Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Враждебная человечеству сила "выкашивает" ряды "альтернативщиков

Перейти вниз

 Враждебная человечеству сила "выкашивает" ряды "альтернативщиков Empty Враждебная человечеству сила "выкашивает" ряды "альтернативщиков

Сообщение автор dimslav Пт Сен 20, 2019 3:15 pm

Враждебная человечеству сила "выкашивает" ряды "альтернативщиков".

Активность слуг паразитов по внедрению в ряды альтернативных исследователей нашей подлинной истории и созданию псевдонаучных проектов "разоблачителей" связана с их серьезной озабоченностью процессом "пробуждения" сознания людей. Видя, что спешно рекрутированные "фабрики троллей" явно не справляются уже с задачей дискредитации и снижения интереса к альтернативной истории, была применена другая тактика. Ведь, если что-то нельзя предотвратить, значит нужно это возглавить, чтобы увести в сторону от истины. Потому в ряды "альтернативщиков" слугами паразитов были внедрены отдельные провокаторы, которые отрицая истинность "официальной истории", начали и отрицать и подлинность не вписывающихся в эту историю артефактов. К счастью, таких оказалось немного.

А вот многие честные исследователи, несмотря на все происки паразитической системы продолжили свои исследования, собирая по крупицам и отдельным информационным пазлам правду о нашей истории. Надо сказать, что система отреагировала на это в соответствии со своими стандартами. Вот нет уже среди нас таких замечательных исследователей как С.Жарникова, М.Задорнов, А.Скляров и многих других. А сегодня стало известно о смерти еще одного замечательного российского ученого и независимого исследователя - доктора исторических наук, профессора Александра Пыжикова, который в последние годы особенно активно выступал на телевидении и издавал книги, посвященные раскрытию правды об истории России, ее народах и правящих элитах. а также той роли которую сыграли эти элиты в истории страны и переписывании подлинной истории.

Конечно, являясь ученым-историком, он старался придерживаться официальной хронологии и летописи событий, однако при этом, им были вскрыты ряд подтасовок, передергиваний фактов и достаточно "вольных трактовок" событий, которые делали наемные историки в интересах правящих элит. Интеллигентный и умный человек, он отличался корректностью, вежливостью и скромностью, а также обладал чувством юмора. Лично я всегда с интересом смотрел его ролики, из которых всегда можно было извлечь полезную информацию. Нам всем теперь будет не хватать этого умного, интеллигентного, наделенного чувством юмора скромного человека и его интересных новых выступлений и новых книг.

Ну а, слугам паразитов и их хозяевам все равно уже не удастся ни запугать, ни сбить ту волну интереса к настоящей истории и фактам разоблачения псевдоисторических мифов фальсификаторов, который, по сути, уже принимает лавинообразную суть. Предотвратить процесс полного пробуждения народов они больше не в силах. И в этом заслуга всех альтернативных исследователей, в том числе и тех талантливых людей, которых с нами уже нет. Вечная им память.

dimslav

Сообщения : 12077
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Враждебная человечеству сила "выкашивает" ряды "альтернативщиков Empty Re: Враждебная человечеству сила "выкашивает" ряды "альтернативщиков

Сообщение автор dimslav Пт Сен 20, 2019 3:17 pm


dimslav

Сообщения : 12077
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума