Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Участников: 4

Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Вт Июн 11, 2019 9:31 pm


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Вт Июн 11, 2019 9:36 pm


Бирута Виктория, Эдвин Комоловы
Опубликовано: 10 июн. 2019 г.






Близится очередной активный период года. Летнее Солнцестояние. Хм, а кто сейчас видел или ощущал «не активный» период года? Сам пишу и улыбаюсь…

Подготовка к нему началась у всех. У тех, кто будет с нами лично в Черногории (15 – 23 июня), кто будет участвовать в он-лайн трансляциях (да, мы планируем организовать несколько трансляций) и кто самостоятельно или в других группах занимается. Готовят всех.

Я всегда говорил, что жизнь изменить легко и просто. Это так и не так. С энергетической точки зрения – легко. С Личностных позиций не очень. Мы обросли множеством привычек и привязок которые держат нашу жизнь в определенных рамках. Эти «ограничения», вернее стереотипы, не дают нам свободы движения…
А время-то изменилось! Поменялась сама структура и суть Времени. Изменились энергии мироустройства и энергии, формирующие наше сознание.

Вы же помните, что Сознание – это ключ ко всему!

Многие из нас с начала года ощутили либо пустоту, либо застой, либо отсутствие желаний или разочарование. Вы в себе или окружении заметили такое?

Тут как раз все просто:
В старом жизни нет! Энергия идёт на новые процессы, а старые не подпитываются. Если тебе приготовили новое - бери, цепляешься за старое - угасаешь!

Эту фразу я написал в одной скайп-переписке. Она и будет главной темой нашей он-лайн встречи.
Эта встреча будет подготовкой к предстоящим процессам на солнцестояние.


Желаю всем хороших и радостных мгновений!
Эдвин Комолов

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор VasT Вт Июн 11, 2019 11:14 pm

"Тут как раз все просто:
В старом жизни нет! Энергия идёт на новые процессы, а старые не подпитываются. Если тебе приготовили новое - бери, цепляешься за старое - угасаешь!"
 это кто решил? очередные ченнелеры от кармопаразитов? Если "в будущем" приготовили наночипы , киберимпланты и искусственную виртуальную матрицу - за это надо цепляться? а может как раз в  прошлом то и была именно жизнь а теперь - набор оцифрованных симулякров смоделированной искуственным интеллектом псевдо-реальности?  В прошлом когда люди предпочитали чинить а не выбрасывать и покупать новое , не только вещи но и отношения. Когда мир воспринимали непосредственно а не через селфи-камеру какого-то гад-же-та. Когда доброе имя и добрая память были не мифом а общепринятой нормой. И от этого прошлого нам навязчиво предлагают отказаться любители здесь-и-сечаса, однодневки-временщики, под маской то ли кришноидов то ли эзотерико-протестантов. Всё же оно проявится это прошлое. Настоящий Мир не получится долго прятать под декорациями нарисованного рима. Хоть пикселями хоть голограммами хоть нейротрансмитторами. Иначе всё лишено смысла. вся вселенная - смыслless project.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Ср Июн 12, 2019 8:39 am

Васт, если  посмотрели видео, а не ограничились прочитанным, вы бы этого не написали. РЕЧЬ ИДЕТ О НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ. Вот их как-раз многим трудно принять из-за того, что не очистились от старых.Еще Иешуа в свое время сказал-нельзя влить новое вино в старые мехи. Иначе просто разорвет. То есть он тоже говорил об энергиях. Каким бы хорошим и замечательным мы  не считали и не видели прошлого, планета уже ВОШЛА В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, об этом много кто сейчас говорит и пишет,и чу4вствует,  и это-так, это данность, от которой уже не уйти. И если цепляться за старое-в старом останетесь и умрете в старом.  К тому же Комоловы-латыши, Эдвин-родился и вырос в Латвии, живет в Риге, его мать Бирута-уехала жить в Черногорию.Возможно, осуществила свою мечту. То есть у этих людей-совсем другой склад мышления, особенно-у Эдвина, хоть он и застал еще жизнь в СССР. Но Латвия и во времена Союза считалась националистической. А в национализме-нет ничего плохого, на мой взгляд. И такого разгильдяйства и распиз-----ва, как в России, в Латвии нет. Как и в Литве и в Эстонии. Бывала там и в советские времена, и люди там жили намного лучше, чем в Белоруссии, например. И чем в России. Там тоже бывала. Поэтому не нужно сразу же вешать ярлыки на людей, которых вы совсем не знаете. Я так понимаю, вам не 20 лет, и даже не 30. И от убеждений ограничивающиз и верований вы свое сознание и подсознание не очищали. Поэтому такие оценки и даете. Насчет чипизации-может, они вообще в это не вникают. У них-своя реальность, они себе ее создали, и делятся опытом и подсказками с другими людьми. Надо же кому-то быть в  хорошем новом, чтобы помочь другим туда перейти. В Латвии очень многое по другому. Я туда езжу в гости к подруге, чтобы подышать воздухом свободы, как я ей говорю.)))Там я чувствую эту свободу больше, намного больше, чем , например, в Белоруссии.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор VasT Ср Июн 12, 2019 1:03 pm

Так, по-порядку. Против этих ребят ничего сказать не могу и не хочу - пока не знаю.
Видео не смог посмотреть - "браузер не распознаёт формата..", опять нестыковки с этим несчастным HTML 5. Насчёт новых энергий как же   - от них уже месяц лапы ломит и хвост отваливается. https://services.swpc.noaa.gov/images/goes-electron-flux.gif
Кто куда вошёл - планета, светило наше,  или плеядцы излучателями магнитосферу морщат, а может это всё происки хаарп - достоверно мы не знаем, всё субъективно. Но. Подход "это данность, от которой уже не уйти. И если цепляться за старое-в старом останетесь и умрете в старом" немножко индиго-фашизмом отдаёт, это уже было перед миллениумом, и перед 2012. Вы типа не перестроились - вам кирдык, а мы такие красавцы вознесёмся. Это кстати господствующая позиция среди "светлячков " со старого БК и эзотериков с Эспаво. Просветление-вознесение типа для себя любимых и пофиг что мир в труху - так им и надо, ни не адаптировались значит сами виноваты. Нифига, это не работает. Как говорит Олег Землянин - либо все вместе либо никто. То и печально что большинству, про которое говорит Нестор - 90% населения - плевать на все эти новые энергии, они их как раньше не замечали так и теперь.
Все эксперименты с изменениями частот отражаются на тех исчезающе малых процентах медиумов и сенсов, которые и так всю жизнь в этом, живут этим, им не-всё-равно. Но электронный микроскоп может перегореть если перепутать полярность или вместо 240в 50гц подать 2кв 2кгц, или шарахнуть по нему из боевого лазера - не потому что он плохой или примитивный,  а потому что это не специфический диапазон энергий.  Вот в чём важное - кстати об этом на старом БК выложила Ве-Ра прекрасную статью про историю исследования мирового эфира. Смысл в том что для тех небольших процентов челов кто обычто и тащит всю тупую упирающуюся быдломассу в новые горизонты - им не подходят варианты типа озвученных инсайдерами - мы вам дадим репликаторы, кучу квантового бабла и медбэды, живите и радуйтесь. А понимать как это работает вам незачем. Инопланетные технологии.
  Так жить и радоваться смогут потребители, растаманы, кайфожоры и раздолбаи. Для прогрессоров важна непрерывность и преемственность постижения и понимания - из старого в новое , через осмысление своим умом а не инопланетским. Это важно. Хотя женщина возможно не поймёт. Вы и так живёте на всём готовом, зачем изобретать велосипед если пришельцы антиграв подарят. Потребительское отношение к информации - без осмысления, к сожалению бич нашего времени. И увы оно зачастую свойственно именно женскому сознанию, энергетике. Которые якобы созидательные. Яблоко цап с дерева и на тебе Адамчик, жри что дают.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор VasT Ср Июн 12, 2019 5:26 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Ср Июн 12, 2019 8:23 pm

Васт, все что вы здесь написали, ко мне ну никак не относится.))) Я уже с малых лет спасением занимаюсь.)))Вначале-птичек, рыбок, котиков, собачек, потом на людей переключилась. Что касается энергий-не думаю, что все вранье и умышленно создается.  Жара-да, ХАРПОМ жарят, это есть. Я писала, какие странные облака увидела над городом, а потом-точно такие же-на видео , где говорили о ХАРПе. А вот сегодня-еще более странные и при рассмотрении-страшные-увидела. Это небольшое отвлечение от темы-но напишу здесь. К слову пришлось. Облака были в виде людей : мужчин, женщин, детей , стариков и вообще непонятно кого-каких-то сущностей с лицами.Нам пошли ответы-мужчины видели через меня, что это какие-то духи, которые были в телах людей, и они  растворяются-на астральном плане.Не знаю-из живых людей они вышли или из умерших. Пару дней назад одна их моих подруг такое облако сфотографировала и выложила на ФБ. Я здесь размещу его. Что касается плеядианцев-не знаю. Аштар тоже не знает, о каких именно пишет Майкл Лав. Сообщения у него хорошие, может и правда, что не воплощенные сущности с Плеяд помогают. Такое тоже нельзя исключать. И уж вредить людям плеядианцы точно не станут. Они же тоже давали свою ДНК для людей и являются одной из родительских расс человечества. А вот что касается Вознесения-или все вместе, или никак-это уловка темных.И это очень даже понятно.На чужом горбу  хотят в рай попасть, как мой отец говорил.Для этого и насунули своих темных аспектов в светлых людей, а себе-светлых. На Вознесение кто работает? Да, светлые, светлячки, как вы тут написали. Вот только этих светлячков в первую очередь и хотят уничтожить, потому что с остальными легче будет справиться. Для чего мы карму перекидываеи на тех, кто тут все злодеяния тысячелетиями творил? Чтобы они за них наконец-то свою карму получили, а не вошли в новый мир, продолжая и дальше прекрасно жить за счет других. Они хотят Землю от лишних ртов очистить? Это они здесь-лишние рты. Нахватали себе миллиардов, и никак ими не подавятся, все мало и мало.  Про эфир-пока не въехала.)))Почитаю информацию , которую Тахион-Ве Ра, на форуме БК разместил. Нацепил себе женский образ  и радуется.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Ср Июн 12, 2019 8:40 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Ср Июн 12, 2019 8:52 pm

https://www.facebook.com/severeweatherEU/videos/483548172397559/     А это-видео  начавшегося извержения вулкана на Индонезии. В дыму-полно сущностей И духов людей. Откуда они там взялись?

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор oxilore Вс Июн 16, 2019 3:39 pm

VasT пишет:Так, по-порядку. Против этих ребят ничего сказать не могу и не хочу - пока не знаю.
Видео не смог посмотреть - "браузер не распознаёт формата..", опять нестыковки с этим несчастным HTML 5. Насчёт новых энергий как же   - от них уже месяц лапы ломит и хвост отваливается. https://services.swpc.noaa.gov/images/goes-electron-flux.gif
Кто куда вошёл - планета, светило наше,  или плеядцы излучателями магнитосферу морщат, а может это всё происки хаарп - достоверно мы не знаем, всё субъективно. Но. Подход "это данность, от которой уже не уйти. И если цепляться за старое-в старом останетесь и умрете в старом" немножко индиго-фашизмом отдаёт, это уже было перед миллениумом, и перед 2012. Вы типа не перестроились - вам кирдык, а мы такие красавцы вознесёмся. Это кстати господствующая позиция среди "светлячков " со старого БК и эзотериков с Эспаво. Просветление-вознесение типа для себя любимых и пофиг что мир в труху - так им и надо, ни не адаптировались значит сами виноваты. Нифига, это не работает. Как говорит Олег Землянин - либо все вместе либо никто. То и печально что большинству, про которое говорит Нестор - 90% населения - плевать на все эти новые энергии, они их как раньше не замечали так и теперь.
Все эксперименты с изменениями частот отражаются на тех исчезающе малых процентах медиумов и сенсов, которые и так всю жизнь в этом, живут этим, им не-всё-равно. Но электронный микроскоп может перегореть если перепутать полярность или вместо 240в 50гц подать 2кв 2кгц, или шарахнуть по нему из боевого лазера - не потому что он плохой или примитивный,  а потому что это не специфический диапазон энергий.  Вот в чём важное - кстати об этом на старом БК выложила Ве-Ра прекрасную статью про историю исследования мирового эфира. Смысл в том что для тех небольших процентов челов кто обычто и тащит всю тупую упирающуюся быдломассу в новые горизонты - им не подходят варианты типа озвученных инсайдерами - мы вам дадим репликаторы, кучу квантового бабла и медбэды, живите и радуйтесь. А понимать как это работает вам незачем. Инопланетные технологии.
  Так жить и радоваться смогут потребители, растаманы, кайфожоры и раздолбаи. Для прогрессоров важна непрерывность и преемственность постижения и понимания - из старого в новое , через осмысление своим умом а не инопланетским. Это важно. Хотя женщина возможно не поймёт. Вы и так живёте на всём готовом, зачем изобретать велосипед если пришельцы антиграв подарят. Потребительское отношение к информации - без осмысления, к сожалению бич нашего времени. И увы оно зачастую свойственно именно женскому сознанию, энергетике. Которые якобы созидательные. Яблоко цап с дерева и на тебе Адамчик, жри что дают.

Мне близко то, как Вы мыслите и делитесь своим пониманием (вИдением).

См. в тему обширные материалы автора, которого при жизни не услышали: Ивакин Валентин Григорьевич, http://duhbooks.narod.ru/

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор oxilore Вс Июн 16, 2019 4:28 pm

VasT пишет:Так, по-порядку. Против этих ребят ничего сказать не могу и не хочу - пока не знаю.
Видео не смог посмотреть - "браузер не распознаёт формата..", опять нестыковки с этим несчастным HTML 5. Насчёт новых энергий как же   - от них уже месяц лапы ломит и хвост отваливается. https://services.swpc.noaa.gov/images/goes-electron-flux.gif
Кто куда вошёл - планета, светило наше,  или плеядцы излучателями магнитосферу морщат, а может это всё происки хаарп - достоверно мы не знаем, всё субъективно. Но. Подход "это данность, от которой уже не уйти. И если цепляться за старое-в старом останетесь и умрете в старом" немножко индиго-фашизмом отдаёт, это уже было перед миллениумом, и перед 2012. Вы типа не перестроились - вам кирдык, а мы такие красавцы вознесёмся. Это кстати господствующая позиция среди "светлячков " со старого БК и эзотериков с Эспаво. Просветление-вознесение типа для себя любимых и пофиг что мир в труху - так им и надо, ни не адаптировались значит сами виноваты. Нифига, это не работает. Как говорит Олег Землянин - либо все вместе либо никто. То и печально что большинству, про которое говорит Нестор - 90% населения - плевать на все эти новые энергии, они их как раньше не замечали так и теперь.
Все эксперименты с изменениями частот отражаются на тех исчезающе малых процентах медиумов и сенсов, которые и так всю жизнь в этом, живут этим, им не-всё-равно. Но электронный микроскоп может перегореть если перепутать полярность или вместо 240в 50гц подать 2кв 2кгц, или шарахнуть по нему из боевого лазера - не потому что он плохой или примитивный,  а потому что это не специфический диапазон энергий.  Вот в чём важное - кстати об этом на старом БК выложила Ве-Ра прекрасную статью про историю исследования мирового эфира. Смысл в том что для тех небольших процентов челов кто обычто и тащит всю тупую упирающуюся быдломассу в новые горизонты - им не подходят варианты типа озвученных инсайдерами - мы вам дадим репликаторы, кучу квантового бабла и медбэды, живите и радуйтесь. А понимать как это работает вам незачем. Инопланетные технологии.
  Так жить и радоваться смогут потребители, растаманы, кайфожоры и раздолбаи. Для прогрессоров важна непрерывность и преемственность постижения и понимания - из старого в новое , через осмысление своим умом а не инопланетским. Это важно. Хотя женщина возможно не поймёт. Вы и так живёте на всём готовом, зачем изобретать велосипед если пришельцы антиграв подарят. Потребительское отношение к информации - без осмысления, к сожалению бич нашего времени. И увы оно зачастую свойственно именно женскому сознанию, энергетике. Которые якобы созидательные. Яблоко цап с дерева и на тебе Адамчик, жри что дают.

Андрей Ладо
6 июн 2019 в 4:17 к записи Владислава Жуковского
В мире грянула программа утилизации масс.
Энергоресурсов земли хватает на 3 млрд человек, а население расплодилось 7 млрд.

КИЗА- Китай и Запад решили принести Россию в жертву. Как индейцев США.

Методы:
1. Обращение в быдло 120 млн человек:
2. Жизнь в квартирах, городах.
3. ТРЦ.
4. Алко табачные яды.
5. Мода.
6. Детсады +ЕГЭ.
7. Эмансипация баб, захват ими бюджета семьи.
8. Обработка масс ТВ + СМИ+РАДИО.
9. Ростовщичество+кредиты+ипотеки.

Спасение: селиться по берегам рек в деревнях Урала, Сибири, Дальнего востока.
Полная автономизация. Отнимание у баб власти и денег.

Обратить баб в рабочие лошади: топить печь, рожать по 5 детей.

Опыт староверов.
https://vk.com/wall792805_557930?reply=558603

"7. Эмансипация *** (oxilore: некоторой части невежественных/молодых/демонических Душ в женском теле), захват ими бюджета семьи." - известно не понаслышке.

"Притеснители народа Моего - дети, и женщины господствуют над ним. Народ Мой! вожди твои вводят тебя в заблуждение и путь стезей твоих испортили."
http://bible.optina.ru/old🇮🇸03:12
(Пророк Исайя, см. главы 3-4).

Как считал Владимир Высоцкий, "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" - но причина-то не в том! (уже это писал ранее, но ещё актуально).

Спойлер:


Последний раз редактировалось: oxilore (Пн Июн 17, 2019 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Вс Июн 16, 2019 6:47 pm

Вот только не надо ля-ля!)))) Бедные, несчастные мужчины!))) Женщины власть захватили, деньги , заработанные честным непосильным трудом, потом и кровью,  прихватизируют, многим приходится заначки всюду прятать, и то много  этих заначек жены  находят, выпить с друзьями не за что.  Засилье женщин в вузах, школах и детских садах-почему? Пойдет хоть один мужчина воспитателем или няней в детский сад? Ну разве в фильме Усатый нянь.  В школе много мужчин-учителей? Раз-два, и обчелся. Даже среди врачей женщин больше. Почему? Несколько причин. Много ли мужчин согласятся работать на столь низкие зарплаты? Много ли мужчин захотят вытирать сопли и попы чужим детям? Много ли мужчин найдут к ним нужный подход? Много ли детей пойдет на руки к чужому мужчине? Санитарки, уборщицы, дворники. Много среди них мужчин? Возьмем правительство, гаи, милицию, полицию-понятно, что там мужчины. Владельцы банков и крупных, да и мелких предприятий-кто? Мужчины, кто же еще. Где вы видите эмансипацию? Домохозяйки, причем много дипломированных-кто? Женщины. Стирать, убирать, борщи варить, детей и мужа кормить, часто еще и по магазинам едой запасаться-тоже женщины. Так это что-эмансипация? нет, я вижу в этом дискриминацию. Ответственность за воспитание детей на ком лежит? На женщине, потому что мужчины ее на женщину спихнули. Так ведь проще-прийти с работы уставшим и брякнуться с газетой на диван перед телевизором или в компе в танчики поиграть. Забросайте меня помидорами, если это не так. Да, и еще рабе и служанке выговор сделать, что невкусно приготовила и  что дети играть в танчики мешают, плохо воспитала. Сели женщинам на головы, и ножки свесили, и еще женщин же в этом обвиняют
ВОПРОС-ТАК КАКОГО ХЕРА ВЫ ОТДАЛИ ЖЕНЩИНЕ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ? В семье моих родителей деньги были у отца. То есть его зарплата. У мамы-ее зарплата. Когда деньги на нужды семьи заканчивались, она со слезами  просила у отца дать на то, что необходимо именно для семьи. В семье моего бывшего мужа деньгами распоряжалась его мать. Он тоже стал мне отдавать свою зарплату. Но когда начались пьянки, и его зарплаты, которую он со скандалом у меня забирал на пропой, не хватало, он стал требовать и мои деньги. И тогда я вообще не стала брать у него, сел на собственный паек. Так что у всех-по разному. Есть семьи, где касса-общая, знаю и таких. Не надо всех под одну гребенку грести  и обвинять огульно женщин в том, что власть отобралит и деньги. Что, так силой и отобрали?)))Какие же вы мужчины после этого? Название одно.Но есть и глобальная причина всего этого. Какая? Сами себе ответьте. Вы же все такие умные, а женщины даже мыслить логически не умеют.)))Не понять им мужчин, бог умом обделил.)))А если Пятибрата почитать-так женщин вообще убивать надо как врагов человечества.)))И исчадиев Ада.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty НУ ОЧЕНЬ САМОКРИТИЧНАЯ МУЖСКАЯ ПЕСНЯ,)))

Сообщение автор Изида Вс Июн 16, 2019 7:00 pm


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор dimslav Вс Июн 16, 2019 7:03 pm

Эмансипация - процесс, начатый масонами и кто за ними с целью развала семьи и дальнейшей дегенерации и оболванивания народа, об этом открыто говорил один из Ротшильдов. Результат мы видим. Конец западного общества, мужского начала.

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор dimslav Вс Июн 16, 2019 7:05 pm


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Вс Июн 16, 2019 7:08 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор VasT Вс Июн 16, 2019 10:32 pm



 К чему придёт общество если этот конфликт продолжит развиваться?
Сценарий отображён в фильме  "Новые амазонки" - и это в лучшем случае.

Исида, ответы на ваши вопросы  происходящие из личных обид, спроецированных на весь род мужской - в первых 10 минутах видео выше.

Проблема глубже чем кажется. Версия Пятибрата - лишь одна из сторон медали. И это всё ещё недостаточно глубоко.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Пн Июн 17, 2019 7:57 am

Васт, мне действительно не понять вашу логику.)))У меня нет и никода не было обид личных на весь  род мужской. Вообще интересное  выражение-род мужской. Относительно к мужчинам. Есть род-человеческий, и это-и мужчины, и женщины. Мужской род и женский род-это я знаю в правописании. Это относится к словам и их написанию. Не у вас ли обида на всех женщин? У меня в друзьях много и мужчин, и женщин в соцсетях, но  дружба, переписка личная-с мужчинами.С женщинами-с несколькими, очень мало и очень редко. Причина-глубокая. Не буду озвучивать. Личные обиды  на мужчин, близких-да, были, но были и причины для этого. Я посмотрела видео, которое вы разместили, о том, как убили семью, боль поднялась-очень сильная, еще не всю выплакала. Что срезонировало? Мужчина должен быть защитником и своей женщины, и своих детей, и не только своих, но своей семьи-в первую очередь. В моей жизни  вначале были мужчины-обидчики, а не защитники. Но я их не обвиняла, а искала причины .Конечно, я их нашла в прошлых инкарнациях. Прежде всего-в одной, где меня распяли на кресте за то, чего я не делала. На моего тогдашнего мужа сделали приворот, черномагический, а меня обвинили в черной магии.. И он стоял перед крестом, где была распята его ни в чем не виноватая жена, а рядом стояла проститутка, которая  сделала на него черный приворот, и научила его, как сдать жену инквизиции, и он это-сделал, предав жену и маленькую дочь, и эта шлюха, которая там позавидовала счастью и богатству молодой герцогини, стояла перед крестом и злорадствовала. Обида там в душе возникла, да, именно на этого мужчину. И на том кресте была распята и моя душа, и моя  вера в бога,в божественную справедливость, в любовь, в добро, моя вера в мужчин и моя вера в себя как в женщину.  Так что ни на мужчин, ни на женщин у меня нет обид. А вот неверия-еще много, потому  что еще много этой несправедливости вижу в окружающем мире. Мужчины действительно перестали быть защитниками женщин. И я прекрасно понимаю, что это все-политика глобалистов. И прекрасно понимаю, что в войнах идет уничтожение  прежде всего сильных представителей рода человеческого, сильных мужчин, потому что они встают на защиту Родины, женщин, детей, стариков. А убивают их-подонки, наемники, получающие огромные деньги. Но это в настоящем. Та же американская армия, например, объявляя себя при этом миротворцами.И мне ничего не кажется, я перкрасно знаю, насколько глубока эта проблема-намеренно созданное противостояние и разрыв между мужчинами и женщинами. И ведет она тоже к уничтожению всего рода человеческого, а не только мужчин или только женщин. А с бывшим мужем у меня прекрасные, дружеские отношения.)))И взаимопомощь там, где она нужна. И от алкоголизма он избавился.20 лет как уже ничего спиртного в рот не берет.И черный пояс по Айкидо. И на духовный путь развития стал именно благодаря мне. И чтению книг, кторые я покупала.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор VasT Пн Июн 17, 2019 2:17 pm

Исида, вам непременно хочется чтобы последнее слово было за вами.  Типично женское упрямство)). При беглом просмотре веток форума складывается впечатление что кроме вас тут и написать некому и нечего. Под каждой темой -Исида. Это такой квест типа пометить всё своим вниманием? Придётся откомментить. Мелочно как вы и предпочитаете. По пунктикам.
 Джордана вы не посмотрели я так понимаю. Либо не услышали. Там есть такие моменты - равенство результата вместо равенства возможностей. То есть на практике мужчин надо ограничить в возможностях чтобы результат которого они достигают был не выше чем у женщин.  И навязывание женщинам восприятия как  "патриархальной мужской диктатуры" там где по факту работает преимущество мужской компетенции.  Под этим соусом подаётся "равноправие".
" Возьмем правительство, гаи, милицию, полицию-понятно, что там мужчины." В штатах кстати в силовых структура полно женщин и всё больше. Квоты. Как в вузах. То есть женщин нужно напихать побольше  в области традиционно мужской компетенции.  Но кто реально рулит ситуацией при этом? Как вариант - в теме на БК,
"как выглядит энергетический вампиризм". Все эти Раисы Максимовны.
  "Владельцы банков и крупных, да и мелких предприятий-кто? Мужчины, кто же еще."
Если они компетентные руководители то это оправдано. Но возможно по факту они не владеют ситуацией, как в случае с Порошенко. Формальное руководство ещё не означает фактического.
  "Стирать, убирать, борщи варить, детей и мужа кормить, часто еще и по магазинам едой запасаться-тоже женщины." Стирает машина. Борщи варит мультиварка. Посуду моет машина. Еду привозит пацан на велике с большим квадратным рюкзаком, заказ через ваш айфон. Надорвётесь? И таки да, все эти прибамбасы придумали и сделали ужасные тиранические мужчины.
 "Так ведь проще-прийти с работы уставшим и брякнуться с газетой на диван перед телевизором или в компе в танчики поиграть" то есть после работы мужчина не имеет права даже на отдых по-вашему, он должен с детьми возиться , пелёнки стирать, борщи варить, женщину ублажать? после работы, уставший, пока не вырубился. really?? А вы чего делать будете всё это время? В соцсетях лайки собирать видимо.

  "Да, и еще рабе и служанке выговор сделать, что невкусно приготовила и  что дети играть в танчики мешают, плохо воспитала. Сели женщинам на головы, и ножки свесили, и еще женщин же в этом обвиняют" 
Мизандрию опять же либо не смотрели либо не услышали. На фронтах полегли. В гулагах сдохли. Вот по-этому вашей сестры так много везде стало.  Включая садики и школы. Но вы ж не рвались в шахты уголь добывать и на тракторостроительных заводах сталь плавить. Несмотря на равноправие. Хотя и там в бухгалтериях - тётки. Квота, так принято "сверху". Вообще союз был матриархальным государством.  Но не бл@дской корпорацией. Как насаждают нынче ротшильдоиды.
"ВОПРОС-ТАК КАКОГО ХЕРА ВЫ ОТДАЛИ ЖЕНЩИНЕ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ?" - а кто нас спрашивал? СИСТЕМА так построена и у неё женское лицо и женская суть. Она ведёт себя как истеричная бабка-самодурша, салтычиха, по законам этим всем не заметно? Где в ситеме мужская логика??
  "Какие же вы мужчины после этого? Название одно."  - каких воспитали таких и имеете.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор oxilore Пн Июн 17, 2019 2:39 pm

"У вас есть тенденция рассматривать меня или подобных мне, как мастеров, но мы не смотрим на это так. Мы видим вас, следующими своим путем на Земле в трудное время, время, когда многое изменяется, и мы видим вас растущими к своему собственному мастерству. И мы видим вас, становящимися мастерами, которых вы все еще иногда ищете. И это основное, что нужно делать – поиск своего собственного мастерства! Не следуйте ни за каким мастером, представленным вам традицией или книгой или кем-либо еще, завлекающим вас. Найти свое собственное мастерство – вот о чем речь.

Сегодня я бы хотел поговорить на тему, уходящую далеко назад в вашу историю: мужская и женская энергии. Это старые энергии, с которыми сейчас многое происходит.

Сначала я хочу сказать о природе мужской и женской энергии.

Эти энергии являются двумя аспектами Одного. Они, таким образом, не являются действительно противоположными или дуальными, они одно, два лица одной энергии.

Мужская энергия – это аспект, направленный вовне. Это та часть Бога или Духа, которая отвечает за внешние проявления, которая позволяет Духу материализоваться и принимать форму. Мужская энергия, таким образом, имеет большую созидательную силу. Для мужской энергии естественно быть высоко сконцентрированной и ориентированной на цель. Мужская энергия создает индивидуальность. Она позволяет вам отделить себя от Единого, от Целого, стать определенной личностью.

Женская энергия – это энергия Дома. Это энергия Изначального источника, текущий Свет, чистое Бытие. Это еще не проявленная энергия, внутренний аспект вещей. Она все охватывает и связывает в едином океане. Она не разделяет и не индивидуализирует.

Теперь представьте женскую энергию, которая в какой-то момент начинает пробуждаться, ощущать легкое нетерпение, желание выйти наружу, за свои границы, выйти вне себя, чтобы набраться нового опыта. Появляется желание чего-то нового, приключения! И тогда к ней приходит ответ на это желание. Это мужская энергия, которая хочет помочь ей проявиться в материи, в форме. Мужская энергия определяет и придает форму женской и, в результате их сотрудничества, суммарная энергия приобретает совершенно новое направление. Может быть создана новая реальность, в которой все может быть исследовано и испытано в любых изменениях форм проявления.

Танец мужского и женского дает силу постоянно изменяющемуся спектаклю сотворенной реальности, вашего творения. Это представление великой красоты, в котором мужская и женская энергии почитают друг друга и празднуют свое сотрудничество и радостное единение. И это то, что должно быть. Мужская и женская энергии принадлежат друг другу, они две стороны Одного, и вместе они празднуют радостную манифестацию, которой Творение желает быть.

Необходимо сказать, что в окончательной реализации того, кто вы есть, остается только одна истина, означающая Я ЕСМЬ. И в этой мистической мантре очень точно соединены оба аспекта. В «Я» – мужская энергия и в «ЕСМЬ» – женская. «Я» – ограничивающая, дифференцирующая, дающая фокус, направление и индивидуальность: Я, а не другие, Я, а затем ЕСМЬ. «ЕСМЬ» – всеохватывающая и собирающая. Она отражает океан Дома, женскую энергию, неисчерпаемый источник, не имеющий границ и дифференциации. Текучий и соединяющий аспект – ядро женской энергии. В Я ЕСМЬ мужская и женская энергии появляются вместе в счастливом единении своих энергий."

Отрывок из Мужские и женские энергии. Иешуа об Исцелении. Передано через Памелу Криббе

http://jeshua.net/ru/healing/healing5.htm

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор Изида Пн Июн 17, 2019 3:07 pm

Вы правы, Васт, видео я не смотрела. У меня не хватает времени на все и сразу. Потому что мужа-олигарха у меня нет.)))Как нет и посудомоечной машины, и в магазины я хожу и езжу сама на государственном транспорте, а это отнимает много времени. Есть причины. ))Акции не во всех магазинах.)))Я уже подходила к пониманию, что у некоторых мужчин во всем виноваты женщины. Плохому танцору, как говорится, и кое-что мешает.)))Я вас-не воспитывала.)))Как и остальных мужчин)))А, да, в детсаду и школе-работала. Там-да, приходилось заниматься воспитанием по предоставленным программам и без них. Из школы ушла именно потому, что не смогла там работатать. Причина-подавление личности ребенка.Насчет моих комментариев-да, вы сразу писали, что я тут весь форум забила своей энергией. Так вот не весь.)))Полно , и больше-намного, постов от мужчин. И срача Валентина с Финистом.)))Я сюда поэтому и регистрироваться не хотела. Но  желание принять участие в раскрытиии правды о Кобре, а затем вообще правды о происходящем-пересилило. Что касается активности-да, я очень активна, не спорю. Причем без вампиризма у других.)))И кто лично вам мешает писать комментарии и высказывать свое мнение по всем темам, которые резонируют? Я так понимаю, отношения с женщинами для вас больной вопрос? Так при чем здесь я?И вы пишете в мой адрес так, что я это не могу проигнорировать, вот как сейчас, например.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор oxilore Пн Июн 17, 2019 4:35 pm

Всё опасное, куда ходить не надо было, было уже описано заранее:
"И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними.
И в народе один будет угнетаем другим, и каждый - ближним своим; юноша будет нагло превозноситься над старцем, и простолюдин над вельможею.
Тогда ухватится человек за брата своего, в семействе отца своего, и скажет: у тебя есть одежда, будь нашим вождем, и да будут эти развалины под рукою твоею.
А он с клятвою скажет: не могу исцелить ран общества; и в моем доме нет ни хлеба, ни одежды; не делайте меня вождем народа.
Так рушился Иерусалим, и пал Иуда, потому что язык их и дела их - против Господа, оскорбительны для очей славы Его.
Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло.
Скажите праведнику, что благо ему, ибо он будет вкушать плоды дел своих; а беззаконнику - горе, ибо будет ему возмездие за дела рук его.
Притеснители народа Моего - дети, и женщины господствуют над ним. Народ Мой! вожди твои вводят тебя в заблуждение и путь стезей твоих испортили.
Восстал Господь на суд - и стоит, чтобы судить народы.
Господь вступает в суд со старейшинами народа Своего и с князьями его: вы опустошили виноградник; награбленное у бедного - в ваших домах; что вы тесните народ Мой и угнетаете бедных? говорит Господь, Господь Саваоф.
И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, - оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их; в тот день отнимет Господь красивые цепочки на ногах и звездочки, и луночки, серьги, и ожерелья, и опахала, увясла и запястья, и пояса, и сосудцы с духами, и привески волшебные, перстни и кольца в носу, верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки, светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала.
И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо.
Мужи твои падут от меча, и храбрые твои - на войне.

И будут воздыхать и плакать ворота столицы, и будет она сидеть на земле опустошенная."
(Книга Пророка Исаии. Глава 3)
http://bible.optina.ru/old🇮🇸03:start#12


Два варианта при нехватке воплотивших Сознание Единства (Христо-совершенство), при дисбалансе Инь-Ян (Шакти и Шивы; рассмотрите их отношения как взаимодействия дополняющих принципов и энергий) - или (1) сила сжатия, реакционная политика (драконоподобные Победоносцев, королева Виктория, всё тираническое от КАБАЛЫ/ хазарской мафии, равно к НМП ведущие капитализм и коммунизм), это стагнация болота (избыток инерции Шакти, жен. энергии); рушатся и доброжелательные, правильные человеческие отношения, поддерживающие мир и общие синергические возможности  и биосферу в целом - не узким группам "полезные знакомства", но словно плотный травяной покров, "социальные связи", вместо опустынивания и безчеловечности, что только отражают массам работодатели - см. antijob.net - и дорвавшиеся до власти, богатства; см. на отражающую остальной фрактал - на плотность/густоту травы и всех кто из второго царства с фотосинтезом, и ограничивает/лишает всех кто проявлен на планете, возможностей проявлять в сторону Золотого Века идеи, творческие потенциалы; или же (2) сгорание всех форм во вспышке (избыток Ян, муж. энергии). И если ныне в мире и России - запущенный избыток Инь, то сможет ли кто быстро и мягко вернуть равновесие без стирания непричастных к дисбалансу форм, помимо Первого Луча Воли Единого, Отца-Шивы?

"Практически невозможно освободиться от эмоций боли, бессилия и состояния жертвы, не обратившись к обратной стороне вас, "темной стороне".

Вам нет необходимости возвращаться назад в прошлые жизни, чтобы распознать в себе эту темную сторону. Вы также можете больше осознать это в себе, понаблюдав за собой в повседневной жизни. Когда вы чувствуете эту энергию, т.е. желание применить силу или ранить кого-то другого, вы можете понять, что вы не только беспомощная жертва внешних обстоятельств. Существует кармическая связь между обидчиком и жертвой. Обе роли отражают ваши аспекты.

Как только вы узнали и приняли свою темную сторону, вы можете по-другому посмотреть на свои внутренние раны и начать прощать. Когда возникает понимание, гнев может раствориться, и вы можете вступить в контакт с уровнями эмоций, лежащих ниже. Печаль, горе, боль находятся во многих слоях, в том числе и собственно в физическом теле."
(Сексуальность и Духовность)
http://jeshua.net/ru/healing/healing7.htm

"На протяжении всей истории человечества и даже до существования человечества возник и существует конфликт между мужским и женским. Я сейчас не буду углубляться в происхождение этого конфликта. Но в вашей истории существует разделение мужской и женской энергии, которые проявляются, как противостоящие силы. Символ ИНЬ-ЯН очень хорошо демонстрирует эту ситуацию. В мужском всегда есть зерно женского, а в женском – мужского, как белая точка на черном фоне и черная – на белом. Но, в ходе истории это мистическое единство было забыто и эти энергии стали противоположны друг другу, как черное и белое. Глубинное единство более не признается.

Прямо сейчас вы находитесь в последней стадии истории этого конфликта, в которой мужская энергия играла роль преступника в течение многих столетий. Мужская энергия долго играла роль, в которой она угнетала, калечила и разрушала женскую энергию. Но так было не всегда. Были времена, когда главенствовала женская энергия и неправильно манипулировала мужской энергией и управляла ею. Но это время прошло. Конфликт перешел в другую стадию и роли преступника и жертвы поменялись местами. Мужская энергия уже в течение длительного времени пребывает в силе и неправильно использует эту власть таким образом, что женская энергия ослабляется и более не распознает целостность своей Сущности. Всякий раз, когда мужское и женское вступают в конфликт, распад обоих неизбежен. Там, где женское преследуется и все больше теряется в самоотречении, мужская энергия теряет себя в безжалостном насилии и агрессии, знакомой вам по многим войнам в вашем прошлом.

Мужское и женское зависят друг от друга. Когда они сражаются друг с другом – последствия бедственны. Начиная с 19-20 веков, женская энергия возвращает себе свою силу и возвышается над ролью жертвы. Это возрождение идет из глубины самой женской энергии. Она, наконец, достигла пределов самоотречения. В этой точке она посмотрела себе в лицо и решила: дальше так двигаться нельзя.

Кстати, именно так всегда развиваются отношения между преступником и жертвой. Изменения начинаются тогда, когда жертва более отказывается принимать существующее положение дел. Преступник может еще долго держаться за свою роль, т.к. у него нет причины останавливаться. Революции начинаются, когда жертва отказывается дальше так продолжать и возвращает себе свою силу. Во всех ситуациях подавления, например, женщины в ее семье или обществе, действительный момент изменения наступает, когда женщина или женская энергия в человеке решает для себя: я больше не принимаю это. Именно тогда начинают происходить настоящие изменения. Никакие внешние меры не помогут, пока этот момент не наступил."
(Мужские и женские энергии)
http://jeshua.net/ru/healing/healing5.htm

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - В старом  жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток. Empty Re: В старом жизни нет. Энергия идет на новые процессы. Видео школы Первоисток.

Сообщение автор oxilore Пн Июн 17, 2019 4:49 pm

"На духовном уровне вы можете воспринимать физическое тело как некую тюрьму. Не-физическая реальность или "высшие сферы" (как вы их называете, не я) настолько возвеличена, что физическая реальность стала недооцениваться. Чаще всего это происходит среди Работников Света. Особенно среди них часто существует сопротивление радости и удовольствию, которое дает сексуальность. Это происходит частично из-за моральных и религиозных убеждений, частично из-за полнейшего отсутствия опыта в этом аспекте жизни. Большинство душ Работников Света провели много воплощений в роли священников, монахов и им подобных, вдали от общества, без партнера и семьи. Они настолько были сосредоточены на духовном, что область сексуальности была в полном пренебрежении. Таким образом, на ментальном и духовном уровне также может быть некий сорт закрытости, удерживающий вас от исследования сексуальной энергии. 


У духовных или религиозный людей часто присутствует недостаток уважения к телу в его естественных проявлениях. Это на самом деле прискорбно, поскольку выражение в материи считается на нашей стороне самым священным путешествием, которое душа только может предпринять. Сеять семена и пожинать плоды вашей божественности так далеко от Дома, в реальности материи и формы является сакральным свершением. Это наивысший божественный творческий акт. 

Возможно, вы когда-нибудь присутствовали у постели умирающего или при рождении ребенка. В эти моменты душа покидает или вступает в танец с материей. Оба эти момента времени окружены атмосферой святости. Вы можете почувствовать это как глубокую, всеохватывающую почтительную тишину, предваряющую приход или отбытие души. С нашей стороны завесы присутствует глубочайшее уважение к тому, что вы делаете в эти моменты. Танец с материей священен. И вы испытываете его так часто! 

Сексуальность в ее настоящем смысле – это танец в материи, который, в то же время, возвышается над ней. При сбалансированном сексуальном самовыражении вы выходите за рамки материальной реальности, не игнорируя или подавляя ее, не пренебрегая тремя нижними чакрами в поисках экстаза только через высшие. Цельная сексуальность охватывает все уровни вашего существа. Сексуальность – это мост между материей и духом. 

Когда двое любящих людей находятся в физической близости, все клетки их тел начинают вибрировать немного быстрее.... они начинают слегка танцевать. Открываются ворота к энергетической реальности чуть более высокой вибрации и более светлых чувств. После сексуального единения, в котором участвовали ваше тело, душа и ум, вы чувствуете себя радостным и умиротворенным в одно и то же время. Это тихий экстаз. Клетки вашего тела попробовали энергию любви и, в этот момент вы чуть-чуть приблизили реальность Любви к себе. Вы провели через себя божественную энергию Любви, которая так хочет течь сквозь вас, и которая испытывает только величайшее уважение к вашей сексуальной природе. 

Если в сексуальном соединении все четыре уровня текут вместе – происходит священный творческий акт. Дети, рожденные в таком акте самые естественные. Когда танец мужской и женской энергий осуществляется таким радостным путем, он может принести только хорошее. Если ребенок зачат таким образом, он входит в земную реальность легко, в любви и свете. Это наиболее любящее приглашение, которое душа может получить на Землю. 

В связи с тем, что сексуальные энергии так драгоценны, мы просим вас относиться с уважением к своей сексуальности. Если вокруг нее возникают проблемы, страх или напряжение, не судите сексуальность, как таковую, или не разочаровывайтесь в ней, поскольку это естественная и священная часть вас. 

Сексуальные проблемы и битва полов.

Я бы хотел сейчас углубиться в историю сексуальности, а затем сказать кое-что о специфических проблемах, испытываемых в наше время женщинами и мужчинами в их сексуальном самовыражении. 

Многое может случиться в области сексуальности. В своем ядре сексуальность несет большой потенциал света, но именно поэтому здесь есть также и потенциальная опасность неправильного использования. История, о которой я говорю сейчас – это одна из историй борьбы за власть между мужчинами и женщинами. Это древняя история, начавшаяся тогда, когда внеземные, галактические империи впервые столкнулись с жизнью на Земле. (См. Серию "Работники Света" для детального описания этого процесса). До этого Земля была чем-то вроде рая, Эдемского Сада, где преобладали красота и невинность. Мы не будем обсуждать здесь этот период. Просто примите во внимание, что вы находитесь в последней фазе борьбы за власть, которая гораздо старше 5000 лет письменной истории. 

На последней стадии этой истории мужчина отчетливо играет роль преступника и угнетателя. Но так было не всегда. Были времена, когда женщина была гораздо более сильна как в общественной жизни, так и в семье. Она жестоко и садистски подавляла мужскую энергию. Женщине равно не свойственен подавляющий и подчиняющий секс, а также большая любовь к сексу, чем мужчине. Ваш стереотип женщины как нежного, но бессильного создания, а мужчины как сильного, но бесчувственного, больше говорит о последней фазе упомянутой истории, чем собственно о мужчине и женщине. 

Существовали времена, предшествовавшие письменной истории, когда матриархальные общества считались обычными. В то время женщины также использовали свою энергию деструктивным образом, неуважительно относясь к личной творческой и жизненной силе каждого мужского существа. Это были времена, когда женщины властвовали над мужчинами. Женщины контролировали мужчин и манипулировали ими, используя свойственную им силу эмоций и интуиции. Они также использовали психические возможности, чтобы контролировать мужчин. Были, например, жертвоприношения и ритуалы, где мужчин пытали и убивали.

(oxilore: по теме см. поиск: Лиза+Ренье+САТАНИНСКОЕ+РИТУАЛЬНОЕ+НАСИЛИЕ)

Я хочу подчеркнуть этот аспект, поскольку ваша официальная история рисует одностороннюю картину взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Подавление женщины мужчиной очевидно в течение всего периода, известного из вашей письменной истории. Но недовольство и ненависть, проявлявшаяся мужчинами по отношению к женщинам (и все еще проявляющаяся) не появились на пустом месте. В дополнение к культурным традициям и склонностям, влияющим на это, существуют глубокие эмоциональные раны в коллективной мужской душе, произрастающие из более раннего периода истории. 

Не вдаваясь в детали этой эры, я хочу пригласить вас почувствовать для себя возможность такого опыта. Вопрос для женщин - можете ли вы представить себе, что вы однажды направляли свою силу против мужчины и успешно контролировали его энергии? Вопрос для мужчин – можете ли вы представить себе, что это было широко распространено и что вы были "слабым полом"? Может быть, задав себе эти вопросы, вы вызовете какие-нибудь картины или фантазии. Позвольте вашей интуиции вести вас и понаблюдайте за тем, какие эмоции всплывут на поверхность. Вы можете быть удивлены. 

Ненависть и негодование в коллективной мужской душе берут свое происхождение из этой древней истории. Это выражается в подавлении женской энергии в области политики, а также в области религии, особенно через церковь. Идея о том, что сексуальность греховна и преимущественно идет от дьявола является мужской и в ней видно влияние недовольства и ненависти подавлением мужской энергии в другую эпоху. Мужская сексуальность в это время, рассматривалась, только как инструмент воспроизведения потомства. Чувства мужчины и эмоциональная связь отца и ребенка не уважались. Часто дети растились матерью отдельно от отца, а его мысли и желания не принимались во внимание. Важные ценности передавались через фигуру матери и неполноценность мужчины была одной из таких ценностей. Мужчина был скорее "рабочей лошадью", чем равным партнером.

В дополнение к церкви, являющейся оплотом неудовлетворенной мужской энергии, научный мир также проявляет враждебность к женской энергии. Хотя религия и наука во многом враждуют между собой, они едины в сопротивлении интуитивному, текучему аспекту женской энергии. Церковные догмы затхлые, жесткие и негибкие, но научный метод также по-своему ограничен. Хотя побудительный импульс современной науки был направлен на просвещение и обновление(в желании свергнуть ложные авторитеты), она (наука) застряла в узких рамках рационального мышления, не дающего женской энергии права на существование. Научный способ мышления аналитичен и логичен, но он недостаточно открыт для воображения и экстрасенсорных (интуитивных) источников познания. Антипатия, которую многие ученые питают к "паранормальному" и вообще к любым явлениям, не поддающимся логическому объяснению, вызвана, однако, памятью души о боли и унижении, существовавших во времена, когда женщины злоупотребляли психической энергией и использовали ее против них, как инструмент манипулирования.

Я говорю об этой древней истории потому, что я хотел бы ясно дать понять, что в "битве полов" нет в конечном счете, никаких обидчиков и жертв, никаких "хороших и плохих парней", поскольку вы все были и теми и другими. Это была борьба между мужской и женской энергиями, в которой они стали противоположны, в то время как изначально они дополняют друг друга. В настоящее время мужчина и женщины призваны снова объединить свои силы и снова найти радость и честь оригинального танца мужского и женского. 

Сущность женской энергии в руководстве и вдохновлении, а мужской – в служении и защите. Женская энергия вдохновляет любое творение. Мужской аспект принимает на себя манифестацию в формы и действия. Обе энергии действуют через каждого человека, через каждого индивидуума, неважно мужчина это или женщина. Неважно кто вы – мужчина или женщина. В зачет идет только баланс и взаимоотношения между обеими энергиями в вас."

Сексуальность и Духовность
http://jeshua.net/ru/healing/healing7.htm[/b]

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума