Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Участников: 4

Перейти вниз

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами Empty Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Сообщение автор Admin Сб Июн 03, 2017 7:18 pm

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Автор: Инфо-Макс - 31.05.2017

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами 9

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами ?i=17557&tiz=1083047,1043432

Нил Бломкамп, режиссер, сценарист, продюсер, известный по таким фильмам, как: «Робот по имени Чаппи», «Элизиум — рай не на Земле» и «Район №9».
В мае этого года он основал экспериментальную студию «Oats Studios», и эта студия выпустила интересный тизер фильма-предупреждения о том, как наша Земля захватывается рептилоидами.

22 мая Rebecca Hawkes взяла  интервью у Нила Бломкампа для The Telegraph . Это интервью так и не было опубликовано. Вы наверное поймете почему..:




Ребекка: Нил, вы заняты новой студией, у вас масса идей, вы выпустили очень интересный тизер нового фильма. Нас ждут неожиданности?
Нил: Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки, и экрана компьютера, все понимают. Я не говорю о стаде, в которое согнали 80% землян. Загнали придуманными догмами, религиями, и сказками для непосвященных. Но всем им я  хочу донести: «Вы в опасности. Уже скоро!»
Ребекка: Вы хотите сказать, что ваш тизер это не фантастика??? Это что-то больше?
Нил: Я пытаюсь всем здравомыслящим сказать: «Мы все знаем, но боимся признаться себе в реальной правде творящейся на нашей планете. Мы боимся  раскрытия этой правды. Нас запугивали  тысячелетиями. Все последние 30 лет, такие как я, пытались все фантастические фильмы сделать как намек, как немного открыть покрывало. Среди тех, кто что-то знает, очень много тех кто хочет донести правду до «простых людей». Ведь это касается всех НАС. Простых Землян.
Ребекка: Что вы хотите этим сказать, Нил?
Нил: Вот!! В вашем лице я вижу эти 80% которые даже не могут понять о чем я говорю. Ребекка, вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл — спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать «простых землян», чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им  правду в виде фантазии! И тогда правда, покажется им уже фантазией!
Человек выходит из кинотеатра после просмотра такого фильма и видит привычную  улицу, людей, машины, магазины… , и думает про себя, — какой только фантазии эти режиссёры не придумают!
Ребекка: А разве это не фантазии? Разве это не так?
Нил: У НАС — это открытие правды. У НИХ — это высмеивание-сокрытие правды..Но.. Ребекка, это..я бы сказал.. Есть два вида режиссеров которые снимают фантастические фильмы. Это в основном ИХ режиссеры. Из «избранных». На ИХ Холливуде. Которые высмеивают и запутывают. И немного НАС. Из простых землян. Почему они позволяют НАМ снимать фильмы и намекать о правде? Я не знаю.. Может быть они просто кайфуют от глупости и зашоренности землян. Как эксгибиционист в переполненном вагоне метро  вынимает член…и кайфует, что вот он показывает член, а никто вокруг не видит, хотя вокруг столько людей!
…Вообще ОНИ здесь уже много тысяч лет. Они все курируют и за всем наблюдают. Они создали отдельный вид человечества, «Избранный.»
Но..Их здесь всегда было мало.
Но я знаю, что скоро начнется их вторжение. Я это точно знаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. Мы проигрываем. Все больше и больше. И приходит время прямого массированного вторжения. Уже не скрываясь.
Ребекка: Нил, я ничего не поняла, вы шутите или говорите серьезно? Что вы можете сказать своим поклонникам?
Нил: Что сказать??? Раскройте глаза. Оглянитесь. Время пришло. Уже скоро. И это не реклама моего фильма..
В своем твиттере под новым тизером он написал: МОНСТРЫ ИДУТ..


[ltr]
Посмотреть изображение в Твиттере
Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами C_6QdWiUwAAJbiZ[/ltr]



 Читать
Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами HbnO23Se_normalNeill Blomkamp 

@NeillBlomkamp
[ltr]Hope people get behind this experimental studio. Trying ideas out. Monsters coming...[/ltr]
18:10 - 15 May 2017

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами Empty Re: Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Сообщение автор Галина Сб Июн 03, 2017 7:51 pm

Скрытая война рептилоидов и людей: обучение в бою.



Последний раз редактировалось: Галина (Пн Июн 05, 2017 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами Empty Re: Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Сообщение автор Валентин Сб Июн 03, 2017 9:38 pm

...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами Empty Re: Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Сообщение автор Елена Вс Июн 04, 2017 7:16 am

Встречала информацию , что наш бывший высокопоставленный военный от авиации давал интервью за бугром, в котором рассказал, что по долгу службы несколько раз встречался с инопланетянами, сопровождая президентов, начиная с Ельцина, на территории бывших стран СНГ. И очень переживал за то, что люди не знают, как изменится скоро наша реальность с их официальным объявлением, что будет концлагерь для землян. Очень они ему не понравились...С тех пор что-то изменилось, или это все те-же, под сладким соусом? Есть ли вообще в доступности настоящие Силы Света?
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами Empty Re: Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Сообщение автор Валентин Вс Июн 04, 2017 11:41 am

Если "оно" не меняется тысячелетиями, как оно может измениться "сей час"?

Ведь ЭТО ВСЁ - проявления Вечного!

И в этом "вечном", боги - всегда будут богами, а бесы - всегда будут бесами!!
Странно ожидать, что бесы, к примеру, вдруг перестанут быть бесами!!

Но именно это внушают толпе и именно ЭТОГО толпа жаждет!!

ну, и кто же здесь "дурак"?

Явно - не бесы!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами Empty Re: Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Сообщение автор Валентин Вс Июн 04, 2017 11:44 am

В дураках, пока что, - лоханутое человечество, не желающее принимать-понимать-помнить элементарного.

если кто-то очень хочет быть обманутым - он конечно. будет обманутым!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами Empty Re: Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Сообщение автор Валентин Вс Июн 04, 2017 12:45 pm

Извиняюсь за многословность, но уж больно меня вырубает подача понимания, иной раз,в концептуальном варианте...
Вот, например, фраза :"настоящие Силы Света..."

Это КАК? Это что?

давайте сначала и по полочкам...

Свет (единственный и неповторимый, "настоящий"!) имеется только в Источнике, который может быть воспринят Человеком только внутри Себя!!

То есть, свет, как излучение Источника может проявиться только внутри человека.
А уж из человека - через человека - возможно, и в Космос!!

Но в Космосе, как в Бездне Адовой (как в отстойном периферийном месте в Творении) никакого света быть не может, по определению.
ну, разве что, кроме "ложного света" (выдуманного, искусственного и так далее)

Потому что и сам Космос - и есть, отстойное выдуманное (искусственное) Место!

Вот! И "ожидать" оттуда прибытия каких-нибудь "настоящих Сил Света"...?
Они там, от сырости, что ли, должны завестись?


МЫ! (человеки) как вместилище потенциальное и Протоки (Сосуды физические) ПервоТворца, Истока - являемся для этого мрачного Творения-Космоса, Светом!!

Мы, для них - Свет!!!
А не они - для нас!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ким Гоген июль 2023 Исторически 4 июля - день инопланетного вторжения | Что на самом деле происходит во Франции? Смотрите на Netflix фильм "Афина, руководство оперативника" | В обмен на возвращение Ким жезла ("Звездный создатель"/"Звездный разрушитель") и
» Нилова - СКОЛЬКО ПОПЫТОК ТЁМНОГО ПОРАБОЩЕНИЯ ЕЩЁ НАМЕЧАЕТСЯ. О коронавирусе и - О ЗАХВАТЕ ПЛАНЕТЫ
» НАМАГНИЧИВАНИЕ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ, мексиканское телешоу пытается развенчать проблему, но посмотрите, что происходит !!!
» Падшие ангелы - космическое человечество
» Г.Сидоров: что ждет человечество в грядущем?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума