Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - В вашем животе скрыта вселенная 16 августа 2019 года

Перейти вниз

Ог Теллез - В вашем животе скрыта вселенная  16 августа 2019 года Empty Ог Теллез - В вашем животе скрыта вселенная 16 августа 2019 года

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 17, 2019 12:35 pm

Ог Теллез - В вашем животе скрыта вселенная
 
16 августа 2019 года
 
Дьявол проявляется тогда, когда стенки кишечника слишком тонкие, чтобы справляться с кислотой, потому что разум принимает в себя слишком много желаний (пищи), толстая кишка - это последняя граница. Это то же самое  как с перевернутой трехмерной пространственно-временной открытой вселенной. Если вы входите в черную дыру, вы переворачиваетесь, это похоже на выворачивание вашего тела наизнанку.  Большинство из тех, кто был свидетелем, в какой-то момент за последние 40 лет испытывал смерть души, потому что "чужие" захватчики находятся в пище и частотах, в которых мы купаемся ежедневно.
 
Если мы не соблюдаем  баланс сил в собственном храме, то разум переполняется фекалиями искаженных чепуховых мыслей постоянного беспокойства, мышлением линейно проецируемого дерьма.
 
Если вы не исследуете энергии внутри себя и не преобразуете падшие энергии пространства-времени в сверхсознательную вселенскую волю, то вы просто погружаетесь в перевернутый гравитационный колодец сознания, из которого в конечном итоге придется выбраться, обнаружив все эти вещи при внутреннем апокалиптическом пробуждении.
 
С другой стороны, мы просто чувствуем и видим:
«Почему нам больно?
Почему всегда есть боль?
Почему мы не получаем то, что вкладываем в жизнь, обратно, как духовную отдачу (результаты, добрые дела)?»
 
1) Потому что кто-то буквально похищал детей и выкрадывал их «духовную суть», извлекая и собирая ее, подобно неодушевленному ресурсу.
 
2) Сейчас, когда установлена мертвая хватка на биологии человека, и коррумпированное корпоративное отравление и отупление общества, как тактика войны против человечества, выходит на первый план в качестве реальной духовной войны и деградации, мы можем влиять на результат своей волей.
 
3) Если мы продолжаем оставаться скромными в энергии и намерениях, хотя сейчас правда выходит наружу, тогда мы становимся создателями нашей собственной будущей энергетической тюрьмы разума.
 
Если мы осознаем, что это ничего не меняет, кроме того, что теперь мы можем видеть, реализуем ли мы свой жизненный потенциал и получаем ли доступ к истинной силе знания, самоосознания, свободной воли, сострадания и истины, тогда это пробуждение, о котором мы мечтали веками. То есть парадоксальная природа является остатком сатанинской перевернутой системы (инверсия означает переворачивание значения, замену «белого» «чёрным».)
 
Можно было бы подумать, если мы идем вперед к истине, то мы чего-то избегаем, но это инверсия.
 
Если мы останемся и продолжим грабить в стране фантазий, то, мы потеряем связь с истиной. Только продвигаясь вперед с нашим истинным потенциалом и избегая попадания в боковые энергетические ловушки замедляющей сети потенциала (дренажная система просто запускает вас по кругу), свет попадает на всю поверхность и тем самым исцеляет это на все время со всех сторон.
 
Все, что мы делаем сейчас, похоже на ядро проецируемой спирали, каждое движение, которое вы делаете здесь, усиливается и проецируется наружу во много раз, каждый может видеть любое движение с этого времени, навсегда.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 17, 2019 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - В вашем животе скрыта вселенная  16 августа 2019 года Empty Re: Ог Теллез - В вашем животе скрыта вселенная 16 августа 2019 года

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 17, 2019 6:26 pm

Админ, спасибки, подредактировал.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума