Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019.

Перейти вниз

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019. Empty ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019.

Сообщение автор Изида Пн Апр 01, 2019 10:17 am

[size=30]Вибрационный прогноз от Ли на апрель 2019 года

28 марта 2019 г.
|

подветренный
[/size]


Апрель - это месяц сглаживания противоречий. Начинается процесс, в котором старые установки перетекают в новые осознания.
 
Вы долго накапливали «багаж знаний», который сегодня уже воспринимаете как фальшь. Вы живете, словно ни в чем не бывало. Я знаю, что это ложно, но пока мир так живет, я потерплю ». Все эти процессы воспринимались как то, что воспринимается как истина.
ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ ЛИ НА АПРЕЛЬ 2019. E66db6_e775a8f353a34b11b061898f28702905~mv2
 
Внешние события пока что не подтвердили. «Вот ваше типичное состояние в замен. Это может быть недоумением, а может и недоверией.
 
Какую проблему не решаете признать? В какую реальность вы бы предпочли «качнуться», а от какого избавиться? У вас есть ответ, но вы все еще не доверяете себе - ждете внешних подтверждений. Так вот и они! А вы где?
 
В ней есть не только черные, но и белые, и черно-белые цвета. Одновременно два состояния вам доступны в познании своих убеждений. Вы тоже смотрите на нее. И вот он момент выбора.
 
Вы выбираете между «это моё, а это постороннее». Специфика времени в том, что «постороннее» выглядит привычным, а «моё» - это что-то необычное.
 
Ну как тут определиться?
Да просто!
 
Шаблоны - вот что привычно! Если вам нужны изменения в жизни, то вам нужны «привычность», «родственность», «надежность». Эта псевдо-надежность - не что иное, как болевой комфорт. Привычки, ощущения без боли! Нет боли - это какое-то подозрительно чувство, какой-то здесь подвох.
 
Боль - это чужое, совершенно не ваша норма. Такой себе простой критерий.
Личное шоу месяца - непрерывный выбор внутри контраста. Вы делаете это автоматически, но делаете выбор. В этом периоде даже жизненные ситуации будут складываться.
 
И вот, когда вы вдруг увидите, что другие сделали точно такой же, но свой личный выбор. Произошло своеобразный скачок - вчера казалось, что вы уже все такие. Нет каких-то сложностей, нет опасных вещей, нет «особого статуса» и небесных фанатов с неба.
 
Мир подстроится под вашу позицию. Вы можете остаться без медали «за отвагу». Когда вы решите вручить другому человеку. Ведь мир и так уже стал - почему бы и не наградить себя методом любви к другим людям?
 
Как вы понимаете, кто-то выберет «темную сторону». Кто-то определенно хочет жить в комфортном страхе и будет настроен на отчаянную борьбу. Это их решение. Просто не в твоей жизни. Это их боль, их проживание, их шоу. Или ваше тоже?
 
Месяц начинается. Смотрите, изучайте, выбирайте ...
 
 

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума