Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Участников: 5

Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Ср Апр 10, 2019 8:14 pm

Астрология? Про Сутей воплощенных под «водолеем» (не всех)
Нужна обратная связь...
ссылка http://for-writers.ru/_fr/35/Aquarius.pdf
Примерно понимаю о чем написано, сравнивая язык текста с «Законами Мироздания» Стрельниковой и Секлитовой, что скажете?
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Чт Апр 11, 2019 8:22 am

Спасибо, информация действительно очень нужная .Да, она-правдива, так все и обстоит, потому что я вижу на самом деле повторение ситуаций, которые уже должны завершиться. Хождение по кругу все еще наблюдается. Эта сущность действительно  есть, вот мы на нее и вышли.))) Берем информацию в работу.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Чт Апр 11, 2019 12:41 pm

Есть чувство, что планетарная жизнь больше не управляет, работают законы космоса, не кармы. (Не для всех) 

Нашел форум недавно,, до какого то времени думал, что адекватного восприятия вокруг мало)Оказывается есть оно)
Не знаю что  тут происходит на Земле,  темные или светлые, управляют, на самом деле  всем управляет Вечность и Бесконечность))
Привет тем, кто с высших сфер пришел, и уходит домой.
«Со мной  рептилойды в капкане на кислых шас, - ты чего зачах?)) с.


Последний раз редактировалось: Red Alert (Чт Апр 18, 2019 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Чт Апр 11, 2019 1:45 pm

Насчет  того, что поток времени движется из будущего в прошлое-так и есть.Я его именно так направила.  Потому что так и должно быть. Я умею управлять потоками времени, без всяких технологий, и моя работа  именно на этой моей способности основана. Дв, мы включили здесь механизм  Вселенской справедливости, но это и есть механизм кармы. Или вы считаете, что карма во Вселенной на работает? Если  инопланетяне  совершают действия-а они их совершают, то они получают и последствия. Так и должно быть, и это правильно. Другой вопрос, что свою карму негативные ЕТ сбрасывали на Землю и человечество. Как и те, кто из землян считают себя элитой.   Какой форум вы считаете адекватным? Киньте ссылку, пожалуйста, если это не наш.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Чт Апр 11, 2019 2:59 pm

Я про этот форум)
Законы кармы работают для Сутей местных и тех, кто тол ко начал свой путь и т.п.
Сути с высших сфер (воплощенные здесь по разным причинам) подчиняются вселенскому зак-ву? Я так понимаю на данный момент. Хочу обратную связь)
Встретил ваш форум и увидел, что не один)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Чт Апр 11, 2019 3:45 pm

Заинтересовал манифест,
https://raskrytie.forum2x2.ru/t397-topic#4168
Эксперименты, это хорошо, поддерживаю.
Подскажи литературу по рабочим техникам защиты, раз тут какая-то шпана космическая бродит.
Я нейтрален.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Чт Апр 11, 2019 6:05 pm

На вас уже стоит моя защита и Аштара. Мы ее ставим всем, кто размещает ценную информацию. Чтобы не было нападений.Хотела разместиь информацию о планах этой твари -который называет себя Властелином Вселенной-не размещается. Если своими словами-внедрение наночипов. Так вот оно уже идет полным ходом разными способами, было видео Треххлебова на эту тему, и Пятибрат об этом писал. На этом форуме много интересной и важной информации, не только тот Манифест.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Чт Апр 11, 2019 9:01 pm

Изида пишет:На вас уже стоит моя защита и Аштара. Мы ее ставим всем, кто размещает ценную информацию. Чтобы не было нападений.Хотела разместиь информацию о планах этой твари -который называет себя Властелином Вселенной-не размещается. Если своими словами-внедрение наночипов. Так вот оно уже идет полным ходом разными способами, было видео Трехлебова на эту тему, и Пятибрат об этом писал. На этом форуме много интересной и важной информации, не только тот Манифест.)))

Лариса, процитирую своё дополнение отсюда https://raskrytie.forum2x2.ru/t1434p100-topic#18479

Re: Майкл Лав. - Событие - операция Андара. - Великая Центральная Раса говорит с Землёй!
Сообщение автор oxilore в Вс Мар 24, 2019 1:37 am


"Мультиаккаунты (а всякий обман выгоден "отцу лжи, человекоубийце от начала" - Ин. 8:44, черномагу, князю мира сего, сатане-дьяволу-губителю,  о ком я и пишу - он же Aquarius https://raskrytie.forum2x2.ru/t1505-topic, он же коррумпированный развратный Демиург, осьминог Йлдабаоф, он же описан в  Война миров II. Двойственность. Глава 2. Большой Змейhttps://ksv.ru/Исследуем/Чужое/Интересно/war_of_the_worlds_ii/pii02.shtml, «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откр. 12:9) http://ja-tora.com/bibleiskii-bestiarii-nahash/) немного напоминают "театр одного актёра" или "Хочешь чтобы было хорошо  -сделай сам". ;-) На БК это omygod (http://www.divinecosmosunion.net/u917), Origins (http://www.divinecosmosunion.net/u1016) и Ве Ра (не совпадение - он понтуется с номером "службы спасения", http://www.divinecosmosunion.net/u911), а здесь он - Vera (https://raskrytie.forum2x2.ru/u302stats), Игрон (https://raskrytie.forum2x2.ru/u304, регистрация 2019-04-03 в его ДР 03.04.1966 - см. далее в абзаце) и "papik002" (вряд ли здесь в смысле "папик" — нувориш/банкстер — "кошелёк на ножках" для длинноногой красавицы,— из юморески М.Н. Задорнова) — он не наивный "простой человек", это false маска. На форуме БК он тоже есть, и тоже несколько учётных записей. Это админ много раз переиначенной (название, содержание) группы "Вознесение для всех" (vk.com/club136549269); его мультиаккаунты - Ви Ра VK id385360697 и Три-Фон Ра-Ви VK id460727035; личный - Игорь Батищев, ДР 03.04.1966, VK id136410235. Верит, что он "назначен свыше" быть Спасителем в одном лице и экземпляре. [*1]"


Последний раз редактировалось: oxilore (Ср Апр 17, 2019 3:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Чт Апр 11, 2019 9:53 pm

Александр, так он же написал, что он-Тахион. Насколько я знаю Тахиона, он очень хороший человек, был здесь. Потом-забанили, как и меня и еще нескольких. На всех тогда шло воздействие негативное. И Тахиону-45 лет, а тому, чье фото я видела-под 60.  Правда, о том,что он Ве Ра, он писал. Но если человек размещает нужную информацию-то почему бы и нет?  И еще. Я думаю, этот так называемый Властелин мира и Иолдабаоф-это разные сущности. Правда, был один момент на Эспаво-Тэа-Тао там выступала , разместила Манифест с призывом разблокировки памяти все людям. И вот тогда я видела огромного осьминога, держащего своими щупальцами всю Землю. Я еще тогда перевела нашу плнету в другую реальность, где его нет, и эти щупальца отпустили планету и в стороны разошлись. Я тогда ему поставила программу уничтожения. Когда я и Аштар сотрели Землю, кокруг нее было очень много светящихся точек-недавно смотрели. Это были кораблии спутники. Прямо планеты не было видно из-за них.Пока мы наблюдали, они стали исчезать, и мыувидели нашу прекрасную планету. И потом-я так понимаю-этот так называемый Властелин находится в своей анти-Вселенной, и отттуда вполне может оказывать свое негативное воздействие. И форма у него, по моим ощущениям-не осьминога, а как тварь с рогами. Огромный, красного цвета.Какой-то Дьявол с рогами. Очень устрашающего вида.Нас были направили в эпоху Дьявола-назад по Зодиаку. Я провела очень детальное расследование и анализ происходящего. И направила правильно, в эпоху Водолея. Земля шла в прошлое.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Чт Апр 11, 2019 10:54 pm

Цикличный урборос должен в итоге сбалансироваться, ведь перекос на данном этапе невыгоден никому (а был ли выгоден раньше?)) кто-то просто получал хороший профит с этого, теперь «болты». Насколько восприятие не искажает: целый сектор космоса проходит эволюционный этап, как понимаю все те, кто не будет соответствовать «тенденции» будут раскодированы, не?
Аквариус - двойственность, («я могу колоть, а также могу лечить»с.)
Живое и мертвое, мир и антимир.
@oxilore - вы считаете что водолей - это единая сущность которая несет деструктивность,? И с зодиакальными влияниями созвездий не связана, Немного не понимаю о чем Ваше сообщение.
Если есть интерес можно ознакомится с материалами:
https://ayfaar.ru/upl/media/Dusha_v_Zodiake.PDF
Более современным языком:
http://trita.net/books-alice-bailey/16-seven-rays-v3-esoteric-astrology/aab-16-page-0134-0153
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Елена Вс Апр 14, 2019 3:37 pm

Изида пишет:Я думаю, этот так называемый Властелин мира и Иолдабаоф-это разные сущности. 
Да, это так. Почти 2 года назад он был изменен и ему было дано другое имя-Елизар. Теперь у него есть человеческая душа , и он как может развивается.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Вс Апр 14, 2019 5:37 pm

Елена пишет:
Изида пишет:Я думаю, этот так называемый Властелин мира и Иолдабаоф-это разные сущности. 
Да, это так. Почти 2 года назад он был изменен и ему было дано другое имя-Елизар. Теперь у него есть человеческая душа , и он как может развивается.
Что у вас тут происходит) что за сущности из отрицательных систем, еще и фольклорными именами)
Введите меня в курс) Как водолей то связан со всем этим?
Без разницы хоть эта негативная сущность, хоть положительная, если не начнет развиваться и соответствовать эволюционным тенденциям сектора вселенной, который проходит стандартный этап развития, то сущность уберут или раскодируют.
Не имеет значения положительная или отрицательная, если не развивается и пакостит, то все «конец фильма»
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Вс Апр 14, 2019 6:17 pm

Так вот ее и убрали. Вы внимательно читали информацию о Аквариусе этом? К чему все шло? Если нет-прочтите. И еще. Здесь всем конкретно -человечеству- внушили, что добро невозможно без зла. Иначе как мы узнаем, что такое добро? Так вот очень даже возможно. Существование добра без зла. И есть много миров, где зло отсутствует.  И есть  миры Единства, и я точно там воплощалась, знаю это, и там нет борьбы. Тьма и Свет находятся в Единстве. И я общалась однажды с представителями темной цивилизации, и это было очень радостное общение на уровне эмоций, мы много смеялись. Такие цивилизации могут утилизировать избытки так называемых темных энергий, если люди сами не справляются. Про этого Елизара я ничего не знаю.))) Да, и такой к вам вопрос-какая противоположность у жизни?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Пн Апр 15, 2019 6:45 am

Пфффхахахах))) Oxilore, вынужден признать, что из Вас детектив так себе)))

Изида, скорее Нейтрино, чем Тахион) мне 42: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ответ_на_главный_вопрос_жизни,_вселенной_и_всего_такого

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 9:21 am

Ну так забыла, сколько именно лет.)))Хотела написать-42, почему-то написала-45. Возможно, на вас образ кого-то, кому 45. Я вообще не узнала вашу энергию  под этим ником. Когда человеку завидуют или нападают на него эмоционально, образуется канал связи между такими людьми, и по этому каналу идет перетекание энергий, причем не в пользу того, кому завидуют или на кого нападают. А уж если группа нападает...Я вообще была заболела и слегла, когда на меня на Эспаво набросились. Защиты не было, не умела ставить.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Елена Пн Апр 15, 2019 9:53 am

Изида пишет:Ну так забыла, сколько именно лет.)))Хотела написать-42, почему-то написала-45. Возможно, на вас образ кого-то, кому 45. Я вообще не узнала вашу энергию  под этим ником. Когда человеку завидуют или нападают на него эмоционально, образуется канал связи между такими людьми, и по этому каналу идет перетекание энергий, причем не в пользу того, кому завидуют или на кого нападают. А уж если группа нападает...Я вообще была заболела и слегла, когда на меня на Эспаво набросились. Защиты не было, не умела став
Логичный вывод-на нем чужие энергии (тела) , и он из тех, кто завидует или нападает.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 10:02 am

Нет, Елена, на нем -образ того, кто завидует или нападает. И поэтому человек может начать проявлять качества завистника или нападающего. А те-наоборот, соответственно.  Я так на себе отслеживала чужие образы и убирала их. Не знала, что такое зависть.))Захотела узнать.)))Ну, подруга моя одна рассказала-не завистливая нисколько-как в нее вселилась зависть. Она выглядела как черненькая, маленькая, гаденькая сущность.)))Ее усадили на один стул, Тусю-на другой, и начали беседу.))Уговаривали уйти, а она никак не соглашалась.))) Не знаю, чем это все закончилось, мы по телефону говорили с Тусей, и ее кто-то отвлек.))) Так во мне тоже эта бяка была поселилась. Но я через нее отслеживала, чему во мне завидовали.)))Убрала ее из себя.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Елена Пн Апр 15, 2019 5:15 pm

Изида пишет:Нет, Елена, на нем -образ того, кто завидует или нападает. И поэтому человек может начать проявлять качества завистника или нападающего. А те-наоборот, соответственно.  
Это может быть в том случае, если произведена подключка. У меня было такое пару раз.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Вт Апр 16, 2019 6:26 am

Елена пишет:Логичный вывод-на нем чужие энергии (тела) , и он из тех, кто завидует или нападает.
Уже представляю: спецслужбы ищут меня, чтобы устранить) "42 года, живёт в городе"...
"Нам нужно больше данных!"..

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Вт Апр 16, 2019 8:42 am

Red Alert пишет:Заинтересовал манифест,
https://raskrytie.forum2x2.ru/t397-topic#4168
Эксперименты, это хорошо, поддерживаю.
Подскажи литературу  по рабочим техникам защиты, раз тут какая-то шпана космическая бродит.  
Я нейтрален.

Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
В этом разделе вы узнаете как защитить себя и свое энергетическое поле от ядовитых энергий и нематериальных существ, стремящихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост. Эти техники могут помочь вам почувствовать себя свободными от жизненных трудностей, вызванных ядовитыми энергиями и темными силами.
http://in-path.com/duxovnaya-zashhita/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=57

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

Духовные инструменты
Цель этого раздела - обеспечить вас инструментами, которые ускорят ваш духовный рост и помогут вам установить прямое, внутренне общение с Иисусом и вашим высшим Существом.
Вопросы о духовных инструментах
Часть раздела "Ответы на вопросы", содержащая вопросы посетителей об использовании духовных инструментов.

МОЩНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЗЫВА ДУХОВНОГО СВЕТА

РАЗДЕЛ: Веления семи лучей
Эти веления очень мощные инструменты для призыва духовного света и очищения чакр.
РАЗДЕЛ: Призыв духовного света для решения широкого диапазона личных проблем
Серия очень мощных инструментов для призыва духовного света и направления его в почти любую личную проблему, которую вы можете вообразить.
РАЗДЕЛ: Инструменты для преодоления духовного кризиса
Сильные учения и практические инструменты для преодоления духовного кризиса и возвращения вашей жизни в восходящую спираль.
РАЗДЕЛ: Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
РАЗДЕЛ: Трансформация негативной энергии
Освободитесь от негативного влияния токсичной энергии, накопленной в вашем энергетическом поле. Эти техники помогут вам почувствовать себя духовно очищенным и обновленным.
Ежедневная матрица велений
Иисус предлагает мощную матрицу велений. Ежедневно читая определенное сочетание велений, вы создадите моментум, который увеличит мощь ваших велений.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: oxilore (Вт Апр 16, 2019 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Вт Апр 16, 2019 9:41 am

@oxilore 
Спасибо, будем изучать.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Вт Апр 16, 2019 11:44 pm

Red Alert пишет:@oxilore 
Спасибо, будем изучать.

Проще если: можно под себя трансформировать и применять образ из Откровения, гл. 12 - "Жена, облечённая в Солнце", т.к. (Евангелие от Иоанна 1 гл.) Всё Творение "начало быть" - из Одного Разума, Духа, Истока ("теста"). "Как наверху - так и внизу": в капле (микрокосме, человеке) голографически и фрактально отражается весь Океан (макрокосм, Вселенная).

https://www.google.ru/search?q=Ангелы+Великого+Центрального+Солнца - только ли Крайон называет так все или старые Души?

Рай на Земле
http://jeshua.net/ru/newage/newage16.htm

Боль космического рождения
http://jeshua.net/ru/healing/healing2.htm

Страх как врата в неизвестное
http://jeshua.net/ru/mornings/mornings9.htm

Тёмная ночь Души
http://jeshua.net/ru/gate/gate4.htm

Смерть и то, что за ней
http://jeshua.net/ru/mornings/mornings7.htm

ЭТО - О ВАС
Утро с Иешуа, 20 сентября 2007
http://jeshua.net/ru/mornings/mornings1.htm

Спойлер:

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Ср Апр 17, 2019 1:15 am

Изида пишет:Так вот ее и убрали. Вы внимательно читали информацию о Аквариусе этом? К чему все шло? Если нет-прочтите. И еще. Здесь всем конкретно -человечеству- внушили, что добро невозможно без зла. Иначе как мы узнаем, что такое добро? Так вот очень даже возможно. Существование добра без зла. И есть много миров, где зло отсутствует.  И есть  миры Единства, и я точно там воплощалась, знаю это, и там нет борьбы. Тьма и Свет находятся в Единстве. И я общалась однажды с представителями темной цивилизации, и это было очень радостное общение на уровне эмоций, мы много смеялись. Такие цивилизации могут утилизировать избытки так называемых темных энергий, если люди сами не справляются. Про этого Елизара я ничего не знаю.))) Да, и такой к вам вопрос-какая противоположность у жизни?

Лариса, тот кому выгодно, пред Вами напялил маску безобидности, чему Вы опасно (и наивно, простите) доверились.

Изида пишет:Александр, так он же написал, что он-Тахион. Насколько я знаю Тахиона, он очень хороший человек, был здесь. <...>

Прочтите и современное его описание (у "кота Моти") и в прежние века с ним боровшихся праведников, святых. Оборотень-колдун этот (со многими чужими или от покрывающего его псевдо-Света доверенными сиддхами) непрерывно меняет фальшивые свои маски, облики, личины, аккаунты... как я это осознаю, имеет отношение ко всем мною упомянутым. Никуда этот архилжец и губитель не делся, он по всем направлениям (НЧ/дурные события, условия, вещи, погоды) ко-ШМАРИТ (см. "Мара искушает Гаутаму Будду" и "лурк шмара") всю планету и живущих (и уже погубленных им). Мотив и выгода его каковы? Чтобы все, особенно старые (мудрые) Души "добровольно" признали "человеко-убийцу от начала" (Ин. 8:44) и его тьму - Богом-Благом и Спасителем-Христом, через его (Мары, дьявола) обман, манипулирование, зако-ШМАР-ивание признали. Он, прикидываясь "человеком" (а не ясенем, не ветерком в пустыне - в т.ч. уже из личного моего опыта) требовал этого с Иисуса из Назарета (Иешуа бен Иосиф) и Гаутамы Будды (Шакьямуни), искушая лживыми образами, а не убил их (это не поможет и не засчитывается).

среда, 27 марта 2019 г.
«...а завершение истории на той планете было РЭПерными [*6] точками отмечено...»
https://oxilore.blogspot.com/2019/03/6.html

ВТОРНИК, 19 ФЕВРАЛЯ 2019 Г. на 07:38:00
Враг мой, бойся меня.

Сегодня я изложу суть того, что происходит когда человек становится зависимым от алкоголя и конечно изложу суть избавления от данной зависимости. От части ,это будет сделано по просьбам некоторых читателей, от части - в рамках моей войны с Врагом.

Метод, который будет здесь положен, чрезвычайно эффективен, он эффективнее кодировки, медикаментозных усилий и прочее ибо нужно знать суть того, с чем ты столкнулся и зная суть, ты получаешь оружие, но не временное облегчение с неизвестным продолжением .То есть писать я стану так, как кот объясняет суть мышиной возни, ибо пока её не поймёшь лично сам, тебе не помогут никакие прогнозы и наставления со стороны, ибо не излагается кто, почему и зачем всё это делает, а значит ты слеп сам и тебе нужен вечный поводырь в море информации.
https://catmotya.blogspot.com/2019/02/blog-post_19.html

Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист
http://iam-that-iam.net/index.php/witchcraft-leierarhia-the-antichrist

http://in-path.com/?s=антихрист (более 10 дней отключен сайт - ясно ли, кому выгодно? "Ученье - Свет, а неученье - тьма")
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+антихрист

http://in-path.com/?s=Люцифер+дьявол+сатана
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Люцифер+дьявол+сатана

"ГЛАВНОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ИСТИННЫМ И ЛОЖНЫМ ГУРУ ЭТО ТО, ЧТО ИСТИННЫЙ ГУРУ ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ РАДИ ВАШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЛОЖНЫЙ ГУРУ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПРИВЯЗАТЬ ВАС К ГУРУ. У истинного гуру нет никакой необходимости связывать вас или получать энергию от вас, потому что истинный гуру может получать всю энергию, в которой он нуждается, прямо сверху. Ложный гуру не может получать энергию напрямую от духовного Я, поэтому он должен похищать эту энергию у своих последователей."

http://www.universalpath.org/article.php?id=436
http://in-path.com/?s=ложные+учителя
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+%EB%EE%E6%ED%FB%E5+%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FF


Последний раз редактировалось: oxilore (Ср Апр 17, 2019 4:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Ср Апр 17, 2019 2:07 am

Инструмент для преодоления искушения - эго и князя мира сего - отвернуться от единства

Эль Мория, 27 мая 2006.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь. http://www.universalpath.org/article.php?id=323

Остерегайтесь искушения
И если бы это было возможно, я хотел бы видеть, как все вы переключаетесь, вращая ручку настройки сознания, посредством чего осознаете, что можете - в этот момент - войти в Единство с Волей Бога если пожелаете отбросить каждый аспект низшей воли эго.

Поэтому я дам вам другой инструмент. Всякий раз, когда вы ощущаете, что имеете дело с конкретным понятием или проблемой в вашей психологии, или внешней ситуацией, или побуждением, помните, что вы подвергаетесь искушению князя мира сего, так же как Иисус подвергался искушению после своего пребывания в пустыни. Представьте, что князь мира сего и ваше эго стоят прямо рядом с вами, шепча вам в ухо что-то, что уводит вас от чувства внутреннего Единства. А затем создайте для себя, в зависимости от ситуации, с которой вы имеете дело, утверждение, нейтрализующее то, что приходит к вам от эго и сил лжи.

Создайте утверждение или привычку к сосредоточению в сердце так, чтобы вы обратили их собственную стратегию против них. Пусть их попытки отвлечь вас от сосредоточенности в сердце станут для вас стимулом предпринять дополнительные усилия для того, чтобы сосредоточить себя в сердце, в Единстве с Волей Бога. Если это помогает вам, визуализируйте мое присутствие с вами в вашем сердце как Присутствие Воли Бога, как Владыку Воли Бога. И тогда непременно я буду счастлив прийти к вам, как и любой другой Владыка [служащий] на Семи Лучах, либо Владыка, работающий с вами в настоящее время.

Но придерживайтесь идеи, что когда ваше эго и силы мира сего пытаются увести вас от Единства, вы можете использовать их собственную тактику, чтобы приблизиться к Единству, сосредоточиться на Единстве, БЫТЬ в Единстве. И тогда вы увидите, что дьявол убежит от вас, как он убежал от Иисуса, когда понял, что Иисус не поддастся искушению.

Не воспринимайте дьявола слишком серьезно
Это, мои возлюбленные, действительно важный ключ. И когда вы используете их собственную тактику, чтобы сосредоточиться на Единстве, вы можете преодолеть склонность воспринимать и себя, и дьявола, и эго слишком серьезно. А затем можете использовать то, что я сказал в одном из прошлых воплощений, когда был Томасом Мором: Дьявол, гордый дух, не выносит насмешек". Вы можете смеяться над дьяволом, и он сбежит, поскольку не может выдержать звука смеха, особенно когда вы смеетесь над ним.

Но даже когда вы счастливы и смеетесь от чистой радости, живя на Земле, дьявол сбежит. Поскольку он не выносит тех, кто счастлив, сосредоточен и пребывает в мире. Они тревожат его! И именно поэтому некоторые из вас замечают, что в жизни вам встречаются люди, которые сердятся, или обвиняют вас, по-видимому, не имея на это никакой внешней причины. Но это ваш свет, ваш внутренний свет, ваш мир, ваше счастье, по сути, ваше Пламя Бога беспокоит их. И поэтому они взволнованы, поскольку видят, что если вы можете быть Более, то они также могут быть Более. Но из-за того, что они не желают меняться, они не хотят быть рядом с вами. Таким образом, они хотят втянуть вас в свои собственные страдания, чтобы у них было оправдание своему нежеланию меняться.

Мои возлюбленные, не относитесь к этим людям слишком серьезно; у них нет никакой власти над вами. И я говорю вам, найдите способ сосредоточиться на Единстве в Сердце. Найдите способ посмеяться над условиями, которые кажутся столь ужасными. И не позволяйте себе входить в вибрацию мышления, что мир скатывается в ад; ибо я уверяю вас, что это не так.

Независимо от того, с какими проблемами может столкнуться эта планета, она войдет в Золотой Век.. И она сделает это, потому что мы, Вознесенные Сонмы Вверху, не принимаем что-то меньшее, чем непорочное понятие для Золотого Века Водолея, хранимое в разуме Сен Жермена. И мы знаем, что есть достаточное число людей в воплощении, которые также не примут что-то меньшее. И мы искренне надеемся, что все вы будете видеть себя в их числе, и поэтому не позволите себе войти в ту более низкую вибрацию, которая сосредотачивается на проблемах и заставляет их казаться настолько непреодолимыми, что вы не можете преодолеть интервал между нынешним состоянием Земли и совершенством Золотого Века.

Мои возлюбленные, Земля чрезвычайно продвинулась за прошлое столетие. И хотя вы видите много проблем, есть существенный прогресс, который действительно огромен и не может быть остановлен силами тьмы. Если бы они были в состоянии остановить его, они сделали бы это десять, сто, тысяча или десять тысяч лет назад. И таким образом, сам факт, что Земля все еще существует, доказывает, что у темных сил нет силы, чтобы разрушить эту прекрасную планету. Ибо есть достаточное число людей, которые не скатятся вслед за ними, и тем самым, не потащат Землю в их самосотворенный ад.

Итак, мои возлюбленные, я выразил свое спокойствие, и я поздравляю вас также, и выражаю свою благодарность. Сим, я опечатываю вас в мире, приходящем от знания, что вы Едины с Волей Бога. Да будет так!

http://www.universalpath.org/article.php?id=555

"А с какой целью мы передаем вам учения? Мы даем их, чтобы показать вам, что за внешними учениями, облеченными в слова, течет непрерывная Река Жизни, которая и есть Живая Истина Божья.

Поднимитесь над внешним учением
Мои возлюбленные, меня в некоторой степени удивляет, что мне приходится стоять здесь, в этом месте, и передавать послание в коллективное сознание, висящее темным облаком над тем, что должно быть ярчайшим местом на Земле, потому что вам истинно было дано высочайшее учение, какое только можно было дать в то время. Однако, как Эль Мория и Сен Жермен поясняли, многие из тех, кто получил учение, не усвоили его, не стали им, тем самым не вошли в Реку Жизни, что за учением.

Итак, должен сказать вам, что на интеллектуальном уровне вполне возможно усвоить учение, переданное вознесенными владыками, однако, за внешним учением не рассмотреть Реку Жизни. Поэтому, когда вы смотрите на человека, хорошо разбирающегося во внешнем учении, можно разделить это понимание на отдельные детали, и каждая отдельная деталь, возможно, совершенно точна и совершенно истинна, как и каждая точка фотографии является точным описанием реальности, с которой она сделана. Однако если даже каждая деталь точна и истинна, когда вы рассматриваете саму большую картину, человеческое восприятие учений вознесенных владык не превосходит внешние учение, из которого эта личность выстраивает ментальный образ.

Страх перед ложной иерархией привлекает эту ложную иерархию
Итак, мои возлюбленные, я серьезно намерен высказать вам правду, которую не все охотно примут к сведению. Есть много людей, принявших внешнее учение, будь оно дано через ту или иную организацию; и они приняли его как истинное или действенное. Но они пришли к заключению, что оно должно быть абсолютной и непогрешимой истиной и потому не способно развиваться.

Многие из них пребывают в состоянии страха, полагая, что если они посмотрят на что-то вне учения, которое они приняли, то либо угодят в ад, либо попадут в сети самозванных вознесенных владык ложной иерархии. И поэтому они отказываются слушать мое Живое Слово, как я даю его сегодня, потому что они опасаются, что эти слова исходят от самозванцев ложной иерархии.

Но, мои возлюбленные, вера в то, что внешнее учение может стать вам щитом от сил антихриста является иллюзией. Есть время, когда ученик только ступает на путь, и поэтому у него еще нет твердого фундамента. Такого ученика могут легко запутать и ошеломить множество ложных учений, но также можно запутаться и в различных истинных учениях. А потому существенно, чтобы такой новый ученик сфокусировал свое внимание на одном определенном действенном учении, и сфокусировал бы свое внимание на некоторый период времени.

Но все же наступает момент, когда вам необходимо подняться выше и пойти внутренним путем, который уведет вас от внешнего учения, так что оно не будет больше парой костылей, мешающих вам шагать как Богосвободному существу, которое вы есть. И если вы не сделаете этот прыжок, то внешнее учение не сможет больше защищать вас от ложной иерархии, и вот почему.

Главным аспектом духовного пути является то, что вы находитесь в ловушке дуального сознания. Ваш ум в сетях ментальной установки, состоящей из множества индивидуальных убеждений. Некоторые могут быть верными, некоторые лишь частично верны и находятся под влиянием дуального сознания, а другие полностью исходят из дуального сознания. Но в целом ваше представление либо слегка дуально, либо это, по меньшей мере, статичное отражение Божьей истины. А любое статичное представление превращается в идола, потому что оно неподвижно. Итак, пока вы привязаны к этому идолу, вас ум находится в сетях дуального сознания.

Мои возлюбленные сердца, вознесенные владыки выше дуальности. Мы не сходим в дуальность. Мы не общаемся с людьми на уровне дуальности. Мы используем тех, кому удалось поднять свое сознание над дуальностью, чтобы нести послания, предназначенные для представления вам того, что есть что-то за дуальностью.

Но как только учение сходит в физическую форму, оно становится статичным. И если вы цепляетесь за него, вы превращаете это истинное учение в дуальное, как я уже пояснил. И это означает, что вы теряете прямую нить контакта с вознесенными владыками. И тотчас же происходит то, что вы становитесь уязвимыми для самозванцев ложной иерархии, выдающих себя за вознесенных владык, но они все еще находятся в мире дуальности.

Это факт, что ваш ум использовал истинное учение для построения и усиления дуального представления, что и является лжеиспользованием учения, и это самое действие превращения истинного учения в идола делает вас уязвимыми перед ложной иерархией. А поэтому я должен сказать вам, что те, кто является членами любой организации, которую мы поддерживали ранее, будь то христианство, буддизм, ислам, даосизм, или движение Нью Эйдж, все, кто закостенел, прилип к какому-то конкретному ментальному представлению пути, тот уязвим перед ложной иерархией и своим собственным эго, шепчущими вам в ухо: "Вам не нужно изменяться. Вам не нужно видеть бревно в своем глазу, потому что вы совершили все эти внешние дела, у вас есть это удивительное внешнее учение, самое высочайшее учение на планете". Между прочим, именно таким образом все они верят, что их учение и есть самое передовое на планете.

Мы испытаем вашу гордыню
Следовательно, это должно было бы вам показать: сама идея, что данное учение самое передовое на планете - само такое заявление было сделано именно для испытания вашей гордыни. Хотелось бы вам поверить и выстроить собственное представление, что по той причине, что у вас самое высокое учение на планете, вы лучше других людей, которые так же считают, что их учение самое передовое? Или вы преодолели бы это состояние сознания и сказали: "Но я не хочу самое прогрессивное учение на планете. Я желаю более. Я хочу высочайшее учение на Небесах. И поэтому я должен поднять свое сознание над сознанием дуальности, чтобы постичь Живую Истину, которую невозможно передать словами".

Это испытание. И вам необходимо подумать и осознать, что все, когда-либо сказанное Вознесенными Сонмами, несет испытание. И такая проверка проходит на многих уровнях в зависимости от вашего индивидуального состояния сознания. И испытание всегда такое. Когда вы слышите истинное учение, то понимаете его на уровне того сознания, в котором находитесь в данный момент. И испытание состоит в том, используете ли вы учения для укрепления ментального представления, которое у вас уже есть или приумножите таланты и пойдете выше, расширяя разум и принимая высшее понимание?

Мои возлюбленные, правильный путь использовать учения вознесенных владык - это приумножать свои таланты, использовать их для расширения сознания. Но если вы как неверный слуга, который закапывает свои таланты в землю, тогда считайте, что мы, вознесенные владыки, должны уважать вашу свободную волю, поэтому мы должны удалиться. Но мы не можем удалить внешнее учение, которое было спущено в физическую октаву. И, таким образом, вы бездействуете, смотря на внешнее учение, не понимая, что Присутствия вознесенных владык больше нет с вами.

Итак, вместо этого вы остались без защиты перед владыками, так называемыми владыками дуальности, которые говорят в ваших собственных сердцах. И я должен сказать вам, что есть значительное число людей, верящих, что у них есть внутренняя связь с вознесенными владыками, однако, они разговаривают с владыками, которые находятся на уровне дуальности. И причина этого в том, что эти люди не пришли к моменту полного и безусловного отречения, что является единственным требованием - абсолютным требованием, у которого не может быть компромисса ради истинной, постоянной связи с Вознесенными Сонмами.

Абсолютное требование это постоянное отречение
Если вы хотите иметь связь с Вознесенными Сонмами, вы должны быть в постоянном отречении. Ибо только готовностью к постоянной отдаче ментальных представлений о Боге, Пути, себе, и Вознесенных Владыках вы сможете находиться с нами, так как мы расширяемся и растем. Только в состоянии постоянной отдачи вы сможете быть в Реке Жизни, которая никогда не останавливается, и потому никогда не привязана к какому-то определенному чувству идентичности, как это было прекрасно описано в последнем Розарии (Розарий Безусловной Любви), который вы прочитали сегодня.

Мои возлюбленные сердца, я должен истинно сказать вам, что прогрессивное откровение никогда не прекратится на этой планете, пока планета не возвысится до уровня царства Божьего, где прогрессивное откровение становится внутренним откровением. Следовательно, мы, Вознесенные Сонмы, не прекратим работать или говорить через людей находящихся в постоянном отречении.

И я делаю это принципиальное заявление - не только для предшествующих организаций, но и для настоящей и последующих. Я всегда с вами - и что вам непонятно в этом "всегда"? Поймите, что только эго не может понять "всегда", не может понять постоянного отречения, потому что оно желает остановить космические часы, чтобы держать все под контролем. И если вы становитесь жертвой нужд безопасности своего эго, привязавшись к внешнему учению, тогда вы попадете под контроль эго. И ваше эго будет открытой дверью для сил ложной иерархии, тогда как ваше Я Христа есть открытая дверь для Вознесенных Сонмов.

Непогрешимой истины не существует
Я Живой Христос. Я всегда становлюсь более. Ибо я люблю Бога и хочу пережить все, что Бог есть. И я вижу, как Бог постоянно становится более. Следовательно, если я истинно люблю Бога, как мог бы я не становиться более, не меняться вместе с Божественным самопревосхождением и, таким образом, переживать все, что Бог есть в каждое настоящее мгновение?"

Живой Христос ВСЕГДА более, чем вы думаете
http://www.universalpath.org/article.php?id=282

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Ср Апр 17, 2019 2:59 am

Увы, есть немало противоречий в текстах у Кима Майклса и тех, кто говорит через него.

"Божественное творение эволюционирует через гармоничное взаимодействие двух дополняющих сил, а именно активной и пассивной, мужской и женской. Ни одна из этих сил не является злом. Обе они – абсолютное добро и не находятся в оппозиции друг к другу или основной цели творения.


Таким образом, абсолютное зло – это сила, отделившая себя от полярности, создавшей вселенную. Абсолютное зло – это сила, состоящая из существ, сказавших: «Мы не хотим участвовать в творении Бога».


Вам нужно понять то, что зло никогда не может сформировать полярность Богу. Все создано взаимодействием двух полярностей. Когда они встречаются, то не противостоят друг другу или не нейтрализуют. Наоборот, они дополняют друг друга и через их гармоничный союз создается что-то отличающееся, что-то более первоначального состояния.


Если бы вы соединили абсолютное добро и зло, творения не было бы. Абсолютное добро и зло не являются дополняющими силами; они – взаимоисключающие. Если вы соедините их вместе, то абсолютное зло мгновенно исчезнет, как исчезает тьма, когда вы включаете в комнате свет. Абсолютное зло – это просто отсутствие абсолютного добра, и, следовательно, оно не существует само по себе. Оно не может продолжать существовать в присутствии абсолютного добра."

Существует ли абсолютное зло?
http://in-path.com/sushhestvuet-li-absolyutnoe-zlo/


"Как работают Архангелы

Я хочу дать вам некоторое представление о том, как работает Архангел. У вас есть общепринятый образ, возникший давно, что Архангелы или ангелы делают что-либо очень активно, почти физически. У вас есть образы из Книги Откровения, что на небесах была война и Архангел Михаил боролся с драконом и убил его. Многие люди представляют себе это как физическую битву, такую как вы видите между физическими армиями, где я сражался бы с силами тьмы, побеждал и убивал их. Однако вы не понимаете, что я так не работаю. Я не рассматриваю силы тьмы в качестве своего врага, своего противника. Я не сражаюсь с ними. Мне нет необходимости бороться с ними, потому что созданное ими имеет временное существование, оно создано из основанной на страхе энергии. Я не основанное на страхе существо. В моём существе нет страха, я не имею в себе основанной на страхе энергии. Я существо, всецело основанное на любви, а любовь не признаёт никакой противоположности. Падшим существам в их гордыне хочется верить, что они смогли исказить столько энергии, что создали все эти физические проявления на Земле и на астральном плане. Они хотят верить, что это может противостоять мне, но оно не может. Одна из форм страха может противостоять другой форме страха, но ни одна форма страха не может противостоять любви, ибо любовь бесформенна. Я не чувствую угрозы от дьявола. Я могу взирать на астральный план, не чувствуя совершенно никакой угрозы. Я не могу проявить себя на астральном плане из-за свободной воли. Я работаю очень просто: я проявляю своё Присутствие, и свет любви просто делает невозможным существование страха там, где моё Присутствие проявлено в определённой степени.

Страх не может сосуществовать с любовью. Дьявол не может сосуществовать в одном пространстве с моим Присутствием. Когда проявлено моё Присутствие, страх должен уйти. Он может быть поглощён мною и моими ангелами, нашей энергией, либо должен быть забран (oxilore: КАК можно забрать то, у чего нет субстанции?! см. далее), если не поддастся превосхождению. У меня нет необходимости с чем-либо бороться. У вас нет необходимости бороться с любым проявлением анти-любви. У вас нет необходимости смотреть на Землю и думать, что вы должны выйти и сражаться в некой физической битве, чтобы изменить существующие ограничения.
Спойлер:

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Ср Апр 17, 2019 4:30 am

Red Alert пишет:
Елена пишет:
Изида пишет:Я думаю, этот так называемый Властелин мира и Иолдабаоф-это разные сущности. 
Да, это так. Почти 2 года назад он был изменен и ему было дано другое имя-Елизар. Теперь у него есть человеческая душа , и он как может развивается.
Что у вас тут происходит) что за сущности из отрицательных систем, еще и фольклорными именами)
Введите меня в курс) Как водолей то связан со всем этим?
Без разницы хоть эта негативная сущность, хоть положительная, если не начнет развиваться и соответствовать эволюционным тенденциям сектора вселенной, который проходит стандартный этап развития, то сущность уберут или раскодируют.
Не имеет значения положительная или отрицательная, если не развивается и пакостит, то все «конец фильма»

Войны внешние местами и временами, Колизей и т.п. построены/затеяны, чтобы отвлекать внимание: и таковым Колизеем является вся планета Земля (Зелла) Шан-Гайя-Терра, и вся она всегда охвачена духовной войной за Души. На тюремной планете (Лоуренс Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ) "злая часть охраны" просто добывает http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html гаввах (пролитие крови, страх, все виды мучений, пыток, насилия в трёх ф-э-м мирах), а "добрая часть охраны" предотвращает, саботирует все попытки освобождения из тюрьмы, для чего миллионы лет прикидывается нашими друзьями, дух. наставниками, Учителями, Вознесёнными Мастерами, Архангелами, добрыми пришельцами из Высших Миров и т.п.

"за "правом" рептов нас порабощать все обитатели Небес следят принципиально и скрупулезно, а за правом человечества освободиться (или быть освобожденным), наблюдают далеко не так, как должно"
http://oleg-zemlyanin.net/000B.HTM


lms
Почетный

Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 631

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Конец света? Ответить с цитатой
о своих снах на эту тему я никому не рассказывал, а както мой друг обмолвился об этом, и оказалось, что в одно и тоже время (несколько снов за пол года-год), снились сны с идентичной обстановкой, только в них разными вещами занимались
мы никакого путёвого объяснения ненашли, эти сны неиспользовали обыкновенных для меня архетипов (чего положено делать снам)
а тут в книжке пилота прочитал следующее:

"). Но мы, похоже, находимся в своего рода местной тюрьме в пределах физической вселенной (космической оперы).
Хотя эта планета могла иметь и какие-то хорошие времена, но она является копией первона-чальной Земли и поэтому имеет тенденцию быть выбранной для каких-нибудь гнусных деяний, кото-рые требуются местным космическими империями. Её теперешнее использование в качестве тю-ремной планеты вероятно является результатом войны для того, чтобы сюда сбрасывать солдат плененной армии. Она также могла быть наградой политическим заключенным, революционерам и настоящим преступникам. Раньше она использовалось для массового имплантирования на той же са-мой основе, являясь копией первоначальной Земли.
Тюремный механизм должен быть достаточно сложным для того, чтобы удержать узников от простой реинкарнации в нормальном обществе и начать превращать их жизнь в ад.
Продвинутая технология позволяет манипулировать с множеством трехмерных пространств в четырехмерной структуре. Вся солнечная система (с протяженностью около 1.3 световых года) управляется таким образом (есть набор из 12 станций, подобных Зодиаку, окружающих солнечную систему на этом расстоянии).
Вся структура (этой солнечной системы) была скопирована наискосок в 4-мерном направлении, чтобы сформировать "божественный план" с одной стороны от нас и "план преисподней" с другой стороны. Он не очень толстый в 4-мерном смысле и значит является немного эфирным (воздушным), придающим им немного "астрального" (как дух) качества. Они словно положительная и отрицатель-ная пластины, между которыми подвешена наша реальность. Насколько мы знаем, Земля - очень толстая (тысячи слоев) вдоль этих 4-мерных осей, с мертвым местом (точкой) в центре, которая действует подобно зеркалу. То, что мы обычно видим находится в этом зеркале, которое отражает тысячи "реальных" копий во все стороны. Одной из причин почему вы не можете схватывать вещи, является то, что вы мысленно понимаете что на самом деле там, куда вы смотрите, ничего нет. Вам нужно тянуться в совершенно странных направлениях, чтобы ухватить объект своим разумом и дви-гать его.
Не доверяйте никаким религиям по поводу рая и ада, расположенных на дальних концах этой тюрьмы. Это - словно картина на верхнем этаже одного из наших исправительных домов, которая обеспечивает то, что это выглядит как рай в соответствии с легендами, оставшимся от Магической Вселенной. Таким же образом мы можем устроить наш фундамент, чтобы он выглядел как преис-подняя. Потом мы раздадим охране костюмы ангелов и дьяволов. Самые лучшие заключенные ино-гда будут получать увольнительную в рай, а настоящие нарушители спокойствия время от времени попадать в ад. Но всё это - части тюремного механизма и те, кто считаются ангелами и дьяволами на самом деле - охранники, которые трудятся все вместе, чтобы удержать заключенных в замеша-тельстве и под контролем. Эта охрана может играть в игры типа добрый/злой, чтобы самим остаться в замешательстве, но они по существу они охранники и по-настоящему никогда не теряют этого из виду.
Поскольку заключенные так жестоко обрабатываются и имеют такое жестокое промывание мозгов между жизнями, опасность бунта в тюрьме не очень велика. Но также существует вероят-ность того, что тюрьма может разрушиться. Если бы что-то разрушило Землю, то у них бы внезапно появилось слишком много людей в руках и по крайней мере некоторые из них могли бы удрать в га-лактику на свободу. Поэтому они вынуждены защищать этот мир от разрушения. И все же они долж-ны были дать нами расширенное научное знание, чтобы мы могли содержать всё возрастающее ко-личество заключенных. Они поощряли научную революцию, чтобы население могло расширяться, и теперь у них постоянные проблемы с нашим саморазрушением и разрушением этого мира разными способами.
Но существует техническое решение этой проблемы, которое дано способностью манипулиро-вать трехмерными пространствами в 4-х измерениях. Вы можете сохранять копии трехмерного про-странства сбоку вдоль 4-й оси. Представьте себе, что мы живем на плоском листе бумаги. Бумага постоянно меняется, но время от времени кто-то делает ксероксную копию этой страницы. Если ко-гда-нибудь бумага загорится и сгорит, они достают последнюю ксероксную копию из папки и все продолжается начиная с этого места. Вы наблюдаете нечто подобное, когда вы играете в компью-терную видео игру, которую вы можете сохранить и восстановить. Если игра идет слишком плохо, вы всегда можете вернуться к предыдущей копии. Если вы это пробовали, вы обратили внимание на то, что после восстановления более ранней копии игры, у вас есть некоторое знание "будущего", даже если дела пойдут немного по-другому. Это является реальным объяснением феномена "де жа вю" (воспоминание будущего, которое снова происходит).
Один современный пример имел место в 1963 году, когда президент Ричард М. Никсон развя-зал ядерную войну, которая разрушила эту планету. Поскольку мы начали дохнуть стадами, тюрем-ный механизм был использован для того, чтобы восстановить копию Земли, сделанную в 1957 году. Нам всем было предписано вернуться к тому, что мы делали в 1957 году и жизнь восстановилась со второго прохода через период с 1957 по 1963 годы. Конечно, они немножко вмешались и с небольшим перевесом был избран Кеннеди. Поскольку он начал вводить большие изменения и еще потому что каждый подсознательно ожидал, что что-то плохое должно случиться в 1963 году и он погибнет, и вещи начинают улаживаться, приходя к своему нормальному ходу. Никсон позднее даже добирается до президента с менее болезненными результатами.
Эти "резервные" копии земли, похоже, берутся каждые 5 лет в феврале годов, заканчивающих-ся либо на 2, либо на 5 (т.е. 1952, 1957, 1962 и т.д.).
Когда они восстанавливают более раннюю версию, они не любят возвращаться слишком дале-ко назад, потому что у них есть проблемы с растущим населением (поскольку все больше заключен-ных прибавляется). Перевод земного времени слишком далеко назад дает им множество новых за-ключенных, которым некуда идти. С небольшим их количеством можно справиться, используя тела животных на небольшое время, но большое количество требует устройства "отстойников" на каких-то других копиях земли дальше сбоку вдоль оси 4-го измерения. Это дает нам букет странных "сверхъестественных" земель, которые будут переживать некоторые люди непосредственно перед рождением (и сразу после прошлого раза когда они умерли в этой жизни).
Как вы можете видеть, это создаёт ужасную путаницу в вашей истории. Никто, будучи в здра-вом уме, ухватив мельком на половину правду, не поверил бы ей, потому что вещи не находятся в простом логическом порядке, который вы должны были бы ожидать. Вас удивляет, почему ваше воспоминание Рождества 1957 года не соответствует фактам? Вы помните тот забавный случай, ко-гда похоже тут должны были быть старые паровые пожарные машины на улицах современного Нью-Йорка, что ж, это гораздо более ранний проход через 50-е годы и вещи были немного другими. Мы переживали 20 век в течение довольно долгого времени (много раз - пер.).
Реальный опыт человека может включать в себя довольно много реинкарнаций на Земле. Но возможно вы проживали последнюю одну или две реинкарнации много раз и он может даже иметь другую реинкарнацию "высоко в будущем", которое он также прошел парочку раз. И в промежутках он возможно посещал небеса, преисподнюю, миры пред-рождения, и даже несколько обязательных работ ("нарядов вне очереди" - пер.), где его заставили работать в административной зоне проме-жутка между жизнями, чтобы поддерживать все это сложное шоу в действии. Теперь примешайте сюда тонны суровых наставлений, чтобы удержать его в огромном замешательстве, и у вас будет истинная картина человеческого существа сегодняшних дней здесь на Земле.
Всё это рисует нам довольно унылую картину. Но это не более чем знак страшной руки, указы-вающий удерживать бога насколько замороченным и сбитым с толку, чтобы он не смог вспомнить кто он и что он может."
http://www.dreamer.ru/forum/archive/viewtopic.php?p=4294&sid=877b288d5eb0392e9ebb429aee3bf0aa#4294

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Совсем один, среди тысяч этих доктрин(с) Это тебе не это!

Сообщение автор Red Alert Ср Апр 17, 2019 10:21 pm


@oxilore 
Если на то пошло, предлагаю всех начать срочно просвещать, для того чтобы повысить BDNF и выстроить нейроны(даже у самых безнадежных жителей Земли,) -«как надо»,чтобы все перестали курить, бухать, заниматься полнейшей  херотой   вредить телу (в здоровом теле здоровый дух), рационально питались, воспитывали скромность! Тогда «шпане будет некого доить». (Если конечно она тоже не прокачается) . после такого «легалайза»  добрая половина  «деградирует» (гротеск) ,хотя хзVery Happy
Об астрологии: жил отличный человек (не интеллектуальное животное, ,а настоящий) - Авессалом Подводный (читаем Кабалистическую Астрологию Часть 2). 
Про иерархию: видение такое, что иерархия (конечно же бесконечное развитие) основывается на принципе «опытности» (ну как обычно: существует бесконечное количество уровней развития, на каждом своя истина (манипулирование по сути) и тут вопрос сразу же, если смысл бесконечного бытия в бесконечном развитии, то получается «это развитие ради развития» и да возможно «ты « станешь создателем целых вселенных и даже может быть пары бесконечностей 
(Лирику никто не отменял)
Про наших змеевидных «друзей»: «наеб*и прохожего на себя похожего»
А вообще: Даешь всем свободный космос.) Только вот чтобы туда попасть, надо перестать "Шизить" и перестать "срать, где живешь"
Игра :пойди туда не зная куда, принеси то, не зная что -достаточно занимательная,.
Вот есть целая бесконечность и вдобавок - маленькая тележка, так вот, я пришел отдайте бл»ть тележку! Smile 
Ссори за мат.
А вообще нужно пару раз сойти с ума.
Холодная ментальность - все расставит по полкам.
Те, кто имеет присутствие на Земле и ведет паразитический образ существования не вносят так сказать вклад в «общак» космоса, будут иметь последствия.
Непреложный закон, если что-то получил, то и нужно отдать (обмен, сотрудничество) Иначе придется потерять. Это касается всех.
Возможно планета - высокоорганизованная сущность,  неодушевленная Планета - тюрьма, Небесное тело с линейными матричными построениями, или видоизменяющаяся голограмма (плоская и круглая одновременно) и .т.д и т.п.(это роли не играет)
Здравый смысл знает каждый.
Нарушение свободной воли, а также иных смыслов существования не освобождает от ответственности (протектората не будет) ни тех, кто посредством введения в заблуждение, паразитирования нарушал общепринятые смыслы; тем самым тормозил развитие в конкретно рассматриваемом секторе вселенной (внося дисбаланс), ни тех кого ввели в заблуждение (относятся к тем сущностям кто встал на путь деградации, в следствии потери самоконтроля. (соответственно это не относится к флоре, фауне, минералам)
Человечество это просто одна из видов "флоры и фауны космоса"
Человечеству был предоставлен выбор и свободы на эволюционных этапах, кто-то воспользовался, а кто то дальше "курит сигареты", Другим существам аналогично был предоставлен выбор.
Человечество не загрязняет планету, оно загрязняет только себя. (так как человек не придумал ничего своего, только взял, то что было и смешал)
Спасение утопающих, -дело рук самих утопающих.
А ты пассажир на Титаник?
Предлагаю не быть им, хотя некоторые осознанно выбирают этот путь, еще и упорно.
Во имя бесконечности, фракталов, deep hous ‘а - Алюминь!


Последний раз редактировалось: Red Alert (Вт Фев 02, 2021 9:34 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Про добро и зло

Сообщение автор Red Alert Ср Апр 17, 2019 10:29 pm

@Изида
О теме добра и зла)
Извиняюсь за нецензурное видео, но оно явно отражает ситуацию на Земле.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Вс Апр 21, 2019 2:52 am

Red Alert пишет:@oxilore 
Спасибо, будем изучать.

Как я и различал уже, по каналу через Кима Майклса последние годы (хотя не более пары лет изучаю его сайт) пошло немало противоречий и даже замаскированного глумления... Вот почему так важно "пробурить скважину" или открыть окна и двери (снести стены, открыть кингстоны) в Царство Блага-Бога (Бхага), что внутри нас пребывает, внутри наших сущностей (Душ) и Сутей (Искр Духа, Монад), и внутри своей Сути опору найти. О том напоминает и целостная (каким не был Ким Майклс) Памела Криббе, сайт http://jeshua.net/ru/

Поначалу можно найти вовне себя побольше разносторонних точек опоры, даже если (и лучше, ИМХО) они не поют в одну дуду. Полезными воспринимаются и Магда и Марта в числе прочих: http://novzhizn.ru, https://vozrojdeniesveta.com/?s=ВТОРОЕ+ПРИШЕСТВИЕ+ХРИСТА (см. ко всем статьям, часты полезные комментарии!)

ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (ЖИЗНЬ В НЕСКОНЧАЕМОЙ МЕДИТАЦИИ)
17 апреля 2019 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор о практиках и медитациях и предостеречь вас от наиболее распространенных ошибок.

Прежде всего, вам не следует воспринимать практики и медитации как что-то очень возвышенное, духовное, выходящее за рамки обычной жизни.

Именно такое отношение к ним мешает вам проживать каждый день с полной самоотдачей.

Многим кажется, что, если вам за весь день не удалось сделать ни одной медитации, провести ни одной практики, то день прошел зря – «не духовно» и вы опять опустились в трехмерность.

Для многих это стало уже неким стереотипом – очередной привязкой.

На самом деле вам нужно научиться жить так, чтобы вы постоянно находились в медитативном состоянии, а духовные практики стали образом вашей жизни.

И сейчас я объясню вам, как можно жить в медитативном состоянии.

Для этого вам нужно начинать свой день с духовной «гигиены», на которую со временем у вас будут уходить считанные минуты.

Попробуйте просыпаться немного раньше, чем обычно, чтобы спокойно сонастроиться с предстоящим днем.

И первое, что вам нужно сделать, — это поблагодарить все Высшие Силы за их помощь и постоянное присутствие рядом с вами.

Затем сгармонизируйте свои тонкие органы чувств, пропустив поток энергии Первотворца Вселенной через все чакры, начиная с коронной.

Почувствуйте Кристалл Любви в своей сердечной чакре. Сейчас он активирован практически у всех людей на вашей планете.

Он обязательно отзовется на ваш призыв разливающимся в груди теплом либо пульсацией.

Наполните энергией Первотворца Вселенной свое физическое тело, а также все свои тонкие тела. Почувствуйте их плотность и упругость.

Если кто-то пока не может их ощутить, не расстраивайтесь. Вашего намерения вполне достаточно для того, чтобы привести их в гармоничное состояние.

Я вижу, что вы недооцениваете силу своего намерения и больше привязываетесь к своим физическим ощущениям.

Но поверьте, родные мои, искреннее, чистое, идущее из самого сердца намерение, направленное на высшее благо всех, всегда бывает услышано вашими Небесными помощниками.

Вы также можете попросить свое Высшее Я вести вас за собой весь предстоящий день и помогать вам находить нужные слова в общении с людьми и верные решения во всех ситуациях, которые могут возникнуть у вас в течение дня.

Если вы все сделаете правильно, то вы ощутите такую наполненность Светом и Любовью, такая благодать разольется во всем вашем существе, что это будет сродни медитативному состоянию, которое вам и нужно постараться «не расплескать» в течение дня.

Вполне возможно, что время от времени вам придется «подзаряжаться» Божественной энергией, если вы почувствуете, что вас утягивает в трехмерность.

И вы можете с легкостью это делать, представляя себя «солнечной батарейкой», питающейся от энергии Великого Центрального Солнца, которая не только укрепит ваш Дух, но и защитит вас от всех чужеродных программ и энергий, растворив их в своих Божественных Лучах.

Именно такая нескончаемая медитация стала когда-то образом жизни сына моего любимого Иешуа.

И теперь это доступно каждому из вас.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 апреля 2019 г.

https://vozrojdeniesveta.com/probuzhdenie-chelovechestva-zhizn-v-neskonchayemoy-meditatsii/


Вот далее передано то, что я уже отчасти описал (https://raskrytie.forum2x2.ru/t1505-topic#19007, https://oxilore.blogspot.com/2019/03/blog-post_27.html) и применяю с некоторыми ВЧ (добрыми) плодами, в т.ч. благодаря прокачке энергий по фигуре "8" (с центрами Солнца и Земли) ушли лишние килограммы.


ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА)
14 апреля 2019 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как вы оцениваете свой личный вклад в дело Вознесения Земли.

Я вижу, что многие из вас пока не готовы осознать тот факт, что вы являетесь неотъемлемой частью этого процесса.

Вам до сих пор кажется, что кто-то очень умный, духовный, возвышенный стоит во главе процесса Вознесения Земли, но вы сами пока до него не доросли и находитесь только в начале пути.

Особенно это свойственно тем из вас, кто еще не чувствует своих чакр, не ощущает на физическом плане прохождение через них энергий, не научился перемещаться своим сознанием в Пятое измерение, а значит, воспринимает все, что он знает о Вознесении, на веру, не имея никаких «вещественных доказательств».

Именно к таким людям обращено мое сегодняшнее послание.

Дорогие мои, знайте, что именно вы сильны духом настолько, что, несмотря на неразвитое пока чувствование тонкого плана, все же настойчиво движетесь к цели.

Ваша вера в Вознесение не слепа и бездумна. Она зиждется на подсказках вашей Души, которая сумела достучаться до вас через вашу интуицию, которая проявилась у вас в полной мере.

И сейчас мне хочется дать вам один совет, который поможет вам развить ваши тонкие органы чувств, что вознаградит вас сторицей за вашу веру и терпение.

Представьте себя – все свои тела, включая физическое, — «солнечной батарейкой», которая постоянно подзаряжается от Солнца, в котором сконцентрированы энергии высочайших вибраций.

Почувствуйте, что ваша «батарейка» находится с ним в постоянном контакте и через невидимый соединительный канал в вас непрерывно вливаются Божественные энергии.
Спойлер:

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор oxilore Вс Апр 21, 2019 3:13 am

Знаю двух ВЧ человек, чьи ДР как раз 20.02 и 18.03. А 18 марта (разрыв контракта изд-ва с Кимом Майклсом) и этот ваш Aquarius активничал медитациями с порталами...

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  2019-015

Как я и различал уже, по каналу через Кима Майклса последние годы (хотя не более пары лет изучаю его сайт) пошло немало противоречий и даже замаскированного глумления... Вот почему так важно "пробурить скважину" или открыть окна и двери (снести стены, открыть кингстоны) в Царство Блага-Бога (Бхага), что внутри нас пребывает, внутри наших сущностей (Душ) и Сутей (Искр Духа, Монад), и внутри своей Сути опору найти. О том напоминает и целостная (каким не был Ким Майклс) Памела Криббе, сайт http://jeshua.net/ru/

Поначалу можно найти вовне себя побольше разносторонних точек опоры, даже если (и лучше, ИМХО) они не поют в одну дуду. Полезными воспринимаются и Магда и Марта в числе прочих: http://novzhizn.ru, https://vozrojdeniesveta.com/?s=ВТОРОЕ+ПРИШЕСТВИЕ+ХРИСТА (см. ко всем статьям, часты полезные комментарии!)


Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  2019-014


Режим технического обслуживания

В данный момент сайт находится на техническом обслуживании.
Приносим извинения за временные неудобства.
Спасибо за понимание.


20 февраля 2019 года все члены издательства "Звезда Свободы" провели процесс различения, результатом которого стало понимание, что Ким Майклс больше не является истинным посланником Вознесённых Владык.

Подробные материалы см. на сайте Издательства.

http://freedomstar.ru/oficialnaya-poziciya-izdatelstva/


oxilore пишет:
Red Alert пишет:Заинтересовал манифест,
https://raskrytie.forum2x2.ru/t397-topic#4168
Эксперименты, это хорошо, поддерживаю.
Подскажи литературу  по рабочим техникам защиты, раз тут какая-то шпана космическая бродит.  
Я нейтрален.

Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
В этом разделе вы узнаете как защитить себя и свое энергетическое поле от ядовитых энергий и нематериальных существ, стремящихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост. Эти техники могут помочь вам почувствовать себя свободными от жизненных трудностей, вызванных ядовитыми энергиями и темными силами.
http://in-path.com/duxovnaya-zashhita/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=57

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

Спойлер:


oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 9:31 am

Оксилор, вот вы-умный человек, это понятно. Но, как я вам уже писала, очень прочно сидите в религиозном эгрегоре и в эзотерическом-тоже. И я вам очень рекомендую прочесть книгу, ссылку на которую дал  Серхион. Я для себы ОЧЕНЬ МНОГОЕ прояснила, некоторое-и так уже интуитивно знала. Уверена-и вы много проясните. Я прочла главу 2 из этой книги- КОСМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ. Конечно, не все там следует принимать на веру, и сам автор понимает это, но все-равно много чего проясняется и начинает вспоминаться. Хотела разместить эту главу на ЭСПАВО-она там не открылась. Ссылка, которую я разместила.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 9:40 am

А Ким Майкс-тоже в религиозном эгрегоре.)))Я когда-то много книг его прочла. На тот момент извлекла что-то для себя актуальное, сейчас  это все свою актуальность для меня потеряло. А Марта и кто там еще-Магда?, вещают от тех, кто представляет религиозный эгрегор. Неужели вы на полном серьезе верите, что есть Абсолют? Сейчас попробую хдесь разместить отрывок из Космической истории.   СКОПИРОВАЛА.                                     20. МАГИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ Вход в магическую вселенную имеет инцидент, который показывает вам волшебника, который приплывает по воде на корабле арабского стиля, держа светящийся шар между руками. Тела опять похожи на тела из мяса, но внутри они имеют структуру, основанную на чакрах, описанных в Восточной Метафизике. Многие из ранних медицинских фантазий (дабинов) таких как движение крови потоками (приливами и отливами) (вместо циркуляции) и "соки" и т.д. могли бы также быть частью физической анатомии тел магической вселенной. Многие из тех неправильных идей, в которые люди инстинктивно верят (либо суеверие либо неверная наука), были истинной правдой в магической вселенной. Так что люди - просто, так сказать, вне времен. Основанная на воодушевлении от возможности двухслойной структуры вселенной мысли плюс вселенной конфликтов, эта магическая вселенная была создана с физическим слоем плюс священный слой и демонический слой. Умершие люди бродили в видимых духовных телах, которые были более старыми моделями тел вселенной конфликтов. Целью этой вселенной было «Получать удовольствие» и сперва это было место для ищущих гедонестического (жизнелюбивого) развлечения. Оно было довольно сильно ориентировано на секс и т.д. Фантастические истории и волшебные сказки, а также большинство теперешних метафизических идей и идей черной магии основаны на смутных воспоминаниях магической вселенной. Но как всегда, были люди, которые пытались помыкать другими и была другая группа, старающаяся из лучших побуждений манипулировать людьми, чтобы сделать их хорошими. Здесь по определению игры требовалось много богов и богинь, демонов и дьяволов. И многие добровольно спустились из вселенной конфликтов, вооруженные знанием высшего уровня, чтобы утвердить себя на этих позициях. И эти игры и войны и всѐ, что вы имели, продолжалось в течении обычного долгого времени, до тех пор, пока не было достигнуто всеобщее согласие о необходимости создания еще более низкой тюремной вселенной. И так была построена нынешняя физическая вселенная.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 9:55 am

Целью этой вселенной является «Выживать». Нормальный уровень эмоционального тона (как описано Л. Роном Хаббардом) находится в диапазоне от 0 до 4. Здесь может быть многослойная структура «астральных» планов, в добавок к физическому слою, в тех местах, где кто-то взял на себя беспокойство построить их, используя технологию высших измерений, принесенную из высших вселенных. Снова было большое общество, которое старалось всех превратить в рабов. Это был Арсликус. Он был огромным городом в пространстве (космосе - ?) и в некоторой степени был исследован Л. Роном Хаббардом в 1952 году. Если вы представите себе строительство в трех измерениях вместо двух (на поверхности Земли), должно быть очевидно, что пространство города, занимающего сферический объем равный по размерам солнечной системе, должно было иметь больше «земных» (суши, почвы, поверхности) областей, чем все планеты в галактике вместе взятые. И постепенно они захватили все население удаленных спиральных рукавов этой галактики. Их основной деятельностью было имплантирование людей в рабов. В центре галактики находилась аналогичная по силе группа религиозных фанатиков, известная как Хелатробус (Helatrobus), которая энергично имплантировала людей быть хорошими. Постепенно Галактическая Империя (миллионы планет в центре галактики) оказалась под их влиянием, начала использовать импланты для разрешения социальных волнений и перестала быть приятным местом. Эти две группы пришли к столкновению и боевым действиям несколько сот миллионов лет назад, что чуть было не привело галактику к катастрофе. Это в значительной мере привело к их взаимному уничтожению. Можно сказать, что Арсликус победил, потому что они обрушили центр галактики в черную дыру, которая была сформирована следующей более низкой тюремной вселенной (вселенной грязи), где теперь правят остатки Хелатробуса. Но это было Пирровой победой, поскольку Арсликус также был разрушен. Это все закончилось около 167 миллионов лет назад. Конечно было также множество последующих маленьких империй, которые претендовали на то, что они являются продолжением Хелотробуса (подобно тому, что был Константинополь и Святая Римская Империя занимала видное положение намного позже того, когда Рим пал под нашествием варваров). С тех пор были только небольшие империи и обычные действия цивилизованных людей. И если вы возражаете против того, чтобы называть эти последующие знаменитые империи "маленькими", пожалуйста осознайте то, что империя с тысячей планет была бы едва больше, чем пятнышко пыли на картине нашей галактики с ее миллиардами звезд. С тех пор галактика в некоторой степени осталась в темной эре, с мелкими королевствами, ведущими войны и энергично имплантирующими своих граждан. В конце концов начали приходить волны завоевателей из магической вселенной, чтобы добавить немного остроты к действиям. Эти силы завоевателей в основном должны были быть сформированы несколькими королями и магами, захватывающими целые планетарные поселения, и ненадолго перемещающими их обратно в магическую вселенную для продвинутого обучения и имплантирования, за которыми следовало возвращение их обратно в команде завоевателей. В этой вселенной в основном были гуманоидные типы тел (две руки, две ноги и т.д.), но не обязательно человеческие. Это находится в соответствии с замыслами наказательной вселенной, мы имели тенденцию все больше и больше фиксироваться на них. Более экзотические типы тел, которые иногда представляют нам писатели, пишущие научную фантастику, на самом деле навеяны более ранними вселенными, где у нас было немного больше свободы мысли и наши творения были более разнообразными.        ОТТУДА ЖЕ. ИЗ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 10:27 am

Как  передали плеядианцы через ченнелинги Барбаре Марсиниак, планета Земля создавалось как библиотека знаний о космосе, об истории возникновения Вселенных и Галактик, человечества и других рас, как прекрасное место отдыха и коммуникации между представителями разных рас, для обмена информацией. Но пришли боги-завоеватели, и все тут изменили в свою пользу. И они не хотят отдавать эту планету, их вполне устраивает держать людей в рабстве. Поэтому здесь также стали воплощаться члены могущественной Семьи Света, несущие в себе закодированные знания и светоносную ДНК. Думаю, написавший книгу о космической истории тоже принадлежит к Семье Света, и стал извлекать информацию изнутри. Так вот и иллюминаты, и масоны, и кабалисты очень привыкли  здесь властвовать, и никуда отсюда уходить не намерены. Они намерены сохранить власть любой ценой, в том числе и уничтожением  человечества. Уничтожением не получилось, значит обманом убрать с планеты через ложное Вознесение. Проект К.О.Б.Р.А. и проект Ариниэль-именно об этом. Думаю, есть и другие, поэтому мы их все сейчас разрушаем. Планету они не получат, не для них она создавалась. Наша группа-тоже Творцы-Создатели и этой планеты, и человечества. Есть и другие, но есть ли они на планете-не знаю. Именно поэтому-мы здесь и помогаем человечеству освободиться от многовекового рабства. Именно поэтому нам всячески мешают и с Землм, и с подземного мира, и  скосмоса.  Но как я писала-наши способности превышают их возможности.))) И их технологии.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 2:23 pm

И Уже построена следующая еще более низкая тюремная вселенная. Точка входа - через черную дыру в центре нашей галактике. Они уже швыряют людей туда, но его еще только начало, так что большинство людей довольно быстро возвращается оттуда. Большинство тех людей на Земле, принадлежа к причиняющему беспокойства типу, который посылаются на тюремные планеты и т.д., вероятно уже опускались туда однажды или дважды. Это похоже на то, как Хелотробус структурировал вселенную грязи как их последнее действие в этой галактике. Остатки старой иерархии Хелотробуса могут быть там теперь в полной силе. Во Вселенной Грязи пространство очень твердое, ощущается как черная патока. Целью этой вселенной является Упорствовать7 . Обратите внимание на то, что выживание подразумевает продолжение бороться, чтобы жить, тогда как упорствование подразумевает просто зависание как на камне или на чем угодно. Нормальный диапазон тонов (т.е. диапазон тэтан плюс тел0) - от минус 8 до 0. Это - неприятное место. 23. ГДЕ МЫ СЕЙЧАС В настоящий момент мы не во Вселенной Грязи (хотя возможно многие из нас уже кратко посетили ее). Но мы, похоже, находимся в своего рода местной тюрьме в пределах физической вселенной (космической оперы). Хотя эта планета могла иметь и какие-то хорошие времена, но она является копией первоначальной Земли и поэтому имеет тенденцию быть выбранной для каких-нибудь гнусных деяний, которые требуются местным космическими империями. Еѐ теперешнее использование в качестве тюремной планеты вероятно является результатом войны для того, чтобы сюда сбрасывать солдат плененной армии. Она также могла быть наградой политическим заключенным, революционерам и настоящим преступникам. Раньше она использовалось для массового имплантирования на той же самой основе, являясь копией первона- 7 To Persist - 1. упорствовать; настойчиво продолжать (что-л.), 2. оставаться, продолжать существовать, сохраняться. Супер Сайо Часть 2 Космическая история 31 чальной Земли. Тюремный механизм должен быть достаточно сложным для того, чтобы удержать узников от простой реинкарнации в нормальном обществе и начать превращать их жизнь в ад. Продвинутая технология позволяет манипулировать с множеством трехмерных пространств в четырехмерной структуре. Вся солнечная система (с протяженностью около 1.3 световых года) управляется таким образом (есть набор из 12 станций, подобных Зодиаку, окружающих солнечную систему на этом расстоянии). Вся структура (этой солнечной системы) была скопирована наискосок в 4-мерном направлении, чтобы сформировать «божественный план» с одной стороны от нас и «план преисподней» с другой стороны. Он не очень толстый в 4-мерном смысле и значит является немного эфирным (воздушным), придающим им немного «астрального» (как дух) качества. Они словно положительная и отрицательная пластины, между которыми подвешена наша реальность. Насколько мы знаем, Земля - очень толстая (тысячи слоев) вдоль этих 4- мерных осей, с мертвым местом (точкой) в центре, которая действует подобно зеркалу. То, что мы обычно видим находится в этом зеркале, которое отражает тысячи "реальных" копий во все стороны. Одной из причин почему вы не можете схватывать вещи, является то, что вы мысленно понимаете что на самом деле там, куда вы смотрите, ничего нет. Вам нужно тянуться в совершенно странных направлениях, чтобы ухватить объект своим разумом и двигать его. Не доверяйте никаким религиям по поводу рая и ада, расположенных на дальних концах этой тюрьмы. Это - словно картина на верхнем этаже одного из наших исправительных домов, которая обеспечивает то, что это выглядит как рай в соответствии с легендами, оставшимся от Магической Вселенной. Таким же образом мы можем устроить наш фундамент, чтобы он выглядел как преисподняя. Потом мы раздадим охране костюмы ангелов и дьяволов. Самые лучшие заключенные иногда будут получать увольнительную в рай, а настоящие нарушители спокойствия время от времени попадать в ад. Но всѐ это - части тюремного механизма и те, кто считаются ангелами и дьяволами на самом деле - охранники, которые трудятся все вместе, чтобы удержать заключенных в замешательстве и под контролем. Эта охрана может играть в игры типа добрый/злой, чтобы самим остаться в замешательстве, но они по существу они охранники и по-настоящему никогда не теряют этого из виду. Поскольку заключенные так жестоко обрабатываются и имеют такое жестокое промывание мозгов между жизнями, опасность бунта в тюрьме не очень велика. Но также существует вероятность того, что тюрьма может разрушиться. Если бы что-то разрушило Землю, то у них бы внезапно появилось слишком много людей в руках и по крайней мере некоторые из них могли бы удрать в галактику на свободу. Поэтому они вынуждены защищать этот мир от разрушения. И все же они должны были дать нами расширенное научное знание, чтобы мы могли содержать всѐ возрастающее количество заключенных. Они поощряли научную революцию, чтобы население могло расширяться, и теперь у них постоянные проблемы с нашим саморазрушением и разрушением этого мира разными способами.       ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО  ПОЯСНЯЕТ НАЛИЧИЕ АНГЕЛОВ. ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК, РАЗНЫХ ШАМБАЛ,И РАЗНЫХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ  ТОВАРИЩИ-ТОЖЕ В МАТРИЦЕ,))) Вот только почему-то уверены, что уже вне ее и в 5 измерении. Ну так технологии же еще есть. )0И Голос Бога, и картинки в голову, и много чего еще.)))О чем и писала Солара, о чем писал Кемерон Дэй, о чем пишет Лиза Ренье И Ог Теллез.  НАЗВАНИЕ ЧАСТИ ТЕКСТА НЕ СКОПИРОВАЛОСЬ, Называется-Вселенная грязи.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty Re: Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!

Сообщение автор Red Alert Пн Апр 22, 2019 5:11 am

НИзида пишет:И Уже построена следующая еще более низкая тюремная вселенная. Точка входа - через черную дыру в центре нашей галактике. Они уже швыряют людей туда, но его еще только начало, так что большинство людей довольно быстро возвращается оттуда. Большинство тех людей на Земле, принадлежа к причиняющему беспокойства типу, который посылаются на тюремные планеты и т.д., вероятно уже опускались туда однажды или дважды. Это похоже на то, как Хелотробус структурировал вселенную грязи как их последнее действие в этой галактике. Остатки старой иерархии Хелотробуса могут быть там теперь в полной силе. Во Вселенной Грязи пространство очень твердое, ощущается как черная патока. Целью этой вселенной является Упорствовать7 . Обратите внимание на то, что выживание подразумевает продолжение бороться, чтобы жить, тогда как упорствование подразумевает просто зависание как на камне или на чем угодно. Нормальный диапазон тонов (т.е. диапазон тэтан плюс тел0) - от минус 8 до 0. Это - неприятное место. 23. ГДЕ МЫ СЕЙЧАС В настоящий момент мы не во Вселенной Грязи (хотя возможно многие из нас уже кратко посетили ее). Но мы, похоже, находимся в своего рода местной тюрьме в пределах физической вселенной (космической оперы). Хотя эта планета могла иметь и какие-то хорошие времена, но она является копией первоначальной Земли и поэтому имеет тенденцию быть выбранной для каких-нибудь гнусных деяний, которые требуются местным космическими империями. Еѐ теперешнее использование в качестве тюремной планеты вероятно является результатом войны для того, чтобы сюда сбрасывать солдат плененной армии. Она также могла быть наградой политическим заключенным, революционерам и настоящим преступникам. Раньше она использовалось для массового имплантирования на той же самой основе, являясь копией первона- 7 To Persist - 1. упорствовать; настойчиво продолжать (что-л.), 2. оставаться, продолжать существовать, сохраняться. Супер Сайо Часть 2 Космическая история 31 чальной Земли. Тюремный механизм должен быть достаточно сложным для того, чтобы удержать узников от простой реинкарнации в нормальном обществе и начать превращать их жизнь в ад. Продвинутая технология позволяет манипулировать с множеством трехмерных пространств в четырехмерной структуре. Вся солнечная система (с протяженностью около 1.3 световых года) управляется таким образом (есть набор из 12 станций, подобных Зодиаку, окружающих солнечную систему на этом расстоянии). Вся структура (этой солнечной системы) была скопирована наискосок в 4-мерном направлении, чтобы сформировать «божественный план» с одной стороны от нас и «план преисподней» с другой стороны. Он не очень толстый в 4-мерном смысле и значит является немного эфирным (воздушным), придающим им немного «астрального» (как дух) качества. Они словно положительная и отрицательная пластины, между которыми подвешена наша реальность. Насколько мы знаем, Земля - очень толстая (тысячи слоев) вдоль этих 4- мерных осей, с мертвым местом (точкой) в центре, которая действует подобно зеркалу. То, что мы обычно видим находится в этом зеркале, которое отражает тысячи "реальных" копий во все стороны. Одной из причин почему вы не можете схватывать вещи, является то, что вы мысленно понимаете что на самом деле там, куда вы смотрите, ничего нет. Вам нужно тянуться в совершенно странных направлениях, чтобы ухватить объект своим разумом и двигать его. Не доверяйте никаким религиям по поводу рая и ада, расположенных на дальних концах этой тюрьмы. Это - словно картина на верхнем этаже одного из наших исправительных домов, которая обеспечивает то, что это выглядит как рай в соответствии с легендами, оставшимся от Магической Вселенной. Таким же образом мы можем устроить наш фундамент, чтобы он выглядел как преисподняя. Потом мы раздадим охране костюмы ангелов и дьяволов. Самые лучшие заключенные иногда будут получать увольнительную в рай, а настоящие нарушители спокойствия время от времени попадать в ад. Но всѐ это - части тюремного механизма и те, кто считаются ангелами и дьяволами на самом деле - охранники, которые трудятся все вместе, чтобы удержать заключенных в замешательстве и под контролем. Эта охрана может играть в игры типа добрый/злой, чтобы самим остаться в замешательстве, но они по существу они охранники и по-настоящему никогда не теряют этого из виду. Поскольку заключенные так жестоко обрабатываются и имеют такое жестокое промывание мозгов между жизнями, опасность бунта в тюрьме не очень велика. Но также существует вероятность того, что тюрьма может разрушиться. Если бы что-то разрушило Землю, то у них бы внезапно появилось слишком много людей в руках и по крайней мере некоторые из них могли бы удрать в галактику на свободу. Поэтому они вынуждены защищать этот мир от разрушения. И все же они должны были дать нами расширенное научное знание, чтобы мы могли содержать всѐ возрастающее количество заключенных. Они поощряли научную революцию, чтобы население могло расширяться, и теперь у них постоянные проблемы с нашим саморазрушением и разрушением этого мира разными способами.       ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО  ПОЯСНЯЕТ НАЛИЧИЕ АНГЕЛОВ. ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК, РАЗНЫХ ШАМБАЛ,И РАЗНЫХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ  ТОВАРИЩИ-ТОЖЕ В МАТРИЦЕ,))) Вот только почему-то уверены, что уже вне ее и в 5 измерении. Ну так технологии же еще есть. )0И Голос Бога, и картинки в голову, и много чего еще.)))О чем и писала Солара, о чем писал Кемерон Дэй, о чем пишет Лиза Ренье И Ог Теллез.  НАЗВАНИЕ ЧАСТИ ТЕКСТА НЕ СКОПИРОВАЛОСЬ, Называется-Вселенная грязи.
Конечно не существует отца абсолюта)) так как у него есть свой отец и т.д.
Все намного проще,;хотя и не факт) 
Есть Сути, которые создают планетв, вселенные, скопления, исследования на более высших сферах бытия. Изъявите намерение стать создателем)) почему нет.
А весь этот фольклор  нужно перенести в сказки.
Ответ очевиден: развития, многогранное должно быть.
Есть много практик хаоса интересных.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно!) Aquarius. Нужна обратная связь!!  Empty А за ними кот...задом наперёд))

Сообщение автор Red Alert Пн Апр 22, 2019 6:49 pm

@oxilore
Изучив материалы, которые ты предоставил, могу сказать: интересные духовные практики, а так же послания от развитых энергоинформационных сутей, но все требует перепроверке холодным разумом.
Цитата: опыт Душ в Мирах 3-го уровня плотности Сознания очень ценен для их Вышестоящих Аспектов. В данных Мирах наиболее полно проявлен фактор Дуальности (деление на «Добро и Зло), что позволяет земным аспектам наработать навыки различения Созидательных и Разрушительных Энергий и применять их осознанно.«
Следующий момент (Как я понял пишется более менее доступным языком для широкого круга, без мифологии!) 

Иерархия Бесконечной Души обращает внимание читателей на то, что информация от различных Иерархических Систем присутствует на Земле не просто так. Информацию в Планетарную Зону Земли передают те Иерархические Системы, которые получили на это право. Цель передачи информации – принять участие в Процессах Единения (стадия оптимизации Процессов Развития Творческой Единицы Бесконечного Сознания, Творящей данное Мироздание). Таковы задачи Иерархических Систем.
В то же время на Планете присутствуют земные аспекты Иерархических Систем, а также другие категории Душ, проходящие уроки Эволюционного Развития на Земле. О категориях Душ Иерархия расскажет в специальных выпусках.
Как оговаривалось ранее, опыт Душ в Мирах 3-го уровня плотности Сознания очень ценен для их Вышестоящих Аспектов. В данных Мирах наиболее полно проявлен фактор Дуальности (деление на «Добро и Зло), что позволяет земным аспектам наработать навыки различения Созидательных и Разрушительных Энергий и применять их осознанно.
Основная цель, которая стоит перед Душами, воплощенными в Земной Реальности на данный Момент Времени, – выход из Реальности третьего уровня плотности Сознания. Осознание Жизненных Процессов Земной Реальности и своего проявления в них позволяет Душам выйти на нулевой уровень Кармы с тем, чтобы прервать путь инкарнаций через рождение и смерть и выйти на так называемую «Спираль Вознесения», получив тем самым доступ к восхождению в Миры более высоких плотностей Сознания. Это необходимый и закономерный этап развития Эволюционных Процессов в Мироздании, который позволяет интегрировать опыт Жизни, полученный аспектами в Мирах третьего уровня плотности Сознания, в целях дальнейшей оптимизации Эволюционных и Жизненных Процессов.
В связи с этим, задача Высших Аспектов на данный Момент Времени – предоставить информацию земным аспектам о том, как пройти жизненные уроки с минимальными потерями, наработав определенный эволюционный опыт.»
Еще момент:
В соответствии с задачей формирования Информационного Банка, различные Иерархические Системы Мироздания имеют право принять участие в данных процессах. Высший Кармический Совет Мироздания определяет порядок проявления Иерархических Систем в Планетарной Зоне Земли, то есть очередность проявления согласно Шкале Земного Времени. Таким образом, информация о Жизненных и Эволюционных Процессах проявляется в Планетарной Зоне Земли, следуя определенному Плану. Поясним, что следуя данному Плану, некоторые Системы проявились раньше согласно Шкале Земного Времени (цивилизация Майя, Веды Ариев, система знаний Востока и так далее), некоторые проявляются в настоящее время (система знаний Вознесенных Учителей, переданных через Блаватскую, Рерихов и другие), некоторые еще будут проявляться в ближайшее время. 
Можно добавить к Майя - тольтеков)
Это касается всяких разных верований!
Есть еще путь...ВНИМАНИЕ - абсолютная, тотальная, беспрецедентная вера в себя и собственные силы! При соблюдении законов мироздания.  Тогда инкарнационные 
ловушки будут не страшны)))
@Изида права кстати во многом.
Если я перестану верить себя хоть на секунду, то наверно исчезную в космическую пыль. (Не путать с самостью)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума