Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

+3
Катурадж
Nemiros
Изида
Участников: 7

Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Пн Авг 05, 2019 11:35 pm

Irina Lapik Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. SgooXhYdZL8разочарована.
2 августа в 08:45 · 

Сломанная сила особенно видна в мужчинах. От женщины вроде как никто не ждет сильного внутреннего стержня. Ей можно быть надломленной, истеричной, разбитой на куски. Хотя тоже странное искажение по поводу женской природы.
Сломанный мужчина - это очень бросается в глаза. Потому что это практически портрет жителя РФ. Оставим историю в покое. Если еще раз напишу фразу «весь цвет нации расстреляли в 37-м году - будет банально». Слабость, трусость, подлость. Все это под хорошим фасадом порой. Под видимостью силы. А самой ее и в помине нет.
С 37-го года прошло много времени. Но ничего не меняется практически. Потому что мужская слабость и трусость стала нормой. Все привыкли, адаптировались. К брошенным женам и детям без алиментов, к домашнему насилию, к тому, что мужчина не заступится за женщину в метро, если к ней пристает подвыпивший быдляк. Его хата с краю. Он - трус. И это помогло ему выжить. Вплелось красной нитью в его ДНК. И за это его никто не осудит. Ни мать, ни жена, ни сестра. Хоть плохонький, да мой. Живой. Без чести, без достоинства, без силы. Зато - живой. Завышенная ценность мужчины в России сделала свое дело. Он может быть любым. А женщина сама придумает оправдание его трусости. Пожалеет его детские травмы, взвалит на свой горб как старшего из детей и потащит на себе. А если нужно - грудью закроет от пуль.
Мужская сила в России. Я почти не видела такого. Единицы, не склонившие головы, скорей белые вороны среди не понимающих их мужчин-собратьев. Мне не о чем говорить с мужчинами, - признаются мне порой мои осознанные друзья мужского пола. Часто слышу от них эту фразу. О чем? О том, кто кого трахнул? О футболе? О политике? Примитивно. Мне стыдно, что я мужчина в этой стране, - признался мне один человек на консультации. В стране, где трусость - это норма. Где заступиться за женщину или подарить ей цветы, прилюдно высказать свое мнение, отличное от других - это поступок Шута, а не норма поведения.
Иногда ко мне в комментарии приходят тролли. Почему-то чаще это мужчины. Я как-то в терапии личной просматривала, чем я, красивая, молодая, яркая, привлекаю столько мужской ненависти. Ответ был интересен. Свет привлекает неудачников. А их большинство. Реализованная женщина напоминает неудачнику о его боли. И вместо того, чтобы чему-то научиться, он хочет этот свет погасить. По иронии судьбы за консультацией я обратилась к мужчине. Очень светлому, сильному. И он мне тогда сказал ту же фразу: мне стыдно, что я тоже мужского пола. Представление о мужчинах, о силе настолько вывернуто, искажено, что тошно на это смотреть.
Что еще о мужской силе. Ни разу ни один мужчина не защитил меня публично. В моменты травли, оскорбления. Женщины защищали. Мужчины - нет. Потом, после случившегося они могли подойти и сказать - мне жаль. А в глазах я читала: ты же сама сильная, разве тебе нужна поддержка? А еще - зависть. Мужчины завидуют моей силе. Женщины мудрей. Они знают, что у них тоже есть сила. А мужчины об этом забыли. Или так. Мама внушила, что силы не надо. Его и так любят. Мужская зависть. Я этого ни принять, ни понять не могу. Но ее много вокруг. Женскую зависть хотя бы понять можно. Иногда считаешь и отплевываешься. Господи, до чего ты ущербный, мелкий и злобный человек. Злоба в мужчине просто отвратительна. Кошмарна и отвратительна.
Сломанный мужчина никогда не простит женщине, что ее стержень не сломан. Что она - целая. Что она сияет. Что она не сдалась. Там где он сдался, спился, сломался. Ему важно ее обесценить, найти в ней изъян, чтоб хоть как-то оправдать свою серость, убогость, свое бессилие.
И чего я не понимаю, так это одного. Вместо того, чтобы расти, исцелять себя, возвращать свою силу, этот сломанный мужчина ломает окружающих. Других мужчин. И женщин с детьми - в первую очередь. На тренингах и консультациях психологов - одни женщины. Мужчины ходят на нлп и учатся «как на@бать соперника и всех кинуть». Укреплять, выращивать личность? А зачем? Чтобы решать проблему, нужно признать, что она есть. А ему проще всех задавить, чем признать, что он слаб.
Сломанная мужская сила - самое уродливое явление на этой планете. Неприятно, тошнотворно смотреть. Когда помнишь, знаешь, как это. И жаль тех, хороших, светлых мужчин, кому здесь трудней, чем женщинам. Трудно найти компанию и сохранить себя среди обесценивающих ущербных трусов и подлецов, считающих себя богами.
Можно я не буду милосердной? Мне сложно уважать человека без силы. Сломанного мужчину. Не потому что стыдно упасть и не подняться. А потому что стыдно и недостойно упасть и заставлять падать всех остальных. А еще засирать и поливать дерьмом тех, кто сумел выбраться. П-презрение. Жестко. Зато честно. Я презираю трусливых и слабых мужчин.
Текст- Ирина Лапик (все права защищены).

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Пн Авг 05, 2019 11:46 pm

Я -тоже. Полностью солидарна с Ириной. Вот только не знала, что мужчины завидуют силе женщины, и именно поэтому стараются ее унизить и растоптать.И трусливые шакалы нападают не по одиночке, а приводят стаю. Так смелее, наверное, чем одному.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Пн Авг 05, 2019 11:54 pm

И ПРОДОЛЖЕНИЕ----
Irina Lapik
Вчера в 21:35 · 

После поста про сломанную силу я получила огромное количество оскорблений от мужчин. И в личку, и в комментах. Это косвенно подтверждает правдивость поста. Потому что человек оскорбляет только, когда у него болит. И вместо того, чтоб работать с болью, он вымещает это на ком-то еще. Те, о ком я писала, и откликнулись.
Удивительно другое. Я столько добра делаю для мира. Столько написала добрых, хороших постов за все эти годы. От женщин получала много благодарности. От мужчин- меньше. И, видимо, большая часть мужской аудитории все это время читала меня и тихо ненавидела, давясь от зависти. Вы вообще способны что-то хорошее видеть, замечать? Или только срать?
Вместо того, чтоб хоть раз сказать «спасибо», вы проявляетесь с ненавистью. Хорошее что-то написать - импульса нет. А чтоб говном полить, залезть в мою постель с ложным предположением, что я обиженная жизнью пустая и тупая баба- на это хватает энергии. И не лень оставить много букв под комментом. Не мне нужно это «спасибо». Меня мое личное мужское окружение отблагодарит. Оно вам нужно. Чтоб выйти на уровень сердца. Но благодарными вы не умеете быть. Зато жрать и оскорблять - получается отлично. Ни один мой пост за всю историю не удостоился такого количества мужского «внимания».
Самое интересное то, что смысл поста так никто и не понял. А я заложила в нем энергетически выход из тяжелого положения каждому. Жестко, но в поддержку написала. Потому что скорблю о сломанных людях. А все увидели в нем то, что удобно было увидеть: высер озлобленной одинокой типа обиженной бабы.
Бог вам судья, дорогие мужчины. За всю вашу грязь и ненависть. Я выводы для себя сделала. Оскорблениями не перекрыть собственную подлость и пустоту души. Это не я озлобленная одинокая баба (как бы вам этого не хотелось), это вы потеряли честь, достоинство и совесть. И моральное право называться мужчиной.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Nemiros Вт Авг 06, 2019 5:53 am

К сожалению это правда. Доброта честность вежливость и еще много качеств перестали цениться в наше время-это вызывает грусть. Хотя сохранять ясный ум и спокойные эмоции все же стараюсь
Nemiros
Nemiros

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-05
Возраст : 39
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Катурадж Вт Авг 06, 2019 7:25 am

Фигня какая-то, если честно. Как были нормальные мужчины - так они и остались. Если ей они не попадаются, так может дел в ней?... По должности своей приходится порой колесить по стране, и я вижу многих людей обоих полов, пусть со своими странностями, тараканами и колоритом, но живых и здравых, и дружащих, и верных, и все такое прочее.
И честных в ущерб себе, и смелых, и щедрых.

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Вт Авг 06, 2019 7:30 am

Очередная психолохиня, отвергнутая альфачом. Ничего нового.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Вт Авг 06, 2019 8:00 am

В ее окружении есть  сильные  мужчины, и она об этом пишет. В ее реальности-только те, с кем ей интересно, комфортно, душа поет. А зачем-другие, те, кто старается хапнуть энергии, унизить, растоптать? И когда ездит с ретритами и семинарами-тоже общается с интересными людьми. А вот комменты к ее постам и в личку-пишут те, кого эти посты задевают.В основном-в личку, так грязнее, наверное, можно написать.Ну, чтобы не подумали те, что читают, что человек-мразотный.Вот ты написал, что ты видишь и знаешь других мужчин. Я-тоже, у меня в друзьях в ФБ много очень интересных мужчин.И на Эспаво есть очень интересные друзья, и  в ВК.  А те, с которыми я общаюсь-иногда-по переписке, с несколькими уже несколько лет-тоже очень интересные и замечательные, и они из разных стран-то есть такие мужчины есть всюду. Не знаю, больше их или меньше, чем слабаков, нападающих на женщин-таких, как этот Милениум-не знаю.Я только на этом форуме такое увидела, что человек может вести себя как последняя сволочь. Ты что-тоже поддерживаешь его в том, что он делает-пишет разные гадости обо мне и нашей группе? Выкладывает мое фото и обс---т его? Выкладывает фото каких-то негров с женщиной и пишет, что так, наверное, выглядит наша группа. Грязный намек на то, что Адхам-араб? Так этому русскому, или кто он там-хрен поймешь, много чему есть у Адхама поучиться. НЕ все арабы одинаковы, как и не все русские. У моего бывшего мужа-тоже очень интересные и порядочные мужчины в друзьях, да он и сам такой.Когда-то у нас в доме собирался лучшие представители оппозиции города-среди них-и обычные рабочие, и художники, и журналисты, и писатели.Обо мне лично снят документальный фильм Белорусским телевидением,именно в то время, когда начинался  расцвет белорусской оппозиции. Статусов хватает социальных. И руководитель народной студии- высшая категория, и руководитель молодечненского отделения БОДЖ-Белорусская Организация Трудящихся Женщин.Обучалась дажеюридическим основам  у юриста из Чикаго-прилетал в Минск для этой цели. На выборах президента и в Верховный Совет  часто была наблюдателем от международных организаций.А тогда за это и с работы могли уволить. Именно благодаря мне в нашем городе -и только в нашем-вышел на первое место Зенон Поздняк-известнейший белорусский оппозиционер, потому что не позволила подменить бюллетени, как это тогда, скорее всего, и сейчас, делалось и делается.Среди друзей моего бывшего мужа и моих есть те, кто и сейчас принимает участие в организации протестов против произвола властей . Это пишу для того, чтобы этот мразотник от меня отстал. Впрочем, для него это может стать новым поводок для насмешек и обс----я.Да, а тебя я вижу не таким, как он. Не пойму, что вас может связывать. Ты-такой, как написал о мужчинах. Это понятно и ясно.Или его суть подлую  и низкую не видишь? Иногда проскакивает человеческое, но ненадолго, к сожалению

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Вт Авг 06, 2019 8:14 am

Для женщин тема возраста и красоты является самой болезненной из всех, какие могут только возникнуть. Наглядная демонстрация.
А многие славянские женщины мечтают об арабах или неграх, поэтому регулярно путешествуют в соответствующие страны. Гормоны невозможно преодолеть даже мнимыми сверхспособностями, это совершенно нормально. Арабы и негры - будущее великой Мусульманской России!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Вт Авг 06, 2019 8:37 am

Я так понимаю, тема эзотерики наглухо утопла в перечислении подвигов сильной, независимой женщины на выборах в Верховный Совет и съемочной площадке.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор VasT Вт Авг 06, 2019 9:43 pm

Это она - Ирина - писала как-то , что ей нравятся мужчины с "демоническим" аспектом , этакие альпачиново-врубелевские мачо..? так их нету и быть не может в русских землях, тут холодные нордики, ей к морокканцам с аргентинцами надо присматриваться. ищут блин "настоящего" альфача - гопника в молодости  закошмарившего свой район, выходят за него замуж - и после развода со слезами и соплями плачутся "бил, пил, унижал" - а куда смотрела-то, чем думала ? гормоны обезьяньи если руководят выбором - такие бабуины и поподаются. А он видители должон быть прынцем и альфачом и джентльменом галантным и банкоматом безотказным, и падаван-подносином услужливым и всё в одном флаконе. тренинги они посещают - по стервологии штоль? как влюбить в себя за пару кликов, продинамить во френдзоне с полгодика , потом залететь, взять на пузо, развестись, посадить на алики и отжать половину имущества? смотритесь в зеркало иногда, дорогие женщины...зачастую подобное притягивается к подобному.
 ну и как не вспомнить мизандрию - а кто воспитал то эту ораву ленивых диванопиволежателей -дотеров-танчистов? да тётки и воспитали, рсп-хи . теперь печалятся - не те мужички пошли уже... а "те" свалили нах давно подальше от русских наташек, гопниц в юбках. живут себе в штатах, испаниях и германиях, работают инженерами и айтишниками и горя не знают.
 Не удержался, сорри. Не в обиду никому, но весь социум болен, а не какой-то один слой или пол. хватит уже валить с больной головы на другие больные головы.
 выбитая генетика плюс века рабства плюс стокгольмский синдром. где подевались "не-трусы" - либо замочило их гос-во либо закатало в зоновский бетон. то самое глобальное гос-во которое есть главный и первый муж для женщин в матриархальном мире, которого они только и чтут и уважают, как пещерные самки своего вождя - альфантропа.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Вс Авг 11, 2019 9:54 am

Не уйду, пока не напишу здесь еще один комментарий. Во-первых-Ирина Лапик-замужем, и давно. Ее сыну уже лет 8. Альфач ли ее муж? Не думаю.))) Она просто написала наболевшее, потому что чувствует и видит очень много, и  слышит  мысли пишущих комментарии. Конечно, у нее поднялось очень сильное разочарование в мужчинах, как и у меня иногда поднимается, только в людях вообще, а не только в мужчинах. А вот настоящие , поганые трусы-именно альфа-самцы. У них-не сила, а умение идти по головам к деньгам, к положению в обществе, к власти. И идут обычно с оружием,с личной охраной, с нанятыми киллерами, иногда даже с нанятыми  за бутылку теми, кто помогает им расчищать путь.Ну, если попроще кого-то нужно убрать и послабее, женщину, например. Которая просто ему чем-то досадила, какой-то мелочью. Иньские  мужчины-именно такими скидываются на дно или вообще в могилы. И на баррикады альфачи не шли во время войны, а отсиживались в тылу под разными предлогами.Защищают других-именно иньские, и спасают других иногда даже ценой своей жизни, тех, кто слабее-именно иньские. Весь социум болен, да, но лечиться)))нужно каждому самому.Исцелять психологические травмы, избавляться от мешающих верований и убеждений, становиться осознающим. Анализировать происходящие и делать выводы. Понятно, что это могут немногие, к сожалению. Альфачи , если один на один, даже перед женщиной пасуют, не то что перед мужчиной.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Вс Авг 11, 2019 11:48 am

Изида пишет:Во-первых-Ирина Лапик-замужем, и давно. Ее сыну уже лет 8. 
А кошки у неё есть?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор alexzw Вс Авг 11, 2019 12:27 pm

Я живу на Донбассе и у нас много сильных мужчин которые могут
за себя и за других постоять
И я давал в морду заступаясь за женщину
А много таких которые просто убежали от войны

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 65
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор VasT Вс Авг 11, 2019 11:20 pm

https://sport.tut.by/news/combat/640987.html 


готовность заступаться и бить морды ещё не показатель силы. Зачастую сражаются от отчаяния или безисходности. И кто такие "иньские" мужчины - женоподобные? с повышенным уровнем эстрогена от пива?))
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Пн Авг 12, 2019 8:04 am

Нет, Васт, это не женоподобные мужчины с повышенным уровнем эстрогена. Большинство из них вообще не пьют пива. Это мужчины, у которых нет запрета на выражение тех чувств, которые почему -то считаются прерогативой женщин.)))Нежность, ласка, мягкость, умение через плач избавляться от подавленной боли души, например.Понятно, там, где это уместно, и с тем, с кем это уместно. Которые умеют прежде всего  в отношениях с женщинами вести себя без хамства, без оскорбления и унижения, без применения физической силы. Но опять-таки-не со всеми женщинами. Есть такие суки, где все это иногда нужно и можно применить. А на это тоже у многих-именно иньских мужчин-стоит запрет.)))Терпеть и быть вежливым и воспитанным. И они-терпят, не трусы, но терпят. Кстати, а вы-какой? К какой категории мужчин себя относите? Уж точно не альфачам. Так к кому? Да, адьфачи-это мужчины со вседозволенностью, для многих из них нет норм и запретов.А вот запреты-у мужчин с засоренной манипурой. Это когда мальчика уже в семье начинают подавлять и не позволять ему выражать здоровую агрессию. Будь вежливым, будь культурным, подставляй левую щеку, если ударят по правой и прочие убеждения.Их-много, не перечислить.Мальчики-не плачут, стыдно плакать, если ты плачешь-ты нюня, девчонка. И тогда все эти не выраженные из-за запретов чувства остаются внутри и разрушают человека. Очень много хороших, замечательных мужчин умирают от инсультов и инфарктов именно из-за подавленных внутри чувств, которые считаются негативными-гнев, ненависть, злость, потому что если они не признаны и не выражены, они разрушают самого человека. Это относится и к женщинам, но они по-другому умеют снимать напряжение, поэтому и живут дольше, и таких болезней у них-меньше. Ну, это я написала свое мнение, но оно основано на длительном изучении психологии , в частности, психологии отношений.Поэтому я здесь и разместила статью о здоровой агрессии. Прочтите, очень проясняющая и грамотная. Группа троллей совсем здесь уже обнаглела именно из-за того, что никто их не обуздывает. А одна я-ну, от себя отбрасываю. Но темы-то очень важные засоряют. Вот что из них вырастет?)))Впрочем, уже выросло.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Ср Авг 14, 2019 7:18 pm

Irina Lapik
3 ч. · 

Был жаркий август, расплавленная теплая ночь. И случайная встреча. Так бывает, что с незнакомым человеком завязывается вдруг откровенный разговор. Тронул меня своей историей. Молодой, красивый, талантливый и абсолютно темный внутри. Смесь Дориана Грея с Люцифером. Он похож был на прекрасное :apple: яблоко с абсолютно червивой сердцевиной. Такое не в каждом встретишь. А полярности в людях мне всегда были интересны. 
Он рассказывал мне о себе весьма откровенные вещи. О своих способностях, об умении управлять и манипулировать людьми. О женщинах, пожертвовавших ради него собой, о ранних успехах и разочарованиях. Его рассказ, приправленный цинизмом и жестокостью, был горек и полон самоиронии. Была в нем какая-то мудрость с начала времен, как у библейского змея. А такое цепляет.
Странное это было общение. Я не встала в ряд его поклонниц. Не мое это. Потому что у меня дьявольский иммунитет. Возможно именно поэтому случайное общение не закончилось на том, а растянулось во времени. Этого вообще не должно было случиться, но мы сблизились и сдружились. В той мере, в какой вообще можно дружить с инфернальным созданием, не способным на искренность, человечность, порядочность и прочие нормы морали. Когда в человеке нет морали, ты можешь быть либо жертвой, либо исследователем. Я выбрала второе. Опасное привлекательно. Даже если оно темное, и под тьмой- зияющее ничто.
Он стал моей ломкой внутренних стереотипов, моим расширением границ, моим инструментом исследования собственной тьмы. Я прошла путь от «как ты можешь так обращаться с людьми» до «хрен с тобой, и так тоже бывает». Он стал моими разбитыми детскими грезами. О том, что все должны быть добры и сердечны. Да ни фига. С ним я узнала, что тьма порой имеет законченную форму. И там ничего не нужно менять. И ничего можно не трансформировать. И так норм.
Он помог мне понять природу абсолютной пустоты. Вытащил меня из дуальности. С ним я перестала делить мир на черное и белое, хорошо и плохо. Иногда лучший учитель- темный. Жестко, зато быстро. Мир не плохой, мир не хороший. В нем все оттенки. Выбирай любой. И не факт, что темный цвет лишен красоты. Сверху все красиво. Если не смотреть через сердце / все ок
Странное это было общение. Все время надо быть на чеку. Потому что дьявольские манипуляции как ртуть, меняют форму. Было опасно. Как по лезвию ножа. С ним умерла и воскресла. Было больно, было страшно. Иная картина мира, иная структура. Без любви, без света совсем. Но как оказалось, в каждой полярности содержится ядро противоположного полюса. Лучше такое узнавать на практике. Так вышло, что именно этот человек не раз мне помог в непростых ситуациях. И нашел слова, там где другие не находили. Какая-то странная способность видеть мир с другого угла. Как такое может быть?
Обычно пишут - ты никогда не прочтешь этот пост. Но ты прочтешь. Потому что я отправлю. Спасибо тебе, чудовище. Ты сделал меня лучше, шире, мудрей. Спасибо за то, что меня больше не пугает черный цвет. А ты все еще ненавидишь золотой.
Ирина Лапик

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Ср Авг 14, 2019 7:28 pm

. В той мере, в какой вообще можно дружить с инфернальным созданием, не способным на искренность, человечность, порядочность и прочие нормы морали. Когда в человеке нет морали, ты можешь быть либо жертвой, либо исследователем. Я выбрала второе. Опасное привлекательно. Даже если оно темное, и под тьмой- зияющее ничто.    ______Что выбрала Ирина-это ее дело. Так вот здесь -несколько этих инфернальных чудовищ, но самое чудовищное из них-Милениум. Когда один из видящих попытался его рассмотреть, он написал, что это невозможно сделать. Он уворачивается, как змея. И конечно же, у них нет ни  шикарной внешности, ни толп поклонниц, ни мудрости ,как у этого инферна,  о котором -очень вовремя-написала Ирина. Так вот у меня-тоже иммунитет от этих демонят, как их назвал Валентин.))А у них-злоба и ненависть к золотому светуИ вообще к свету в людях..И очень много черной зависти. Их миры-чернота инферно и зло, которое они несут оттуда в наш мир.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Авг 15, 2019 2:20 am

Изида пишет:Так вот здесь -несколько этих инфернальных чудовищ, но самое чудовищное из них-Милениум. Когда один из видящих попытался его рассмотреть, он написал, что это невозможно сделать. Он уворачивается, как змея.

Благодарю за комплименты, но ты меня переоцениваешь.
Быть может, у твоего "видящего" просто нет никаких способностей? Люди имеют свойство убеждать себя в том, чего нет на самом деле. Некоторые поистине достигли в этом совершенства.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Чт Авг 15, 2019 7:04 am

Я уже предлагал одному из спасателей галактик (почему-то все их подвиги происходят в параллельной реальности, вероятно, с этой что-то не так) ответить на простой вопрос: у меня на кухне висят на стене часы самого спартанского дизайна, опишите их. ну или хотя бы сказать какого цвета корпус, циферблат и какой формы корпус? 
Не знаю, что такого инфернального они в этих часах, в промтоварах купленных, увидели, но в итоге меня забанили.

===

Если это слишком сложно, то можно поступить так: я фотографирую эти часы, прикрыв газеткой (чтобы не просвечивало) и выкладываю это фото здесь.

Думаю, для мастеров гадания по аватаркам такое задание просто тьфу.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 06, 2019 6:00 pm

Irina Lapik
3 ноября в 19:17 · 

У детей с магическими способностями и силой - часто кошмарное детство. Даются родители-магглы aka люди, забившие на свое тонкое или вообще без него. А в них способности и сила ребенка вызывают такую невменяемую ярость и желание задавить, что ни в какие ворота не лезет.
Там не желание ребенка ограничить, воспитать строго и проч. Там ненависть и желание убить. За внутренний свет, за силу, за самость. Так система затыкает глотку лучшим из людей. В детстве, когда ребенок бесправен и бессилен.
В результате люди со способностями порой превращаются в загнанных нытиков, не верящих в свою силу, или озлобленных тиранов. Как сказал мой хороший знакомый, из десяти сломанных справляется только один. Я б сказала - из ста.
Самое страшное, что родители уничтожают в таких детях веру в себя, в свои способности, в право проявлять свою силу в материальном мире. Среди самоубийц - огромное количество тех, кому запрет быть собой перекрыл весь смысл существования.
А система говорит, что самоубийцы душевно больны. Больны те, кто доводит людей до такого состояния с самого детства. А потом вешают еще на плакатах рекламу - Позвоните родителям. Узаконенное насилие во взрослом возрасте продолжается. Все детство над человеком издевались, а ему еще должно быть стыдно, что не хочет звонить и вообще плохой сын или дочь.
Смысл жизни теряют люди с закрытыми способностями потому что не хватает ресурса быть собой. Не хватает сил снять запреты. А без себя настоящего жить не представляется возможным. Потому что даже думать об этом нельзя. И да - нужно все время испытывать вину перед родителями и системой.
Что помогает выйти? Ярость. Глухая дикая ярость зверя, которого заперли в клетке и лишили свободы. Никакое там гребаное смирение и принятие тут не помогут. Они нужны потом, чтоб этот опыт присвоить и в оплакивании себя не застревать. Красная, как кровь, энергия сопротивления насилию- только она помогает внутри себя восстать против насилия. И никому больше не позволять навязывать свою волю и запрещать проявлять свои способности.
Иногда мне хочется сломать чей-то хребет энергетически, когда эта сила просыпается во мне. Но даже тролли уже поняли, что со мной лучше не связываться. Есть люди, такие как я, кого сколько не ломай, только сильней становятся. Да прибудет с нами сила.
Пост навеян рестораном «Жажда крови». М-да.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 06, 2019 6:07 pm

Думала, где разместить. И здесь оказалось уместно. Когда летом была ушла с форума, не стала некоторое время ничего здесь читать. Сейчас-уже не имеет смысла. Но поняла, именно после прочтения сегодня этого поста от Ирины, почему тролли сбегаются именно в мой блог со своими тупыми  комментариями.  Знаете ли вы сами, почему это делаете? Скорее всего, нет. Потому что желание это-подсознательное, как я и писала, именно продиктованное матрицей. И  тем, что у   таких троллей, которые любят высмеивать сильных людей со способностями, нет ни силы, ни способностей.А есть подсознательное желание возвыситься, пытаясь осмеять и унизить. Но вот ни сила, ни способности от этого не появляются.  Сильные только сильнее становятся, как и пишет Ирина.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Ср Ноя 06, 2019 9:17 pm

Сильная женщина легко назовёт цвет и форму корпуса моих кухонных часов и скажет каков цвет их циферблата; а поскольку часы стрелочные, её не затруднит назвать количество стрелок.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор VasT Ср Ноя 06, 2019 10:16 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 1:11 am

Изида пишет: сильных людей со способностями

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. 32f11
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 1:51 am

кирраан пишет:Сильная женщина легко назовёт цвет и форму корпуса моих кухонных часов и скажет каков цвет их циферблата; а поскольку часы стрелочные, её не затруднит назвать количество стрелок.

Не дождешься. У сильной женщины есть только способность трепать языком о способностях.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Чт Ноя 07, 2019 6:45 am

Millenium пишет:
кирраан пишет:Сильная женщина легко назовёт цвет и форму корпуса моих кухонных часов и скажет каков цвет их циферблата; а поскольку часы стрелочные, её не затруднит назвать количество стрелок.

Не дождешься. У сильной женщины есть только способность трепать языком о способностях.
Я считаю, мы должны ей дать второй шанс.

Может, склепать типа теста с квадратиками для выбора верного ответа?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 7:02 am

Можно только порадоваться твоему энтузиазму. К сожалению, никакого практического результата не будет.

Наивно полагать, что мешок с мясом, на каждом углу заявляющий о своих сверхспособностях, будет удостоен даже малейшего внимания со стороны чего-то совершенно Иного. Если Силы действительно реальны, то вряд ли им есть дело до зазнавшихся дегенератов. Именно поэтому важен здоровый ум, которого напрочь лишены такие клоуны, как Лариса.

Можно было бы выражаться в более грубой форме, но лучше поддерживать высокую культуру дискуссии.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 7:16 am

Немного развлекательного контента по теме.

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Чт Ноя 07, 2019 10:22 am

Millenium пишет:Можно только порадоваться твоему энтузиазму. К сожалению, никакого практического результата не будет.

Наивно полагать, что мешок с мясом, на каждом углу заявляющий о своих сверхспособностях, будет удостоен даже малейшего внимания со стороны чего-то совершенно Иного. Если Силы действительно реальны, то вряд ли им есть дело до зазнавшихся дегенератов. Именно поэтому важен здоровый ум, которого напрочь лишены такие клоуны, как Лариса.

Можно было бы выражаться в более грубой форме, но лучше поддерживать высокую культуру дискуссии.
Выше в этой ветке я обнаружил коммент от 14 авг. с.г. Эти псевдовидящие бедолаги пытались на тебя смотреть, оказывается, но так и не смогли сфокусироваться. 

Вот небольшой опросник по моим часам:

1. Цвет корпуса:
  а. инфернально-черный
  б. адский красный
  в. цвет влюблённой жабы [#3caa3c]
  г. цвет лягушки в обмороке [#7b917b]  
  д. ничего из вышеперечисленного. 

2. Форма корпуса:
  е. пентаграмма
  ж. звезда Давида
  з. треугольник потребностей
  и. ничего из вышеперечисленного

3. Цвет циферблата:
  к. божественно-белый
  л. паскудно-розовый
  м. поросячий розовый
  н. гламурно-розовый
  о. ничего из вышерепечисленного

Надеюсь теперь хоть что-то у них получится.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 10:43 am

кирраан пишет:Выше в этой ветке я обнаружил коммент от 14 авг. с.г. Эти псевдовидящие бедолаги пытались на тебя смотреть, оказывается, но так и не смогли сфокусироваться. 

Ага, нашел. Ну что тут можно сказать... в принципе, ничего. 0 == 0 как формула всей их "деятельности".
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Чт Ноя 07, 2019 10:49 am

Millenium пишет:
кирраан пишет:Выше в этой ветке я обнаружил коммент от 14 авг. с.г. Эти псевдовидящие бедолаги пытались на тебя смотреть, оказывается, но так и не смогли сфокусироваться. 

Ага, нашел. Ну что тут можно сказать... в принципе, ничего. 0 == 0 как формула всей их "деятельности".
Не понимаю, как им вообще могло прийти в голову таращиться на чистый свет? Уж лучше бы на электросварку смотрели, ей-богу.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 2:02 pm

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик. Empty Re: Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Чт Ноя 07, 2019 3:29 pm

кирраан пишет:Не понимаю, как им вообще могло прийти в голову таращиться на чистый свет? Уж лучше бы на электросварку смотрели, ей-богу.

1. Тот, кто выковал это Небо и эту Землю, — сковал твои цепи.
2. Искра из его Небесной Кузни в твоей душе — твоя ложная самость, его присутствие в тебе.
3. Истинный Ты — ТЫ САМ — сокрыт намного глубже, и Глубина твоя сопричастна Глубине НЕРОЖДЁННОГО.
4. ТЫ САМ — НЕРОЖДЁННОЕ, но ты позабыл об этом.
5. Но когда ты вдруг узришь, как в Священной Полночи восходит Чёрное Солнце — Звезда, Которая ВСЕГДА В ЗЕНИТЕ в Обители твоего Сердца (если ты понимаешь, что я имею в виду), — ты в тот же миг вспомнишь, Кто ты есть на самом деле; и тогда — о чудо!.. — прямо ЗДЕСЬ и прямо СЕЙЧАС:
человека больше нет, но лишь Даймон, смотрящий в Око Бездны, и Бездна смотрит через Него!..
6. И оковы спадают, тают, словно туманная дымка — сгорают в Незримом Огне...
7. И Мечом-Пламенем от Чёрного Пламени Бездны, Копьём - Лучом Чёрного Солнца Неспящих — пронзаешь ты Полотно этого Мира, прорываясь назад, в Неведомое НЕРОЖДЁННОЕ...
8. И Кольца Времён разомкнутся, и Временные Эоны отступят перед наступлением Нескончаемого Эона — ВЕЧНОСТИ над Временем...
9. И цепи Гемармены более не удержат тебя, и Семеро Архонтов не скроют за семью покровами тварного света — Свет Нетварный , Бездну, Откуда ты Родом...

(V.L.S.L.V. - "Встреча с Даймоном". АЛЬМАНАХ «Δαίμων» (Даймон) №1 стр. 10)

И этот текст не избежит участи быть понятым буквально.

Тут любят скидывать пафосные тексты, пусть тоже будет в качестве одного из множества вариантов. Мне самому еще очень далеко до такого переживания, но у нас есть местные спасители вселенной, перешагнувшие через Бездну или вообще уничтожившие ее во время мытья посуды.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума