Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида в Пн Май 20, 2019 2:35 pm

"На мне, кстати, был образ Нарады.)))Как и когда попал-не знаю. Сняли. А с нее-мой."

Образ Нарады Ринпоче был на вас, Изида, потому что вы думали о ней и её делах. В ауре человека всегда проявляются образы того, о чём он думает. Эти образы помогают узнавать мысли людей.

Ваш образ был на Нараде, так как вы примеряли её слова и дела на себя - думали, как бы вы сделали то или другое.

Убирать образы со своей ауры специально нет смысла - они сами пропадают, как только человек меняет свои мысли.      ВОТ УЖ НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ДАЛЕКОГО ОТ ИСТИНЫ, ЧЕМ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ,)))НИКОГДА И НИЧЬИ ОБРАЗЫ НА СЕБЯ НЕ ПРИМЕРЯЮ,))) Мне бы чужие снять, которые на мне  из прошлых и будущих воплощений оказались.))) Да и в этом появились новые. Тех, кто мне в чем -либо завидовал, тех, кто нападал, и тех, кого я жалела.Как и на мужчинах из нашей семьи души, которые тоже ничьи образы и никогда на себя не примеряли.До сих пор еще снимаем эти чужие образы.)) Откуда тогда на вас полно образов Нарады? Слоями.)))По вашей логике, вы примеряли на себя ее образы? Вот это действительно похоже на правду.И про мысли. Я вообще в жизни некоторых не знала и в глаза не видела, и уж тем более о них не думала, а их образы на мне оказались.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида в Пн Май 20, 2019 6:49 pm

Да...А если мой Звездный Супруг под воздействием  сил зла променял меня на другую женщину-она сделала на него черномагический приворот-так как здесь быть? Приворот-убран, доверия к мужчине-нет?))) То есть он-в воплощении  здесь, на Земле.))) Вот планетарную работу-ведем совместно.))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Ср Май 22, 2019 9:33 am

Изида:

"ВОТ УЖ НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ДАЛЕКОГО ОТ ИСТИНЫ, ЧЕМ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ,)))НИКОГДА И НИЧЬИ ОБРАЗЫ НА СЕБЯ НЕ ПРИМЕРЯЮ,))) Мне бы чужие снять, которые на мне  из прошлых и будущих воплощений оказались.))) Да и в этом появились новые. Тех, кто мне в чем -либо завидовал, тех, кто нападал, и тех, кого я жалела.Как и на мужчинах из нашей семьи души, которые тоже ничьи образы и никогда на себя не примеряли.До сих пор еще снимаем эти чужие образы.))
Я вообще в жизни некоторых не знала и в глаза не видела, и уж тем более о них не думала, а их образы на мне оказались."

Образы на ауре появляются не только тогда, когда сам человек думает о ком-то, но и когда кто-то думает о нём. Даже если вы, Изида не знаете человека, но он думает о вас - его образ появится на вашей ауре, как сигнал, чтобы вы знали: кто и как думает о вас. Вы же публикуете сообщения здесь на форуме или ещё где-то, вас читают не знакомые вам лично люди, думают о ваших словах и ... их образы автоматически проявляются на вашей ауре, а ваш образ - на их ауре.

Все ваши и чужие образы с положительным зарядом (хорошими мыслями) отображаются на ауре со стороны лица. Образы, несущие негативную информацию, проявляются на ауре со стороны затылка. Зная это, вы Изида, сможете легко определить в каком ключе думаете о человеке вы или думают о вас.

Как я уже писала выше, специально убирать образы с ауры нет смысла - они просто картинка / сигнал, который показывает кто о вас думает или о ком вы думаете. Другое дело: кукую информацию человек пытается передать вам / оставить в вашей ауре. Её и нужно искать через энергетическую нить идущую от человека. Если послание несёт разрушение - его лучше зачистить теми способами, какими вы пользуетесь. Проще всего - обрубить / сжечь энергетическую Нить между вами и другим человеком, тогда он точно ничего не сможет переправить в вашу сторону.

Видение образов на ауре - это интересный Дар, Изида. Вы можете его Усилить, попросив Душу не только показывать вам Образы, но и давать информацию по ним. Образы вам точно показывает Душа, а вот их толкованием, похоже, занимаетесь вы сами, что не всегда плодотворно.

"Откуда тогда на вас полно образов Нарады? Слоями.)))"

Я лично знакома с Нарадой с 2009 года. Она моя Духовная Семья. Когда Нарада Ринпоче возвращалась из поломничества в Рязань, то по несколько месяцев жила в нашей семье. То есть я знаю Нараду Ринпоче уже 10 лет.

К тому же я считаю её своим Учителем по всем вопросам: эзотерическим, духовным и бытовым - отсюда образы Нарады на мне на самых разных уровнях:
- Так как я считаю Нараду Ринпоче своей Семьёй, то информация о ней имеется во мне уже на клеточном уровне - это самый глубинный уровень.
- Эзотерическая и духовная информация от Нарады Ринпоче занимает мои срединные поля.
- Советы Нарады Ринпоче по ведению бытовых дел занимают поверхностные слои ауры.
Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty

МирРа

Дата регистрации : 2019-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Ср Май 22, 2019 9:52 am

Изида:

"А если мой Звездный Супруг под воздействием  сил зла променял меня на другую женщину-она сделала на него черномагический приворот-так как здесь быть? Приворот-убран, доверия к мужчине-нет?))) То есть он-в воплощении  здесь, на Земле.))) Вот планетарную работу-ведем совместно.))"

Согласно условиям Эксперимента Дуальности Звёздные Супруги НЕ могут одновременно рождаться на Земле.

Если вы инопланетная Душа, прибывшая для участия в Эксперименте Дуальности, то ваш Звёздный Супруг находится на одном из кораблей Наблюдателей либо работает на корабле Галактической Федерации. Это уровень 5-го Измерения и выше. Вы можете связаться с Супругом духовно, но не материально, так как ваше тело не выдержит Высоких вибраций от общения с Супругом и разрушится. Вам придётся ждать окончания трансформации тела / кристаллизации после своего духовного Вознесения либо... умереть, а потом сразу родиться в 5 Измерении своего родного Мира.

Если ваша Душа земная, то возможно, вы ещё не нашли своего Звёздного Супруга.
Если же он у вас есть, то живёт во Внутреннем Мире Земли / Агарте / Шамбале. Это 5-6 Измерение, а значит, и в этом случае вы можете связаться с Супругом только духовно по причине, которую я описала выше - ваше тело не выдержит близкого контакта с человеком 5-го Измерения.

Настоящий Звёздный Супруг НЕ участвует в Эксперименте Дуальности. Поэтому он прекрасно ПОМНИТ о своей Второй Половинке и ждёт, когда она восстановит свою Память, Знания и Энергии, чтобы воссоединиться.

Сигналом Пробуждения Супруга / Супруги будет энергетическое воскрешение браслета или кольца из Истока Кода Души, которые Супруг / Супруга отдали своей Второй Половинке на хранение на время участия в Эксперименте Дуальности. Об этом написано выше в статье "Камни Истока Душ, как обручальные кольца или браслеты для Звёздных Супругов": http://raskrytie.forum2x2.ru/t1491p175-topic#19691

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Ср Май 22, 2019 10:00 am

NARADA: Помощники с Животного Царства

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 27859851

Издавна представители Животного Мира являются спутниками людей в разных сферах их жизни, но это лишь отголоски того партнёрства, которое было между нами и ими когда-то давным-давно - ещё до Эксперимента Дуальности.

В своём Прошлом - 13 000 лет назад весь Животный Мир занимал нишу 4 Измерения и был достаточно развит для того, чтобы составить достойную компанию человеку не только в его Работе, но и в жизни. Ведь по своим Возможностям животные, птицы, млекопитающие и рыбы не уступали нашему современному человеку, который не всегда в жизни пользуется Силой своей интуиции - Души, а по сути разумом, ибо человек нашего времени привык опираться только на логику своего мышления. Но.
В те далёкие Времена логикой мышления, которая идёт по Личности, обладали все представители Животного Царства. Не говоря уже о том, что при Связи с Душой их мышление было гораздо обширнее, чем у людей на сегодня, потому что у них не было зашоренности Сознания, как это пока ещё есть у людей нашего времени не взирая на то, что наш Мир по вибрациям уже поднялся в 4 Измерение.

Эксперимент Дуальности не только сказался на человеке, но и на Животном Царстве тоже, где все его Участники на один уровень понизили свои вибрации. В следствии чего, человек не только сдвинул Животный Мир в 3 Измерение, но и сам вскоре оказался рядом с ним за то время пока на нашей планете были Тёмные Времена сроком 7 000 лет. На эту деградацию людей сподвигла Древняя Война между Русью - Рассенией и Китаем - Аримией, которая закончилась 7 500 лет назад. Но до этого момента люди на Земле жили в 4 Измерении, а животные в 3.

Все эти Измерения были на планете Установлены Творцами Сурьей и Ра, а также Учителями Рас после Конца Света Атлантов 11 000 лет назад, потому что уже тогда было Известно о том, что при жизни в Эксперименте человек уже новой 5 расы также, как и Поздние Атланты скатится во Зло и будет убивать животных ... по разным на то причинам. Поэтому нужно было понизить логику мышления представителей Животного Царства, дабы их Слёзы не Усилили Отдачу по Карме. В следствии чего, люди лишь разводили животных, использовали их и держали при себе...
Именно это и было их Служением человеку, через своё самопожертвование, на которое их вынуждали люди.

С 2012 года Пробуждение на планете коснулось не только человека, но и Животного Мира, где Всё Живое начало отходить от Спячки длившейся несколько тысячелетий. Это позволило животным, птицам, млекопитающим и рыбам Начать поднимать уровень своих вибраций и тем самым Показать человеку, что и они имеют мышление и могут на самом деле быть Полезными человеку, как его Помощники Усилив его теми Возможностями, которыми они обладают от Природы.
В будущем, когда человек станет жить в Мире Малдены, это позволит ему, заключившему Договор на Партнёрство с одним или несколькими представителями Животного Мира, пользоваться теми Способности, которые есть у его компаньона, ибо они будут ему необходимы при его Работе на Благо планеты и Мира.

В былые Времена такое Партнёрство между человеком и кем-то из Животного Царства скреплялось Изделием из Истока Кода Души самого человека, который он материализовывал для Улучшения Связи между ними. Это могло быть кольцо, серьга или медальон для ошейника. Одно это делало статус его Партнёра выше, чем у его собратьев, что говорило им о том, что он Служит человеку, а значит имеет более высокий духовный уровень, чем остальные.
Также и люди относились с уважением к тому, кто стал Партнёром человека, ибо, как правило, он являлся представителем того, кто с ним заключил Контракт на Партнёрство, и был с ним Един в Связи через Предмет Силы - Престол.

Единение человека и представителя Животного Царства может произойти не только на духовном уровне, когда их мысли и намерения будут доступны друг другу и едины в своём Порыве, но и на физическом, когда человек как бы находится внутри Тела своего Партнёра действуя через него. А для этого они оба должны Доверять друг другу, что проверяется временем и совместной Работой.

Выбирая для себя в Помощники животное, птицу, млекопитающее или рыбу человек будет опираться на то, что ему ближе и как бы роднее, потому что это идёт от самой Души, где она когда-то рождалась тем или иным представителем Животного Царства, когда проходила адаптацию к Материальному Миру в той или иной Вселенной, где она хотела рождаться человеком.
Часто Душа рождалась одним и тем же животным, но иногда были исключения, когда у неё или было слишком мало Энергий или наоборот, слишком много, и тогда у неё был Выбор: каким представителем Животного Мира она хотела бы быть, чтобы получить ещё один Опыт Жизни. Именно этот Выбор Души и определяет тот Выбор человека, когда он ищет для себя Помощника с Животного Царства.
Правда, и тут есть один нюанс, который идёт по внутренней сути человека и проявляется в предпочтениях человека, когда человеку нравится то или иное животное, птица, млекопитающее или рыба не взирая на то, что Рождения его Души были в других обличиях Животного Мира.
Например, моя Душа когда-то давным-давно - несколько Вселенных назад часто рождалась белым орлом, но ещё чаще кошкой. В следствии чего, моим Помощником по Договору о Партнёрстве всегда был Орёл, а моим постоянным Спутником кот или кошка.

Разница между Помощником и Спутником в том, что с первым заключён как бы официальный Договор о партнёрстве в духовной работе, а вот со Спутниками всё происходит иначе, где они сами по своей Воле приходят к вам и остаются с вами по негласному Согласию. Поэтому, если в первом случае ваш Партнёр лишь появляется рядом с вами, когда вам требуется Помощь его Способностей, то во втором, ваш Спутник находится с вами рядом постоянно как бы являясь вашей материализованной внутренней сутью.
В наше время люди часто имели влечение к тому или иному виду с Животного Царства именно по своей внутренней сути, где у людей как бы проявлялись те или иные характерные черты определённого его представителя.

Сейчас у людей есть все шансы вернуться к тому Времени, когда они и представители Трёх Низших Царств жили и работали в Партнёрстве друг с другом Усиливая себя за счёт совместных Дел. Это сотрудничество между ними объединяло человека с Природой самой планеты, где у всего Живого на ней были Возможности к прогрессу и последующей за ним эволюции. Поэтому именно Сейчас, как никогда раньше, человеку и нужно подобное Партнёрство, чтобы наш Мир совершил эволюционный Скачок во всех сферах своей жизни.

В Новом Мире Малдены у каждого человека будет Возможность иметь Партнёра из всех Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного, где только от него будет зависеть Выбор того, кто именно будет его Помощником во всех духовных делах, которые станут для него основой его жизни в мире. Ибо все представители всех Трёх Миров готовы Помочь человеку проявляя свои Способности в Служении ему, дабы приобрести Новый Опыт Жизни и перейти на новый духовный уровень своей эволюции, как это идёт по Плану Программы Развития данной нам и нашему Миру ПервоТворцом Ра.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.

Источник

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Май 22, 2019 10:05 am

Не вы ли писали, МирРа, что эксперимент дуальности уже закончен? Может, и не вы, но много где уже читала об этом. И что силы зла не хотят сдавать свои позиции и отдавать свою власть над планетой. очень во вкус вошли.)))Что касается информации о Звездных Супругах-так мы в нескольких воплощениях были вместе.)))И дуальность была при этом.)))И кто вашей подруге такую информацию дает? Воздержусь от ее оценки.)))Информации, конечно, не подруги.))) Не мешало бы вам все-таки расширить свои знания о  строении мироздания и происходящем здесь. А наиболее верная информация об этом-именно у Пилота, Супер Сайо. Опять перечитываю ее, и убеждаюсь в его правоте. Скоро прокомментирую наиболее важные на мой взгляд моменты. Да, а что ЗС не воплоаются вместе-это уловка темных, точнее, сил зла. Неужели непонятно?)))По-моему, это так очевидно.)))И еще. Мы прибыли сюда не для участия в эксперименте, а для прекращения экспериментов над людьми и восстановления божественной справедливости. То есть-с миссией. Пока не нашла информацию о Звездном Десанте и планах групп, прибывших с миссией. Очень точная информация, у Дигитал Ангела ее прочла. Или на сайте Метаискра, но она-именно от Дигитал Ангела.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Чт Май 23, 2019 8:46 am

NARADA: Жизненная важность Растительного Царства

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 90336174

Отношение людей к растениям всегда ограничивалось их полезностью и бесполезностью, где одни виды служили людям пищей, вторые были им нужны для красоты, третьи для потребностей улучшения бытия, а четвёртые просто уничтожались за их не надобностью. Но при этом всем людям было известно о том, что растения - это Лёгкие нашего Мира, ибо они очищают тот воздух, которым мы дышим....

Дуальность Эксперимента коснулась всего Живого на планете, где каждая Душа, которая согласилась на Участие в нём, прошла через Страдания, чтобы получить этот уникальный Опыт Жизни в противоположных Энергиях.
Все, кто дал Согласие на Эксперимент предполагали, что за 13 000 лет они могут и не справиться с такой жизнью в противоположных Энергиях и впадут в крайность Зла, при которой они будут умирать и пытаться снова родиться, чтобы выполнить те Задачи, которые перед собой ставила их Душа. Снова не выполнять их и снова умирать, чтобы не растрачивать годы жизни в пустую.
Каждый его Участник знал, что будет Время, когда у Души будет так мало Энергий, что ей не хватит их для рождения человеком и тогда она сможет родиться только животным или в крайнем случае, растением. А также все с грустью догадывались о том, что животных будут убивать, а растения будут погибать от рук самого человека...

Эксперимент Дуальности Закончился 21 Декабря 2012 года, но люди и наш Мир продолжают жить в нём продливая свои собственные страдания и страдания тех Душ, кто Родился в Животном и Растительном Царствах...
Если Изменится человек, то Изменится и сам Мир, а раз так, то Изменения коснутся и всего Живого на нашей планете, поэтому в Изменениях человека заинтересованы все: Боги, Вознесённые Владыки, Галактическая Федерация Света, Учителя и Работники Земли, а также Животный и Растительные Миры.

Изменения в Животном Мире ещё как-то можно отследить, было бы Желание. Ибо например, животные, которые живут с человеком, стали вести себя несколько иначе, чем раньше, словно у них есть разум. Но Увидеть глазами, какие Изменения коснулись Растительного Царства, не возможно, хотя они уже заметны в природе.

С 12 Марта 2012 года наш Мир начал своё Пробуждение.
Начали Просыпаться и растения, чтобы приступить к своим первоочередным задачам - дать всему Живому на планете Жизненные Силы...

Мы привыкли к тому, что растения фильтруют весь воздух на планете обогащая его кислородом, чтобы нам всем легко дышалось на ней. Но до Эксперимента Дуальности все Живые Организмы на планете Дышали Энергией, как Жизненной Силой исходящей от растений и Праной - Энергией Солнца. Потом всё Изменилось, потому что Поздние Атланты не справились с противоположными Энергиями и их Мир постиг Конец Света, после которого Учителям Рас пришлось заново создавать новые тела для людей уже 5 расы - Арийца. И их физические тела вместо кремневых Светоносных стали углеродными, которым было необходимо для жизни ещё и дыхание кислородом, а не Прана или Жизненная Энергия растений. В следствии чего, Учителям Рас также пришлось Создавать такие же углеродные тела и представителям Животного Мира, а также перестраивать функционал всего Растительного Царства под потребности Нового Человека, который будет жить в 4 Измерении сместив от туда в 3 Измерение весь Животный Мир.
7 000 лет назад, когда на планете наступили Тёмные Времена, люди умудрились опуститься ещё ниже разделив 3 Измерение с Животным Царством...

С 2012 года наш Мир стал на Путь Возвращения к своим Истокам, где вся планета и всё Живое на ней Начали свои Изменения по трансформации своих физических тел в Светоносные для соответствия с Новым Миром Малдены.
Естественно, что Изменения затронули всех и каждого на нашей планете, где большую ответственность на себя взяло именно Растительное Царство, потому что Жизнь на планете всегда зависела лишь от них и от их Жизненной Энергии, которую они выделяли из себя.

С недавнего времени функции растений Изменились. Они стали не только поглощать из воздуха вредные вещества от жизнедеятельности человека, но и Энергию от солнца. А поглощая Энергию Солнца растения её как бы заземляют для всего Живого на планете превращая её в Жизненную Энергию, как Силу, которая доступна для Дыхания всем, а особенно в сочетании с кислородом. Ведь наш организм ещё не перестроился на Дыхание Праной, поэтому пока всем нам требуется промежуточный переход между дыханием кислородом на энергетическое Дыхание.
Именно растения живущие вокруг нас дают нашему организму то, что ему нужно: кислород и свою Жизненную Силу, которой раньше было мало на планете, ибо за Время Участия в Эксперименте энергетически растратились все. Но, чем больше Энергий нашей планете Даёт Солнце, тем больше Праны поступает от него на Землю, а значит больше Энергий будет вокруг нас, ибо всё Сейчас энергетически Насыщается, чтобы не только принимать Энергии, но и излучать их вокруг себя. И в большей степени это относится к растениям, которые всегда были открыты Энергиям Солнца.

Сейчас Энергии Солнца несут в себе Коды Трансформации от Сурьи - Творца нашей солнечной системы, которая контролирует весь Процесс Вознесения на Земле. Соответственно, что в первую очередь данные Коды получает Растительный Мир, который первый на себе Испытывает все Изменения, чтобы Предложить людям и Животному Миру более Облегчённый вариант трансформации их физических тел за счёт дыхания не только кислородом, но и Жизненной Силой растений.
Это позволит углеродному организму постепенно перейти на Дыхание не только Жизненной Энергии, но и Праны, что даст нашим лёгким все шансы на постепенную трансформацию по естественному ходу Изменений на планете.
Изменения на планете протекают не зависимо от Желаний человека, ибо такова эволюция самих Душ.

Мир Малдены - это Мир Энергий, где все и каждый должен будет соответствовать ему по всем параметрам от физического тела до духовных.
Разумеется, что для жизни в Новом Мире нам уже не понадобятся наши углеродные тела, поэтому они, через этапы трансформаций Изменяются в кремневые - Светоносные, которые смогут не только пропускать через себя большие энергетические потоки, но и сохранять Энергии в себе, чтобы каждый мог пользоваться ими по своему Желанию. В следствии чего, человеку придётся Учиться брать Энергии с Воздуха, который насыщают своими Жизненными Силами Растительный Мир, а значит он заново будет Учиться Дышать Энергией Насыщаясь только ею, как это было в те давние времена 13 000 лет назад - ещё до Эксперимента Дуальности.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.

Источник

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Май 23, 2019 11:02 am

Или вы меня, МиРра, не поняли, потому что у вас свое видение, или я непонятно для вас объяснила. МЫ УЖЕ РОЖДАЕМСЯ С ЧУЖИМИ ОБРАЗАМИ, С НАШИМИ-ТОЖЕ КТО-ТО РОЖДАЕТСЯ ИЗ-ЗА ПЕРЕБРОСКИ КАРМЫ .Это образы из разных воплощений, к тому-же сейчас есть технологии, которыми пользуются силы зла  для создания микса образов и энергий, и особенно на тех, кого они хотят запутать. Эти образы я вижу не всегда, но я ВСЕГДА их чувствую, как только какой-то начинает проявляться. Тогда даже голос и смех становятся другими и несут вибрацию того человека, чей образ проявился. Или чья программа закинута.  В психологии, кстати, это называется-субличности.  И по поводу того, что люди продолжают жить по-старому. Не удивительно, ведь манипулирование сознанием и умами продолжается.  Солара называет теперешнее время-явлением Истинных, а тех, кто убирает из себя чужое-Истинными. Когда снимается вся шелуха и проявляется истинная сущность человека. А это-длительный процесс. Мне лично очень некомфортно в этих чужих образах. В 2015 году в мою ауру влез фантом умершей женщины, которую в этом воплощении я не знала и даже на фото не видела, но несколько сотен лет назад из-за ее черной магии была распята на кресте. Так вот как я это поняла, что ее энергии-во мне? Я стала смеяться чужим, очень дебильным смехом-в это время писала письмо Джерри, и писала со страшными ошибками, а обычно я пишу грамотно, и построение фраз было не моим. Я стала писать Джерри об экстрасенсах и моем отношении к ним-но это было не мое отношение. Теперь нам смешно, а тогда я была в шоке от ужаса, потому что не понимала, что происходит, а на другом конце -слышала дебильный смех мужчины, читающего мои слова, и это меня еще больше шокировало. На мужчине была энергия черной магии. Возможно, кому-то  поможет то, что я пишу, если  они тоже иногда замечают за собой, что говорят, смеются или ведут себя не характерно для них.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Чт Май 23, 2019 12:11 pm

Изида: "Не вы ли писали, МирРа, что эксперимент дуальности уже закончен?"

Да, официально Эксперимент Дуальности закончился 21.12.12 года. Это означает, что Творец нашей солнечной системы - Сурья, сняла все ограничения вокруг нашей планеты, которые были созданы на время Эксперимента Дуальности, дабы никто со стороны не мог повлиять на его течение. Однако снятие внешних ограничений не сильно повлияло на людей, которые продолжили Эксперимент Дуальности внутри себя, продолжая жить по привычке эмоциональных качелей: от позитива в негатив и обратно, ведь одновременное пребывание в Светлых и Тёмных Энергиях и было сутью Эксперимента Дуальности.

Чтобы выйти из Эксперимента, нужно выйти из Дуальности - выбрать жизнь либо в Свете либо во Тьме / стать человеком Света либо человеком Тьмы, чтобы тело наконец смогло начать накапливать в себе высоковибрационные энергии и кристаллизоваться для жизни в 5 Измерении.

"Что касается информации о Звездных Супругах-так мы в нескольких воплощениях были вместе.)))И дуальность была при этом.)))"

В Эксперименте Дуальности не могли участвовать оба Звёздных Супруга из пар, которые сформировались ДО его начала ещё в Мирах 5-8 Измерения. Эти пары в своё время духовно побывали в Небесном Царстве Богов и получили Благословение на совместную жизнь от Богов Родителей своих Душ - только после этого пара действительно становится Парой Звёздных Супругов.

Многие Участники нашли себе Звёздного Супруга уже во время Эксперимента. Вот они могли рождаться одновременно, чтобы встретиться. Но вряд ли их совместная жизнь была долгой и счастливой. Мир Эксперимента Дуальности выдавливает из себя / убивает одного из Звёздных Супругов, если он пытается быть вместе со второй Половинкой. Это означает, что вы, Изида, могли быть вместе со своим избранником очень короткое время, после чего один из вас умирал либо уходил во Внутренний Мир Земли / Агарту.

Создатели Эксперимента наложили запрет на совместную жизнь Звёздных Супругов внутри Дуальности потому, что жизнь в дуальности - это жизнь в эмоциях и страстях. Если оба Супруга эмоционально вынесутся, чтобы защитить друг друга или кого-то ещё, то их совместный энергетический Луч запросто разрушит часть планеты, а этого никто для Земли не желал.

"И кто вашей подруге такую информацию дает?"

Учителя Шамбалы знали все условия Эксперимента и напоминали о них тем Звёздным Парам, кто забыл их, живя на поверхности Земли. Так произошло и с Нарадой 7 500 лет назад, когда из Шамбалы вышел её Звёздный Супруг - Тот Атлант, и сделал ей предложение руки и сердца вопреки условиям Эксперимента. Когда Нарада летела в Храм на церемонию, её встретил один Учителей Шамбалы и рассказал о том, что они с Тотом не могут быть вместе на протяжении всего Эксперимента Дуальности. После этого свадьба Нарады и Тота не состоялась.
Благословение Родителей своих Душ на брак Нарада и Тот получили в 2009 году, а поженились в 2018 году.

После 2012 года любая Звёздная Пара может начать жить вместе, если участвовавший в Эксперименте Супруг уже вышел из Дуальности и определился со своей постоянной полярностью энергий - жить в Свете или во Тьме, а так же восстановил свой энергетический потенциал для жизни в 5 Измерении или выше.

"Мы прибыли сюда не для участия в эксперименте, а для прекращения экспериментов над людьми и восстановления божественной справедливости. То есть-с миссией".

Только Участники Эксперимента могли рождаться на Земле в прошедшие 13 000 лет. Те, кто прибывал временно для выполнения Миссии использовали либо свои родные тела либо тела клонов, но НЕ рождались на поверхности планеты.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Чт Май 23, 2019 4:29 pm

Да...Ну понятно, что за учителя дают ей информацию. Впрочем, мне это понятно было сразу, теперь полностью в этом убедилась. Кори Гуда внимательно прочтите.)))Информацию о народе Эншар, где их Верховная жрица сама говорит о том, что они выдают себя за богов и вознесенных владык, и были намерены-или еще намерены? не знаю, мне они об этом не говорят-выдать себя за инопланетян, кораблей то у них много.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Пт Май 24, 2019 3:38 pm

Изида:

"Или вы меня, МиРра, не поняли, потому что у вас свое видение, или я непонятно для вас объяснила. МЫ УЖЕ РОЖДАЕМСЯ С ЧУЖИМИ ОБРАЗАМИ, С НАШИМИ-ТОЖЕ КТО-ТО РОЖДАЕТСЯ ИЗ-ЗА ПЕРЕБРОСКИ КАРМЫ.Это образы из разных воплощений..."

Верно, есть образы из ваших прошлых воплощений - это вы сами в прошлых жизнях. Механизм их появления такой: вы в этой жизни духовно работаете или усиленно думаете над чем-то - в результате Душа выдаёт вам в качестве помощи-подсказки ваш собственный аналогичный опыт из прошлых воплощений. Он может вам нравиться или не нравиться, но он ваш. Вы вольны принять его или отказаться.

Как я поняла, вы предпочли отказаться от своего прошлого опыта, решив, что он опасен и несёт разрушение. Имеете право. Вот только стирая образ себя в прошлом, вы всего лишь убираете его из своего мозга, как не нужную лично вам информацию. Однако этот опыт остаётся в копилке Душе по всем её прошлым жизням, ибо Душа не разбрасывается интересным жизненным опытом и Энергией.

Никто не может родиться с чужими образами, ибо Души хранят в своей Памяти только свой опыт и знания.

Чтобы Душа приняла в свою копилку чужой образ, нужно войти в близкий контакт с ней и убедить, что этот образ очень-очень нужен для её будущего. Сомневаюсь, что подобное происходит часто.

"...к тому-же сейчас есть технологии, которыми пользуются силы зла  для создания микса образов и энергий, и особенно на тех, кого они хотят запутать. Эти образы я вижу не всегда, но я ВСЕГДА их чувствую, как только какой-то начинает проявляться. Тогда даже голос и смех становятся другими и несут вибрацию того человека, чей образ проявился. Или чья программа закинута.  В психологии, кстати, это называется-субличности".

Да, у Иллюинатов имеются разнообразные технологии по внедрению чужих образов в сознание людей. Их легко отличить от своих образов из прошлых жизней и образов, возникших в результате общения с кем-то. 

Чужие / техногенные образы статичны, они не меняются. Зато такие образы сопровождаются голосовой информацией.

Свои образы по прошлым жизням можно раскрутить как кино с продолжением, ибо они являются часть вашей прошлой жизни.

Точно так же и образы от другого живого человека имеют продолжение, если в них вглядываться. Если же продолжения "кино" нет, то скорее всего вы столкнулись с программой Тёмных по зомбированию мозга.

При этом всегда надо помнить о том, что к вам может притянуться только подобное. Если ваши мысли мало чем отличаются от зомбирующих программ Иллюминатов, то вы их услышите, потому что ваш мозг настроен на подобную частоту волн. Если же вы высокодуховный оптимистичный человек с вибрациями 4-5 Измерения, то техногенное воздействие Тёмных к вам даже не приблизится - вы их не услышите и не увидите.

Чужие образы / мысли НЕ ТИПИЧНЫ для человека. Если он никогда ни о чём подобном не думал раньше и вдруг пришли странные мысли, значит, они чужие.

"Когда снимается вся шелуха и проявляется истинная сущность человека".

Верно, чем ближе мы к 5 Измерению, тем явственней проявляется истинная сущность человека - либо Тёмная либо Светлая. И здесь уже не важно, что сам человек считает себя Тёмным, а на деле оказывается Светлым. Точно так же может оказаться, что человек искренне считающий себя Светлым на самом деле является Тёмным.

"В 2015 году в мою ауру влез фантом умершей женщины, которую в этом воплощении я не знала и даже на фото не видела...".

Эта женщина одна из Личностей вашей Души в каком-то прошлом воплощении. Похоже, что в 2015 году вы занимались делами, которые по своей сути близки к делам той Личности. В противном случае, Душа не выдала бы вам образ этой женщины.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Пт Май 24, 2019 3:59 pm

Изида:

"Кори Гуда внимательно прочтите.)))Информацию о народе Эншар, где их Верховная жрица сама говорит о том, что они выдают себя за богов и вознесенных владык, и были намерены-или еще намерены? не знаю, мне они об этом не говорят-выдать себя за инопланетян, кораблей то у них много".

Не читала такого у Кори Гуда, хоть и отслеживаю его с 2015 года. Дайте, пожалуйста ссылку на это его сообщение. Буду очень благодарна.

Эншар - это жители одной из страны Агарты / Внутренней Земли. Агарта принимает всех - и землян и инопланетян, которые желают там жить. В результате, за тысячелетия совместной жизни землян и инопланетян все гены перемешались, как у Агартян / Эншар, так у людей с нашего Мира на поверхности Земли. Поэтому я не удивлена тому, что жители Агарты называют себя инопланетянами. Наверно, хотят сохранить память о своём неземном происхождении.

Кораблей / виман много как у землян, так и у инопланетян, живущих во Внутреннем Мире Земли. Так что ещё не известно, с кем из них контактировали люди из ТКП.

В Агарте / Шамбале действительно проживают Вознесённые Владыки и Духовные Учителя, которых люди нашего мира считают богами.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пт Май 24, 2019 7:07 pm

МирРа, у меня к вам вопрос-откуда вы берете информацию, когда отвечаете на вопросы? И почему вы уверены, что лучше меня знаете, что у меня происходило в разных воплощениях? И чьи образы на мне проявляются?)))Или вы невнимательно читаете то, что я пишу, или вы так уверены в том, что информированы о других лучше их самих? Например, о Кобре или обо мне?)))Я четко написала, что та женщина несколько веков назад была виновата в моей смерти. В этом воплощении я ничего о ней не знала до ее внедрения в мою ауру. Даже будучи фантомом, она пыталась меня убить, так сильна была ее ненависть ко мне. В этом воплощении она через черномагический приворот вышла замуж за моего БП, умерла от того, что на нее сделала магию Вуду на смерть ее лучшая подруга.)))И на меня потом-тоже.))) И ее фантом оказался связанным  с  бывшим мужем . Была ситуация, из-за которой ее душа не ушла, а вошла в тело ее новорожденного ребенка -девочки, и стала подавлять душу девочки. Тяжелая и страшная ситуация.  Я прекрасно помню некоторые моменты из моих воплощений, потому что , как только познакомилась с одним из моих БП, пошли интуитивные ответы, где мы вместе воплощались. Ссылку скину. А сейчас-комментарий скину о том, что говорил о народе Эншар Кори Гуд. Он ЛИЧНО знаком с их советом и Верховной Жрицей. Поэтому у меня есть все основания верить  его информации. Он сразу все записывает, так как знает и понимает, что ему могут стереть эту информацию. Что, похоже, уже не раз делали, и он сам об этом писал.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пт Май 24, 2019 7:18 pm

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty автор Изида Вчера в 6:36 pm

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=635     ИЗ  ТЕКСТА-
Сейчас обитатели полой Земли знают, что, как никогда раньше, должны хранить в тайне существование своей цивилизации с целью сохранения генетической чистоты и безопасности сотен древних заботливо взлелеянных подземных храмов и городов. У них имеются продвинутые технологии, дающие возможность прятать и защищать себя от негативных инопланетных групп. Они начали вести долговременную стратегическую игру против агрессоров, используя в качестве оружия живущую на поверхности расу, в которой заинтересованы инопланетяне.
Они продолжают являться своим далеким генетическим потомкам на поверхности как боги и вознесенные учителя, чтобы помочь им духовно развить свою цивилизацию и себя. Это делается в надежде, что потомкам удастся преодолеть агрессивную часть генетического программирования. Такое усилие продолжает предприниматься и в настоящее время. Когда население поверхности планеты станет более технологически продвинутым, они решили начать представлять себя инопланетянами из других звездных систем. Они заявляют, что продолжат делать это, чтобы побудить контактеров смотреть на звезды, а не себе под ноги.     ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ В КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ ПРОТИВ НЕГАТИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН,
[size]
Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 138-26
Изида
Дата регистрации : 2018-02-10

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Icon_user_profile Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 I_icon_pm

[/size]
Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty

• Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 M_quot10
  • Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 I_icon_quote
  • Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 I_icon_edit

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty Re: Кобра и Кори Гуд - Совместное интервью, посвященное объединению работников света, 4 августа 2017 года

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 Empty автор Изида Вчера в 6:53 pm

Далее подземные жители заявили, что нашему недавнему раскрытию их деятельности противопоставят противоречивую информацию и сомнительное общение с контактерами на поверхности. Насажденная дезинформация будет рассказывать о том, что, конечно, имеются каналы, пребывающие в контакте с настоящей инопланетной группой, а другие контактеры общаются с жуликами. Они говорили, что продолжать такую практику до тех пор, пока не будут соблюдены определенные условия.
Одно их таких условий – жители поверхности должны убрать существующую систему контроля, созданную теми же инопланетными группами, против которых они работают. Второе – они хотят увидеть, что население поверхности преодолело свое варварское нецивилизованное поведение и генетическое программирование. Они сказали, что не испытывают оптимизма в том, что нам удастся достичь таких целей даже при наличии продолжающихся энергетических изменений или возвращения и помощи Хранителей. Удивительно слышать, что они рассматривают в качестве Хранителей Альянс Сфер.       ТОЖЕ ИЗ ТЕКСТА.    ТАК КАКИЕ ЖЕ ОНИ НАФИК БОГИ, ЕСЛИ НЕ МОГУТ УБРАТЬ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ НАД ЛЮДЬМИ САМИМ ЛЮДЯМ? И ЧТОБЫ ЛЮДИ САМИ УБРАЛИ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.)))И это на фоне  того, что больштнство населения планеты вообще ничего не знает о контроле над умами.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Май 26, 2019 9:43 am

Изида:

«МирРа, у меня к вам вопрос-откуда вы берете информацию, когда отвечаете на вопросы? И почему вы уверены, что лучше меня знаете, что у меня происходило в разных воплощениях? И чьи образы на мне проявляются?)))»

Сразу после прочтения вашего сообщения об образе умершей женщины в вашей ауре я Поняла кто она — Личность вашей Души из прошлой жизни. У меня бывает такое быстрое Понимание, когда я настроена на сообщения от своей Учительской Личности, сформировавшейся в 2012 году на фоне работы с людьми по эзотерическим знаниям.

Позже, я уточнила информацию по вам у Нарады Ринпоче, от которой получила детали произошедшего с вами. Она видит причины того, в чём её просят разобраться, ибо всегда находится на связи со своей Душой, а при необходимости с Духовными Учителями Шамбалы и Небесными Богами — кто-нибудь из них да владеет нужной информацией и предоставляет её Нараде Ринпоче.

«Я четко написала, что та женщина несколько веков назад была виновата в моей смерти. В этом воплощении я ничего о ней не знала до ее внедрения в мою ауру. Даже будучи фантомом, она пыталась меня убить, так сильна была ее ненависть ко мне».

В прошлой жизни вы убили сами себя. Точнее ваша Тёмная сторона — Эго, сделала всё так, чтобы ваша Светлая Личность и тело погибли. В той жизни Эго стала терять контроль над вашим телом из-за сильного влияния Светлой Личности, поэтому поступила так, как обычно поступают Тёмные: "Если я не могу этим владеть, то пусть никто не сможет этим владеть" и ... подстроила вашу смерть в прошлой жизни.

Для оказания негативного влияния на вашу прошлую жизнь, Эго вышла из тела. Поэтому вы видели, как она духовно наблюдала за вашей смертью со стороны.

Вины за собой Эго не увидела даже в Царстве Мёртвых, поэтому не была зачищена полностью и позже вошла в Копилку Памяти вашей Души.

Самое сильное влияние на нашу текущую жизнь оказывает предыдущая жизнь человека — его прошлая Личность. В вашем случае на вас влияла не только она, но и прошлое Эго. Она проявилась в вашей ауре, когда вы начали себя вести в соответствии с её энергиями. Тогда Эго из вашего прошлого и стала оказывать на вас влияние, а вы увидели её образ на своей ауре.

Как только вы измените свою мыслительную концепцию с негатива на позитив, Эго из прошлого за ненадобностью уйдёт в Копилку Души. Стереть его вы не сможете — она принадлежит вашей Душе, а не вам.

Помните об этом домокловом мече над вами, когда впадаете в негатив.

«В этом воплощении она через черномагический приворот вышла замуж за моего БП, умерла от того, что на нее сделала магию Вуду на смерть ее лучшая подруга.)))И на меня потом-тоже.)))»

Эта живая женщина только похожа на женщину из вашего Видения о вашей прошлой жизни и смерти. Её Душа является сестрой вашей Души. Их сотворил один и тот же Бог, когда перешёл на 9-ю Ступень Лестницы Мироздания, где Боги из своих прошлых человеческих Личностей создают детей-Душ. Души от одного Родителя Бога / Богини похожи друг на друга, как близнецы, что отражается в похожести их материальных тел. Поэтому в мире так много двойников. Хоть двойники и рождаются от разных родителей, но их тела несут в себе облик их Души и облик их общего Родителя Бога / Богини. Разница будет лишь в цвете волос и глаз, на которые влияют энергии текущей Личности человека.

«И ее фантом оказался связанным  с  бывшим мужем . Была ситуация, из-за которой ее душа не ушла, а вошла в тело ее новорожденного ребенка -девочки, и стала подавлять душу девочки».

После смерти тела Душа сразу уходит в Царство Мёртвых, а потом на новое перерождение. На Земле могут задержаться только Личности / Эго людей. Из них и получаются привидения.

В тела других людей входят именно Личности / Эго умерших. Если вторженец сильнее родной Личности человека, то может подавить её на какое-то время. Поэтому история с одержимостью девочки не удивительна. Личность её матери боялась уходить в Царство Мёртвых и искала способ выжить в нашем мире при чужой Душе.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Май 26, 2019 9:52 am

Изида:

«Сейчас обитатели полой Земли знают, что, как никогда раньше, должны хранить в тайне существование своей цивилизации с целью сохранения генетической чистоты и безопасности сотен древних заботливо взлелеянных подземных храмов и городов. У них имеются продвинутые технологии, дающие возможность прятать и защищать себя от негативных инопланетных групп».

Это устаревшая информация, странно, что Кори Гуд об этом говорит. Сейчас время Раскрытия всего, что ранее скрывалось от людей: о существовании Внутреннего Мира Земли и его жителях, о присутствии инопланетян на Земле, об инопланетных технологиях ТКП и многом другом.

В 2012 году люди Внутреннего Мира не раз пытались рассказать о себе в интернете. Они регистрировались на каком-нибудь сайте и выкладывали информацию о себе. Иллюминаты её быстро стирали. Так что не люди Агарты скрывали информацию о себе, а Тёмные нашего мира уничтожали все сведения о них.

«Они начали вести долговременную стратегическую игру против агрессоров, используя в качестве оружия живущую на поверхности расу, в которой заинтересованы инопланетяне».

Это изложение не правильно понятой информации.

Ни Агарта / Шамбала, ни Галактическая Федерация никогда ничего не будет делать за людей. Они готовы помогать, если их попросят: предоставят свою технику и технологию, специалистов, воинов, стратегов, но только если во всех делах инициатива будет исходить от людей, да и сами люди будут в этих делах участвовать.

Исключением является космическая война с Драконийцами. Её в нашей солнечной системе ведёт Галактическая Федерация, потому что иначе людям придётся сражаться против своих же людей, которых нацисты из отколовшейся цивилизации и Иллюминаты из ТКП наняли для армии Драконийцев, а это не очень правильно. Да и опыта у земных людей мало для ведения войн в космосе.

«Они продолжают являться своим далеким генетическим потомкам на поверхности как боги и вознесенные учителя, чтобы помочь им духовно развить свою цивилизацию и себя».

Жители Агарты / Шамбалы никогда не представляются богами. У них слишком высокий уровень самосознания, чтобы врать. Здесь либо недопонимание полученной ранее информации либо искажение перевода слов Кобры.
А вот помогать в духовном развитии людям с поверхности является одной из работ Учителей Шамбалы, которую они регулярно выполняют, посылая своих людей в наш Мир.

«Это делается в надежде, что потомкам удастся преодолеть агрессивную часть генетического программирования. Такое усилие продолжает предприниматься и в настоящее время. Когда население поверхности планеты станет более технологически продвинутым, они решили начать представлять себя инопланетянами из других звездных систем. Они заявляют, что продолжат делать это, чтобы побудить контактеров смотреть на звезды, а не себе под ноги».

В земной коре и в самой Агарте очень много различных инопланетных рас, которые прятались там от Драконийцев. Так что не удивительно, что они при встрече с людьми представляются инопланетянами, хоть и живут во Внутреннем Мире Земли.

«ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ В КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ ПРОТИВ НЕГАТИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН»

Люди не достаточно развиты, чтобы воевать с инопланетянами: слишком медлительны и ограничены в знаниях и умениях. Только солдаты и специалисты из ТКП (Тайных Космических Программ) могут оказать инопланетянам хоть какое-то сопротивление, о чём и рассказывают современные инсайдеры. Но этих солдат и специалистов используют Иллюминаты и нацисты из отколовшейся цивилизации для армии Драконийцев согласно договору между ними.
Правда теперь есть Земной Альянс, который владеет обученными людьми для проведения военных операций против агрессивных инопланетян.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Май 26, 2019 9:59 am

Спасибо, конечно, за ответы, МирРа, просто было интересно узнать на самом деле, откуда такие мысли у вас.))) Но то, что вы написали, это полная чушь. Мне-смено, Джерри-в ярости.)))Эта тварная душа пришла из нижнего мира, и НИКОГДА не была моей  родственной душой. К тому же ситуацию рассматривали те, кто очень многое видит на тонких планах. Да и я сама знаю очень точно ВСЕ о том воплощении, где это происходило.Сама себя убила.)))Такой чуши еще нигде не читала.))) И это что-то новенькое=ноу-хау -ваше или Нарады-что эго выходит из тела и все видит. Душа-выходит, видит, да, но не понимает того, что видит и понимает дух. А вот ваша учительская личность-явно из внутренней Земли.)))Поэтому я вам и рекомендовала прочитать информацию о народе Эншар , с которыми Кори ЛИЧНО общался, а не ченнелинги принимал.)))ВСЕ ченнелинги-идут именно от них. И поэтому они такие запутанные, потому что это делается преднамеренно.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Май 26, 2019 10:03 am

Изида:

«Далее подземные жители заявили, что нашему недавнему раскрытию их деятельности противопоставят противоречивую информацию и сомнительное общение с контактерами на поверхности. Насажденная дезинформация будет рассказывать о том, что, конечно, имеются каналы, пребывающие в контакте с настоящей инопланетной группой, а другие контактеры общаются с жуликами. Они говорили, что продолжать такую практику до тех пор, пока не будут соблюдены определенные условия».

Очень мало контактёров, которые действительно вышли на контакт с инопланетянами. Чаще всего ченнелеры общаются не понятно с кем

«Одно их таких условий – жители поверхности должны убрать существующую систему контроля, созданную теми же инопланетными группами, против которых они работают».

Люди с поверхности земли должны сами навести порядок в своей жизни. Иначе они станут инфантильными иждивенцами, которые ничего не могут делать сами и постоянно ждут помощи от других. Галактическая Федерация и Агарта готовы помогать в людям, если их об этом попросят. Именно помогать, а не выполнять всю работу за нас.

Земной Альянс сейчас как раз и занимается арестами Иллюминатов, создавших систему контроля людей с помощью технологий Драконийцев. Помимо Альянс зачищает Подземные Базы и города Иллюминатов / Драконийцев, в которых те хотели спрятаться.

Кроме того, новая Квантовая Финансовая Система является детищем Галактической Федерации. Её внедрением так же занимается Земной Альянс.

«Удивительно слышать, что они рассматривают в качестве Хранителей Альянс Сфер»

Альянс Сфер помогает людям в глобальных вопросах — они создали около 100 огромных голубых Сфер, которые с 2012 удерживали в себе большое количество высоковибрационных энергий, идущих от Солнца к Земле. Люди до сих пор не готовы к принятию таких высоких вибраций и просто погибли бы от них, а на Земле начались бы мощные подвижки коры, землетрясения, извержения вулканов и прочие природные катаклизмы.

До 2018 года инопланетными Хранителями Земли были Голубые Авиане и люди с золотыми треугольными головами. Сейчас их сменили Золотые Драконы. Все они жители миров с 8 Измерения.

В будущем Хранителем Земли станет 5 Владыка Шамбалы Земли.

«ТАК КАКИЕ ЖЕ ОНИ НАФИК БОГИ, ЕСЛИ НЕ МОГУТ УБРАТЬ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ НАД ЛЮДЬМИ САМИМ ЛЮДЯМ? И ЧТОБЫ ЛЮДИ САМИ УБРАЛИ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.)))И это на фоне  того, что больштнство населения планеты вообще ничего не знает о контроле над умами».

Земной Альянс всем этим занимается, а Агарта / Шамбала с Галактической Федерацией нам помогают. Обыватели как всегда будут в роли зрителей, ибо только духовно и интеллектуально развитые люди могут оказывать реальное влияние на жизнь планеты и общества.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Май 26, 2019 10:08 am

Кори пишет и говорит КОНКРЕТНО о народе ЭНШАР-а там 7 разных групп,  То есть представители 7 разных цивилизаций, насколько я поняла. И его информация-из первых рук, так сказать. Конечно же, я верю его информации, а не тому, что пишете вы и ваша подруга.))) Как может быть устаревшей инфлормация Кори? Это ведь и есть информация по Раскрытию происходящего. Кстати, на него идут нападения, опасные для жизни его и его семьи, а не какие-то оскорбительные комментарии, как  на форуме Нарады.  Почему-понятно. Его информация действительно раскрывает происходящее на планете, И это не сравнимо с кармическими письмами и каким-то там судом Маат.)))Мне было смешно-и не только мне-когда я читала, как будет происходить этот суд.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Май 26, 2019 10:08 am

NARADA: Наглядный пример вибрационной разницы между 3 Измерением и 5

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 42760126

Ежегодно наверное, все люди смотрят под Новый Год или после его Встречи музыкальный фильм советских времён "Эта весёлая планета", который был снят ещё в 1973 году. В нём рассказывается об инопланетянах, которые прилетели на нашу планету в канун Нового Года и попали на его встречу в Доме Культуры Академгородка...

Сразу скажу, что Сепаративное Соглашение с инопланетной расой, которое США заключила с иноСерыми было в 1954 году, а значит НЕ тот, кто снимал этот фильм или писал сценарий, а тот, кто ЗАКАЗАЛ его, учёл те нюансы, которые были выявлены при Встречах Сторон за 20 лет Контакта, где разница в Измерениях - наше 3 и их 5 уже тогда бросалось в глаза.
Интересно было бы уЗнать, кто неГласно консультировал этот фильм вовремя его съёмок...

Именно на Различия в Измерениях я и хочу указать прежде, чем вы поСмотрите этот фильм здесь или по телевизору в Новогодние Праздники.
Это нужно для того, чтобы вы смогли обратить своё Внимание на то, что в прошлые годы вами осталось не Замеченным, дабы Понять вибрационную суть 5 Измерения, куда переходит наша планета и все люди на ней через промежуточное 4 Измерение, в котором все Сейчас и находятся.

Разницу в Измерениях например, можно увидеть уже в самом начале фильма, когда три инопланетянина пришли в город и столкнулись с толпой людей в карнавальных костюмах - их ни кто не замечал, хотя они старательно бегали от всех, кто им попадался на пути. Так было до тех пор, пока они сами не пошли на Контакт с людьми, где они сознательно понизили свои вибрации, чтобы иметь возможность такого рода Контакта.
Это было показано в эпизоде, где Икс пошёл на разведку в Дом Культуры и в фойе встретился с тремя ... Богатырями. Икс так понизил свои вибрации, что смог перейти в 4 Измерение, поэтому стал виден людям 3 Измерения. Но со своими Связь у него тут же прервалась, потому что частота Волн стала для его коллег не досягаемой, то есть слишком низкой...

Икс начал Понимать всё, что ему говорили лишь после того, как он понижал и понижал свои вибрации до уровня Восприятия замедленной речи людей 3 Измерения. Но увы, они его сперва НЕ слышали, ведь он привык общаться на другом волновом диапазоне, и к тому же без слов, чтобы не растрачивать зря свою Энергию.
В 5 Измерении все живут сохраняя свои Энергии, а не расходуя их на пустяки, а данном случае на разговоры, ведь проще связываться со всеми телепатически.

В другом подобном эпизоде также показано это, но уже Игрек понижал свои вибрации, когда пришёл во Дворец Культуры, чтобы узнать: что случилось с Иксом...
Для людей 4 Измерения речь Людей с 5 Измерения похожа на свист, но это было дано образно. Просто Голос в 5 Измерении будет звучать более быстро, чем мы привыкли, а на уровне звуков это будет похоже на ультразвук свистка для собак, который людям 3 Измерения не слышен. Но те люди, кто перешёл в 4 Измерение будут Слышать этот Свист, но как бы внутри себя. Да так оно и есть.
Например, люди, которые слышат свист в ушах или звон, а то и гул, который никто рядом не слышит, и есть Звуки с 5 Измерения, а их могут Слышать только те, кто уже находятся в 4 Измерении, пусть даже и кратковременно. Хотя для того, чтобы можно было Услышать речь с 5 Измерения, нужно увеличить частоту своих вибрации, а значит вибрации своего Тела, где слуховой нерв будет вибрировать более интенсивно чем сейчас. Вот тогда его ворсинки и станут улавливать быструю речь с 5 Измерения.

При разучивании новогодней песни, в которой участвовал Икс, а также в эпизоде, где Икс давал Игреку урок разговорной речи, явно было показано, как инопланетянам приходилось Замедляться, чтобы иметь возможность разговаривать ... по человечески, то есть на языке 3 Измерения и по тому словарному составу, на котором люди общаются между собой.

Ещё один фактор того, что инопланетяне этого фильма понизили свои вибрации до уровня 4 Измерения, было очевидно видно хотя бы потому, что у них появились эмоции. Ведь в 5 Измерении все перебывают в Спокойствии, ибо Там у каждого Человека есть Понимание того, что Чувствует другой человек или люди, где все могут Сопереживать и Сострадать, но без эмоционального состояния, через который приходится проходить людям.

Песня самих Инопланетян - Икса и Игрека красочно даёт Понимание того: как живут Люди 5 Измерения, где его основой будут Энергии, которые Люди привыкли сохранять для последующей Работы с ними, поэтому пустое их растрачивание, которое есть у нас на планете, им не понятно.

Энергетические Выходы у людей, как и у инопланетян в ладонях и в стопах, поэтому, когда Икс танцевал, а точнее, он плясал, то при хлопке в ладоши они у него залипали, как бы примагничиваясь друг к другу. Тоже самое было, когда он при хлопке прикладывался к стопам - его ладонь прилипала к стопе.
Наверное, не надо говорить о полярности магнита - в человеке будет тоже самое, чтобы с гармонизировать его Энергии относительно полюсов, где третьим вектором соединяющим обе полярности, будет Сердечная Чакра.

Само питание инопланетян сводится к приёму капсулы, где заключена концентрированная Энергия достаточная для того, чтобы просуществовать целый месяц с минимальными энергетическими затратами. Но при этом, на НЕ предвиденные энергетические растраты они заранее приняли ещё одну дозу Энергий не зависимо от того, что они уже подпитывались 2 недели назад, как было сказано в фильме.
У нас же на планете инопланетяне, которые понизили свои вибрации, могут питаться лишь фруктами, что и было показано в фильме, когда Игрек ел яблоки. По сути фрукты - это должна быть последняя еда перед тем, как человек будет Возноситься. Но Переход в 5 Измерение может оказаться очень долгим, потому что он не сразу сможет Осознать, что он уже Прошёл своё Вознесение. Поэтому он раз за разом будет возвращаться к привычной ему еде - овощам и молочным продуктам, а то и к крупам. И это не зависимо от уже Изменённого рациона его питания, где сама еда будет легче предыдущей, но всё же привычной.

Эпизод с шампанским был вставлен в фильм намеренно, потому что он был новогодним.
Хотя надо заметить, что не все инопланетяне будут отказываться от алкоголя. Дело в том, что его энергия - это Энергия Разрушения, а значит инопланетяне с Тёмных Миров легко смогут пить этот напиток без ущерба для своего здоровья в отличие от Сил Света.

Были в фильме и ещё кое-какие позиции, которые подтверждают то, что эти инопланетяне принадлежат Силам Тьмы...

Зет всё время ходила с оружием норовя кого-нибудь "шлёпнуть".
Силы Света тоже имеют оружие, но используют его только для защиты, а не для нападения. И уж тем более это оружие не будет использовано против людей.

В самом начале фильма, когда корабль инопланетян подлетал к нашей планете, Игрек заметил, что у нас на Земле ещё нет цивилизации, раз жива природа.
Только в Тёмных Мирах нет Природы, потому что она существует только в Светлых Энергиях Созидания, а не в Тёмных Энергиях Разрушения, которых в достатке в Тёмных Мирах.

Когда Икс и Игрек пели свою песню о своём Мире, то было сразу ясно, что у них на планете всё компьютеризировано и технологично, где все и всё подчиняются ... машине, которая проСчитывает даже Супругов. А это было сказано Игреком, когда он разговаривал ... с Красной Шапочкой.
Только в Тёмных Мирах, где нет Любви можно доверить машине, а не Сердцу - Душе выбор своей Половинки. А в их Тёмном Мире точно нет чувств - нет любви, и они об этом открыто поют.
Только в Светлых Мирах всегда и везде будет присутствовать Любовь во всех её проявлениях. И в нашем Мире Малдены тоже будет Проявляться Любовь, потому что наш Мир уже Сейчас готовится стать Светлым Миром.

Всё это подтверждает то, что наш Мир в лице США, в 1954 году заключил Сепаратное Соглашение именно с Тёмным Миром, а значит с иноСерыми. Ведь только при близком общении Сторон можно Узнать эти и другие подробности, о которых свидетельствует сам сюжет фильма "Эта весёлая планета".

Ну что ж, а теперь мне остаётся всем вам пожелать приятного просмотра.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.

Источник

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Май 26, 2019 1:16 pm

И еще. Понимаете, МиРра, вы не учитываете одну вещь-я-пробужденный человек, и просветленный.)))Ваша лапша может упасть только на уши того, кто не пробужден и нуждается в лидерстве, учительстве и просветительстве со стороны.))Давно пора понять, что я к таким не отношусь.)))  ЕЩЕ РАЗ-ЧЕННЕЛИНГИ ВСЕ ИДУТ СЕЙЧАС ИЗ ВНУТРЕННЕЙ ЗЕМЛИ, ОТ ТЕХ, КТО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ И ПРОДОЛЖАЕТ ОБМАНЫВАТЬ И ТЕПЕРЬ, ИМЕННО ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И ДАЛ КОРИ ГУД.ОНА АКТУАЛЬНА И СЕЙЧАС. НО ВОТ ДО НЕКОТОРЫХ.УВЫ. НЕ ДОХОДИТ, ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЕРИТЬ СЛАДКОЙ ЛЖИ. Ну, на здоровье.))) Как говорится, чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вт Май 28, 2019 8:04 am

NARADA: Реальность Сна, в котором мы Сейчас находимся.

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 9 71891612

Всё вокруг нас - это Проекция нашего Сна, который мы сами для себя Выбрали по своему собственному Желанию жить так, а не иначе. Не важно, Проекция это 3 Измерения или 4, но таковой будет и есть наша Реальность, которая идёт по нашему Выбору.

Спим мы в этой Реальности не на нашей планете, ибо она сама находится в таком же положении, как и все мы, а в отдельных Каютах на Корабле Вознесения, где есть пространст­венные камеры, куда можно помещать человека, людей, народы и всю планету в целом для быстрого адаптирова­ния нас всех к новым Условиям Жизни по тем Изменениям, которые проходят у нас­ в связи c Процессами­ Трансформа­ции по Сценарию Вознесения. И сделано это было ещё летом 2012 года...

Всего таких Кораблей два: для людей со Светлыми Энергиями и с Тёмными, ибо вместе они уже не могут находиться в одном месте, как на одной планете.
Люди со Светлыми Энергиями находятся на Корабле Аштара - это тот корабль, который был построен в нашей Системе после солнечного­ затмения 11 августа 1999 года.

Каждый человек должен понимать, что на Корабле Вознесения Аштара могут находится люди только со Светлыми Энергиями, которые им подходят. Ведь например, людей с Тёмными Энергиями Светлые Энергии могут привести к смерти, а по сути к разрушению их физических тел, потому что их плоть не приспособлена к Энергиям другой полярности, ибо она была взращена в негативе мыслей и жизни намеренно или нечаянно, но по условиям их среды обитания. А этого Силы Света допустить не могли, поэтому для всех Тёмных с нашего Мира у края нашей солнечной системы базируется корабль с Тёмного Мира - с Ориона, который находится там по Указу ПервоТворца Ра от июня 2012 года, ибо Сейчас все Миры ориентированы на Помощь нашему Миру в его Вознесении. По этой причине в таких же каютах и капсулах, как и на Корабле Аштара, находятся люди с нашей планеты, но с другой полярностью Энергий. То есть, ...
Для всех Тёмных и тех людей - обычных людей, кто всё же имеет Тёмные Энергии, потому что живёт в негативе своих мыслей, у края солнечной системы базируется другой Корабль Вознесения, который выполняет те же функции, как и Корабль Аштара Галактической Федерации Света.
Оба Корабля находятся Там по Распоряжению ПервоТворца Ра.

Это Распоряжение было Дано Ра с учётом того Выбора, который сделали люди Земли летом 2012 года, где их Выбор основывался на Пути Света. Повторный Выбор плавной Трансформации Душ в своих физических телах, был сделан Учителями и Работниками Земли 21 Декабря 2012 года. В следствии чего быстрой и глобальной Зачистки планеты не было и не будет, поэтому все Сейчас и Работают с людьми по тому Выбору, что нами тогда был сделан.

Настройки обоих Кораблей Вознесения идут по одной Программе Изменений заложенной самим ПервоТворцом Ра ещё в 2012 году, поэтому мы все находимся в своих Снах, и как бы на Земле, но Реальности у нас всех будут разные - по 3, 4 и 5 Измерениям, в которых мы уже готовы, а не только Хотим жить.

Каждый человек видит во сне только Своё и только то, что он хочет Видеть, а другие будут Видеть Своё, которое может перекликаться меж собой, но всё же идти по своему индивидуальному курсу, который не будет ни от кого и ни от чего зависеть.

По этой причине вы все для меня всего лишь моя Проекция в моём Сне-Реальности, как и я Проекция для вас всех и для каждого в отдельности, ибо вы всего лишь допустили мою Проекцию в свой Сон, как в свою Реальность.
В следствии чего я в вашей Реальности, как ваша Проекция, буду вести себя так, как вы Ожидаете от меня.
Впрочем, как и вы для меня, будете вести себя так же, как это было внесено мною в мою Программу Сна по вашей Проекции, с которой я общаюсь посредством моих статей. Но при этом Изменения при общении со мной через мои статьи, которые будут проходить у каждого, как у моей Проекции, могут проецироваться на каждого из вас настоящего находящегося в своей капсуле на Корабле Вознесения, чтобы Усилить ваши Изменения в вашей собственной Реальности.

Корабли Вознесения выполняют функции стабилизации быстрых Изменений, которые происходят с людьми на духовном уровне и на физическом. То есть, ...
При обычном раскладе человеку понадобились бы годы, чтобы подойти своим ходом хоть к каким-нибудь Изменениям.
Год, чтобы Измениться.
И годы, чтобы Изменить свою жизнь в связи с теми Изменениями, которые у него произошли.
Говорю об этом только потому, что сама прошла через это много лет назад. Ибо человека всегда устраивает то, что у него уже есть, поэтому он ни то, что не хочет ничего менять, как и меняться самому, но и не Стремится к этому откладывая необходимые Изменения на потом.

Сейчас у планеты нет времени терять в пустую годы дожидаясь пока тугодумы начнут меняться, чтобы произошли Изменения в мире. Поэтому Сейчас все люди планеты подключены к одному Оборудованию Кораблей Вознесения, где запущена одна единственная Программа Изменений для всех нас, поэтому всем нам и закладываются одинаковые параметры необходимых Изменений, к которым каждый придёт, хоть и своим ходом, но быстро.
И конечно же закладываются отдельные программы Изменений для тех людей, кто имеет Желание ... бежать быстрее, чем все остальные люди планеты, поэтому их Изменения контролируются отдельно и корректируются по ходу их Сна согласно возникшим у них Желаниям, потому что эти люди хорошие ориентиры для тех людей, кто уже готов идти вперёд в своих Изменениях, что само по себе провоцирует у всех остальных людей вокруг них Изменения в себе и в жизни.

Таким людям - Первопроходцам всегда будет гореть зелёный свет во всех их Начинаниях, ибо новаторство всегда будет приветствоваться всеми.

Нас поместили в такие Камеры тогда, когда мы были во сне, то есть просто спали вовремя ночного отдыха, но сделано это было в разное время - дня, недели, месяца, но до 21 Декабря 2012 года точно. И теперь нельзя понять: что для нас сон, а что реальность­. И это уже было Проверено заранее - до масштабного сна и на тех людях, кто идёт Впереди - на Первопроходцах. То есть, ...
Наша планета и мы вместе с ней Сейчас находимся внутри этих самых Кораблей Вознесения­, где существуют­ отдельные пространственные камеры для всех людей и Душ живущих на планете. В этих Камерах каждый человек будет находиться один, а всё вокруг него, включая людей, животных и растения, всего лишь их проекции, а все вещи и не живые объекты, лишь декорация, которую человек воспринимает физически, а значит материально.

Мы Сейчас сами проектируем в своём Сне всё то, что нам угодно:
Что хотим видеть во сне, то и видим - это и будет та реальность, которая нам нравится, раз мы о ней думаем. И не важно, что наши мысли порой бывают негативны, но раз они есть, значит они нам нравятся.
Каких людей мы хотим видеть в своём сне, тех и увидим - это и будут те люди, кто нам нужен и важен, раз мы о них думаем - вспоминаем. И не важно, что это люди уже в прошлом для нас или уже не нужны нам, но раз мы вспоминаем о них, значит они всё ещё важны нам.
А так же мы проектируем то, что они и каждый из них должен делать, и как вести себя с нами и с людьми. И не важно, что на самом деле нам не нравится: что они делают, и как ведут себя с нами или с другими людьми, но именно так мы думаем об этих людях, ибо все они лишь наша ПРОЕКЦИЯ.

В следствии чего и я например, как Проекция для каждого из вас в вашей Реальности, поступаю и действую согласно тем Условиям, что каждый из вас Ждёт от меня. Даже с учётом того, что моя Информация порой шокирует или не вписывается в ход вашей жизни. Это всё запрограммировано в вашем Сне, как в Реальности каждого человека, где фигурирую я, потому что вы так заХотели, чтобы было.

По этой причине все События на Земле происходят только благодаря тому, что каждый из нас Проектирует это или то событие в своей Реальности, которые проецируются на общую Реальность. То есть, ...
Влияние каждого человека учитывается в Проекции Будущего Нового Мира Малдены, где каждый человек вносит свою лепту в ход прогресса того Измерения - 3, 4 или 5, в котором он живёт. Тем самым он даёт своему Миру и по своему Измерению необходимую ему Энергию на Движение вперёд. И это не зависимо от того, что человек поддерживает своей Энергией умирающий Мир 3 Измерения, или это будет переходный Мир 4 Измерения. Или даже Мир 5 Измерения, в котором человек только мечтает жить, но уже сейчас подпитывает его энергетически.

Цель одна - Мир Малдены, но Пути к нему у всех будут разные, как разными будут и События, которые будут происходить в каждом из Измерений. И эти Изменения по каждому Измерению будут отслеживаться только теми, кто живёт в них. Ибо тем, кто живёт в Измерениях выше, не будут Интересны те События, которые происходят в Мирах более низкого уровня 3 Измерения, потому что они не являются для него значимыми или ключевыми.
Тоже самое будет происходить и обратном порядке, где ТЕ, кто находятся в Измерениях ниже, не смогут уловить События по Изменениям жизни с Измерения выше, например, с 5, ибо они никак не влияют на ИХ жизнь в ИХ 3 Измерении.
Просто эти Изменения не были запрограммированы в их Сон по их индивидуальным Реальностям, а значит всё, что им не нужно в их реальности, пройдёт мимо них, то есть останется ими не замеченными.

Нарада Ринпоче,
январь 2014 года.

Источник

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Май 28, 2019 8:18 am

Господи, до чего же может дойти тупость человеческая!!!Я уже подобный бред и читать не могу, меня это просто поражает!!!ВОТ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ-ПРОСТИ, ГОСПОДИ, МОЕ АНГЕЛЬСКОЕ ЗОЛОТОЕ ТЕРЕПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ!!-И НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ  УЧИТЕЛЕМ?!!! Впрочем, она же спит и сон видит-эта Нарада, и в своем сне она-Вознесенный Учитель, Будда какая-то там, и письма кармические во сне пишет и рассылает, Что она там еще делает? И Пилигрим на эту удочку попался, во сне видео заливает и озвучивает. А я то-думаю-почему не пишет ничего? А он спит, оказывается, и я из его сна удалилась. Я же не сплю на корабле Вознесения, я туи сплю, у себя на диване.)))И снов дебильных не вижу, а только с подсказками.О том, что происходит.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Май 28, 2019 8:30 am

Слезы текут от смеха, хохочем всей группой.Во сне на корабле Вознесения.)))Пора будить остальных-Аштар говорит, или не будить?)))Вот в чем вопрос. Пусть сами просыпаются-это уже Кобра голос подал. Он у нас очень толерантный, считает, что насильно нельзя будить, вдруг испугаются и с ума сойдут? Или им память и там стерли ?)) И сходить не с чего?Ума то уже нет.)))Или есть?)))Это тоже большой вопрос.Адхам и Джерри решили еще поспать, интересно, что дальше будет.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вт Май 28, 2019 3:54 pm

Изида:

«Пора будить остальных-Аштар говорит, или не будить?)))Вот в чем вопрос. Пусть сами просыпаются-это уже Кобра голос подал. Он у нас очень толерантный, считает, что насильно нельзя будить, вдруг испугаются и с ума сойдут?»

Правильно, насильно никого будить нельзя — могут испугаться. Каждый сам проснётся в своё время, когда его Личность и тело будут готовы жить в рубежных энергиях 4-5 Измерения, чтобы покинуть наш Мир для жизни в Тёмном Мире (если такова окажется полярность энергий человека и он согласится переселиться в Тёмный Мир). Или когда энергии поднимутся до уровня 5-го Измерения, чтобы остаться жить на преображённой Земле в новом Мире Малдены. После акклиматизации на Малдене бывшие участники Эксперимента с инопланетными Душами на кораблях отправятся жить в свои Миры.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: