Farmгеноцид.

Перейти вниз

Farmгеноцид. Empty Farmгеноцид.

Сообщение автор Мария в Вс Сен 29, 2019 12:42 am

Farmгеноцид.

Кайлас

Размещено: 24 сентября 2019 год.

Исповедь провизора.

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Farmгеноцид. Empty Re: Farmгеноцид.

Сообщение автор Мария в Вт Ноя 19, 2019 2:53 pm

МЕДИЦИНСКИЙ КАННИБАЛИЗМ: новое исследование обнаружило полный генетический код человека в вакцинах

5 нояб. 2019 г

MedAlternativa.info

Итальянская организация Корвэ́лва (Corvelva) завершила геномное секвени́рование некоторых белков, обнаруженных в обычных вакцинах. И угадайте, что они обнаружили? Полный генетический код человеческого существа мужского пола! Только представьте: целая последовательность генов человеческого существа найдена в клетках, которые входят в состав вакцин! Другими словами, вам вкалывают последовательность ДНК другого человеческого существа, подвергшегося умерщвлению! Причём анализ этих генов показал невероятно высокое количество патологий в генетическом коде, в том числе 560 генов, связанных с раком.

Все ссылки на упоминаемые в видео источники, вкладыши к вакцинам, а также ссылки на дополнительные материалы на данную тему смотрите в статье на нашем сайте: http://medalternativa.info/our/films/...

вот сокращенная ссылка, если у кого не отображается полная: https://goo-gl.ru/5RDr

Вот сокращенная ссылка на статью Майка Адамса на английском, в которой помещено это видео в оригинале: https://bit.ly/2Qp3KNh
.

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Сообщение автор Изида в Вт Ноя 19, 2019 3:31 pm

Да...Вот почему, еще не зная этого, я убрала все чужое ДНК у всех в нашей группе и у своих детей. Чувствовала  чужую энергетику, и убирала источники ее появления в нас.Теперь очень многое опять проясняется . Как в людей вносят энергию смерти, и почему так много  детей умирает и молодых людей.Есть случаи-сразу после вакцинации. Моему младшему сыну недавно ввели вакцину столбняка-обязательная через каждые 10 лет. Как только я об этом узнала, мгновенно убрала все , что могло ему повредить. Умею. .Спасибо, Мария, очень ценная информация.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Изида в Вт Ноя 19, 2019 3:37 pm

Объясняю, что значит чужое ДНК , тем более-эмбриона-в вашем организме. Это и наследственные родовые  заболевания его отца и матери, , и карма  обоих родов.А если человек вакцинирован несколько раз-и каждый раз добавляется  и карма, и болезни и тех родов. Вот так эти твари убивают и уничтожают людей!!! Толку тогда с очищений своего рода, как делают некоторые РС, если там куча проблем от других родов!!!
Изида
Изида

Сообщение автор dimslav в Вт Ноя 19, 2019 6:28 pm

Об этом писал и говорил Сидоров в своих книгах и статьях и лекциях - о человеческих зародышах эмбрионах в вакцинах. а также в напитках таких как Кока кола, пепси, охлажденных чаях, в добавок к ГМО там же. И в продукции макдональдса

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор Изида в Вт Ноя 19, 2019 8:00 pm

Ужасно!!! У Сидорова этого не читала, и не знала о напитках, что в них тоже ДНК эмбрионов. Про ГМО-не помню, но знаю, что они убивают людей изнутри .Мы ставили коды на нейтрализацию мутагенов, вызванную применением ГМО. Про Макдональдс  недавно прочла, но давно туда не хожу. Наверное, интуитивно не ем и не пью ничего с этим ДНК человеческим. И давно очистилась от всего подобного.Кстати, в самом этом ДНК эмбрионов уже записана клеточная память о насильственной смерти. То есть-программа смерти. Делайте выводы.И еще. Почему много мужчин с женскими качествами, и женщин-с мужскими? И всяких оно? ДНК от мужского эмбриона , если попадет к женщине-вот и что будет? А женского-к мужчине? Короче, это преступное вмешательство в человеческую природу и ужасное искажение ее.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Вт Ноя 19, 2019 8:27 pm

Вот откуда так много стало геев, лесбиянок и трансвеститов. Думаю, все дела-в вакцинах. А я думала-в имплантах.Отсюда и бесплодие у мужчин и женщин. Видите, сразу сколько целей эти твари осуществляют, помещая ДНК абортированных эмбрионов в вакцины, еду и напитки.Но общая-одна-уничтожение человечества. А Майкл Лав продолжает от плеядианцев вещать. Новое видео-на нем-постоянно ужасные изображения мерзких ящеров и мерзкая энергия по всей Земле. Я ужаснулась, когда смотрела.Не знаю, может этого другие люди не видят, у кого нет ясновидения.
Изида
Изида

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: