Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ. ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ.

Участников: 2

Перейти вниз

РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ.  ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ. Empty РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ. ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ.

Сообщение автор Изида Чт Июн 13, 2019 7:17 pm

Maya Altayskaya
Вчера в 08:52 · 

Рубрика Академии Майи Алтайской : Вселенские Новости.
Мы, Творцы Нового Столетия, хотим познакомить Землян с очень важной информацией, в которой расскажем о знАчимом периоде на данный момент времени для Земли и всего человечества.
Хотим акцентировать ваше внимание на том, что многослойная структура пространственного поля Земли сейчас проходит очередной этап "Перерождения".
Но, достаточное количество энергосистемных полей земного плана пока не задействованы в процессе Вознесения.
То есть, далеко не все слои земного многомерия являются активными. Для запуска их активов и дальнейшей трансформации нужен огромный энергетический потенциал, как самой планеты, так и всего человечества.
Так почему же для вознесения не хватает необходимого энергопотенциала?
И каким образом Земляне могут помочь задействовать неактивые слои пространственного многомерия планеты?
Для начала мы должны осознать, что поле Земли имеет в своей основе многослойную структуру. Какая-то часть пространственного многомерия понятна человеческому разуму.
Однако, гораздо больший обьем многослойного мира остаётся вне понимания и поля зрения для человечества.
Хотя, на данном этапе вознесения - перехода земного пространства в более высокие частоты, они уже должны быть ощутимы для разума человека и даже для некоторых могут быть зрительно видны.
Отсюда, вывод: у большинства населения Земли на данном этапе нет необходимой фиксации внимания, соответствующей их духовному возрождению.
А эту способность восприятия перехода в высокие вибрации можно наработать только через определённые процессы динамических практик, медитаций или во сне.
То есть, в те периоды времени, когда земной разум бездействует или находится в полном отключении.
Наверняка, многие из вас, через свои путешествия в тонкие миры наблюдали и продолжают вести своё наблюдение за процессом перерождения Земли.
А также, являются самыми активными участниками в своём личностном духовном перерождении. И уже некоторые из вас могут не только видеть многомерное строение пространственного мира Земли, а также осознанно находиться в многомерном единстве с ним. Что даёт вам возможность не только быть единой целостной структурой с планетой, а также умение управлять определёнными текущими перемещениями. 
Именно в эти моменты вы начинаете замечать некую "неоднородность" в пространственных активах Земли, которая вызывает состояние скрытого недоумения и внутренней дисгармонии. 
Оно отражается на вашем физическом теле, как лёгкое, так и глубокое недомогание. И, чаще всего к концу рабочего дня, вы ощущаете себя практически обесточенным.
Как же следует понимать неоднородность пОлевых систем Земли?
Почему некоторые слои остаются не активны?
Почему наши тела так реагируют на пустОты пространственных активов, которые на данном этапе остаются в бездействии?
Всё достаточно просто, дорогие Земляне!
Те слои, которые находятся в бездействии, либо Отработанные, либо не Завершённые относительно этапа своего перерождения. 
Поэтому!
Каждый из вас в период совместного вознесения Земли и Человека проходит свои слои родового поля Земли.
Некоторые из вас дорабатывают свои комплексные программы, а другие полностью переработав один слой, переходят к следующему.
Здесь следует понять, что у каждого из вас существует свой многоуровневый земной цикл Вознесения, в котором каждый перемещается по своей скоростной траектории заданного времени. Цикличность прохождения духовной эволюции зависит от вашего многоэтапного перерождения -- приходов на эту Землю.
Поэтому! Для того, чтобы достаточно успешно пройти свои многовековые слои, нужно, чтобы ваши тонкие поля всегда соответствовали вибрационному уровню текущего этапа возрождения человечества.
Необходимо содержать в полной гармонии все свои энергоцентры и связи в многомерных матрицах.
Старайтесь мысленно фиксировать свои тонкие тела в пространственных многомерных активах вселенской Земли.
Представлять себя единым целым в мире живых Материй —Матричного поля Земли.
Ежедневно соблюдать гармоничное единство своей души, духа и физического тела.
Держать в полнейшем равновесии своё биополе и вы начнете открывать не только мощные внутренние резервы, а также значительно расширите свою комплексную тонкую систему в пространственном мире вселенской Земли.
Итак. Проходя свой родовой путь по линиям земного родительского Древа каждый из вас соприкасается с многослойной структуой земного возрождения. А это значит, что именно сейчас, каждый Землянин через родовые пути Земли проходит своё очищение по Родовому Древу.
Поэтому, в текущем многоэтапном периоде возрождения и вознесения, начнут всплывать на поверхность именно те родовые программные связи, которые нужно будет доработать.
Чаще всего они будут проявляться в виде любых земных заболеваний. Поэтому стоит обратить особое внимание на чистоту своих мыслей, действий и желаний. То есть, соблюдать полнейшую гигиену в своём тонком и физическом мирах.
До Связи.
Информацию приняла Майя Алтайская через Творцов Нового Столетия. 10.06.2019г


РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ.  ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ. 62532662_2036033589852666_6718917198569537536_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-frt3-1



[size=11]
70Вы, Maya Altayskaya, Gabi Gabriel и ещё 67

Комментарии: 28
[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ.  ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ. Empty Re: РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ. ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ.

Сообщение автор oxilore Пт Июн 21, 2019 3:42 pm

Лариса, ну зачем от таких НЧ каналов как altaimaya.com (Майя Алтайская) давать что-то? По её лицу и сайту моё частное (субъективное) понимание (IMHO/ ИМХО): наиграна, фальшива, с самовозвеличиванием/ претенциозностью, нехватка человечности, обожает деньги, ложью пропитаны её дела и речи.


РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ.  ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ. Mm3-768x576

Спойлер:

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ.  ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ. Empty Re: РУБРИКА АКАДЕМИИ МАЙИ АЛТАЙСКОЙ. ВСЕЛЕНСКИЕ НОВОСТИ.

Сообщение автор Изида Пт Июн 21, 2019 4:03 pm

Александр, я  много  читала и смотрела видео Майи Алтайской-это очень честная, искренняя и доброжелательная женщина. Ведет огромную планетарную работу на Алтае-ее Родина, и в Америке, в Калифорнии. И та характеристика, которую вы здесь написали-не о ней ну никак.)))Очень много светлых и чистых людей пишут  очень хорошие отзывы о ее работе. О деньхах. Вот точно уверена-к деньгам-нормальное отношение. Она много ездит именно с работой по изменению энергии тех мест, где она бывает. Благодаря ей я очень много  увидела фото , которые показывают энергию очень могущественных и доброжелательных цивилизаций, проживающих на территории Америки. И много трагедий, запечатленных в горах, скалах и земле, которые там произошли. К тому же ее очень хорошо воспринимают индейцы из племени майя, и там даже есть ее родственная душа-в мужчине, который был ее братом, когда она там воплощалась. Она дружит с Юльвиусом. Он ведет очень интересный портал. Возможно, вы увидели на ней чей-то образ. Именно такой женщины, как вы описали. Именно эти видео, которые вы разместили, я не смотрела.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума