Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неизвестный воин Света - Окрылённые 30 июля 2019 года

Участников: 3

Перейти вниз

Неизвестный воин Света - Окрылённые  30 июля 2019 года Empty Неизвестный воин Света - Окрылённые 30 июля 2019 года

Сообщение автор Admin Вт Июл 30, 2019 10:42 pm

Неизвестный воин Света - Окрылённые
 
30 июля 2019 года
 

Спойлер:

https://fm144.blogspot.com/2019/07/the-wingmakers.html


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июл 31, 2019 1:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин Света - Окрылённые  30 июля 2019 года Empty Re: Неизвестный воин Света - Окрылённые 30 июля 2019 года

Сообщение автор Изида Вт Июл 30, 2019 11:49 pm

По утверждениям Сил Света, Германия является одной из стран с наибольшим количеством воплощенных представителей Звездного посева для удерживания света в этом регионе, поскольку энергетические пересечения там являются одними из самых мощных, за которые ведутся сражения на поверхности.----------очень странное заявление. Фашизм, оккультизм, третий и четвертый Рейх-и там наибольшее количество воплощенных со звездными душами?     Далее--------из текста-----

Таким образом, некоторые Близнецовые Пламёна, которые уже вошли в человеческие аватары через замещение, были снова из них удалены, и в настоящее время они вернулись на корабли. Это связано с тем, что количество природных катастроф теперь будет увеличиваться быстрее, и из-за нехватки времени фокус Сил Света в настоящее время больше будет сосредоточен не на медленном создании островов Света, а скорее на разрушении карантина и первом контакте как можно скорее.-----это связано с тем, что мы их выкинули -этих астральных тварей-из тел тех женщин, в которых они вошли.   Что касается островов Света,то им сейчасне до них. На всех,обманывающих человечество, пошла карма, которую они создали себе. -----Раса окрыленных. До сих пор не чувствую ее присутствия здесь. Мы там воплощались, я и Джерри, и точно почувствовали бы их присутствие. Он пишет, что Окрыленные уже связались  со всеми ключевыми РС.Уж наша группа точно относится к ключевым РС, но с нами они не связались.Почему? Плазменные пауки. Их напустили на меня в огромном количестве однажды. По всему дому ползали.Величиной-с мужскую большую ладонь, прозрачные и светящиеся, довольно жуткое зрелище. Одновременно шло воздействие еще какой-то технологией.Эти пауки-это тоже-технология. На этом тексте уже совсем другая энергия, не та, что была в прошлый раз.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин Света - Окрылённые  30 июля 2019 года Empty Re: Неизвестный воин Света - Окрылённые 30 июля 2019 года

Сообщение автор Елена Чт Авг 01, 2019 3:23 pm

У меня есть некоторые  подтверждения его словам. Например, он пишет-  "Разрушительные события вокруг События будут происходить быстрее, чем планировалось ранее, так как Земля/Гайя как сознательное живое существо решила изгнать всю тьму, поскольку она достигла своего предела страданий - и она хочет отдохнуть.
 
Таким образом, некоторые Близнецовые Пламёна, которые уже вошли в человеческие аватары через замещение, были снова из них удалены, и в настоящее время они вернулись на корабли. Это связано с тем, что количество природных катастроф теперь будет увеличиваться быстрее, и из-за нехватки времени фокус Сил Света в настоящее время больше будет сосредоточен не на медленном создании островов Света, а скорее на разрушении карантина и первом контакте как можно скорее.". Не так давно Ира видит Гайю с серпом в руке, она жнет поле-ей показалось, что в районе Днепропетровска (а это темный город-там засилье евреев). Я поняла, что она начала жатву. Потом Ира видит ее, что она сидит на берегу Днепра в тяжком раздумье. Спрашиваем-что случилось? Говорит, что тяжело это ей делать, не хочется. Но я ее поддержала и укрепила в этом намерении, так как это мой Высший аспект, и кто как не я знаю, как она устала от безпредела темных здесь. Тогда она сказала, что  ждите катастроф. Так что это-правда. Так-же он пишет-  "Также рекомендуется очищать всю планету белым огнем АН в ближайшие дни, чтобы нейтрализовать аномалию, которая закачивается обратно в решетку во время таких фаз. Вы также можете использовать Золотую Энергию или энергию розовой богини для дальнейшего очищения, гармонизации и перезарядки Земли."Вчера почувствовала неприятные ощущения в груди, оказалась металлическая конструкция с каким-то вращающимся яйцом внутри, Ира сказала-низкочастотный генератор, и предположила, что он стоит в планете. Мне пришла мысль, что Гайя может сжечь их в себе. Тогда я встала в свой канал белого света, и направила свет на эту конструкцию в груди. Какого-же было мое удивление, когда она исчезла, ибо никак раньше не могла сама убрать то, что в меня запихивали. Вдохновившись таким результатом, предложила Ире посмотреть, где еще стоят такие генераторы. 
Ира:
они есть на Луне. и на полюсах. Из Луны идет какой-то сигнал и они врубаются. Вроде, в подземных шахтах находятся. Помнишь, мы в такую спускались с Г... на южном полюсе
сейчас от Луны идут странные волнистые лучи-вибрации и как будто в сеть всю Землю обхватили
Я:Давай с Луны начнем
Ира:давай. там тоже внутри Луны та штука находится.
Я:Посылаем луч света туда
Я принимаю


Ирина :смотри  на карту . обозначила черным цветом
репты и серые там находятся. они очень не хотят Землю покидать.
Да. Получилось. Луна как огнем золотисто-белым вспыхивает,  уже не Черная, а светло серая, в дымке серебристой.
И в полюса пошли лучи белого света. Земля сейчас на полюсах сияет светом, а те лучи волнистые исчезли, вернее, они есть, но только золотистые
Гайя в светло-голубом платье с золотом. весь низ золотм горит, а верх—нежно-голубой(а до этого не очень хорошо выглядела). Так что замечательно работает, используйте.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года
» НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН ВОИН СВЕТА - ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ (МИРНАЯ БОГИНЯ/ВОИН СВЕТА) 17 ноября 2020 года
» Неизвестный воин света - Голубая полная луна, обновление: близнецы, указатели и грузы доставки 19 мая 2019 года
» Неизвестный воин света 16 сентября 2019 года - ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ "БУДЬТЕ ГОТОВЫ!”
» Неизвестный воин света - ЖАРКИЙ АВГУСТ (ПРОТОКОЛ ЗАЩИТЫ ДЛЯ МАССОВЫХ МЕДИТАЦИЙ) 13 августа 2019 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума