МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ,

Перейти вниз

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ  КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, Empty МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ,

Сообщение автор Изида в Вс Июн 09, 2019 11:26 am

Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ  КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, Empty Re: МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ,

Сообщение автор Изида в Вс Июн 09, 2019 11:35 am

Недавно прочла в ФБ, что много где второе лето подряд стоит аноиальная жара. В Польше, в Питере, у нас тоже стало очень жарко и трудно дышать. В прошлом году я вообще задыхалась.Понятно, что не только я. Особенно тяжело в такую погоду людям с заболеваниями сердца.Понятно, что было много смертей. Как-то мне не пришла мысль, что это может быть связано с применением ХАРПа.И еще я не знала, что нужны не только вышки, но и в локальных точках установки. Так вот вчера я увидела на небе странные облака. А на небо я смотрю регулярно. Облака точно такие, как на заставке этого видео. Я еще обратила внимание Бостиана на эти облака. Он тоже удивился, сказал, что тоже таких у них никогда не видел.Может, просто не обращал внимания.))) А сегодня на форуме БК Рамани разместила такое видео.)))Наверное, карму очищает.))) То есть вот таким -тихим-уничтожением заняты глобалисты. Кроме всех остальных видов убийств. Провели работу. Да, а дожди в Белоруссии  идут регулярно. Вчера вечером нормальный такой прошел. Я часто управляю погодой, но не знала про конкурентов.)))Мое управление-помогает, а не убивает.)))
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: