Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Книга "Тюрьма по имени Земля". Откровения инопланетянина

Перейти вниз

Книга "Тюрьма по имени Земля". Откровения инопланетянина Empty Книга "Тюрьма по имени Земля". Откровения инопланетянина

Сообщение автор Admin Чт Май 25, 2017 1:56 am

Вот основные темы книги:· Рассказ о вашей планете, как она выглядит глазами пришельца.· Рассказ о других цивилизациях нашей Вселенной· Небольшой курс конструкторского искусства, созданный одним из интереснейших представителей нашей цивилизации.· Основательный курс обучения паракинетическим искусствам.· Правдивый рассказ о таких реалиях вашей планеты, информация о которых недоступна для рядового землянина.


Вступительное слово
Здравствуйте. Меня зовут Каин. Согласен, имя необычное для простого российского гражданина. Но дело в том, что это, наверное, наименее необычная вещь из того, что вы узнаете, читая дальше. 
Хотя, что таить, я не просто российский гражданин. Я пришелец из другой цивилизации... 
Подождите, разве это возможно? Почти любой здравомыслящий человек скажет, что вероятность такого события стремится к нулю. И не его в том вина. И он будет прав.
Вспомните все те книги, фильмы, которые говорят о разумной жизни во вселенной, газетные и журнальные заметки. Вспомните, что говорят серьезные ученые про это. Вспомните родителей, которые говорили, что это все глупости. 
И естественно, когда кто-то приходит и с порога говорит о том, что он прибыл с другого конца вселенной, при этом внешне ничем не отличаясь от обычного гражданина Земли, вы подумаете, что он:
либо имеет проблемы с головой;
либо просто дурачит вас.
Давайте не будем торопиться с выводами. Я лишь хочу сказать, что вещи, кажущиеся необыкновенными чудесами, со временем становятся делом техники. Так, для человечества чудо полета птицы по небу стало со временем обычным способом передвижения на самолете.
Все цивилизации в естественных условиях (если им не мешают катастрофы или внешние воздействия) развиваются сходно. Нам несколько миллиардов лет... с того момента, как мы преодолели барьер скорости света. И, если изобретение компьютера до неузнаваемости изменило ваш мир за какие-то 50 лет, представьте, что происходит в мире разумных, который развивался так долго! И мы сумели пройти через катастрофы, войны и не уничтожить друг друга. 
Ваша же цивилизация очень молодая и развивалась НЕестественно. На нее всегда оказывалось сильное внешнее воздействие. Из-за этих двух факторов многие вещи для вас все еще недоступны и непонятны.
Позвольте рассказать вам о мире, каким его видим мы. Я не призываю вас верить. Я вообще ни к чему не призываю. Мне просто хочется поделиться с вами своими знаниями. А еще я очень люблю общаться Smile
Читать всю книгу: https://www.proza.ru/2012/01/26/1953
 
Он также  на http://helios3.livejournal.com/ 
Там можно прочитать ответы на вопросы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума