РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО 2 видео

Перейти вниз

РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО 2 видео Empty РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО 2 видео

Сообщение автор Admin в Ср Май 08, 2019 1:02 am

транскрипт:
КАЛАСК!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИВЕТСТВУЮ!
ЗДРАВСТВУЙ! ДА. ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, РОБ!
ЭТО ЗДОРОВО, ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГОВОРИТЬ С ВАМИ СЕГОДНЯ И
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ТОМ, КТО ВЫ И
В ЧЕМ ВАША ЦЕЛЬ В ВАШЕЙ СВЯЗИ С ДЭВИДОМ НАПРЯМУЮ?
МОГУ Я ЗАДАТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ О ВАС И О ВАС И ДЭВИДЕ?
ДА, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМО. КАК МЫ ПОНИМАЕМ, ТЫ ВНЕС БОЛЬШОЙ ВКЛАД В СПОСОБНОСТЬ ДЭВИДА ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НАШЕЙ ЭНЕРГИИ. ДА.
ТЫ МОЖЕШЬ СПРАШИВАТЬ, ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ. СПАСИБО!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С ДЭВИДОМ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО РАБОТАТЬ. ОН ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КАК МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ?
ТЫ МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ НАС ИМЕНЕМ КАЛАСК. ЭТО НАЗВАНИЕ НАШЕЙ РАСЫ
СРЕДИ РЕПТИЛИЙ. И ВНУТРИ, КАК ВЫ ЕЕ НАЗЫВАЕТЕ, ДРАКОНИАНСКОЙ ИМПЕРИИ, ДА?
МЫ ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА. И КАЛАСК - ЭТО ИМЯ, КОТОРОЕ МЫ РЕШИЛИ ВЫБРАТЬ В РАЗГОВОРЕ С ТОБОЙ.
СПАСИБО, КАЛАСК! И Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ: КА-ЛАСК?
КАЛАСК! ДА.
ОТЛИЧНО! ПЕРВЫЙ ВОПРОС: НЕ МОГЛИ ЛИ БЫ ВЫ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ И СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ Я СМОГ ПОНЯТЬ БОЛЬШЕ О ТОМ, КАКАЯ У ВАС ЭНЕРГИЯ.
ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ВАЖНЫМ РАССКАЗАТЬ.
КАК МЫ ПОНИМАЕМ, ТЫ НАХОДИШЬСЯ НА СВЯЗИ С ДРУГОЙ РАСОЙ, ДА? ТОЖЕ РЕПТИЛЬНОЙ.
В ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ КАПЕЛЛА, ДА? ЭТО ГИБРИДНАЯ РАСА. А МЫ БОЛЕЕ ЧИСТЫЕ РЕПТИЛИИ.
МЫ ГОВОРИМ НЕ С ТОЙ ЖЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, С КОТОРОЙ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С РЕПТИЛЬНЫМИ РАСАМИ.
ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ МНОГО РЕПТИЛЬНЫХ РАС?
МЫ ЖЕ ПРОИСХОДИМ ИЗ ГРУППЫ, КОТОРУЮ ТЫ В СВОИХ ЧЕННЕЛЕНГАХ НАЗЫВАЕШЬ "ДРЕВНИЕ РЕПТИЛИИ".
МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ЧАСТЬЮ КОРОЛЕВСКОЙ РОДОВОЙ ЛИНИИ В ИМПЕРИИ.
НО В НАС БОЛЬШЕ РЕПТИЛЬНОЙ ДНК, ЧЕМ У ГРУПП, С КОТОРЫМИ ТЫ СВЯЗАН.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ МЫ ПРОИСХОДИМ ИЗ ТОГО, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ТЕМНОЙ ПОЛЯРНОСТЬЮ ИЛИ
КАЖЕТСЯ ТВОИ КОНТАКТЫ НАЗЫВАЮТ ЭТО: "СУЩЕСТВА 2-ГО ТИПА", ДА?
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВМЕШИВАЕМСЯ В ДЕЛА ДРУГИХ РАС. ОДНАКО, МЫ ДОСТИГЛИ ЧЕГО-ТО ВРОДЕ НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ.
И ДВИГАЕМСЯ В НАПРАВЛЕНИИ ТОГО, ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СВЕТОМ. НЕ ИМЕННО СВЕТОМ 5-Й КОЛОННЫ.
МНОГИЕ СЧИТАЮТ НАС ТАКИМИ В ИМПЕРИИ, НО МЫ ТАК НЕ ДУМАЕМ.
МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО БОЛЬШЕ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ДРЕВНИХ РЕПТИЛЬНЫХ ОБЫЧАЕВ, ЧЕМ ОСНОВНЫЕ ЛИНИИ ИМПЕРИИ.
МЫ ПРИВЫКЛИ К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ТРАКТОВКЕ. ПОЭТОМУ МЫ БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАНЫ,
БОЛЕЕ НЕЙТРАЛЬНЫ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЛА БЫ НАС БОЛЕЕ ТЕМНОЙ.
НО МЫ СЧИТАЕМ СЕБЯ НЕЙТРАЛЬНЫМИ, ПОТОМУ ЧТО ДОСТИГЛИ ТОЧКИ РАВНОВЕСИЯ.
ТО ЕСТЬ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТОЙ ЛИНИЕЙ,  О КОТОРОЙ ГОВОРИЛ ТРЕБ, КОТОРАЯ ОТКОЛОЛАСЬ ОТ ОСНОВНОЙ ЛИНИИ ДРАКО РЕПТИЛИЙ,
ЧТОБЫ НАЙТИ ПОЛЯРНОСТЬ, ОТЛИЧНУЮ О ТОГО, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЮТ НЕГАТИВНОЙ?
ДА, ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРНО. МЫ ОДНА ИЗ ТАКИХ ГРУПП. МЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ. ЕСТЬ И ДРУГИЕ,
КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ИМЕЮТ СВЯЗИ С ЛЮДЬМИ В ВАШЕМ МИРЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОВ, Т.Е. ПУТЕМ ОБЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОСУД
ИЛИ НАПРЯМУЮ. ДА, МЫ ОДНА ИЗ ТАКИХ ГРУПП.
ТО ЕСТЬ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТКОЛОЛИСЬ ОТ ОСНОВНОЙ НЕГАТИВНОЙ ГРУППЫ? ОСТАЛАСЬ ЛИ У ВАС КАКАЯ-ТО ЛИНИЯ СВЯЗИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С БОЛЬШИНСТВОМ?
ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПЕРЕМЕН В ИМПЕРИИ. МЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБОРВАЛИ СВОИ СВЯЗИ.
СЕЙЧАС МЫ РАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТО В ВАШЕМ МИРЕ НАЗЫВАЕТСЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ. ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСИЛИЕ И ЛЮДИ, ВЫХОДЯЩИЕ НА УЛИЦУ. У НАС НЕТ УЛИЦ, КАК У ВАС, НО
МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ В ИМПЕРИИ, КАК РЕПТИЛЬНОЙ РАСЫ (Т.К. НЕ ВСЕ ЧЛЕНЫ ИМПЕРИИ - РЕПТИЛИИ)
МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОТДЕЛИТСЯ И ПОЙДЕТ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.
ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ ЕЩЕ ВОВЛЕЧЕНЫ В ЭТИ ЭНЕРГИИ. МЫ НЕ ХОТИМ ПОЛНОСТЬЮ ОТДЕЛЯТЬСЯ ОТ НИХ, ПОТОМУ ЧТО
МЫ ХОТИМ ВЫЗВАТЬ ВСЕОБЩИЙ СДВИГ В СОЗНАНИИ ВНУТРИ ИМПЕРИИ
Т.К. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ КОРОЛЕВСКОЙ РОДОВОЙ ЛИНИИ ТАКЖЕ ОТДЕЛИЛИСЬ И ПОШЛИ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ.
ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ БОЛЕЕ МАСШТАБНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВНУТРИ ИМПЕРИИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ
ОБЩУЮ СИТУАЦИЮ И НАПРАВЛЕНИЕ, В КОТОРОМ ИДЕТ ИМПЕРИЯ.
И ЭТО ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН, ПО КОТОРОЙ МЫ РЕШИЛИ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ В ВАШЕМ МИРЕ ЧЕРЕЗ ТАКОЙ КАНАЛ, КАК ЭТОТ.
СПАСИБО ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ!
СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ДЛЯ ВАС: ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ СТРАХ?
ДА, МЫ ИСПЫТЫВАЕМ СТРАХ. БОЛЕЕ ТРАДИЦИОННО НАСТРОЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ИМПЕРИИ МОГУТ ЭТОГО НЕ ПРИЗНАВАТЬ, НО
МЫ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО СТРАХ ПРИСУТСТВУЕТ В РЕПТИЛЬНЫХ РАСАХ В ОБЩЕЙ МАССЕ.
ЭТО ТО, С ЧЕМ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ, КОГДА НАЧАЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ СВЯЗЬ С ТЕМ, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭМОЦИЯМИ.
ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВО МНОГИХ РЕПТИЛЬНЫХ РАСАХ ЭМОЦИИ БЫЛИ ПОДАВЛЕНЫ И ИГНОРИРОВАНЫ ВРОДЕ ТОГО, КАК
НА ЗЕМЛЕ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУАЛЬНОСТИ. ВЫ ПРИЗНАЕТЕ, ЧТО ОНА - ЧАСТЬ ВАС, НО ПОДАВЛЯЕТЕ ЕЕ, СЧИТАЯ, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.
ТАК ЖЕ В НАШЕЙ РАСЕ ЭМОЦИИ БЫЛИ ПОДАВЛЕНЫ, КАК НЕЧТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ИЛИ ЧУЖДОЕ
И СТРАННОЕ. ЧТО-ТО, С ЧЕМ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ ИЛИ ВОВСЕ, ОТ ЧЕГО НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ.
НО КАК ТОЛЬКО МЫ РЕШИЛИ УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ С ЭТОЙ ЧАСТЬЮ СЕБЯ, ПЕРВОЕ, С ЧЕМ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ БЫЛО ТО, ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ТЕМНЫМИ И НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ.
ЗНАЙТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВЛЯЕТЕ ЭМОЦИИ, ТО ПЕРВОЕ С ЧЕМ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ, ВЕРНУВШИСЬ К НИМ - БУДУТ ЭМОЦИИ СТРАХА.
И ЭТО ТО, С ЧЕМ МЫ РАБОТАЕМ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПРОРВАТЬСЯ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ СПЕКТРА.
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ИДЕЮ, ДА?
ОДНОЗНАЧНО! И Я БЛАГОДАРЕН ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ЭТИМ СО МНОЙ.
ТОГДА НАВЕРНОЕ МОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС: ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО? И ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВОПРОСА:
ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В ТОМ, ЧЕГО ВАША ГРУППА БОИТСЯ И ЧЕГО БОИТСЯ ОСНОВНАЯ ГРУППА ДРАКОНИАНЦЕВ?
ОСНОВНАЯ ГРУППА ДРАКО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТСЯ ЛЮБВИ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЧИТАЕТСЯ САМОЙ БОЛЬШОЙ СЛАБОСТЬЮ.
ЭТО СЧИТАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ПОДРЫВАЕТ БОЕВУЮ МОЩЬ И ВОИНСКУЮ СИЛУ ИМПЕРИИ.
РАНЬШЕ МЫ УПОТРЕБЛЯЛИ СЛОВО ИЗ ЯЗЫКА ЧЕННЕЛЕРА, КОТОРОЕ ОПИСЫВАЕТ ЭТО
ОЧЕНЬ ХОРОШО. НО МЫ НЕ ДУМАЕМ, ЧТО В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ НУЖНОЕ СЛОВО.
ПОЭТОМУ МЫ ПРОСТО НАЗОВЕМ ЭТО ТЕМ, ЧТО ПОДРЫВАЕТ ВОЕННУЮ МОЩЬ НАШЕЙ АРМИИ И
КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, АРМИЯ ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ РЕПТИЛЬНЫХ РАС.
ОСОБЕННО ТЕХ, КТО СВЯЗАН С ИМПЕРИЕЙ.
И ЛЮБОВЬ СЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ ОПАСНОЙ И СЧИТАЕТСЯ ЧЕМ-ТО ВРОДЕ ВИРУСА,
КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ С ЭМОЦИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ.
И ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ЧУВСТВОВАТЬ СОСТРАДАНИЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА НЕ НУЖНО ИМЕТЬ СОСТРАДАНИЯ. НАПРИМЕР ПО ОТНОШЕНИЮ К ВРАГУ
ИЛИ КАКОЙ-ТО ГРУППЕ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ НАШЕМУ ПРОДВИЖЕНИЮ В БУДУЩЕМ
ПОЭТОМУ ЛЮБВИ БОЯТСЯ ВСЕ В ИМПЕРИИ. НЕ ТОЛЬКО РЕПТИЛИИ, НО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
МЫ ТАКЖЕ ИСПЫТЫВАЕМ СТРАХ ГОНЕНИЙ И ПОДАВЛЕНИЯ. Я ДУМАЮ, ЧТО В ВАШЕМ МИРЕ ЭТО ТОЖЕ РАСПРОСТРАНЕНО.
ПРИЧИНЫ У НАС РАЗНЫЕ. НО МЫ ДУМАЕМ В ВАШЕМ МИРЕ МНОГИЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЭТО.
И ЭТО ОДНА ИЗ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НАМ ЛЕГКО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВАМИ. ВЕДЬ МЫ ИСПЫТЫВАЕМ ОДНО И ТО ЖЕ СОСТОЯНИЕ,
ИЗ-ЗА НАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ ОТ ИМПЕРИИ. ЭТО СОЗДАЕТ НАПРЯЖЕННОСТЬ В ВОЗДУХ-Х-Х-Е, ДА? КАКОЙ ВЫ ПОНИМАЕТЕ НАПРЯЖЕННОСТЬ!!!
НА НАС ДАВЯТ СО СТОРОНЫ ИМПЕРИИ И...Я-Р-Р-РОСТЬ!! И ЭТО НОРМАЛЬНО
С НАШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЫ И С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ.
И МЫ ПОЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ ОТ ДРУГИХ СУЩЕСТВ, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ С НАМИ.
ЕСТЬ КОШАЧЬЯ ГРУППА, КОТОРАЯ СВЯЗАЛАСЬ С НАМИ И НАШЛА В НАС БОЛЬШЕ ЛЮБВИ, ЧЕМ
МЫ ХОТЕЛИ ПРИЗНАТЬ. МЫ ИГНОРИРОВАЛИ ЕЕ. ПОЭТОМУ МЫ ЗАСТРЯЛИ МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ. И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ БЕСПОРЯДОК, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ.
КОНЕЧНО! И Я ХВАЛЮ ВАС ЗА ТОТ, ПУТЬ ПО КОТОРОМУ ВЫ ИДЕТЕ. И Я ВЫРАЖАЮ УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ ПУТЯМ, КАК К ВАШЕМУ, ТАК И ДРУГИХ ГРУПП.
ИТАК, ВЕЛИЧАЙШИЙ СТРАХ - ЭТО БОЯЗНЬ ЛЮБВИ...У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО РЕПТИЛИИ ЧУВСТВУЮТ ЛЮБОВЬ, НО НЕ ПРОЯВЛЯЮТ ЕЕ НИ К КОМУ, КРОМЕ СВОЕЙ РАСЫ И СЕМЬИ.
ВЫ МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ТАКУЮ ВЕРСИЮ ЛЮБВИ, А ТАКЖЕ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ РАСАМИ?
ДА. ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРНО. ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ И ВЗАИМОСВЯЗЬ ВНУТРИ СЕМЬИ И ПЛЕМЕНИ ЭТО ТО, ЧТО ВЕРНО ДЛЯ ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, Т.К.
БЕЗ ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СООБЩЕСТВА НИ В КАКОЙ ФОРМЕ, ДА?
ПОЙМИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО, ЧТО ОБЫЧНО ПОНИМАЮТ ПОД ЛЮБОВЬЮ, ДА?
ДАЖЕ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮБЯТ КОГО-ТО, НО В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ ОНИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ НЕНАВИСТЬЮ ИЛИ РЕВНОСТЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ, ДА?
ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ НАЗОВЕТЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. ДА, У НАС ЭТО ЕСТЬ.
СОСТРАДАНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАШЕМУ ВИДУ. НО ЭТО НЕ БЕЗУСЛОВНОЕ ЧУВСТВО, ДА?
ЧЕСТЬ ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.
ПОТОМУ ЧТО ОНА ДАЕТ НАМ СИЛУ, ГОРДОСТЬ И ВЛАСТЬ, ДА?
ДЕЛИТЬСЯ ВЛАСТЬЮ И ПОЧИТАТЬ КОГО-ТО. ЕСЛИ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ ПОЧТЕНИЕ К КОМУ-ТО
ВЫШЕ ВАС ПО ПОЛОЖЕНИЮ. ПОТОМУ ЧТО, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, ИЕРАРХИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ НАС.
ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ПОЧИТАЕТЕ КОГО-ТО, КТО НИЖЕ ВАС ПО ПОЛОЖЕНИЮ, ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДБАДРИВАЕТЕ ИХ.
ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ОБМЕНОМ ЛЮБОВЬЮ, ДА?
НО ОНА БОЛЬШЕ СКРЫТА. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ЛЮБОВЬ И ПОМЕСТИТЕ В ЗАКРЫТЫЙ КОНТЕЙНЕР, ЧТОБЫ ОНА НЕ ВЫРВАЛАСЬ, ТО ПОЙМЕТЕ ЭТУ ИДЕЮ.
ТАК ВЫ ЛУЧШЕ ЭТО ПОЙМЕТЕ. ЭТО НЕ СВОБОДНО ТЕКУЩАЯ ЛЮБОВЬ, НО БОЛЬШЕ КАК ВАЛЮТА, КОТОРОЙ ОБМЕНИВАЮТСЯ
ПО ЛИНИЯМ КОММУНИКАЦИЙ ИЗ ОДНОГО ПУНКТА В ДРУГОЙ.
НУЖНО УДОСТОВЕРИТЬСЯ, ЧТО ЭНЕРГИЯ ПОСТУПАЕТ В НУЖНО ВРЕМЯ. ЭТО НЕ СВОБОДНОЕ ТЕЧЕНИЕ, ДА?
...ЭТО КАК ВАМПИРИЗМ. МЫ НЕ СЧИТАЕМ ЭТО ТАКОВЫМ, НО ДРУГИЕ ТАК ЭТО ВИДЯТ.
СИЛА ВОЛИ - ЭТО ПОЖАЛУЙ ТО, ЧТО СЧИТАЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМ ВО ВСЕХ РЕПТИЛЬНЫХ ОБЩЕСТВАХ.
СИЛА ВОЛИ - ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ ЦЕННОСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО ИМЕТЬ.
ЭТО СЧИТАЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ ВАЖНЫМ У НАС, КАКОЙ СЧИТАЕТСЯ ЛЮБОВЬ В ДРУГИХ ОБЩЕСТВАХ, ОРИЕНТИРОВАННЫХ НА СВЕТ.
ЭТО ВАЛЮТА, КОТОРУЮ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.
ГОРДОСТЬ И СИЛА. ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ УГРОЗ И ОБМЕН ВНУТРИ СООБЩЕСТВА ЭТО ТО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ ЛЮБОВЬЮ В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ.
ОТЛИЧНО! ...Я ДУМАЮ, Я ХОРОШО ПОНИМАЮ ВАШУ РАСУ... ВАШУ ЧАСТЬ РАСЫ
И ДРАКОНИАНСКУЮ ЭНЕРГИЮ. У НАС ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ. ПОТОМУ ЧТО ТРЕБ И АРИДИФ (КОТОРЫХ ЧЕННЕЛИТ РОБ) МНОГО О ЧЕМ ХОТЯТ СПРОСИТЬ?
КАЛИНА ТАКЖЕ КОЕ-ЧТО СПРАШИВАЕТ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ.
ДА, ПОЗВОЛИМ. ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
ХОРОШО. ВОПРОС О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ С ДЭВИДОМ. ЧТО В ЕГО ЭНЕРГИИ ТАКОГО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ЕГО КАК КАНАЛ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ?
КАНАЛ, КОТОРОГО ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ДЭВИД В ЭТОЙ ЖИЗНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОСТИГ ТОЧКИ РАВНОВЕСИЯ
МЕЖДУ ПОЛЯРНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ТЬМОЙ И СВЕТОМ.
И МЫ ТАКЖЕ ДОСТИГЛИ ЭТОЙ ТОЧКИ, ХОТЯ И С ПРОТИВОПОЛОЖНОГО НАПРАВЛЕНИЯ.
ОНО НЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. НО ДЛЯ ВАС ТАК ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ,
ИСПОЛЬЗУЯ ЭТИ СЛОВА В ВАШЕМ ЯЗЫКЕ, ДА? ТО ЕСТЬ МЫ ДОСТИГЛИ СХОЖЕЙ
ВИБРАЦИИ И ПОЛЯРНОСТИ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ РАЗНЫХ ЭНЕРГИЙ.
И ДРУГИЕ ЛЮДИ В ВАШЕМ МИРЕ СДЕЛАЛИ ТО ЖЕ. И МЫ ТАКЖЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ С НИМИ РАНЬШЕ И В ДАННЫЙ МОМЕНТ.
ТАКЖЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ДЭВИД ИМЕЕТ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В КОШАЧЬЕЙ РАСЕ
С КОТОРОЙ МЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БЛИЗКО ОБЩАЕМСЯ.
СУЩЕСТВО (ДЭВИД) ИЗНАЧАЛЬНО СВЯЗЫВАЛСЯ С КОШАЧЬИМИ. НО ИЗ-ЗА СДВИГА ПОЛЯРНОСТЕЙ МЫ ТЕПЕРЬ ТАКЖЕ СВЯЗЫВАЕМСЯ С НИМ.
И ТАК КАК СУЩЕСТВО (ДЭВИД) ИМЕЛ ВОПЛОЩЕНИЯ В НАШЕМ ВИДЕ, ЭТО ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧАЕТ СВЯЗЬ.
ОТЛИЧНО! ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС О ВАШЕЙ СВЯЗИ С ДЭВИДОМ И ЗАТЕМ МЫ ПЕРЕЙДЕМ К ДРУГОЙ ТЕМЕ.
ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ПОДКЛЮЧАЯСЬ К ДЭВИДУ И ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДЭВИД? ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
КОГДА МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ НА ВАШЕМ АНГЛ. ЯЗЫКЕ, ТЕЛО, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ МЫ ОБЩАЕМСЯ ОЩУЩАЕТСЯ КАК ОЧЕНЬ ХРУПКОЕ И МАЛЕНЬКОЕ ДЛЯ НАС.
ЭТО СТРАННОЕ ЧУВСТВО. НО МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ТАК БУДЕТ ЕЩЕ ДО УСТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ.
КАНАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕРЯЕТ ЖИДКОСТЬ. ЭТО ТОЖЕ НЕПРИВЫЧНО ДЛЯ НАС, Т.К. МЫ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЖИДКОСТИ В НАШИХ ТЕЛАХ.
ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ЭТО ТО, ЧТО ПРИЯТНО ДЛЯ НАС В НАШЕМ МИРЕ, НО
СУЩЕСТВО (ДЭВИД) МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ДИСКОМФОРТ. И ЭТО ТО, ЧТО ОН МОЖЕТ ОЩУЩАТЬ ПРИ КОНТАКТЕ.
ТАКЖЕ В НАЧАЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ КОНТАКТА, ЭНЕРГИЯ НЕ ТЕКЛА В ДОСТАТОЧНОЙ СТЕПЕНИ В ГОДУ, КОТОРЫЙ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ 2008.
ТОГДА МЫ ВПЕРЫЕ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К НЕМУ НА ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И ОН ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
ОН ЧУВСТВОВАЛ СИЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ. ОЩУЩАЛ НЕЧТО НЕГАТИВНОЕ И ДЕСТРУКТИВНОЕ.
НО В ТОТ МОМЕНТ МЫ НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ В ВАШЕМ МИРЕ. ПОЭТОМУ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.
И МЫ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ БОЛЕЕ АКТИВНО В ВАШЕЙ 2011 ГОДУ.
В НАЧАЛЕ ДЭВИД ДУМАЛ, ЧТО МЫ ПЫТАЕМСЯ УБИТЬ ЕГО
И ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИТЬ ЕГО СПОСОБНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН ДУМАЛ, ЧТО ЕГО БЬЮТ ЭЛЕКТРО ШОКОМ.
МЫ НЕ БЬЕМ ЕГО ЭЛЕТРО ШОКОМ И НЕ НАПАДАЕМ НИ НА КОГО ИЗ ВАШЕЙ РАСЫ.
НО В ТОТ МОМЕНТ ОН БЫЛ НЕДОСТАТОЧНО НАСТРОЕН.
МЫ ПОКАЗАЛИ ЕМУ НАШУ ПЛАНЕТУ И СВЯЗИ, КОТОРЫЕ МЫ УСТАНОВИЛИ С ЛЮДЬМИ ЗЕМЛИ РАНЕЕ.
В НАЧАЛЕ ОН НЕ ПОНЯЛ, НО ЭТО ВЫЗВАЛО ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСА, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ. И СЕЙЧАС
В ПРОШЛОМ ГОДУ, КОГДА МЫ ПОБУДИЛИ ЕГО НАПИСАТЬ БУКВЫ НА ВАШЕЙ БУМАГЕ,
ПЕРЕДАВАЯ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ ТО, ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО.
ОН ИСПЫТЫВАЛ СИЛЬНУЮ БОЛЬ В ГРУДИ, ПОТОМУ ЧТО СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА ЗАКРЫВАЛАСЬ ИЗ-ЗА НАШЕЙ ЭНЕРГИИ.
ЭТО ИЗМЕНИЛОСЬ В НЫНЕШНЕМ ГОДУ В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ И ПОЗВОЛИЛО НАМ ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО
БОЛЕЕ ЧЕТКО. ТАКЖЕ ЕГО ГОТОВНОСТЬ ДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПУБЛИЧНО СИЛЬНО ПОМОГЛО СДЕЛАТЬ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ БОЛЕЕ ЧЕТКИМ.
МЫ ОТВЕТИЛИ НА ТВОЙ ВОПРОС, ЧТО КАСАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЙ С ОБЕИХ СТОРОН?
ДА. И Я БЛАГОДАРЕН ЗА ДЕТАЛЬНЫЙ РАССКАЗ И ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ВЫ НАПРАВИЛИ ВМЕСТЕ С ЭТИМ РАССКАЗОМ.
СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС (МЫ МЕНЯЕМ ТЕМУ) ОТ КАЛИНЫ. У НЕЕ БЫЛИ ВОПЛОЩЕНИЯ В НЕГАТИВНОЙ ПОЛЯРНОСТИ
В ОДНОЙ ИЗ ЧАСТЕЙ ВАШЕЙ РАСЫ. И ОНА ХОЧЕТ ЗНАТЬ, В КУРСЕ ЛИ ВЫ,
ПО ПОВОДУ ИСХОДНОЙ МАТРИЦЫ, КОТОРУЮ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТУ ЧАСТЬ ВСЕЛЕННОЙ?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ О ЕЕ ВОПЛОЩЕНИИ? И ЕСЛИ ДА, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ?
И В-ТРЕТЬИХ, ОНА ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ ВАМ, РЕБЯТА! И ТАКЖЕ, ДРУГОЙ ЧАСТИ ВАШЕЙ РАСЫ.
ДА. ЗДРАВСТВУЙ, КАЛИНА! МЫ РАДЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ ТЕБЯ ПРИВЕТСТВИЯ И  ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ ТАКЖЕ!
И ТЕПЕРЬ, КОГДА МЫ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К ТВОЕЙ ЭНЕРГИИ, МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ БЫЛА ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ЭНЕРГИИ.
ТЫ ТАКЖЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ СТРАХ, КОТОРЫЙ В ТЕБЕ. И ТЫ УСТАНАВЛИВАЕШЬ С НИМ СВЯЗЬ, ДА?
МНОГИЕ ИСПЫТЫВАЮТ ЭТО В ТВОЕМ МИРЕ. ТЫ ПОЖАЛУЙ НЕ НАСТОЛЬКО. МНОГИХ ВСЕ ЕЩЕ ПУГАЕТ РЕПТИЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ. ТЫ БОЛЕЕ ОТКРЫТА К НЕЙ.
ЭТА КОНКРЕТНАЯ ВЕТКА МОЖЕТ ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАХОМ В ТЕБЕ. НЕ ТО, ЧТОБЫ ТЫ
ИСПЫТЫВАЕШЬ КСЕНОФОБИЮ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮТ МНОГИЕ ВАШИ ЛЮДИ С ТАКИМИ ЭНЕРГИЯМИ. ЭТО НЕ ВПОЛНЕ ТВОЙ СЛУЧАЙ.
У ТЕБЯ ЖЕ ЭТО БОЛЬШЕ СТРАХ ТЬМЫ ВНУТРИ ТЕБЯ. ЭТО ТО, ЧТО ЗВУЧИТ ТЕБЕ ЗНАКОМО -
БЫТЬ НА СВЯЗИ СО СВОЕЙ ТЕМНОЙ СТОРОНОЙ, КАЛИНА.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! КАЛИНА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВАШИМ ОТВЕТОМ.
- ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОЧИТАЛИ ЕЕ ЭНЕРГИИ НА ЭТУ ТЕМУ. - ВСЕ ИМЕННО ТАК! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ДА. ПОЖАЛУЙСТА!
СЛЕДУЮЩАЯ ГРУППА ВОПРОСОВ (ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ЧАСТЬЮ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ)
Я НЕ ЗНАЮ, КАКИМ ОБРАЗОМ ДЛИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ ДЕЙСТВУЕТ НА ДЭВИДА. НО ИЗ СВОЕГО ОПЫТА ЗНАЮ, ЧТО ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЭНЕРГИЮ ВЕСЬ ДЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
ВОПРОС: НАСКОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ ВАШЕЙ РАСЫ? И НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО ВГЛУБЬ ИСТОРИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ?
Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ВЗГЛЯД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, НО ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО АРХИВЫ И ЗАПИСИ. НАСКОЛЬКО ГЛУБОКО В ПРОШЛОЕ ОНИ УХОДЯТ?
МЫ ОБЩАЕМСЯ С ВАМИ КОЛЛЕКТИВНО. И ТЕ, КОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ИСТОРИКАМИ В ВАШЕМ МИРЕ, МЫ БЫ НЕ НАЗВАЛИ ИХ ТАК. ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ПЫЛЬНЫХ КОМНАТАХ И ЧИТАЮТ КНИГИ.
У НАС НЕТ КНИГ. НО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ГОЛОГРАММЫ НА ЭТУ ТЕМУ. ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ХРАНИТЕЛЯМИ ХРОНИК.
И ОНИ ПРОСЛЕЖИВАЮТ НАШУ ИСТОРИЮ ДО МОМЕНТА, КОГДА НАША РЕПТИЛЬНАЯ РАСА ВОШЛА В ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ, В КОТОРОЙ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ
И В КОТОРОЙ МЫ ТАКЖЕ ЖИВЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ХРОНИКИ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА.
ВЕРОЯТНО ЕСТЬ РАСЫ ИЗ ЧИСЛА РЕПТИЛИЙ СРЕДИ КОРОЛЕВСКИХ РОДОВЫХ ЛИНИЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДОСТУП
К ЭТИМ ГРУППАМ. ЕСТЬ ТАКЖЕ ПТИЦЕПОДОБНЫЕ СУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ БЫЛИ В КОНТАКТЕ С НАМИ В ДРЕВНОСТИ.
И ОНИ ТАКЖЕ МОГУТ БЫТЬ ТЕМИ, КТО ПОМОЖЕТ В СВЯЗИ С ИСТОРИЧЕСКИМИ ХРОНИКАМИ. ИТАК, ЭТО МОМЕНТ ВХОЖДЕНИЯ РЕПТИЛЬНОЙ РАСЫ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННУЮ.
ТО ЕСТЬ ГОРАЗДО РАНЬШЕ, ЧЕМ ПОЯВИЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РАСА КАК ТАКОВАЯ.
ОТЛИЧНО! ОДИН ВОПРОС, КОТОРЫЙ МНЕ ЛИЧНО ЛЮБОПЫТЕН.
ПРИМЕРНО 490 000 ЛЕТ НАЗАД ПРОИЗОШЛО НАПАДЕНИЕ
С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НА РАСУ РЕПТИЛИЙ-ГИБРИДОВ В СОЗВЕЗДИИ КАПЕЛЛА, С КОТОРЫМИ Я СВЯЗАН, - ЭТО ТРЕБ И ЕГО РАСА.
ВЫ ЗНАЕТЕ, КАКОЙ БЫЛА ДИНАМИКА И ПРИЧИНА ЭТОЙ АТАКИ?
ДА. ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО КАЛАСК - ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ГРУППА ВНУТРИ ИМПЕРИИ.
И МЫ НЕ БЫЛИ ВЕДУЩЕЙ СИЛОЙ В ЭТОМ ВТОРЖЕНИИ. НО ДА, МЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕМ О НЕМ. ЭТО БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ТОТ МИР, В КОТОРЫЙ БЫЛО СОВЕРШЕНО ПРОНИКНОВЕНИЕ, НО ТАКЖЕ
ВАША ПЛАНЕТА, НА КОТОРОЙ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ В КАЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ БЫЛА СИЛЬНО ЗАДЕЙСТВОВАНА В ТОМ ПРОЦЕССЕ.
ЭТО СОЗДАЛО БОЛЬШУЮ СМУТУ ОКОЛО 500 000 ЛЕТ НАЗАД ПО ВАШЕМУ СЧЕТУ ВРЕМЕНИ.
ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ОДНОВРЕМЕННО И ИНЦИДЕНТ В СИСТЕМЕ КАПЕЛЛА БЫЛ ТОЛЬКО ОДНИМ ИЗ ТАКИХ КОНФЛИКТОВ.
ТОГДА БЫЛИ БОЛЬШИЕ БЕСПОРЯДКИ КАК СРЕДИ РЕПТИЛЬНЫХ РАС В ОБЩЕМ, ТАК И ВНУТРИ ИМПЕРИИ.
ЭТО НЕ СЧИТАЛОСЬ ДОСТАТОЧНЫМ, ЧТОБЫ НАША РАСА БЫЛА ГИБРИДИЗИРОВАНА В ЭТОЙ ФОРМЕ. ПОТОМУ ЧТО РЕПТИЛЬНАЯ РАСА ГИБРИДИЗАИРОВАЛАСЬ
ОЧЕНЬ ЧАСТО В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ И ГАЛАКТИКЕ. НО ЭТО БЫЛА ГИБРИДИЗАЦИИ С ГУМАНОИДАМИ И СЧИТАЛАСЬ
ПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИМПЕРИИ. МЫ ТАКЖЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ИНТЕРПРЕТАЦИЙ ПРОИСХОДЯЩЕГО И С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
И СО СТОРОНЫ РЕПТИЛЬНОЙ РАСЫ, КОТОРАЯ ПРОЖИВАЛА В ТОМ СЕКТОРЕ (КАПЕЛЛА), КОТОРАЯ НАВЛЕКЛА ЭТО НА СЕБЯ. И ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ
О ТОМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИЛО ВНУТРИ ИХ  И НАШЕГО ОБЩЕСТВА.
ЗНАЙТЕ, ЧТО МЫ, КАЛАСК, НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ ЭТИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ,
КАК НЕГАТИВНЫЕ, ТАК И ПОЗИТИВНЫЕ. МЫ ЗАНИМАЛИ БОЛЕЕ НЕЙТРАЛЬНУЮ ИЗОЛЯЦИОНИСТСКУЮ ПОЗИЦИЮ, КАК ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ В ВАШЕМ МИРЕ,
КОГДА ГОВОРИТЕ О ТОМ, КТО НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ В ДЕЛА ДРУГИХ МИРОВ.
ПОЭТОМУ МЫ НЕ ИГРАЛИ РОЛИ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ. НО ТАКЖЕ БЫЛИ ПРОЕКТЫ В СИСТЕМЕ ОРИОН В ТОТ МОМЕНТ,
ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ РЕГИОН ДЛЯ ВАС,
НО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ, ЧТО И ВЫ.
ПОЭТОМУ ПРЫЖОК ИЗ ОДНОГО МЕСТА В ДРУГОЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ЛЕГКИМ ДЛЯ НАС. И ЕСТЬ ПОРТАЛ МЕЖДУ КАПЕЛЛОЙ И ОРИОНОМ.
А ТАКЖЕ МЕЖДУ НАМИ И ПЛАНЕТОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ И ПЛАНЕТОЙ МА-Р-Р-РС.
И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДИЛИ В ТЕХ СИСТЕМАХ, А ТАКЖЕ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ, НА МАРСЕ
ТАКЖЕ БЫЛА АТАКА НА ПЛАНЕТУ МАЛДЕК, КОТОРАЯ БЫЛА ЗАСЕЛЕНА В ТОТ МОМЕНТ
ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕГО ВИДА. МЫ ВЛИЯЛИ И НА ЭТОТ ПРОЕКТ. ВСЕ ЭТИ СОБЫТИЯ
ПРОИСХОДИЛИ В ОДИН ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. МОЖЕТ НЕ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. ВСЕ ДЛИЛОСЬ ПРИМЕРНО 10 000 ЛЕТ,
ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛГИМ ПЕРИОДОМ ДЛЯ НАШЕЙ РАСЫ. МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ДЛЯ ВАС ЭТО ДОЛГО.
ВСЕ ЭТИ СОБЫТИЯ БЫЛИ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ, ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ДРУГИМИ ВЕТВЯМИ. У ВАС КАЖЕТСЯ ЕСТЬ КОНТАКТЫ В ИМПЕРИИ.
(...НЕРАЗБОРЧИВО...) В РЕГИОНЕ КАПЕЛЛА.
ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ДЕТАЛИ ОТ НАШЕЙ ГРУППЫ, МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ НАС НАПРЯМУЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ.
СПАСИБО! Я ДУМАЮ, ЧТО У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ СО СТОРОНЫ ТРЕБА И ВАС.
Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПРОЯСНИТЬ. Я ЗНАЮ, ЧТО ВАША ЧАСТЬ РАСЫ НЕ БЫЛА ВОВЛЕЧЕНА В ЭТО.
Я ТАКЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ НЕГОДОВАНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕМ, КТО БЫЛ В ЭТО ВОВЛЕЧЕН.
Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО ВАЖНО ДЛЯ ИХ РАСЫ (КАПЕЛЛЫ), ЧТОБЫ РАСТИ И РАСШИРЯТЬСЯ ТАК, КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ.
И ОНИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ СВОИМ ТЕКУЩИМ СОСТОЯНИЕМ. ОНИ ПРИНЯЛИ ВСЕ ЧАСТИ СВОЕГО ПРОШЛОГО С ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ.
МНЕ КАЖЕТСЯ Я ХОРОШУЮ ЧУВСТВУЮ ВАШУ ЭНЕРГИЮ И ВАШУ СВЯЗЬ С ДЭВИДОМ.
ПЕРЕД ТЕМ, КАК Я ЗАКОНЧУ С ВОПРОСАМИ, Я ХОЧУ ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЗАТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.
ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ, ТРЕБУ И АРИДИФ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНЫ КО МНЕ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ВЗГЛЯД
СО СТОРОНЫ ВАШЕЙ РАСЫ, КОТОРЫМ ВЫ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОНИМАНИЕ.
ДА, СПАСИБО! ВОЗВРАЩАЯСЬ К ТЕМЕ КОНФЛИКТОВ И ВОЙНЫ, О КОТОРОЙ МЫ ГОВОРИЛИ
ПРО СИСТЕМУ КАПЕЛЛУ И ОБЩЕЙ ТЕМЕ, МЫ МОЖЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО
КАК ВЫ УЖЕ ГОВОРИЛИ, В КАЖДОМ ИНЦИДЕНТЕ КРОЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ.
НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕРЖАТЬ ОБИДУ НА ДРУГИХ СУЩЕСТВ НИ В ИМПЕРИИ, НИ В ДРУГИХ ГРУППАХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В КОНФЛИКТЕ ДРУГ С ДРУГОМ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ОПЫТ ОБУЧЕНИЯ.
ВОЙНА МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЛИКИМ РАЗРУШИТЕЛЕМ, НО ТАКЖЕ И ВЕЛИКИМ УЧИТЕЛЕМ.
И ТО, ЧЕМУ ЛЮДИ В ВАШЕМ МИРЕ МОГУТ ПОУЧИТЬСЯ ОТ НАС - ЭТО ПРИЗНАНИЕ ЦЕННОСТИ ТЕМНОЙ И СВЕТЛОЙ ПОЛЯРНОСТЕЙ.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО РАЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ.
МЫ ТАКЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ПОД ИМЕНЕМ ТРЕБ - ЭТО ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ ТЕБЯ В СОЗВЕЗДИИ КАПЕЛЛА.
ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДВИГАЮТСЯ В СТОРОНУ СВЕТА, ДА?
МЫ ТАКЖЕ ХОТИМ НАПОМНИТЬ ИМ О ЦЕННОСТИ СВЕТА И ТЬМЫ. МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО У НИХ ТАКЖЕ ДОВОЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ВЗГЛЯД.
НО МЫ ПРИГЛАШАЕМ ИХ ИСПЫТАТЬ НАШУ ЭНЕРГИЮ. МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН.
МЫ ТАКЖЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ С НИМИ ДО ТОГО, КАК МЫ ВОШЛИ В КОНТАКТ С ЭТИМ КАНАЛОМ.
ПОЭТОМУ НАМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО БЫТЬ В ТВОЕЙ ЭНЕРГИИ, КАК И С ТВОЕЙ СУПРУГОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
ЭТО ИДЕЯ БЛИЗКА К ТОМУ, КАК ТЫ БЫЛ В КОНТАКТЕ С ТЬМОЙ И СВЕТОМ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ БЫЛ БОЛЬШЕ НА ТЕМНОЙ СТОРОНЕ И ТЕПЕРЬ ТЫ БОЛЬШЕ В КОНТАКТЕ СО СВЕТЛОЙ СТОРОНОЙ.
ЭТО ОТЛИЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЕ. МЫ ДВИГАЕМСЯ СЕЙЧАС ИМЕННО ТАК. МЫ ПРОСИМ ТЕБЯ ДЕЛИТЬСЯ ВЕЩАМИ ИЗ СВОЕГО ПРОШЛОГО.
И ВЫНЕСТИ ИХ НА СВЕТ.
ВЫНЕСТИ ИХ НА СВЕТ БОЖИЙ, ТАК СКАЗАТЬ. ВЫТАЩИТЬ ИХ ИЗ ПОДВАЛА.
ВЫНЕСТИ ИХ ВО ДВОР И ПУСТЬ СОЛНЦЕ СВЕТИТ НА НИХ ФИГУРАЛЬНО ВЫРАЖАЯСЬ, ДА?
ЭТО ТАКЖЕ ПОМОЖЕТ ТВОЕЙ СПОСОБНОСТИ ЛУЧШЕ ВХОДИТЬ В КОНТАКТ С РАСАМИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ,
ОЖИДАЯ, ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ.
ВКЛЮЧАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВНУТРИ ИМПЕРИИ. БУДУТ ТАКЖЕ, ТЕ КТО ЗАХОЧЕТ ВОЙТИ С ТОБОЙ В КОНТАКТ. ТЫ МОЖЕШЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С НИМИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ. НЕ ТО ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ВОЙТИ В КОНТАКТ С НАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕШЬ.
НО ЕСТЬ МНОГО РЕПТИЛИЙ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ СВЯЗАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ В ТВОЕМ МИРЕ. И МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ТЫ НА ПУТИ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ЭТО ВОЗМОЖНЫМ,
СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ В ТВОЕМ МИРЕ.
КАК МЫ СКАЗАЛИ, ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО. НО ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,
ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО РАЗДЕЛЯЕТ ТАКИЕ ИДЕИ. КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ДВИЖЕНИЕМ НЬЮ-ЭЙДЖ И ДУХОВНЫМИ СООБЩЕСТВАМИ.
ЭТИ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ СКЛОНЯЮТСЯ К СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ. КРОМЕ КОНЕЧНО ТЕХ, КТО СЧИТАЕТСЯ САТАНИСТОМ ИЛИ
ТЕМИ, КТО СВЯЗАН С АРХОНТАМИ И ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ, ДА?
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС СОВМЕСТИТЬ ЭТИ ЭНЕРГИИ, ЧТОБЫ НАЙТИ ТОЧКУ ФОКУСА. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЙТЕ, ЧТО
ПРОЦЕСС, КОТОРЫЙ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ВОЗНЕСЕНИЕМ ДОСТИГАЕТСЯ НЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ ОТ ТЬМЫ К СВЕТУ,
ЭТО КОНЦЕПЦИЯ, КОТОРУЮ МНОГИЕ ИЗ ВАС НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ.
ЭТО ЛОЖНЫЕ УЧЕНИЯ, ИСХОДЯЩИЕ ОТ ВАШИХ РЕЛИГИЙ. НО МЫ НЕ ОСУЖДАЕМ ИХ. МЫ ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ДА?
НО ЭТОТ ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ ДОСТИГАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ИНТЕГРИРОВАНИЯ И ТЕМНОЙ, И СВЕТЛОЙ СТОРОН, ТАК ЧТОБЫ
ДОСТИЧЬ ЧЕГО-ТО СОВЕРШЕННО НОВОГО. ПОТОМУ ЧТО В БОЛЕЕ ВЫСОКОМ ИЗМЕРЕНИИ НЕ ТОЛЬКО МЕНЬШЕ ТЬМЫ, НО И МЕНЬШЕ СВЕТА.
ЭТО БОЛЕЕ НЕЙТРАЛЬНАЯ ФОКАЛЬНАЯ ТОЧКА, ГДЕ БОЛЬШЕ ПОКОЯ.
МНОГО ОЩУЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ, КОТОРУЮ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, НАХОДЯСЬ В ЭЙФОРИИИИИ.
ИЛИ ТЬМЫ, КОТОРУЮ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, КОГДА ВЫ ГЛУБООООКОЙ ДЕПРЕССИИ ИЛИ ЯР-Р-Р-ОСТИ.
НО БОЛЕЕ БЕЗМЯТЕЖНАЯ, УМИРОТВОРЕННАЯ ТОЧКА ФОКУСА.
В ВАШЕМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ "ГЛАЗ УРАГАНА", ДА?
ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫРАЖАЕТ ТОЧКУ, НА КОТОРУЮ СЛЕДУЕТ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ПРИ ДВИЖЕНИИ В БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. И ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ
ЗА СЧЕТ ПЕРЕЖИВАНИЯ ТЬМЫ И СВЕТА В БОЛЕЕ ИНТЕГРИРОВАННОЙ ФОРМЕ. И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛАНИЕ
В ЭТ-Т-ТООО ВРЕМЯ. СПАСИБО!
СПАСИБО! И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС ЕСЛИ МОЖНО. Я ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ. НО АРИДИФ
ЗАДАЛА ВОПРОС, КОТОРЫЙ Я СЧИТАЮ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ.
ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ ОТ...(И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ЗНАНИЕ И МУДРОСТЬ. Я РЕЗОНИРУЮ С ЭТИМИ ИДЕЯМИ НА ГЛУБИННОМ УРОВНЕ)
БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО! И В ВАШИХ УСИЛИЯХ ПО ОТДЕЛЕНИЮ ОТ ТОЙ ГРУППЫ ВАШЕЙ РАСЫ, КОТОРУЮ
ВЫ И ЛЮДИ СЧИТАЮТ ТЕМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ.
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ТЕМ, РАДИ ЧЕГО ВЫ ПОШЛИ БЫ НА ЧТО УГОДНО? ЕСЛИ БЫ ВАМ ПРИШЛОСЬ ЛИШИТЬ КОГО-ТО ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЭТОГО, ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ?
ИЛИ ЭТО ИСКЛЮЧЕНО, УЧИТЫВАЯ ВАШИ НОВЫЕ УБЕЖДЕНИЯ?
В ПРОШЛОМ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО БЫЛО ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ. МЫ НЕ ПРИДАВАЛИ БОЛЬШОЙ ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ
В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ. МЫ ТАКЖЕ ПИТАЛИСЬ ДРУГИМИ ФОРМАМИ ЖИЗНИ,
ТАК ЖЕ КАК МНОГИЕ В ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ПИТАЮТСЯ ЖИВОТНЫМИ, ДА?
МЫ ЕЛИ ФИЗИЧЕСКИ И ПИЛИ КРОВЬ, А ТАКЖЕ ПИТАЛИСЬ ЭНЕРГИЕЙ ДРУГИХ СУЩЕСТВ. И ЭТО НЕ СЧИТАЛОСЬ ЧЕМ-ТО
СТРАННЫМ. ТАК ЖЕ, КАК В ВАШЕМ ОБЩЕСТВЕ МНОГИЕ ОТНОСЯТСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ПРИШЛЕПНУТЬ НАДОЕДЛИВУЮ МУХУ.
У ВАС ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ: "ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА". ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕРНО ДЛЯ НАШЕЙ РАСЫ.
НО СЕЙЧАС МЫ БОЛЬШЕ ЗАБОТИМСЯ О ДРУГИХ ФОРМАХ ЖИЗНИ, ДВИГАЯСЬ В СТОРОНУ ЛЮБВИ. НО МЫ ЕЩЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШИЛИ ЭТОТ ПЕРЕХОД.
МЫ НЕ ГОТОВЫ РАСТОПТАТЬ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ. К ПРИМЕРУ, МЫ БЫ НЕ СТАЛИ ВЗРЫВАТЬ СВОЮ ПЛАНЕТУ.
ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО, МЫ БЫ НАШЛИ ПУТЬ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО.
МЫ БОЛЬШЕ НЕ УБИВАЕМ ТЕХ, КОГО СЧИТАЕМ СЛАБЫМИ, ХИЛЫМИ ИЛИ БОЛЬНЫМИ.
В НАЧАЛЕ РАЗВИТИЯ НАШЕЙ РАСЫ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЕВГЕНИКОЙ, КАК ЭТО БЫЛО В ВАШИХ ДРЕВНИХ ОБЩЕСТВАХ, ТАКИХ КАК СПАРТА.
ОТ СЛАБЫХ ДЕТЕЙ ПРОСТО ИЗБАВЛЯЛИСЬ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СИЛЬНУЮ РАСУ. НО БОЛЬШЕ МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ
СИЛЬНО ПРОДВИНУЛИСЬ НАУЧНО И ЭТО ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ БОЛЕЕ СОСТРАДАТЕЛЬНЫМИ. МЫ НЕ ПРАКТИКУЕМ ТАКЖЕ ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САДИЗМОМ,
В СМЫСЛЕ ПРИЧИНЕНИЯ БОЛИ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. МНОГИЕ В ИМПЕРИИ ВСЕ ЕЩЕ ПРАКТИКУЮТ ЭТО И МЫ ДЕЛАЛИ ТО ЖЕ В ПРОШЛОМ.
МЫ НЕ СЧИТАЕМ, ЧТО ЭТО ТАК, НО ВЫ БЫ ВОЗМОЖНО ТАК ПОСЧИТАЛИ.
НО ДА, ИНОГДА МЫ ВСЕ ЕЩЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЭТИМИ МЕТОДАМИ. НО МЫ НЕ УБИВАЕМ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ,
КАК ОХОТНИКИ В ВАШЕМ МИРЕ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
МЫ УЖЕ НЕ ПОСТУПАЕМ ТАК. ТАКОЙ НЕГАТИВНЫЙ АКТ НЕ ИДЕТ НАМ НА ПОЛЬЗУ.
НО УБИЙСТВО РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТСЯ НЕОБХОДИМЫМ В НАШЕЙ РАСЕ.
НО ЭТО НЕ ТО, К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ. ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ЧЕСТЬ
ДОСТИЧЬ ЧЕГО-ТО БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИБЕГАТЬ К ТАКИМ МЕТОДАМ.
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС, Т.К. ОН СВЯЗАН С НАШИМ ТЕКУЩИМ РАЗВИТИЕМ.
ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТЕ, КТО ВСЕ ЕЩЕ БОИТСЯ СВЕТА И ТЕ, КТО ДВИЖЕТСЯ В СТОРОНУ СВЕТА. ПОЭТОМУ ЭТО
ТОЧКА, ГДЕ ВОЗНИКАЮТ ТРЕНИЯ ВНУТРИ ИМПЕРИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.
ПОЭТОМУ ВАШ ВОПРОС, ТАК СКАЗАТЬ, УГОДИЛ В ТРЕЩИНУ, КОТОРАЯ РАСШИРЯЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС.
ОТЛИЧНО! СПАСИБО ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ,
ЗА ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ И ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ.
Я ОЧЕНЬ РАД НАШЕМУ ОБЩЕНИЮ И НАШЕМУ ОФИЦИАЛЬНОМУ ЗНАКОМСТВУ! Я ЗНАЮ, ЧТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ МЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ.
Т.К. Я СЛЫШАЛ, ПЕРЕДАЧИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛ ДЭВИД С ВАМИ.
НО В ЭТОТ РАЗ Я ЧУВСТВУЮ БОЛЬШУЮ БЛИЗОСТЬ. ПОЭТОМУ Я, КАЛИНА, ТРЕБ И АРИДИФ ПОСЫЛАЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА
СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ДА. СИЛА И ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ТВОИМ КОНТАКТАМ! МЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ
ЗА ТВОЮ ЧАСТЬ В СО-ТВОРЕНИИ ЭТОГО РАЗГОВОРА!
СПАСИБО! ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТЬ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО СО-ТВОРЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ ЧЕРЕЗ ДЭВИДА И
СПАСИБО ЗА ЭТО! Я УВЕРЕН, ЧТО У НАС ЕЩЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ. СПАСИБО!
ДАААА.....
КАЛАСК!

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 24, 2019 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО 2 видео Empty Re: РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО 2 видео

Сообщение автор Изида в Ср Май 08, 2019 11:01 pm

Спасибо, НЕО, с интересом прочла эту информацию. Рада была узнать об этой группе.  Очень хорошо, что и среди драконийцев  есть идущие по срединному пути и осознающие свои ошибки.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО 2 видео Empty Re: РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО 2 видео

Сообщение автор Admin в Пт Май 24, 2019 2:57 pm

КАЛАСК־(ЧАСТЬ־-־(2־РАЗГОВОР С ВАШТОЙ НАРАДОЙ (субтитры)
Полный текста транскрипта:

Спойлер:

Каласк!
Добрый вечер, каласк! Это большая честь снова говорить с вами!
Каласк. Добрый вечер, вашта!
Здравствуйте! Сегодня у меня для вас много вопросов.
Первый вопрос: до какой степени вы подключаетесь к моей личной энергии? Не только сейчас, но и вне ченнелинга.
Вне ченнелинга через этот канал мы к тебе не подключаемся. Но через твои контакты,
Которые ты можешь назвать ченнелингом, у тебя есть связи, да?
Мы знаем, что ты сделала физическое изображение нашего вида по описаниям ченнелера, да?
Да.
А также с наших слов. И в этом плане мы также связались с тобой.
Мы в курсе твоей работы и твоих связей в этом плане. И перед тем, как мы продолжим говорить на эту тему
Мы скажем, что мы имели связи с тобой в древности на этой планете.
До создания расы, в которой ты воплощена сейчас, да?
Как ты понимаешь, у вас есть рептильный мозг от нас.
Поэтому в начале твоих воплощений здесь мы наблюдали за тобой и за другими.
В те времена мы наблюдали и за ченнелером.
И тогда наша связь с этой расой уже началась.
Могли быть связи и до этого. Но если мы говорим о человеческой форме на земле,
Это было начало. И возвращаясь к твоим изображениям, мы очень рады тому, как ты нас нарисовала.
Ты очень хорошо с этим справилась. Мы знаем, что есть ограничения в возможностях ваших электронных инструментов.
...
Это намного лучше, чем все изображения и описания рептилий, которые мы видели, через этого ченнелера и
Также в вашем интернет на вашей планете.
Ты очень хорошо нас изобразила. И мы рады, что ты работаешь в этой сфере, потому что это помогает
Даже больше или по крайней мере как символическое изображение нашей расы.
...каласк. Поэтому мы благодарим тебя за это общение и создание образа.
Я тоже очень рада. И счастлива это слышать.
И если у вас есть какие-то советы, что сделать, чтобы лучше представить вашу энергию, пожалуйста скажите.
Да. Кажется, ченнелер уже сказал, что размер и объем тела немного крупнее, более похож на
Бодибилдеров на вашей планете. Они крупнее остальных людей на вашей планете.
В прошлом на вашей планете были великаны...у некоторых из них было похожее телосложение. Хотя они по структуре были людьми.
Но сейчас на вашей планете есть люди на вашей планете такого же размера как мы, но
В плане формы тела, бодибилдеры в вашем обществе, которые работают над своим телом, чтобы сделать его более мускулистым
Хотя их мышцы не очень практичных. Они ограничивают свои движения из-за, потому что не раскачиваются до непрактичных размером, да?
Но по размеру они похожи и
Также в области груди у нас нет чешуи. Грудь больше похожа на вашу. Конечно без
Сосков. У нас их нет.
Но только мышцы груди. И восемь "кубиков", как вы их называете в области живота.
Но это не так важно. Остальная чешуя разбросана по телу.
Мы также рады, что ты смогла изобразить пластины на нашей спине. Нам нравится такое изображение.
Оно очень близко к настоящему. Оно не на 100% точное. Но мы понимаем, что дело в инструментах. И это наиболее точный вариант.
Ты также просила ченнелера связаться с нами, поэтому мы также думаем с его точки зрения.
Особенно часть, где лица смотрят на зрителя. Потому что наша энергия сииильно выходит черррез глазааа!
Меня очень вдохновляет ваша энергия. Когда вы повысили голос, я почувствовала эту энергию в себе и много силы внутри.
Спасибо за это!
Это наше намерение. Мы обнаружили, что многие ченнелеры
В вашем обществе, которые контактируют с нами
Боятся. Может у них рептилофобия или дело в тееемныххх энеррргиях, которые передаются, но
Но похоже ты не реагируешь так. И мы очень рааады. Именно такую реакцию мы надеемся получить. И мы благодарррим за этот разговор с тобой
Также и поэтому, вашшштаа!
Спасибо! И поскольку вы упомянули это, как то, что вам нравится пробуждать в людях,
Есть ли какая-то другая цель такого общения с человечеством и в чем она?
Есть учения, которые мы приносим вам, а также сами учимся
От вашего восприятия наших учений, как например, уже упомянутые реакции. Нам очень интересно, как люди воспринимают нас.
Мы двигаемся из более темной перспективы, да?
Чтобы достичь более сбалансированного состояния. Ты раньше спрашивала нас,
Что мы "не должны идти к свету" раз мы - темные. Как мы уже сказали, да мы - темные, но двигаемся к свету шаг за шагом.
Вы также помогаете нам. Ты лично и все вы коллективно, исследовать эти стороны
И достичь точки равновесия и поделиться этим с вами.
Но в основном мы делимся не столько словами, сколько энергией,
Наш ченнелер сильно заботится о том, чтобы более четкий голос выходит на записи.
Конечно это очень важно для ваших людей, понимать, что мы говорим. Но мы считаем, что более важно почувствовать нашу энергию.
И чувствовать твою энергию. Поэтому мы предпочитаем разговаривать
Верррбально. Потому что вы хотите слышать голос, когда разговариваете с нами.
Так вам легче подключаться к нашей энергии. Но главная цель нашего общения - обмен энергией.
И темной и светлой, в зависимости от человека.
Учение основано на понятии ответственности для вашей расы, что эквивалентно силе!
Это часть наших учений. Также баланс темного и светлого или мужского и женского.
Или назовем это полярностями, да?
На вашей планете речь идет о свете и тьме и поэтому это очень важно в этот момент вашего развития
Также, как и для нас. Именно поэтому мы и подключаем свою энергию, так сказать,
В нашем движении к центру. Мы идем к нему разных направлений и пересекаемся, да?
Я надеялась много лет, что группа подобных существ в какой-то момент появится через ченнелинг,
Чтобы распространять это послания. Потому что это, то чему я учила в течение своей жизни - балансу полярностей и
Важности интеграции нашей темной стороны, вместо того, чтобы игнорировать ее и заметать под ковер, так сказать.
Потому что она все равно отражается обратно на нас, не важно как глубоко мы пытаемся ее закопать.
И я очень рада, что вы решили общаться с нами. И я хочу спросить, будет ли вам интересно и комфортно написать книгу со мной?
О ваших учениях.
Во-первых, мы уже какое-то время учим этому. Но мы также
Учим через автоматическое письмо, как вы его называете, через этого ченнелера.
Год назад мы могли учить только через передачу образов людям.
Мы показывали наши лица, нашу армию, наши корабли. Приглашали людей на наши корабли на астральном уровне.
Мы пытались общаться с людьми в вашей армии и правительстве и они совсем не открыты.
А люди в сообществе нью-эйдж открыты с другой стороны спектра.
Также с людьми в вашей сатанинском сообществе. Но они не очень хорошо умеют ченнелить  энергии...
Мы также говорим через каналы. Мы связывались с тобой раньше и  хотим продолжать через этого ченнелера.
Он тоже давно хотел, чтобы подобные существа могли подключаться таким способом.
Но ему понадобилось переместиться в более сбалансированное состояние перед тем, как он смог увидеть нас.
Потому что он не мог понять, что такое ченнелинг в начале. Что мы за раса.
...также через автоматическое письмо, каналу было легко контактировать с нами таким способом.
Написать книгу с каналом. Поэтому это уже в вашем списке желаний (англ. "список ведра"), да?
Поэтому мы рады, что ты наполнила "ведро" и мы можем вылить из него чернила на бумагу.
Не все сразу наверное. Это будет очень трудно читать, но
Понемногу, чтобы сделать проект, который ты назвала книгой, да.
Да, я очень хочу сделать это и вся в предвкушении. Потому что считаю, что это очень важно,
Чтобы ваша энергия и учения стали известны в нашем мире. И я думаю у меня есть
Наверное талант быть мостом между энергиями, чтобы люди, которые сопротивляются такой энергии
И боятся своей тьмы могли бы легче принять ее и заинтересоваться ей.
Нам хорошо удается передать эту энергию. А ваши усилия по передаче этой энергии людям постепенно развиваются
Чтобы наша энергия могла просочиться капля за каплей,
Как через фильтр. Это то что ты похоже очень хорошо умеешь.
Мы уже поняли это раньше. Поэтому да, ты - важный мост или недостающий камень в этом мосту.
И мы согласны, что ты нашла свое место
В этом проекте по мере его продвижения.
Отлично! Спасибо! Давайте перейдем к вопросам.
Есть ли у вас воплощения в других расах или даже в людях, насколько вам известно?
Вы говорите о том, кто разговаривает с вами сейчас или о каласк, как коллективе?
Или ченнелере, который сидит на стуле?
Я говорю о каласк.
"люди" могут воплощаться в нашей расе.
Им не обязательно быть рептилиями, но лучше, чтобы это были рептилии, т.к. им будет легче резонировать с нами.
В нашей расе воплощались разные "люди", такие как инсектоиды и птицеподобные существа.
Это легче для тех, у кого было много воплощений на более темной стороне полярности.
Они более способны на это. Кошачьи существа на данный момент единственные, кто может воплощаться в нашей расе, с более светлой части спектра.
Темная и светлая сторона помогли в нашему развитию, как расы.
Людям не удавалось успешно воплощаться у нас.
- ты понимаешь, что (в духе) на самом деле не бывает "людей" или "рептилий"? - да.
Ты понимаешь, что мы имеем в виду. Те, у кого было много воплощений в определенной расе сильнее отождествляют себя с ней.
Или с определенной звездной системой и т.д., да?
Если ты спрашиваешь, воплощался ли кто-то из каласк в других расах, то да, мы это делали.
Но не в людях, насколько мы помним. Возможно кто-то воплощался в древности,
Но это было бы большой редкостью, т.к. энергии очень разные.
Ага. Итак...простите, вы хотели продолжить?
Пожалуйста, задавай вопросы и нам будет лееегче прояснить детали, которые тебя интеррресуют.
Окей. Мне интересуют альфа драконийцы и
Разница между их внешним видом и вашим, а также причинах этой разницы.
Во всех рептильных расах есть отличия.
Также, как есть отличия в ваших человеческих расах.
Вы считаете жителей вашей планеты одной расой, человеческим видом, но
Есть множество видов людей в этой вселенной и даже на вашей планете очень много типов людей если смотреть вашими глазами.
Но для нас вы почти все выглядите абсолютно одинаково. И рептилии могут выглядеть одинаково для вас, если вы плохо разбираетесь в рептильных расах.
Но мы понимаем, что лично ты, вашта, лучше знакома с нами и хорошо видишь разницу. Однако
Когда мы говорим о драконийцах. Это звездная система. Драконис - это созвездие, то есть
Там живут разные группы. Мы также родом со звезды тубан,
Которая находится в том же созвездии. Поэтому можно сказать, что мы тоже драконианцы.
Может мы не с альфа звезды, но у нас есть связи с ней через тубан, поэтому
Можно сказать, что мы альфа драконийцы или были ими в прошлом, но
- но ты наверное спрашиваешь про королевские родовые линии. - да.
Про аристократию, да?. Они имеют более светлую, почти белую чешую. Мы напротив, очень темные.
Ты знаешь через изображения, что наша чешуя имеет синеватый, металлический оттенок, а не просто черный.
Но аристократия более белая. У нас с ними похожие глаза. Также их крылья
Похожи на крылья ваших..... Птеранодонов, если ты знаешь этого динозавра? - да.
У них есть крылья такого типа. Но они не могут летать на них. Раньше могли. Потому что
Их родовая линия содержит днк от людей-птиц, да?
От карианцев (раса птиц) крылья передались им.
Вы знаете, что у всех птиц есть крылья, хотя не все из них летают, как ваши пингвины.
Они только прыгают вперед....
Итак, крылья используются в ритуалах, чтобы издавать ими звуки и показывать жесты.
И это разница в нашей внешности. Королевские роды также крупнее нас. Мы достигаем примерно
3 метров или 10 футов.
Они крупнее. Но вариации есть во всех рептильных расах...
(неразборчиво)...морды не такие длинные, не как у крокодилов,
Более похожи на драконов, если взять изображение ваших драконов
С окончанием морды, похожим на птичий клюв, но только на самом кончике.
Когда мы смотрим на ваши изображения драконов, они немного похожи на них.
У них также есть рога на голове, как в ваших стереотипных изображениях дьявола, да?
Изображения того, что вы называете сатаной,
Который на самом деле не отдельное существо, но энергия, но
Это типичное изображение похоже на них. Оно также присутствует в нашем языке жестов и в нашем символы (см. Символ каласк)
Многие расы в империи драко включили рога в свою символику, да?
Также нужно сказать, что их лица более треугольные, а у нас более закругленные внизу.
Когти не такие черные как у нас, но почти белые.
Их ноги более стройные и худые. В целом они похожи на нас, только белые,
Вообще не так легко описать разницу, используя слова. Но мы четко указали на наличие рогов на голове, да?
Вы только что сказали о генах людей-птиц и мне стало интересно,
Чем на самом деле является изначальная генетика рептилий? Потому что, как вы знаете, на нашей планете
Считается, что птицы произошли от динозавров и рептилий. Но в вашем случае, похоже что все было наоборот.
Не только в нашем случае. Поймите, что ваши ученые не всегда до конца честны, но в этом случае
Они просто не уверены. Они сложили много костей динозавров
Не так, как они подходили к друг другу изначально. Также поймите, что
Среди динозавров были и разумные "люди", которые были генными инженерами. Поэтому ваши ученые и археологи часто
Не знают, что они делают.
Поэтому птицы не произошли от динозавров. Птицы произошли от птиц, а динозавры от рептилий.
Ваша планета была засеяна, да? Вся эта эволюция дарвина полностью ошибочна
В плане описания процесса развития на вашей и на других планетах.
Среди животных и рас действительно были некоторые адаптации и развитие, но
Птицы изначально были смешаны с рептилиями. Многие в империи знают об этом точно.
...наши историки рассказывают об этом более четко.
"...У них (историков КАЛАСК из королевской линии) есть доступ к хроникам, уходящим к периоду нашего вхождения в эту Вселенную": https://voutu.be/ioD2BBTEZRU?t=1305 Мы сделали это при содействии людей-птиц. Они дали свои гены нам и королевским родам. И вам нужно будет поговорить с кем-то из королевской линии, чтобы узнать о нашей генетике до прихода в эту Вселенную. Потому что мы эволюционировали не в этой вселенной. Мы пришли из другого места и времени, но наша генетика также изменилась после прихода сюда, и птицы однозначно сыграли в этом роль, так как наши королевские семьи сильно с ними связаны. Есть птицеподобные существа, многие из них светлые, многие - тёмные, многие нейтральные, большинство из них имеют научно ориентированный ум. Вы знаете о существе в ваших фильмах по имени Спок (из "звёздного пути") - его энергетика кажется нам очень похожей на расу птиц. Очень логический склад ума.
-... Драконийцы или этот вид рептилий были первыми, кто пришёт в эту галактику?
-   Да, точно в эту галактику. Мы также говорим о всей Вселенной да? И затем мы распространились повсюду. И также была ещё одна группа, которая была в контакте с такими существами, как ИТ, где рептилии были "посеяны". А затем они были генетически изменены "людьми". Знайте, что другие расы также генетически меняли рептилий 2-й и 4-й (плотности) энергии на некоторых планетах. Это были генетические эксперименты за пределами империи. Империя также скрещивалась со многими другими. Но по нашему мнению и мнению империи не все они считаются чистыми рептилиями. Поэтому если ты спрашиваешь о происхождении, то да, - это королевские семьи, они были "разбавлены" разными примешиваниями (генов), но это было необходимо. Вы понимаете, что если вы скрещиваетесь в ограниченном генном пуле, вы вредите себе, да?
-   Да, ваша генетика становится мусором.
-   Это очень правильное выражение. В империи такие слова не одобрили бы и королевские драко наверное отрубили бы тебе голову или что-то похуже, но мы не настолько жестокие, так что тебе повезло.
-   Спасибо! это очень любезно.
-   Да.
-   Какая связь между драконийцами и аннунаками? Потому что мы узнали от Аридиф, что аннунаки - это гибриды драконийцев и плеядеанской группы мужеподобной группы женских существ. Вы можете подтвердить это или уточнить что-нибудь?
-   Это очень общее описание. Эта история гораздо более сложная. Но да, с вашей точки зрения вы можете понимать это так. И когда мы говорим о связи драко с аннунаками, это очень похоже на связь аннунаков с вашей мировой элитой, вашим тайным правительством, да? Они проникли и генетически изменили Ваши элиты. Поймите, что они уже не полностью люди. Их ДНК изменили. Однако самих аннунуков тоже генетически изменили. Были группы, которые распространились на плеядах. Мы не можем соединиться с их энергиях, так как она слишком светлая для нас. И как мы говорили раньше, когда мы устанавливаем связь с любовью, светом и покоем https://voutu.be/ioD2BBTEZRU?t=1534 (интересные интонации), то мы переживаем не столько любовь, свет и покой, а страх и тьму,
https://voutu.be/ioD2BBTEZRU?t=1541 (ужасные интонации) которые выходят изнутри. Мы можем контактировать с теми, кто уже пересекался с нами, теми, кто двигается на более тёмную сторону полярности в системе альдебаран, в том же созвездии тельца (что и плеяды). Также с теми, с кем ты в контакте из рептилий в той же системе - звезда Тета Тельца, верно?
-   Да.
-   Это места, где рептилии двигаются ближе к свету и точке равновесия. Мы напрямую не контактируем с ними, но знаем о них, а также о людях с Альдебарана. Мы также связывались с вашей планетой через регион, в котором находится ченнелер (Германию), также через Египет в вашей древности. И некоторые из них двигались не только к мужским и тёмным энергиям, но также были готовы контактировать с рептильной энергией, которая до этого была не проявлена на Плеядах. И знайте, что на Плеядах тоже есть некоторые виды рептилий. Поэтому мы могли бы связаться с ними, но рептилии на Плеядах не настолько тёмные, но все на плеядах такие светлые и лёгкие как мотыльки, но там есть более тёмные регионы. Конечно не так, как в нашей системе, однако те, кто переезжал оттуда должны были также контактировать с такими существами, как Альфа-Драко, поэтому нельзя сказать, что аннунаки - чистые рептилии, или чистые люди, или смесь одного и другого пополам. То есть женские энергии плеяд, и мужские энергии рептилий. Поймите, что мы не видим их как мужские и женские. Мы считаем то, что вы называете мужской энергией нормальным, а то, что вы считаете женской - странным. Наши женщины не сказали бы, что они мужеподобные, но просто, что они рептилии. Это просто другой взгляд вашей расы. Также многие на плеядах не считали бы некоторые энергии мужскими, мужчины также не считали бы себя женоподобными. Но это данные, к которым у нас нет доступа, вам нужно будет спросить более гуманоидных существ на эту тему. Возвращаясь к твоему вопросу, да, это были аннунаки, некоторые более рептильные, другие - более гуманоидные. Существо Ану было более гуманоидным сыном существа Алалу, как его называют на вашем языке. На нашем языке их зовут не так, но согласно вашим писаниям, ветка Энлиля была более человекоподобной, а ветка Алалу и Энки более рептилоподобной. Особенно у Мардука была очень сильна рептильная энергия, да? Дааа! Когда мы настраиваемся на его энергию, она ощущается очень знакомо, так как мы воевали с этими существаи. Мы, КАЛАСК, да. И когда мы настраиваемся на Мардука, это вызывает очень мощные энергии (интонации: https://voutu.be/ioD2BBTEZRU?t=1746 ) на вашей планете. Знайте, что на Вашей планете также есть музыка, которую нам показывал ченнелер, которая очень близка к энергии этого существа. Мы не думаем, что музыканты знают о нём. Но энергия почти один-в-один, как вы говорите, да.
Энки был представителем более светлой рептильной энергии. Он был более филантропным, если это правильное слово, да? То есть видите, есть много рептильных групп. Мы также приводим в пример группу ИТ, как тех, кто был смесью людей и рептилий и кому было присуще сострадание. Это не настолько распространено в нашем виде. Мы испытываем боль в груди, когда нам приходится иметь дел с состраданием, так как раньше это считалось слабостью и болезнью. Поэтому мы всё ещё интегрируем эти вещи. Но те, кто был генетически смешан, как Энки, мог бы говорить с существами, чьи имена начинаются на "Ану-". У них другое имя в вашей Библии. Мы не знаем все имена в ваших языках, потому что у них есть разные изображения. Особенно в вашем регионе месопотамии и как их изображали там. Там много групп. Мы до сих пор не понимаем, почему у вас столько разных языков на одной планете. Но мы понимаем, что разные группы, типа аннунаков проникали в разные регионы и делали так, чтобы люди не понимали друг друга, и создавали разные имена для одного существа. И это сильно запутывало, когда речь шла о передаче разных энергий и идей вашему виду через разные языки, да? Однако, Энки говорил с одним из людей и сказал ему построить ковчег. Конечно это не был физический ковчег, на который погрузили всех животных. Это очень нереалистичное описание. Изначальное же описание было более понятным. В этих историях было множество искажений. Когда речь заходит об этих существах, вы чётко видите, что даже в одном семейном древе и одних и тех же существах были свет и тьма. Например Мардук, который представлял очень тёмные энергии, но при этом был светлым для тех, у кого были сильные рептильные энергии. И существа Энлиль или Ану, представляющие энергии света и тьмы. Те из них, кто больше был людьми, как Энлиль - по его собственным словам был существом света. Поймите, что если кто-то называет себя светлым существом не является таким автоматически, лишь потому, что считают себя таковыми - они спокойно уничтожали большие группы населения на определённой территории, то, что ваш устав ООН называет геноцидом. То есть совсем не добрые поступки с вашей точки зрения, но существа, считающие себя светлыми, совершали зверства, полагая, что они, будучи "хорошими ребятами" имеют право использовать любые средства против тех, кого они считали "плохими ребятами". Поэтому ты видишь, что это обоюдоострый мечь, а свет и тьма в этом случае - просто отражения друг друга, да? Ты видишь теперь, почему взаимодействие тьмы и света - это одно из наших главных учений и посланий. Мы чётко видим это на примере аннунаков, да? На примере конфликта Энки и Энлиля и их потомков. Итак, мы ответили на твой вопрос или нужно прояснить что-то ещё? Мы можем пойти в любом направлении.
-   Вы ответили на мой вопрос. И я оставлю подробности для нашей книги. Но я хотела затронуть одну тему - вы сказали, что у нас много языков и что люди не понимают друг друга, мне кажется, что конфликты в этой галактике также происходят из-за непонимания смысла слов. Очень часто светлые существа называют что-то одним словом, а тёмные - другим. Но они говорят об одном и том же. И это очень интересная тема для меня. Например, когда вы говорили про силу воли, вы не смогли бы объяснить это лучше? А я бы хотела найти что-то похожее на светлой стороне, было бы типа следования за нашим вдохновение. но это более ментальная концепция силы воли, верно?
-   Во-первых, все конфликты в этой вселенной происходят из-за непонимания, это основа всех конфликтов. И это главное непонимание иежду силой вОООли, да, - с одной стороны, и любви - с другой. Это две полярности, то есть эквивалента светлой стороны, какой вы её считаете, или сострадательной, да? с любовью и страхом, находящихся на разных точках зрения, но когда вы переживаете стРРРах, вы можете пройти через него и использовать его энергию, и тогда вы придёте к своей силе и уверенности, да? И свету и состраданию на другой стороне, да? Это две противоположные перспективы и дело не в смысле слов, потому что мы больше не говорим на языках, кроме как в ритуалах. Поэтому здесь мы не используем смысл слов, но есть много рас, которые пользуются словами и так возникают конфликты внутри одной расы, как например между людьми. Рептилии также в прошлом много воевали между собой, поэтому, когда мы говорим о телепатическом общении, проблем со смыслом не возникает, но есть разные интерпретации энергий, да? Итак, когда кто-то хочет защитить свою расу, они используют более насиИИИльственный подход, да? А другие используют более светлый подход, думая, что если они просто будут "светлыми" и миролюбивыми, то никто не нападёт на нас, потому что остальные - просто "плохие ребята", которые ненавидят друг друга, а мы стоим выше этого, и мы чувствуем своё преимущество, потому что мы "хорошие" ребята. Так они привлекают тьму, потому что не осознают собственную тьму и высокомерие, да? В то же время тёмные существа думают: "эти светлые - слабаки, они просто путаются у нас под ногами. Они бесполезные!" Последние не видят силы света и силы в связи с источником всего, который является любовью. Это более ясная и открытая связь, вместо того, чтобы закрывать энергию в коробке, как когда ты соединяешься через силу воли к существам, которых вы называете демоническими, да? которые тянут энергию из других как вампиры, это очень недолгая связь и очень узкий канал, через который проходит очень мало энергии. Но есть много жизненной силы в позволении себе открыться. В этом есть не только уязвимость и слабость, да? Ты права на этот счёт, мы только начинаем осознавать это, по мере того, как позволяем себе двигаться вперёд к тому, что вы называете "светом", а мы называем "точкой равновесия". Поэтому мы предлагаем понять, что это неверное понимание из прошлого и выйти за их пределы, да?
-   Да, да, это любопытно, потому что для людей естественно устанавливать связь с другими существами, посылая любовь. Вас бы это раздражало, если бы человек послал вам любовь? Или вам бы больше подошла энергия силы, почитания и мощи? Это более комфортно для вас?
-   Конечно более комфортно. В прошлом мы бы посчитали послание энергии любви как атаку на нас, да? Это как если бы кто-то запустил ядерную ракету на вашу страну. То есть угроза уничтожения и объявление войны было бы лучшим описанием такой ситуации. Однако мы уже немного изменили свою энергию. Поэтому, пожалуйста, если вам так угодно, посылайте нам любовь и мы посмотрим, какая у нас будет реакция.
-   ОКЕЙ, я чувствую любовь к вам. Я просто хочу найти точки соприкосновения и чтобы это не было для вас угрозой, и чтобы это было не моё осуждение или чувство превосходства, но из чувства связи и понимания ваших энергий.
-Да. И теперь, когда мы подошли ближе к точке равновесия, энергия любви конечно всё ещё не такая же комфортная, как уважение друг к другу, когда кто-то обращается к вышестоящим, как солдат к генералу, когда кто-то отдаёт честь, приветствует кого-то в очень уважительной форме, как оказание уважения и позволение этой энергии и силы вернуться обратно от вышестоящего. Это более подходящая для нас связь.
Также, другой ченнелер, кажется Роб, высказал идею, что это тоже обмен любовью и это логично, но мы бы не назвали это любовью, но энергией. Но если хотите, можете так её называть. Это больше любовь, упакованная в коробку, которая передаётся другому человеку. Если вы отправляете нам любовь в свободной форме, она немного утомительна, и мы не уверены, как соединиться с этой энергией. Она не угождающая, но это как если пытаешься налить воду в руку, стоя в ванне или в озере, но ты не можешь удержать её, вода протекает сквозь руку, хотя рука остаётся мокрой, но большая часть воды вытекает, потому что ты не знаешь, как за неё ухватиться. Или как кода ты пытаешься взять в руку маленькую муху или что-то очень маленькое, её очень трудно поймать, и она проходит через пальцы. Также, в прошлом для нас было привычным высасывать энергию и кровь из других существ, это первое, что приходит в голову, когда мы думаем о получении энергии, то есть через кусание и высасывание крови, или то, что вы называете изнасилованием, то есть сексуальный забор энергии у кого-то. Это то, что мы бы скорее предпочли, потому что так мы контролируем другое существо. Поэтому мы чувствуем больше комфорта, когда употребляем внутрь то, что вы называете любовью, поэтому было бы лучше, образно говоря, лечь на спину, раздвинуть ноги и позволить энергии течь. Таким был бы наш подход с сексуальной точки зрения. В отношении любви, многие на вашей планете придерживаются мнения, и оно на самом деле неверное, это недопонимание между людьми на вашей планете, но есть те, кто считает себя "женщинами" и те, кто считает себя "мужчинами", и что мужчин больше интересует секс, а женщин - любовь и отношения, мы не считаем, что это так, но это неверное понимание есть у многих на вашей планете. Но "мужская точка зрения" похожа на нашу. Когда вы думаете о том, чтобы послать нам любовь, нам удобнее всего принять её через физическое тело, то есть нижние чакры. Не только через корневую и сакральную, через которые вы соединяетесь сексуально, особенно мужчины, чья сексуальность больше проявляется через корневую чакру, но мы обычно так делаем. Но нам также более комфортно получать эти энергии серез солнечное сплетение, а не через сердце. Если мы пытаемся открыть сердце, то ощущение будет, как будто вода вытекает через щели, также, как жидкость утекает сквозь пальцы, да? Мы надеемся, что вы понимаете эту идею, потому что мы пока ещё не до конца её понимаем.
-   Я понимаю так, что по крайней мере, в данный момент вам как бы нечем принять эту энергию любви, когда кто-то её посылает. И, наверное, люди, которые хотят установить с вами связь, могут принять энергию через эти центры, и эта связь может быть приятной для обеих сторон и никому не повредит.
-   Да, пожалуй это хорошая идея, может ты приведёшь пример того, что ты имеешь в виду.
-   Примером будет ощущение силы внутри нас, я сейчас говорю о себе, потому что я это переживаю. Когда я контактирую с вами, я чувствую силу и энергию, поднимающуюся от корневой чакры вверх. Это очень заземляющее и укрепляющее ощущение, и такой энергией можно обмениваться с вами. Это верно?
-   Да, это хороший пример, мы понимаем о чём ты. Также в первый раз, когда мы общались с ченнелером через автоматическое письмо, первым нашим посланием ему был совет заземлиться, мы знаем, что наша энергия очень помогает в этом, также, когда вы настраиваетесь на то, что вы называете своим рептильным мозгом, который достался вам от нас - это также отличный способ контактировать с нами в более стабильной и сбалансированной манере. Так энергия может течь больше или более открыто между нами.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: