Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года

Участников: 2

Перейти вниз

Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии  Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года Empty Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года

Сообщение автор Admin Вс Апр 28, 2019 11:37 pm

Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии
 Блог Сдвиг времени
22 апреля 2019 года



Спойлер:



источник https://energeticsynthesis.com/index.php/resource-tools/blog-timeline-shift/3441-hero-savior-or-messiah-complex
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии  Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года Empty Re: Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Пн Апр 29, 2019 5:39 am

Неплохая статья, но и ее нужно фильтровать. Иешуа не был клоном.)))Уже одно  это утверждение Лизы , что Иешуа и АМ-клоны, говорит о том, что и ее умом манипулируют. Я бы сказала, еще больше, чем умами тех, кто не является публичнымти людьми и не  распространяет такую информацию, как она. Об имплантах, НИП и ИИ. Одна  ясновидящая девушка с ЭСПАВО написала, что у нее -у Лизы Ренье-много программ, то есть девушка их увидела. Комплекс Мессии  , как таковой, есть у небольшого количества людей. Я могу назвать несколько- Валентина  Когут, Станислав Мазур и его женщина, Женьшеневая женщина-не помню имени и фамилии, Финист и одна женщина из Украины, которая называеи себя Мария Христос Дэви, кажется так. Точно не помню.  Да, еще клон кобра и Лэя Рамон, которая считала себя главной женщиной в освобождении планеты .)))У остальных планетарников-обет служения, и именно он используется, чтобы сделать человека жертвой. Я много, очень много раз хотела уйти от планетарной работы, но не получается, потому что переводить в другую реальность людей умею только я. Может, умеет еще кто-то, но я об этом-не знаю.Я сама не знала, действительно ли я это делаю, потому что для такого нужны подтверждения. И я получила извне очень явное подтверждение. У одной из моих подруг у отца что-то типа склероза, очень сильного. В один из дней он ушел из дома. Она предположила, что он захотел уехать в другой город. Он уже много раз это делал. Обыскали везде-не нашли. Она написала объявление в ФБ с просьбой помочь. Я быстро сделала всю необходимую работу и послала свет ему в мозг.Отца нашли, на границе   с другой республикой. И он рассказал-что очень удивило подругу-что он хотел уехать к дочери, но сел в поезд без билета, и его милиция выкинула из поезда. Обычно он не помнил, что с ним происходило, когда он уходил из дома.  Вся спина у него была в синяках.Прямо на глазах у подруги синяки вдруг исчезли. Она тогда не знала, что я ему помогла. Я перевела его в ветку реальности, где ничего плохого не произошло и он вернулся домой.Написала мне-если бы я не видела этих синяков, я бы не поверила, что такое возможно. Очень была мне благодарна. Сама я точно знаю, что умею ходить по реальностям и измерениям. Такая же способность есть у Пэнни-фамилию забыла, здесь есть видео с ней, где она рассказывает о себе, и как ее использовали, начиная сдетства. А про обет служения-сегодня размещу. Очень негативно влияет на жизнь. Очень негативно.Его обязательно нужно убирать, у кого он есть. Признаки  будут указаны в этой статье. И, да, с нас конкретно тянули энергию во время планетарной работы. Больше мы не позволяем этого делать. И времени уходит намного меньше, но и ситуаций опасных стало меньше.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии  Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года Empty Re: Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года

Сообщение автор Admin Пн Апр 29, 2019 8:55 am

Пенни Бредли - есть раздел специальный с ней среди категории разоблачителей. Эту Пенни имелась в виду?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии  Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года Empty Re: Лиза Ренье - Комплекс героя-спасителя или мессии Блог Сдвиг времени 22 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Пн Апр 29, 2019 9:48 am

Да. Пенни Брэдли. И еще она рассказывала, как ставила вибрационный барьер, когда на них был напал репт. Или репты? И спасла 30 детей  таким образом. Вот и я тоже умею ставить такие барьеры. Однажды прочла сообщение, что на город моего детства надвигается торнадо. Что он движется по Белоруссии и уже есть разрушения. С снимки этих разрушений. Потом я сама их видела, когда ехала на электричке в Минск. Ломало деревья ветром, как щепки, сносило крыши и рекламные щиты.  И сын позвонил и сказал об этом. Он в это время там жил. Я испугалась и быстро поставила защитный купол над нашим домом.  Через некоторое время -сына не было в это время в городе, он работал в нескольких км от него, сын мне написал в ФБ, что произошло в нашем районе. Сломало несколько больших деревьев, на земле валялись крыши от домов, в нескольких домах-кирпичных-стены сложились внутрь, как в конструкторе, со всего города съехались люди на это посмотреть. Упавшим деревом сломало крышу в магазинчике, и  повредило несколько автомобилей, которые стояли рядом. Наш дом, как и три рядом-вокруг него, можно сказать, были целы и невредимы. Съехавшая частично с сарая крыша-до этого уже так было-осталась в том же положении, скутер, стоявший боком к направлению ветра, так и остался стоять. Сломало только ветку сливы, которая торчала наружу из-за забора. Я ставила купол по линии забора.Не рассчитала немного.)))Защитила и ближайших соседей, один дом-моей родной тети. Вот так я убедилась в том, что могу ставит вибрационную защиту.))) И еще. Очевидцы рассказали, что крыши летали по воздуху, как фанера, на нашей улице лежала крыша с  дома на соседней улице.  Еще был случай, когда я шла по улице, и две разъяренные собаки стали на меня лаять. Калитка была приоткрыта на несколько см, они вполне могли выскочить и на меня броситься, но я мгновенно поставила вибрационный барьер-то есть вибрационно ее закрыла. Не выскочили. Я очень боюсь собак , меня была покусала овчарка. И еще заметила, что сверхспособности у меня открываются в экстремальных ситуациях, и часто на фоне страха.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума