Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ.

Участников: 2

Перейти вниз

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. Empty САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ.

Сообщение автор Изида Вт Апр 30, 2019 8:56 am

[size=38]Нотр-Дам: синхронность и символизм[/size]
Опубликовано 16 апреля, 2019

11.31.10.12: Желтый Электрический Человек, Кин 172

Волна печали прокатилась по планетарному телу сегодня, когда мы наблюдали, как великолепный собор Нотр-Дам поднимается в пламени в 12 день Планетарной Луны, Кин 172: Желтый Электрический Человек / Апрель 15, 2019.
Значение разрушения этой древней иконы будет продолжать раскрываться и многое будет написано в ближайшие дни и годы. Но независимо от причины или случая, это было событие времени, которое является глубоко закодированным синхронным знаком.
Многое можно было бы сказать, но ради этой конкретной записи в блоге я выложу некоторые синхронные ключи для других, чтобы разблокировать и декодировать.
Этот Kin 172 повторится через 260 дней в канун григорианского Нового года, 31 декабря 2019 года.

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. NQvSaaaoGI8


Строительство собора было завершено в 1260 году, через сто лет после начала его строительства. Он был реконструирован в тринадцатом веке и частично восстановлен в девятнадцатом веке, со многими кодировками и тонкими ключами в его рамках.
Магнитная Луна 3: Красный Космический Дракон, Год Синего Спектрального Шторма. 28 июля 2016 года. Фото Kin 218.
При строительстве собора было использовано 13 тысяч дубов, а первоначально вдоль главного фасада было установлено 28 статуй. (это была обезглавлена в 1793 году во время Французской революции)
Внутреннее пространство собора составляет 108 футов.
Шпиль, который первоначально был построен как колокольня, и стоит с 1852 года.
Кроме того, есть 140 ступеней, ведущих на колокольню.
Шпиль был украшен медными статуями 12 апостолов Нового Завета.
Христос-это скрытый 13.

Эта культовая католическая достопримечательность загорелась за шесть дней до пасхального воскресенья, воскресение 21 апреля: Белое Солнечное Зеркало, Кин 178.
Обратите внимание на 13-лунный календарь, Пасха PSI хроно единица Желтое Обертонное Солнце, Кин 200, что означает искупление 7-го потерянного поколения.

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. AAqJrtqikyY


Во время пожара собор находился в процессе реконструкции, сметная стоимость которой составляла 169 миллионов долларов, сообщает The New York Times.
Кин 169 кодирует этот год Красной космической Луны своим утверждением: "я держусь стойко, дабы очищать превосходя пределы потока.”
13 x 13 = 169.
Одновременно с сожжением собора произошел пожар в почитаемом комплексе мечети Аль-Акса в Иерусалиме.
По состоянию на 15 апреля в этом году Красной космической Луны осталось 101 день, который заканчивается на Kin 13 С днем Вне Времени, 25 июля 2019 года (присоединяйтесь к нам в Теотиуакане, Мексика!).

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. XQTrXJauVv8


статуя Марии Магдалины Нотр-Дам
13-это число, связанное со священным женским началом, а также со змеей. Нотр-Дам, означает "Богоматерь" на французском языке и, как говорят, посвящен матери Марии. Хотя многие считают, что это и другие значительные готические сооружения по всей Европе были посвящены Марии Магдалине, супруге Иисуса.
Таинственный 13-часть Le Serpent Rouge (Красный Змей) также намекает на это.
Этот документ, относящийся к Ренн-ле-Шато появился в Национальной библиотеке Франции в 1967 году, но его происхождение является тайной. Каждый стих назван в честь 12 знаков зодиака, и с дополнительным знаком Opiuchus, Змееносец, чтобы сделать 13.
Это стих 7, связанный с Лео, который упоминает Магдалину и Нотр-Дам. Вот полный стих:
Я ощущаю запах духов, пропитывающих гробницу того, кого я должен освободить. Давным-давно ее звали Изида, царица благодатных источников: придите ко мне все, кто трудится и обременен, и я дам вам покой. Другие знают ее как Магдалину со знаменитой вазой, полной целебного бальзама. Посвященные знают, что она из Нотр-Дам-де-кросс.
15 апреля-105-й день григорианского года. Кин 105 Красный магнитный змей.
Красный-это также цвет пламени, охватившего собор. Это также цвет, связанный с Магдалиной, как и череп и алебастровая банка.В соборе было три розовых окна, одно из которых, как предполагалось, было самым большим стеклянным окном в мире, произведенным в 13 веке.

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. PTl8tZmLPRw


Поскольку пожар в Нотр-Дам произошел в огненном знаке Овна, меня потянуло прочитать запись для Овна в Le Serpent Rouge:
В своих изнурительных поисках я пытался прорубиться мечом сквозь густую лесную растительность. Я хотел добраться до места “Спящей Красавицы”, в котором некоторые поэты могут увидеть королеву потерянного королевства. Отчаявшись найти дорогу, я воспользовался пергаментами моего друга, они были для меня как нить Ариадны.”
См. предыдущий блог: https://1320frequencyshift.com/2014/06/06/red-serpent-magic-13-and-rennes-le-chateau/
Следует также отметить, что в 1909 году мужественная Жанна Д'Арк была причислена к лику святых в соборе Нотр-Дам Папой Пием Х.

ТТерновый венец


САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. ESD_NXoFJYE


Нотр-Дам известен своим ритуалом Страстной пятницы, когда люди со всего мира стекаются, чтобы поцеловать терновый венец. Терновый венец вместе с другими реликвиями “Страстей Христовых” якобы был куплен королем Людовиком у латинского императора Константинополя.
Эта корона вместе с другими реликвиями, по-видимому, была спасена от огня.

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. FqDjNZCHXhA


32 года назад The Mayan Factor: Path Beyond Technology был выпущен в Страстную пятницу, 17 апреля 1987 года, Kin 194: White Crystal Wizard. Это положило начало пути галактических Майя.
Обратите внимание, что Kin 194 также является подписью открытия храма 13, гробницы Красной Королевы, в Паленке, Мексика.

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. 4q51npMKc6M


Те, кто следит за Синхротроном, знают, что сегодня телепатический индекс частоты составляет 1326 (13 + 13 = 26). И родство равнозначно 26: Белый Космический Соединитель Миров, который является 13-м из 13 ясных знаков на крышке гробницы Pacal Votan. Базовая матричная единица равна 3 и попадает в четвертое временное измерение Космического Куба в силовом поле Сириуса.
-------------------------------------

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. Empty Re: САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ.

Сообщение автор Изида Вт Апр 30, 2019 9:04 am

https://vk.com/@-22605756-notr-dam-sinhronnost-i-simvolizm     Взято отсюда. Интересно-номер дома, в котором я  сейчас -живу-26.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. Empty Re: САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ.

Сообщение автор VasT Вт Апр 30, 2019 2:52 pm

"Нотр-Дам известен своим ритуалом Страстной пятницы, когда люди со всего мира стекаются, чтобы поцеловать терновый венец."

целование символов страданий и гибели - можно наверное целовать гильотины топоры и висельные верёвки..  дико всё это.





Последний раз редактировалось: VasT (Вт Апр 30, 2019 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. Empty Re: САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ.

Сообщение автор Изида Вт Апр 30, 2019 2:58 pm

Да, Васт, согласна с вами. Это дико. Люди приобщаются к страданиям . Я очень надеялась, что этот венец сгорел.)))Не знала, что он-метеллический.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ. Empty Re: САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБОРА НОТР ДАМ.

Сообщение автор VasT Вт Апр 30, 2019 3:08 pm

Эта тема пересекается с темой снятия устаревших обетов. И ещё с темой имплантной вселенной саентологов. Импланты такого уровня -аналог - эгрегоры. В школе Дэир была техника запитки от центральных потоков "из безконечности внизу в безконечность вверху". Взято видимо оттуда же. Была параллельная ветка где эти имплантоэгрегоры демонтировали все единомоментно. Земная кора плавилась и только островки плавали в океане магмы. Поэтому с эгрегорами особенно такими мощными как религиозные нужно очень аккуратно. Эти суперструктуры способны высвобожденной эн-эргией уничтожить Землю.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума