Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - об авторе

Перейти вниз

Питер Мейер - об авторе Empty Питер Мейер - об авторе

Сообщение автор Admin Чт Апр 11, 2019 9:30 pm

ОБ АВТОРЕ
Питер Мейер - об авторе D9e9ed49f7db
Питер Б. Мейер, родился в Нидерландах в 1936 году. Он предприниматель в прямом смысле этого слова, ему удавалось даже управлять  несколькими предприятиями одновременно, совершенно не потревоженный тем фактом, что в их число входили предприятия.находящиеся на грани банкротства, которые ему удалось с успехом вывести на положительный баланс. 

В возрасте сорока пяти лет Петр попытался - не удачно - уйти на отдых, хотя он и перебрался в желанный городок Коста-дель-Соль на юге Испании, который он выбрал, отчасти, из-за своей любви к катанию на яхтах. После тщательного анализа он решил открыть небольшую франшизу фотолабораторий "За один час", которых в то время в Европе практически не было, а в Испании - так совершенно.

Ряд непредвиденных затруднений и подводных камней возник, в первую очередь, из-за архаичного трудового законодательства и широко распространенной коррупции, которые всё еще преобладают в испанской бюрократии и правительстве. Разочарованный и полный решимости Питер продолжил разработку высококачественных технологий и проектов с целью создать специально для молодого поколения привлекательных рабочих мест.


Книга «Великое пробуждение» стало продолжением ранее написанных книг; "Заключительный призыв к пробуждению" и «Wakker Worden», которые были опубликованы в 1996 году.

После написания более тысячи статей по социально-экономическим и финансовым вопросам для различных изданий и веб-сайтов в 2015 году он запустил собственный веб-сайт "Final Wake Up Call" с еженедельной публикацией по этой темтике, а также по другим темам, таким как геополитические события, образование и связанные с ними вопросами.

Питер и его жена имеют двух сыновей, которые выросли и получили образование на международном уровне и теперь занимают лидирующие позиции в отрасли. Он также активно участвует в международном образовании, регулярно читает лекции по социально-экономическим, геополитическим и финансовым аспектам на совещаниях, имеющим не политическую направленность, а также в качестве приглашенного лектора в различных университетах и ​​колледжах.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума