Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Участников: 3

Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Изида Сб Авг 10, 2019 7:08 am

Немирос, предлагаю пообщаться прямо в посте, поскольку некто из тех, кто на форуме, имеет возможность доступа к сообщениям. Именно он не дает моим сообщениям доходить до тебя. Я знаю, ты увидишь, кто это. Просто посмотри. Возможно, стоит какая-то программа.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Изида Сб Авг 10, 2019 7:27 am


  • Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. M_quot10
  • Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. I_icon_quote







Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ


Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty автор Финист в Чт Авг 01, 2019 10:44 am

Потому, что не надо превозносить себя Выше других!
Есть те, кто Веше тебя!
Маленькая девочка пытающаяся выжить.
Ты да же сможешь предоставить другому путь и использовать себя.
Троль Ты.
Змея кусающая себя за хвост!
Закольцованность в своих малых пониманиях, а оскорбления других - это проявление слабости!
Я показал тебя, насколько Ты мелочна и лживая!


Финист
Сообщения : 1503
Дата регистрации : 2017-02-21

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Icon_user_profile Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. I_icon_pm


Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty





  • Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. M_quot10
  • Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. I_icon_quote







Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ


Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty автор Финист в Чт Авг 01, 2019 10:51 am

Потому и нет воплощений на Земле Из и Ды.
Остальные депрессивные высказывания к моему сообщению, меня не интересуют.
Есть мыша, пусть будет, нет её, пусть не будет.
Не интересно вообще.
Так, как понимая животных, я больше ненавижу людей, они хуже ЖИВОТНЫХ.





  • Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. M_quot10

  • Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. I_icon_quote






Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty автор Романов Вчера в 10:37 pm

С группы ВК:
"Дэвид Уилкок - Божественный Космос
сегодня в 7:14
Действия
Также ограничил посты участников на время чистки. Потом будет через предложку. Всем мира и любви, не серчайте, это для общего блага".

Такую клинику даже комментить нет необходимости. Во что же однако пиплов превратили...

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 7:31 am

Я догадывался, что Изида - тролль. Спасибо душевнобольному Финисту за раскрытие правды.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Изида Сб Авг 10, 2019 7:51 am

Трындец тебе, трольчонок.)))После того, что ты здесь написал о Финисте.)))Это тебе не безобидный  Валентин, который все пространно будет объяснять и разжевывать. Этот и убить может.Очень даже возможно, что и делает это с помощью того злобного  духа, которым он одержим.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 7:55 am

Ну мы с финистом ругались с самого моего первого прихода на форум (еще до тебя, Малекита и т.д.)
Однако, жизнь стала только лучше. Ваше колдунство не работает. 
И да, он реальный шизофреник, ничего выдающегося.
Кстати, мне нравятся уменьшительно-ласкательные суффиксы. Они делают меня еще более молодым, что не может не радовать.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Изида Сб Авг 10, 2019 9:05 am

Тип этого пламени-сжигать рушить уничтожать причем выплескивая столько эмоций и мыслей негативных в проявления этих импульсов  что заметно что его просто регулярно тыкают заставляя быть марионеткой. Но самый кошмар в том что этот дух-женского типа и заставлять себя вести подобно ребенку ему нетрудно и главное приятно. ------Это о Финисте.Глянули его поглубже.То есть в нем-Демоница, которая им и управляет. Не знаю, много ли людей читают его сообщения, но кто читал-понимают, надеюсь, что в нем очень много агрессии и он САМ пишет, что будет сжигать ВСЕХ, кто неугоден кому?А , Отцу, Богу, которым он здесь себя позиционирует. Но мы на самом деле ведь не знаем, что и кого он сжигает. И еще. Я писала, что вижу образы , и их-много. На нем-Финисте-есть и образ Валентина. И лично я в поведении Финиста не вижу , что он ведет себя как ребенок. Кстати, он мне и Валентин пишут о какой-то демонической энергии. Так вот она-в Финисте, и это стало понятно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Изида Ср Авг 14, 2019 10:54 am

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Изида Ср Авг 14, 2019 10:49 am
Я кое что вспомнила.НЕО -Админ этого форума, вначале был Админом  форума на БК. Но там у него форум украли. Если есть время и желание, прочти пост НЕО, как у него украли тот форум.И украл-Астеро-19 летний парень с Украины. Я еще тогда подумала на Никто-это один из них-образы друг друга. Во всяком случае, возраст у них-одинаковый, у Астеро и Никто-он же Милениум. Если их двое-они-заодно , и добиваются или закрытия этого форума, или действительно убрать меня и все-равно или украсть, или  засирать здесь темы.

Изида



Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Nemiros Ср Авг 14, 2019 10:31 am
Хуже-это скрытый аккаунт  Миллениума-который так удобно пользовать что бы путать других людей. Его стиль  и привычка все всех запутывать в этом видны

Nemiros



Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Изида Ср Авг 14, 2019 10:25 am
А может ли Админ с БК сюда заходить? Он там НЕО-Админа этого форума, каждый месяц банит на 3 дня.А НЕО думает, что это-Тамара. Но уверена, что тот Админ, а не Тамара.

Изида



Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Nemiros Ср Авг 14, 2019 10:15 am
Среди администрации есть который неугодных ему людей просто изгоняет а вот кто-смахивает на миллениума но чем-то отличается от него-судя по всему у миллениума есть марионетка которйо шепнув он изгоняет нас всех. И не администрация и влияние есть      ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ ВОТКРЫТЫЙ ДОСТУП. Читайте снизу вверх. Время-указано.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Nemiros Ср Авг 14, 2019 10:57 am

Буду только рад потому-то разводить склоки и истерики помоему дело насквозь дурное
Nemiros
Nemiros

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-05
Возраст : 39
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Изида Ср Авг 14, 2019 11:00 am

Астеро и Миллениум-одно лицо а вот Никто это дружок кто побольше знает и завидует  те кто живет позитивно. Кстати стиль Никто  и этой Ирины слишком сильно схож этой завистью. Цель помоему  превратить в помойку куда будут любить заходить все кто живет исключительно злом и негативом. А ты просто для них чье существование мешает радоваться своим пакостям.  От Немироса.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме. Empty Re: Для Немироса. Странные вещи происходят на этом форуме.

Сообщение автор Millenium Ср Авг 14, 2019 11:05 am

Это, конечно, дико интересные конспирологические теории, даже не буду никого переубеждать.
Продолжайте.
Кстати, наглядный пример, как на пустом месте раздувается очередная мифологема.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума