ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Сообщение автор Admin в Пт Апр 20, 2018 8:44 pm

О, сейчас зашел со своего ника нового, доступ не закрыт, но возможность посылать сообщения в личке перекрыта. Лучше бы Лизу и Ога Теллеза в моих новых переводах там выложили, потому что с подобным отношением мне не хочется там ничего больше постить. Последнюю мою тему про Кемерово они удалили.
Нейтрино, все в порядке. Можно лишь констатировать факт, что нас читают. Сейчас на новом форуме раскрытия началось какое-то движение, появились новые члены с новыми идеями. Ну, и новые переводы ждать себя не заставят.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Пт Апр 20, 2018 9:13 pm

Да нет, я как раз выступал за сотрудничество, к чему призывает и Кобра. Вот сегодня я выложил новый перевод прекрасной статьи Брэдли, и мне бы хотелось, чтобы этот перевод был там вместо того, что там переведено от стабило.
Admin
Admin

Сообщение автор Финист в Вт Апр 24, 2018 10:38 am

Что? Изида, тебя Гор не прельстил?
Наверное такая Изида!
Наверняка такая Валькирия!
Правда глаза должна колоть.
В выдуманном и неподдерживаемом мире не живётся.
Тупо пишу к тебе.
Валькирии, отбирались и создавались.
В степи жила или только на маминой пирине?
Степь пройти, как поле переплыть.
Знаешь, кто такие Скифы?
Амазонки?
И близко не стояла.
Грудь отрезали, чтобы не мешала стрелять из лука.
А ты простая девченка в Душе, маленькая и капризная, хоть и ......

Помниться Кириан заблокирован и его изречения не весят ничего!
Если не понятны мои сообщения, к себе обратитесь, в зеркало посмотрите, как и сколько сделали. Отражение - карма.
Я прошёл суд, а Вам по нему идти.
Предупреждали?

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Апр 24, 2018 6:59 pm

Ну ну.
Какая страна, такие и люди.
Разберемся, и переберем!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Апр 30, 2018 10:03 pm

Нейтрино Тахион!

Я рад, что ты думающий и свободолюбивый человек!
Значит, у тебя есть шанс разобраться по-настоящему, а не только, "выбрать из того что дают!"

Я был бы рад, если б ты САМОЛИЧНО докопался до Истины, понятной для тебя, а не выбирал из готовенького!!

Я из тех немногих здесь, кто был ещё "у начала" того, старого , форума БК.

И БК - не планировался "под кобру", и этот форум - то же!!

Я то же считаю, что зашизованность под кобру - чрезмерна, в любом виде. Как и всякая иная.

Моя идея - в том, что поклонов ни от каких "инопланетян" и ни от каких аштаров и кобр ждать не нужно!
Как не нужно ждать ни от кого вообще!

Ибо то всё - одни и те же , сети и уловки.
Просто - на разные вкусы!

Моё мнение - всё могущество и все ресурсы - в нас самих!

Желаю тебе - реально-свободного поиска своей Истины!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Апр 30, 2018 10:08 pm

Обращайся по любой надобности, хоть в личку, хоть публично!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Апр 30, 2018 10:33 pm

Если кто помнит, одним из последних моих действий на старом БК, прежде чем меня отстранили от управления им, было задавание вопросов Кобре, и наряду с его согласием, что планета земля действительно является тюремной планетой, стало отрицание существования Гипербореи и великой Тартарии.
В отношении фантастики - у меня есть мысли уже давно создать тему об отношении фантастики к эзотерики. Я знаком лично с большинством ведущих фантастов России и скажу, что сильно разочаровался в них. Если не брать некоторых (Головачев, Эльтеррус - с ними я знаком еще с середины 80х) большинство ни о чем высоком не думает.
ЗЫ. Как все-таки люди на подсознательном плане зависимы. Я пытался в свое время утверждать, что писать нужно так, как давно делает Подлипская, КАБАЛА, а не непонятно какого рода Кабал, с легкой руки стабило принятого написания там. Но...
Стабило - будем к нему великодушны - иногда находит прекрасные материалы, но переведя Брэдли с программой архонтов (не буду говорить про качество перевода), он не подумал заняться остальными его статьями, хотя Брэдли в первой же фразе сказал, что без чтения предыдущего материала этот не будет воспринят в должной мере. меня как раз в этот момент убрали от администрирования БК, и я создавал новый  форум раскрытия (на котором мы сейчас с вами общаемся) и пропустил Брэдли. Впрочем, может, так оно и лучше - синхронистичность проявилась, что Галина на пару дней раньше начала выкладывать видео в теме Ликбез для РАБОВ. Вопрос,почему Брэдли не выкладывают на БК, можете задать себе сами. Я этого , лично , не понимаю.
Admin
Admin

Сообщение автор Piligrim в Вт Май 01, 2018 8:25 am

Они не выкладывают у себя, но активно читают. Сужу по молчаливым дизлайкам под видео. Им, как сказал Олег Землянин - "светлячкам", нужна красивая ложь тёмных - дабы никто не пытался самостоятельно докопаться до истины. "Ждите Аштара, прилетит его космический флот и спасёт вас! Рубите лес, делайте ровные площадки для посадки. Мы всё сделаем за вас"
Ага! Ждут, наивные, теряют время. (А может быть не такие уж и наивные?)
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вт Май 01, 2018 4:58 pm

Admin пишет:прежде чем меня отстранили от управления им, было задавание вопросов Кобре,
Аж любопытно стало) Как можно отстранить единственного админа. Rolling Eyes Или всё же формулировка неверная.
Что мешает сейчас задавать вопросы?
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Май 01, 2018 6:23 pm

Романов, я писал об этом много раз. Зайдите на БК и посмотрите, кто у них админ. Кроме рамани и астеро там обнаружится некто Mango, зарегистрированный в июле 17 и без единого сообщений - ранее там был другой товарищ, клон астеро, который и смог перехватить управление - я был слишком наивный и просто не проверил такую простую возможность захвата управления.
А вопросы - посмотрите последнее обновление Кобры - он предложил снова задавать - типа после некоторой напряженки теперь он снова будет на них отвечать. Только я помню, что на 5-6 моих неудобных вопросов он - или кто там за него - предпочел не отвечать.
Admin
Admin

Сообщение автор Романов в Ср Май 02, 2018 12:06 pm

Опять не поняли. Я о том, что "отстранение" - непонятная формулировка. По факту - всё же украли. Так к чему это словесное дипломатическое жонглирование. Почему же не называть вещи своими именами. ?
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Май 02, 2018 12:19 pm

п.с. на мой вопрос в самом начале ответил, но на уровне интернета. Хотя по некоторым вещам шла уникальная инфа. Но он же не бог, всё знать, включая Гиперборею, я так полагаю...
Тем более, что щас свидетельствуют о другом уровне информирования...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 2:22 pm

Нейтрино Тахион пишет:Ахахаха, на том форуме молчат о победе революции в Армении. На одиннадцатые сутки тамошний диктатор (ставленник ВВП) вынужден был уйти в отставку, потому что народ не отступал, не продались лидеры, к митингующим примкнули даже священники, студенты и армия. ВВП мог применить свои органы, находящиеся там, чтобы сохранить зависимость Армении от себя, но что-то пошло не так, видимо, ураган в Москве помешал... "Сила в правде, брат!" и в объединении!

Друг любезный!
Я тебя маленечко сориентирую в пространстве...

Здесь нет "ярых ненавистников ВВП"!
Так же как нет и ярых поклонников либерально-западных ценностей, оранжевых революций, уничтожения России и русского мира.

А всё, что вызывает у тебя такой неподдельный восторг, с точки зрения Глобальной Игры - предполагает. как минимум - "уничтожение россии".
Попробуй обходиться без таких кувалдных выражений. как "кремлебот", путиноид и прочее.

А лучше учись разбираться в сути.

Например. начни слушать Пякина!!

Я, например, вместе со многими умными людьми мира, считаю Пу - важным мировым игроком.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 2:25 pm

К таким (умным) относится, например, Дэвид Айк!! Он считает ВВП чуть ли не главной позитивной силой на планете, в мире...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Май 02, 2018 4:32 pm

Нейтрино Тахион пишет:Ахахаха, на том форуме молчат о победе революции в Армении. На одиннадцатые сутки тамошний диктатор (ставленник ВВП) вынужден был уйти в отставку, потому что народ не отступал, не продались лидеры, к митингующим примкнули даже священники, студенты и армия. ВВП мог применить свои органы, находящиеся там, чтобы сохранить зависимость Армении от себя, но что-то пошло не так, видимо, ураган в Москве помешал... "Сила в правде, брат!" и в объединении!
Не по теме, переместите, но ты "забыл", чем кончились победы революций на Украине, в Ливии и Сирии? Многими тысячами убийств! Уже видимо, миллионами. Если победитель карабахской войны Серж Саркисян народу не авторитет уже, а население с пеной у рта восторженно уличным психопатом Паши 7% - нафиг им жить? Ну перережут всех турки, делов-то. И наступит тишина наконец.
https://ss69100.livejournal.com/3868202.html
И где ты видел среди правителей диктаторов и демократов?  Поясни уж.

П, С, Кто понимает происходящее, а не пересказывает чужие лозунги, в курсе, что за словом "революция" маскируют массовые убийства. Революций без массовых убийств не бывает. Радоваться же, что грядут массовые убийства - ты понял кто ты? Или нечем...
Правда - она там, где я. А ты кто??? Прислуга рептилоидов.

Объясняю по  т.н. "революциям" - любой психолог в курсе, что 80% населения - слабоумные. Выявлено научными исследованиями. Профессионалам из спецслужб - пара пустяков манипулировать даунами, составляющими основу каждого народа. Активным стадиям таких манипуляций в СМИ присвоили термин "революция". Результат таких манипуляций всегда один - усиление геноцида населения. Для чего это делается? Простой кармический переброс. Последующих злодеяний на самих жертв.  Своими актами они на это подписались. Почему эта схема геноцида работает безотказно столько раз? Ну еду невозможно спасти от тарелки, видимо.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Ср Май 02, 2018 8:09 pm

Изида пишет:Нейтрино Тахион-ну и ник- я уже много раз писала, что блог у Кобры уже давно украден, и там размещает информацию не он. И вся эта хрень  шифрованная-именно от кабалистов. Я писала даже, от кого конкретно идут эти сообщения. Мне не верят. Ну и не надо.)))Обойдусь без этой веры.))) QANON написал про бомбу, которая взорвет глубинное государство.БУМ!! Информация-размещена на форуме БК. Надеюсь, все понимают, что это-ядерная бомба? )))

А с этого места, пожалуйста, поподробнее.

StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: