Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Трамп разрешил опубликовать стенограмму разговора с Зеленским

Перейти вниз

Трамп разрешил опубликовать стенограмму разговора с Зеленским Empty Трамп разрешил опубликовать стенограмму разговора с Зеленским

Сообщение автор Alex Ср Сен 25, 2019 10:00 am

Трамп разрешил опубликовать стенограмму разговора с Зеленским


Трамп разрешил опубликовать стенограмму разговора с Зеленским FKJ8lems9nI

Фторник вторник, 24 сентября 2019 г.


Спикер палаты представителей США объявила о начале процедуры импичмента Трампу


Источник: в Нью-Йорке состоялся краткий контакт Зеленского с Лавровым



Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп во вторник заявил, что одобрил публикацию неотредактированной полной версии его июльского телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Я сейчас в ООН представляю нашу страну. Я разрешил завтра опубликовать полную, полностью рассекреченную и неотредактированную стенограмму моего разговора с президентом Украины Зеленским", - написал он в твиттере.

"Вы увидите, что это был очень дружелюбный и абсолютно уместный звонок. Никакого давления и, в отличие от истории с Джо Байденом и его сыном, никакой "услуги за услугу"", - добавил Трамп.

Также он назвал ситуацию вокруг его разговора с Зеленским продолжением "охоты на ведьм", проводимой американскими демократами.

Ряд американских СМИ ранее сообщили, что Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить президента Зеленского в необходимости начать расследование в отношении Хантера Байдена - сына Джо Байдена, а также что президент США "около восьми раз призывал его работать" с адвокатом Руди Джулиани по вопросу расследования против Хантера Байдена.

Джо Байден, реагируя на сообщения о разговоре Трампа и Зеленского, призвал американского президента опубликовать стенограмму его разговора с украинским лидером.
Джо Байден является потенциальным соперником Дональда Трампа на президентских выборах в 2020 году, отмечали ранее американские

Alex

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума