Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ФБР потрясло публичное самоубийство главного агента ФБР, который расследовал Фонд Клинтона

Перейти вниз

ФБР потрясло публичное самоубийство главного агента ФБР, который расследовал Фонд Клинтона Empty ФБР потрясло публичное самоубийство главного агента ФБР, который расследовал Фонд Клинтона

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2019 6:23 pm

ФБР потрясло публичное самоубийство главного агента ФБР, который расследовал Фонд Клинтона.
24.07.2019 

Агенты ФБР скорбят о смерти одного из главных контролеров финансовых преступлений бюро, который, как сообщается, стрелял и убил себя на переполненном танцполе ночного клуба, по словам лучших инсайдеров ФБР.


Сальваторе   ”Сал " Цинцинелли, бывший брокер с Уолл-Стрит, который присоединился к ФБР в 2010 году, умер на прошлой неделе во время ночной тренировки после тренировки ФБР, сообщили источники.


Цинцинелли был одним из контролирующих специальных агентов, который возглавлял многие из громких и сложных расследований ФБР на Уолл-стрит, включая исследование финансов Фонда Клинтона. После ухода из своей карьеры на Уолл-Стрит Цинцинелли был сначала назначен в Нью-Йоркское полевое отделение (SDNY), а затем назначен в штаб-квартиру в Вашингтоне, округ Колумбия. Он тоже был уроженцем Нью-Йорка.


” Очень умный парень", - сказал один из инсайдеров ФБР. "Такой молодой парень, это действительно заводит тебя. Он тоже проводил часы, всегда много работал.”
Цинцинелли был 41год.


Сообщается, что Цинцинелли был на вечеринке с коллегами из ФБР в контейнерном баре, модном водопое в Остине, штат Техас. По данным источников, группа пила и танцевала. Позже вечером Цинцинелли, как сообщается, повернул пистолет на себя и застрелился на переполненном танцполе.


Ему сказали, что либо это, либо его семью убьют?


Владелец бара Бриджит Данлэп не отвечала на телефонные звонки в поисках подробностей инцидента.


Согласно сообщениям, агенты ФБР на месте и полиция поручили свидетелям удалить любые видео и фотографии этого события и очистить бар. Кроме того, должностные лица ФБР поручили полиции Остина не разглашать никаких подробностей смерти в средствах массовой информации, подтвердили источники. 


По словам источников, свидетелям в ночном клубе также было сказано “оставаться в автономном режиме” и “молчать” о стрельбе.


ФБР не прокомментировало смерть Цинцинелли.


Согласно его резюме, Цинцинелли был специальным агентом ФБР по борьбе со сложными финансовыми преступлениями. Он управлял программой финансовых преступлений ФБР для Северо-Восточного региона и был подробным сотрудником ФБР в комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC). 
Прежде чем работать в штаб-квартире ФБР, ССА Цинцинелли вел финансовые расследования преступлений в флагманском Нью-Йоркском полевом офисе ФБР. SSA Cincinelli провел расследования, связанные с манипуляциями на рынке, корпоративным и бухгалтерским мошенничеством, схемами Понци, отмыванием денег, инсайдерской торговлей и нарушениями антимонопольного законодательства и другими. SSA Cincinelli работал трейдером с фиксированным доходом до прихода в ФБР и имел степень MBA в области количественных финансов из строгой школы бизнеса Нью-Йорка.
 
https://stillnessinthestorm.com/2019/07/fbi-rocked-by-public-suicide-of-top-fbi-agent-who-investigated-clinton-foundation/
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума