ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ,

Перейти вниз

ПЛАНЕТА  ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ, - Страница 2 Empty Re: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ,

Сообщение автор кирраан в Пт Окт 11, 2019 6:15 pm

@Катурадж пишет:Антей, любитель частот Шумана. И выдавания склейки данных на цветной частотной диаграмме за пустоту меж измерениями. Это я только что в его онлайне услыхал. Што тут обсуждать?
Ну после отхода твёрдых вод, испарения радиации и измерения расстояний в Герцах, да. 
Обсуждать такое невозможно совершенно.
кирраан
кирраан

Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЛАНЕТА  ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ, - Страница 2 Empty Re: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ,

Сообщение автор Катурадж в Пт Окт 11, 2019 6:24 pm

Отходы твердых вот особенно доставляют. И расстояние в герцах. ММММ, супер!
Катурадж
Катурадж

Дата регистрации : 2018-10-08

Сообщение автор кирраан в Пт Окт 11, 2019 6:38 pm

@Millenium пишет:
@кирраан пишет:Странно только, что этот эффект сквозной наблюдаемости не распространяется на предметы и существа из других измерений коими, по заверениям самопровозглашённых видящих тут всё кишит.

"Видящие" все прекрасно видят, особенно во время продолжительного обострения без ремиссии... А мы - роботы (или кто там еще?), поэтому не способны чувствовать тонкие энергии. Но почему-то звезды и планеты все равно доступны для нашего скудного восприятия. Парадокс.
А кстати, кажется, кто-то из психиатров писал, что как ни странно, те, к кому пришла белочка, описывают чертей одинаково, а почему так? 
Либо это действует ранее изученный фольклор – олконафт уже заранее знает, что ему видеть, а значит, это просто игры разума... либо это всё реально.
кирраан
кирраан

Сообщение автор Катурадж в Пт Окт 11, 2019 6:39 pm

@кирраан пишет:
@Millenium пишет:
@кирраан пишет:Странно только, что этот эффект сквозной наблюдаемости не распространяется на предметы и существа из других измерений коими, по заверениям самопровозглашённых видящих тут всё кишит.

"Видящие" все прекрасно видят, особенно во время продолжительного обострения без ремиссии... А мы - роботы (или кто там еще?), поэтому не способны чувствовать тонкие энергии. Но почему-то звезды и планеты все равно доступны для нашего скудного восприятия. Парадокс.
А кстати, кажется, кто-то из психиатров писал, что как ни странно, те, к кому пришла белочка, описывают чертей одинаково, а почему так? 
Либо это действует ранее изученный фольклор – олконафт уже заранее знает, что ему видеть, а значит, это просто игры разума... либо это всё реально.

Это просто шаблонность мышления, в том числе выстроенная и от биологии человека, и укоренившиеся образы. Ничего инфернального.
Катурадж
Катурадж

Дата регистрации : 2018-10-08

Сообщение автор кирраан в Пт Окт 11, 2019 7:17 pm

Ещё одна мечта обратилась в прах...
кирраан
кирраан

Сообщение автор кирраан в Пт Окт 11, 2019 7:33 pm

Кстати о переносе Земли:
- некоторое время назад здесь (на этом форуме) появлялись материалы Теллеза и Силке Ф о том, что реальность стремится вернуться на оригинальную, исходную временнУю линию;
- эффект Манделы резко пошёл на спад, что хорошо стыкуется с рассказом "одного из 23-х";
- в исходном материале этой темы речь идёт фактически о том же самом, хотя и довольно косным языком.

Неужели и правда идёт сдвиг в сторону фермы повышенной комфортности?
кирраан
кирраан

Сообщение автор Елена в Пт Окт 11, 2019 7:46 pm

@кирраан пишет:Ещё одна мечта обратилась в прах

Есть у меня знакомый алкоголик. В состоянии похмелья видел в своей комнате-человека с квадратной головой, трех белых обезьян, в холодильнике черную дыру, в коридоре-лес  с тропинкой, боялся в туалет выйти. И где-же здесь шаблонность мышления? Слушала как-то Нелнаро-он описывал, как к одному пьющему человеку приходили наблюдатели с других цивилизаций-человек не мог продолжать идти путем света, поэтому его нужно было отправить  "на понижение" в следующем воплощении. Похожее было и с моим знакомым-эти существа просто сидели и смотрели на него, как будто изучали. Потом рассказал, что с ним произошел такой случай-вышел из моего дома-и ему встретился старец в  славянской рубахе, с бородой, и что-то ему сказал. После этого очнулся утром на могиле отца. Даже боялся пить после этого.В жизни полно мистики. И уж тебе-то наверняка известно, что химические вещества могут влиять на мозг и вводить человека в измененное состояние сознания, когда он начинает видеть иные мерности.
Елена
Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Сообщение автор Millenium в Сб Окт 12, 2019 3:50 am

Теперь глюки мозга называют иными мерностями? Ооооо....
Но чего еще можно было ожидать.

Millenium
Millenium

Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Изида в Сб Окт 12, 2019 9:28 am

Катурадж, вот вам точно ну никак не идет быть троллем. И в данном случае ваш логический ум сослужил вам плохую службу. Мое мнение о вас изменилось, причем  не в лучшую сторону. Ваши  замечания по поводу информации, которую дает Антей-трехмерны. Не люблю разочаровываться в людях, но это именно такой случай.  А ТЕПЕРЬ-из сообщения от Неизвестного Воина Света. Вот его действительно есть за что уважать. Человек-на самом деле Воин Света, а не жалкий мужчинка, только и могущий, что критиковать и троллить, и выпячивать свои  познания именно трехмерные.Я сейчас вообще о критикующих и троллящих, а не конкретно. Кто читает здесь информацию, тот и так все видит и понимает, надеюсь. Манипулирование вот на таких форумах особенно сильно, и понятно, почему. Жаль, что даже умные лю.ди на него подаются. РАЗМЕЩАЮ  ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ-

Если все еще будут проблемы в группах Работников Света из-за этого, я рекомендую эту статью о троллинге в интернете:
https://www-да.greenmedinfo.здоровье / блог / интернет-тролли-могут быть обучены-правительственные агенты-согласно-утечка-документ?fbclid=IwAR0Ab_3SjNZwxcrN8fKKlRboHOFZECoyt5qvzt8okncaejbxbmf4oikqc1s

Это не означает, что правительственные агенты троллируют ваши группы работников света, но Архонты могут манипулировать членами группы, чтобы вести себя так  и создавать бардак. Многие группы Работников Света уже были развалены из-за этого, так что протоколы защиты были созданы еще раз для того, чтобы держать группы чистым и обнаруживать инфильтраторов на ранней стадии:
https://www.returntoyourtruth.com/post/2017/05/11/the-4-operational-protocols-for-lightworkers-how-to-spot-and-shut-down-darkness-conduits
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Millenium в Сб Окт 12, 2019 3:27 pm

На самом деле мы - программы, созданные программой-богиней по имени Лэйн. Она имеет абсолютную власть в Сети. Пользуясь интернетом, вы добровольно отдаете свои судьбы в ее руки. 
Наша задача - стереть границу между реальным миром и виртуальным, а также ускорить приближение технологической сингулярности.
И заодно создать планетарный сверхразум, состоящий из лучших представителей бывшего человечества (остальных стереть).
Вроде все карты раскрыл.
Millenium
Millenium

Сообщение автор VasT в Сб Окт 12, 2019 10:08 pm

VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Окт 13, 2019 2:13 am

Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Сообщение автор Фантом в Вс Окт 13, 2019 6:15 am

Здравствуйте! С перемещением Земли в другую вселенную, я немног не понял. После данного события, начали проявлятся интересные случаи, которые вполне закомерно повторяются. Иногда я слышу музыку (очень красивую, не знаю почему) на краю сознания. И этот эфект не получается заметить. Как бы музыка есть, но зафиксировать, где источник (во внутреннем мире или где-то ещё в этом мире) определить невозможно. Возможно, моих способностей не достаточно. Следущее, я получаю мыслеобразы, слышу голоса (только не подумайте, что я шизофриник, пожалуйста) но найти источник так же не выходит. Так как вы более продвинутые в этом вопросе, прошу дать мне совет, что это и как определить источники. Заранее спасибо!

Фантом

Дата регистрации : 2019-07-01

Сообщение автор Millenium в Вс Окт 13, 2019 6:33 am

>я слышу музыку (очень красивую, не знаю почему) на краю сознания
>я получаю мыслеобразы
>слышу голоса

>только не подумайте, что я шизофриник, пожалуйста

Толсто.

ПЛАНЕТА  ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ, - Страница 2 Smilin10
Millenium
Millenium

Сообщение автор кирраан в Вс Окт 13, 2019 8:59 am

@Фантом пишет:Здравствуйте! С перемещением Земли в другую вселенную, я немног не понял. После данного события, начали проявлятся интересные случаи, которые вполне закомерно повторяются. Иногда я слышу музыку (очень красивую, не знаю почему) на краю сознания. И этот эфект не получается заметить. Как бы музыка есть, но зафиксировать, где источник (во внутреннем мире или где-то ещё в этом мире) определить невозможно. Возможно, моих способностей не достаточно. Следущее, я получаю мыслеобразы, слышу голоса (только не подумайте, что я шизофриник, пожалуйста) но найти источник так же не выходит. Так как вы более продвинутые в этом вопросе, прошу дать мне совет, что это и как определить источники. Заранее спасибо!
Я когда начитался "Иллюзий" Р.Баха, тоже по утрам, в процессе просыпания, иногда стал слышать симфонический оркестр; ещё удивлялся, какая сволочь в семь утра включает на полную громкость; но по мере просыпания звук всё тише, тише и полностью исчезает, когда более-менее проснёшься.
Когда книга подзабылась, то и утренние оркестры сошли на нет.

А поскольку Иллюзии я читал очень давно, то значит и перемещение на другую линию тоже случилось не вчера.  

Кстати:
ещё в редком сочетании некоего особого настроения с утомлённостью и желанием спать, можно слушать любимые музыкальные композиции вообще не напрягаясь: вспоминаешь начало, а дальше она звучит сама, надо только не слишком отвлекаться. Поддерживать, так сказать, внутренний плеер своим вниманием. 
Единственно что, это должна быть хорошо знакомая музыка.

Таким образом, весь предмет разговора сводится  к играм разума – шалостям маразума.
кирраан
кирраан

Сообщение автор Изида в Сб Окт 19, 2019 7:29 am

Antey Eon
22 ч. · 

:white_check_mark: Планета продолжает свой Переход.
17 октября аппарат в Томске неожиданно заработал и мы увидели всплеск в 57 герц (при норме в 8 герц).
Мы видим, что прибор до сих пор даёт сбои... Это связанно с тем, что нынче вибрации очень высокие, выходящие за рамки измерительной шкалы :zap::zap::zap:
Мало кто пока осознаёт важность данного Перехода.
Однако с точки зрения Божественного Плана нам вновь дали очередной «волшебный пендель», чтобы ускорить эволюцию Духа.

:point_right_tone2: В ближайшие дни возможны активации старых и забытых хобби, рода деятельности... воспоминания о детских мечтах... кружки, увлечения...
Так просыпается Дух, время реализации которого начинается очень активно!

:small_red_triangle:Не подавляйте стремление заняться тем, о чем давно мечтали, возможно это будет важный шаг для активации потоков изобилия, жизненной энергии.

:small_red_triangle:Сейчас как-никогда здоровье будет зависеть от эмоционального состояния. Старайтесь быть в состоянии наблюдателя, ровно реагируя на всевозможные всплески.

Помните, что сейчас идёт мощная чистка, своеобразный экзамен.

Как вы себя ощущаете? Как Переход чувствуется вами?

[ltr]#ХроникиКвантовогоПерехода[/ltr]

ПЛАНЕТА  ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ, - Страница 2 72645169_905439589856415_3959025609920741376_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_oc=AQks5CHsauq6DXU-WrGfyybpoESLC3BfA5lnX-ooa5xyXyDTrlaX23a8IRK_wi6NcjY&_nc_ht=scontent-frt3-2
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Millenium в Сб Окт 19, 2019 7:58 am

А еще не забывайте вычислять протеины!

ПЛАНЕТА  ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ, - Страница 2 15366311
Millenium
Millenium

Сообщение автор кирраан в Сб Окт 19, 2019 8:31 am

ПЛАНЕТА  ЗЕМЛЯ ПЕРЕНЕСЕНА В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ, - Страница 2 Aao10
кирраан
кирраан

Сообщение автор VasT в Сб Окт 19, 2019 1:05 pm

надо построить инвертер энтропии. разблочить источники. залочить масонов. сублимировать квантовых рейдеров. даунгрейдить хренангелов. апгрейдить союзнегов. распылить на кварки долбаных...  и т.д.
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: