их сняли.
Изида
Изида

Сообщение автор nadezhda в Вт Июн 04, 2019 11:45 am

Инопланетянин
На форуме БК установлена программа,(раньше,  в свободном доступе для всех была) которая показывает гео. месторасположение тех, кто заходит на форум, возможно и IP определяет. Таким образом, и вычислить можно чела.

===================================
Горе от ума у администрации БК. Люди не "подросли" интеллектуально, а упали ниже, ближе к гаваху. У них нет творческого потенциала. Только копипастить могут с замкнутым источником на себя и полуфейковые заметки публиковать.  Смешно. Как Моисей, водят они форумчан по кругу  такой инфой от субботы до субботы. Smile
nadezhda
nadezhda

Дата регистрации : 2017-09-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: