Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

+4
Red Alert
кирраан
Елена
Millenium
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Окт 11, 2019 9:03 pm

Сергей Николаевич Лазарев со своей «Диагностикой кармы»

Этот тип самый опасный, и я объясню, почему. я попал под его влияние и находился в нём несколько лет. В свои 19 лет я был вегетарианцем, никогда не пробовал сигареты, алкоголь и прочие наркотики, медитировал, занимался йогой, у-шу, обливался ледяной водой бегая босиком в одних трусах по снегу, ну и всякое другое. Это я к чему: многие эзотерики как аргумент в своей правоте приводят, что они не находятся под влиянием чего-то и независимы в своём мнении, именно вот это, - ан нет, Вас так же легко ввести в обман, причём Вы сами будете думать, что чужое мнение, которое Вы приняли, - оно Ваше собственное. Если Вы жрёте одну морковку, - это не значит, что Вы не можете попасть под чьё-то влияние. Вот и мне тогда попалась книжка «Диагностика кармы», которая как-то подозрительно логично объясняла все мои страдания на то время (я тогда был бомжом, мне некуда было деться от вампиров-родственников, с которыми приходилось жить в одном помещении, страдания от безответной любви к девушке доводили меня до самоубийства...). И всё получалось логично: это я просто в прошлых жизнях накосячил и теперь расплачиваюсь за это. Даже думал, что, наверно, я в прошлой жизни был Гитлером. я пытался отмолить свои грехи, отдавал последнее бомжам, старался ко всем совершить как можно больше добра, и ещё старался сделать так, чтобы самому страдать сильнее, чтобы быстрее отмолиться и расплатиться за свои грехи в прошлых жизнях. Мало того, я ещё и пытался всем всучить почитать эти книжки, мол, вот она, истина в последней инстанции, и нужно жить вот так. Позже я написал Лазареву письмо, в котором рассказал о себе и просил совета что мне делать. Письмо вернулось, на конверте было написано что-то вроде «Данная услуга стоит столько-то долларов», сумма была нереально заоблачная, что-то вроде 1000$. я с нетерпением ждал, когда же уже этот спаситель Лазарев выпустит книгу «Коррекция кармы» или «Удаление кармы», но я читал уже 12-тый том «Диагностики», в котором по-прежнему не было о том, как быстрее избавиться от кармы... Просто молись и принимай всё как должное.

Кувырок-переворот в моём сознании, наконец-то, наступил, когда прочёл «Терапия истинной кармы» Титова К. В. Первое, что я сделал, начав только читать эту книгу: взял все тома Лазарева и отправил их в долгий путь в мусоропровод. И вот почему этот лже-экстрасенс опасен: у подростков и особенно у детей критическое мышление ещё не развито, в них легко внедрить любой обман. Этими своими книгами Лазарев не только не помогает решить проблему с кармой, а, наоборот, внедряет ещё больше кармы, которой ещё не было до этого. Одна его цитата чего стоит о том, что читая его книги в интернете, то есть как бы бесплатно, не заплатив ему денег, - это принесёт тяжёлую карму, за которую будут расплачиваться даже не только Вы, но и все потомки, пра-пра-пра-пра-правнуки (давление на то, что из-за тебя будут страдать другие, а Ты должен в этот момент себя почувствовать ИИсусом Христом, который лучше пострадает за всех, чем будут страдать все из-за тебя)...

Что такое карма можно сказать всего двумя словами: чувство вины. Как только Вы в чём-то почувствовали вину, - всё, карма в Вас внедрена. Христианство (а Лазарев по Православию много чего выдаёт) внедряет в Вас вину, что уже даже просто родившись Вы уже виноваты в первородном грехе, пытается убедить, что Вы раб, заставляет Вас пресмыкаться, подставлять вторую щёку и т.д. Лазарев в этом пошёл ещё дальше: теперь ты виновен ещё и в грехах твоих предков, - какая-нибудь пра-пра-прабабушка твоя сделала аборт, и как следствие теперь у тебя в любви ничего не клеится из-за этого (какое разумное объяснение!).

Если у Вас ещё не выветрилась карма из мозга и "карма головного мозга" не проходит, почитайте подробный объективный разбор: http://esoterics-skepticism.wikidot.com/paranormalnye-sposobnosti-lazareva


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пт Авг 14, 2020 10:44 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Окт 11, 2019 9:13 pm

Руслан Романов (Nelnaro)

Если всяким Ури Геллерам приходится доказывать свои экстрасенсорные способности сгибанием ложек, то Руслану достаточно закрыть глаза и говорить медленно: https://pikabu.ru/story/ruslan_nelnaro__predstavitel_filosofii_onanizma_4416933

Дальше: http://allcoaches.ru/eksperty/ruslan-romanov-nelnaro-inoplanenyanin-i-predstavitel-galakticheskoj-federacii.html

Тут его сканировали: https://rivka381.livejournal.com/301409.html

Сколько сейчас у него стоит минута консультации, м?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 4:06 am

Нейтрино Тахион пишет:Этими своими книгами Лазарев не только не помогает решить проблему с кармой, а, наоборот, внедряет ещё больше кармы, которой ещё не было до этого.

История интересная, даже нашел схожие моменты со своей.
Делюсь лайфхаком: в карму можно не верить. Но не просто ежедневно убеждать себя повторением "кармы нет, кармы нет, кармы нет..." а изучить данный вопрос получше и один раз понять, что карма - это фикция.  Результат превзойдет любые ожидания.

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Leftha11
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Елена Сб Окт 12, 2019 8:35 am

Согласна, лжеучителей множество, некоторых  проверяли и светлых не нашли среди проверяемых. Проверка Руслана показала при общении с ним, что у него рептильная подключка, что ему не нравится эмоциональность людей и он хотел-бы, чтобы все были зачипированы и под контролем, якобы для нашей-же пользы.Наверное, и работает над этим. Перестала его смотреть, когда увидела, что он эмоционально (что ему несвойственно-значит, сильно цепляет) убеждал, что нельзя рвать контракты, и даже 2 видео выпустил по этой теме. Про Лазарева думаю, что раз он масон и снюхался с религией, то у него однозначно рептильная подключка и цели подобные религии, только уже в эзотерике.

Про карму-она однозначно существует. Я пока не разобралась, чье это создание, но эта система до сих пор рабочая, ее не отменили. Люцифер сейчас получил аспект Сварога и работает в системе темных на "огненного бога, имя которого нельзя произносить"-то есть чтобы все было справедливо при воздаянии наказания. Недавно  он получил доступ к тем темным, которые управляли миром и имели защиту от кармы в нарушение правил.Сейчас они получат все сразу.У него там компьютерная система-вставляешь файл-и комп выдает все.Карма выглядит как мешки с камнями.Ее суть в том, чтобы человек исправил свои ошибки, когда она проявляется болезнями и проблемами.

Расскажу о своем опыте. Я делаю с ВЯ практики по очищению от кармы, о них я писала. Это, получается, их работа-я прошу-ВЯ разгребает, так как у физического ума нет знания об ошибках, совершенных в прошлых жизнях.Да и в этой тоже не всегда. Приготовилась работать, спрашиваю через маятник свое ВЯ-ты здесь? Не отвечает, высшие аспекты тоже-видимо, связь с ними через ВЯ.Прошу Иру проверить, где оно-а ноги гудят-значит, в минусе. Оказалось, оно заперло себя в какой-то тюремной камере -очень сожалеет о нашей этой неудавшейся жизни,о своей женской несостоятельности, комплексах (не было нормального мужа и нормальных отношений между М и Ж)-и эти чувства проявлялись болями в животе и пояснице, так как это темная энергия, которую мы сами в себе производим, и которая причиняет боль(болезнь-БОг ЛЕчит ЗНанием) , а главное-скорбит о нерожденном у меня сыне. Это был мальчик-кошачий с Сириуса. Когда я отказалась еще рожать детей от своего пьющего мужа, то тот мой сын , который должен был родиться у меня-родился у молодой наркоманки, она отказалась от него в роддоме, его усыновила американская гей-пара.Когда в зоне 51 поняли, что для гибридизации с арктурианцами очень хорошо подходят именно русские гены, его через ювеналку забрали у этих геев и теперь он подопытный кролик в этой зоне, и страдает от боли  и одиночества, ему всего 3 года.Вот и впало мое ВЯ в сожаление, самосожаление и раскаяние.Вывели мое ВЯ оттуда с помощью Иры, и тогда я (оно)забрала ВЯ ребенка в дом Тары в Белоруси, там уже несколько таких моих детей-которые родились у ВЯ кармически-те, кого  кто-то убил в нашей утробе, или после рождения, или сама что-то нехорошее сделала. Так наши ВЯ исправляют свои ошибки или несправедливости.Но через нас, живущих в трехмерном мире, им это делать легче, поэтому и практики дают такой хороший эффект-говоришь своему ВЯ что надо и с кем проработать-и оно делает.Зацепок все меньше. Если есть нападения-значит, это всплывает кармическое- Прорабатываем и все уходит. Например, В... уже не может с нас что-то взять-все порасторгли с ним, или почти все, и его аспектами.Конечно, то, что моя напарница хорошо видит на тонком-сильно облегчает работу.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 11:50 am

Елена пишет: Проверка Руслана показала при общении с ним, что у него рептильная подключка

А часы проверить все никак не получается...

Елена пишет:Про карму-она однозначно существует.

Так, я исправил реальность, кармы больше нет. Проверяй.

Елена пишет:(не было нормального мужа и нормальных отношений между М и Ж)

И так у большинства женщин, увлекающихся шизотерикой. Ничего необычного.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 11:55 am

Возможно, карма в какой-то форме всё же существует: форме причинно-следственной связи, например.
Правда, тогда все рассуждения о карме становятся лишь вопросом терминологии.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 12:02 pm

Millenium пишет:
Елена пишет: Проверка Руслана показала при общении с ним, что у него рептильная подключка

А часы проверить все никак не получается...
Да, что-то не по зубам эта задача спасителям вселенной и владыкам кармоизлечения.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 12:31 pm

кирраан пишет:Возможно, карма в какой-то форме всё же существует: форме причинно-следственной связи, например.
Правда, тогда все рассуждения о карме становятся лишь вопросом терминологии.

Да, только зачем тогда причинно-следственную связь называть кармой?
Все-таки у кармы есть эзотерический смысл, который на практике отследить не представляется возможным. Глюколовство не считается. Отсюда другой вопрос: зачем пользоваться инструментом, назначение которого лежит в плоскости фантазий, оторванных от жизни? И ладно бы смысл кармы оставался изначальным...

Вот когда хоть один диванный владыка мира или спасительница вселенной продемонстрирует что-нибудь, выходящее за рамки обыденности, тогда имеет смысл изучать этот вопрос детальнее. Имхо.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Red Alert Сб Окт 12, 2019 12:55 pm

кирраан пишет:Возможно, карма в какой-то форме всё же существует: форме причинно-следственной связи, например.
Правда, тогда все рассуждения о карме становятся лишь вопросом терминологии.
Напомнило фразу одну романтическую:
Украл, выпил - в тюрьмуpirat


Последний раз редактировалось: Red Alert (Сб Окт 12, 2019 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Елена Сб Окт 12, 2019 1:07 pm

Millenium пишет:И так у большинства женщин, увлекающихся шизотерикой. Ничего необычного.
Не имеющие полной информации  не могут делать верных выводов, но именно они всегда претендуют на место экспертов. Это свойственно молодости.  Сначала попробуй получить опыт, а потом учи других. А так ты похож на цепную собаку, из зависти облаивающую прохожих.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Окт 12, 2019 1:31 pm

Елена пишет:Про Лазарева думаю, что раз он масон и снюхался с религией, то у него однозначно рептильная подключка и цели подобные религии, только уже в эзотерике.
Чот не нашёл информации в интернете о том, что он масон...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 1:31 pm

Ни разу не считаю себя экспертом в чем-то. Но чтобы опровергнуть слова глюколова, не нужно никаких особых способностей или научной степени. 
Только практика. Кстати о ней: тебе нужно повторить условия простого теста? Заодно всем докажешь, что ты не просто любительница плавать в духовных мечтаниях, а реальный практик, который действительно может. Уже вангую примерные варианты ответов - всегда одно и то же, эх.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 1:47 pm

Это свойственно молодости.  Сначала попробуй получить опыт, а потом учи других. А так ты похож на цепную собаку, из зависти облаивающую прохожих.
Читаешь и прямо купаешься в волнах духовности и человеколюбия.


Последний раз редактировалось: кирраан (Сб Окт 12, 2019 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Окт 12, 2019 1:47 pm

Абсолютным скептиком быть фу как скучно.  Neutral
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 1:54 pm

Нейтрино Тахион пишет:Абсолютным скептиком быть фу как скучно.  Neutral
Зато и разочарование не грозит; во всём есть свои плюсы.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 2:12 pm

Нейтрино Тахион пишет:Абсолютным скептиком быть фу как скучно.  Neutral

Почему же? Вся разница в том, что если ты, будучи скептиком, занимаешься эзотерикой и оккультизмом, ты просто заранее знаешь, что это самообман и ничего более.
Если что-то необычное случается (а такое действительно бывает), то хорошо. И не обязательно этот результат привязывать именно к практике. Тогда, как точно заметил кирраан, никакого разочарования не последует. Игра в сверхъестественное заранее объявляется только игрой. И, понимая принципы, по которым создаются ритуалы/практики/обряды, ты уже защищаешь себя от попадания в ловушку разного рода гуру-мошенников. Заодно можно поржать над теми, кто это все воспринимает всерьез, как единственную возможную Истину.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Елена Сб Окт 12, 2019 4:03 pm

Ну вот и выяснилось, Миллениум, зачем я опять здесь нарисовалась. Как обычно-кармическое, благодарю провидение, к каналу которого я подключена. Я решила с помощью маятника проверить тебя, кто ты такой. Обычно мы вдвоем работаем, а тут я решила сама. Вызвала твое ВЯ и попросила свое ВЯ посмотреть, кого она видит.Она увидела человека, светлого. Я не очень-то ей поверила, и поставила перед тобой эльфийское зеркало и велела ей рассмотреть тебя в него. Протягиваю тебе правую руку, чтобы поздороваться и просканировать твои энергии, но тут заболела левая рука. Прошу свое ВЯ посмотреть  и стала задавать разные вопросы. Теперь ответы стали отрицательные-ты темный змей. (Значит-пришел ряженый в чужие тела).Ноги стали гудеть-это обычно от низких энергий, появились неприятные ощущения в животе, жжение в пальцах ног. Тут вышла Ира на связь и просканировала ситуацию.Я вся в змеях-на поясе, вокруг ноги, возле ног, на ногах цепи-тянут вниз.Это результат общения с твоим ВЯ-мое ВЯ провалилось в прошлое, где мы вместе воплощались. Это было в племени майя или подобном. Там был культ змея, которому служили жрецы-ты был одним из них, а Валентин был у вас главным жрецом (не зря он говорил, что вы здесь некоторые были даны ему в помощь-видимо, давняя связь-а у него  в аспектах Саваоф). А я тогда молодая девушка была при храме и участвовала в ритуалах, посвященных змею, и училась там премудростям знания трав и другому. А потом даже и дочь свою отдала в "жены" змею-это было очень почетно. (Какие люди наивные). Так что мы с тобой были ОЧЕНЬ близко знакомы, и контракт был у меня с тобой. В последнее время лезет карма со змеями, и не зря-я отказала вам в воплощении на Гайе, так как вы здесь незаконно, и не передумаю. Можно поставить еще одну галочку-все меньше зацепок . Не зря когда-то Ира сказала, что здесь полно змеенышей-если кто-то чувствует с Миллениумом родство-вполне вероятно, что вы с ним одной породы. Змеи-не творцы, как сказала Анная, они просто служители, проводники энергий. Поэтому и зависть у вас к богам-не зря я это почувствовала. Адью.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 4:50 pm

Что сексуальная неудовлетворенность делает с женщинами, просто ужас.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 5:31 pm

Елена пишет:Ну вот и выяснилось, Миллениум, зачем я опять здесь нарисовалась. Как обычно-кармическое, благодарю провидение, к каналу которого я подключена. Я решила с помощью маятника проверить тебя, кто ты такой. Обычно мы вдвоем работаем, а тут я решила сама. Вызвала твое ВЯ и попросила свое ВЯ посмотреть, кого она видит.Она увидела человека, светлого. Я не очень-то ей поверила, и поставила перед тобой эльфийское зеркало и велела ей рассмотреть тебя в него. Протягиваю тебе правую руку, чтобы поздороваться и просканировать твои энергии, но тут заболела левая рука. Прошу свое ВЯ посмотреть  и стала задавать разные вопросы. Теперь ответы стали отрицательные-ты темный змей. (Значит-пришел ряженый в чужие тела).Ноги стали гудеть-это обычно от низких энергий, появились неприятные ощущения в животе, жжение в пальцах ног. Тут вышла Ира на связь и просканировала ситуацию.Я вся в змеях-на поясе, вокруг ноги, возле ног, на ногах цепи-тянут вниз.Это результат общения с твоим ВЯ-мое ВЯ провалилось в прошлое, где мы вместе воплощались. Это было в племени майя или подобном. Там был культ змея, которому служили жрецы-ты был одним из них, а Валентин был у вас главным жрецом (не зря он говорил, что вы здесь некоторые были даны ему в помощь-видимо, давняя связь-а у него  в аспектах Саваоф). А я тогда молодая девушка была при храме и участвовала в ритуалах, посвященных змею, и училась там премудростям знания трав и другому. А потом даже и дочь свою отдала в "жены" змею-это было очень почетно. (Какие люди наивные). Так что мы с тобой были ОЧЕНЬ близко знакомы, и контракт был у меня с тобой. В последнее время лезет карма со змеями, и не зря-я отказала вам в воплощении на Гайе, так как вы здесь незаконно, и не передумаю. Можно поставить еще одну галочку-все меньше зацепок . Не зря когда-то Ира сказала, что здесь полно змеенышей-если кто-то чувствует с Миллениумом родство-вполне вероятно, что вы с ним одной породы. Змеи-не творцы, как сказала Анная, они просто служители, проводники энергий. Поэтому и зависть у вас к богам-не зря я это почувствовала. Адью.
Это восхитительный документ.
Некое "вя" вроде как изрекает истину в последней инстанции:
Вызвала твое ВЯ и попросила свое ВЯ посмотреть, кого она видит.Она увидела человека, светлого.
Но не тут-то было: Оказывается, "вя" должно давать ответы строго те, которых от него ждут, а не те, что оно увидело, так что:
Я не очень-то ей поверила, и поставила перед тобой эльфийское зеркало и велела ей рассмотреть тебя в него...
Поскольку полученный ответ не совпал с ожидаемым, то цикл повторяется:
Прошу свое ВЯ посмотреть  и стала задавать разные вопросы. Теперь ответы стали отрицательные-...
Ага. Оказывается, это самое "вя" с лёгкостью меняет белое на черное при первых признаках недовольства хозяйки.
Другими словами, источник информации под названием "вя" вообще никакого доверия  не вызывает и, скорее всего, совершенно бесполезен в этом качестве.

Но не будем торопиться с выводами. Есть простой способ проверить надёжность поставляемой "вя" информации — нужно лишь задать ему простой вопрос: какого цвета корпус и какого циферблат моих настенных кухонных часов? Ну и форму корпуса можно ещё назвать.


Последний раз редактировалось: кирраан (Сб Окт 12, 2019 6:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 5:35 pm

Мне бы хотелось услышать историю Кирраана в исполнении некого "вя".
"А какой змей ты сегодня?"

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология 50368511
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 5:41 pm

Это да. Но дайте мне несколько минут, я нахлобучу на себя образ Дарта Вейдера – единственного порядочного человека во всей саге.

И ещё хотел спросить: а что за эльфийское зеркало? Всегда считал, что эльфы своего рода апофеоз самодовольства, а значит, и зеркала им ни к чему.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 5:46 pm

Millenium пишет:"А какой змей ты сегодня?"
Ммм... зелёный?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

akvald поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Сб Окт 12, 2019 5:55 pm

Лучше предоставь дело мастерам витания в облаках. Они опишут все детали твоей прошлой жизни, кто чьим аспектом является, кто кому подчинялся... но так и не смогут увидеть цвет и форму кухонных часов.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Сб Окт 12, 2019 5:58 pm

Это да. Немного подождём.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Окт 12, 2019 7:15 pm

Елена пишет:Я решила с помощью маятника проверить тебя, кто ты такой.
меня тоже посмотрите) Можт я тоже там где-нибудь рядом шлялся)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор VasT Сб Окт 12, 2019 9:37 pm

по-приколу, тестовые часы случаем не пластиковый серебристый многогранник? если чо так, приглючилось. в видящие не лезу.
  Елена, если видятся серпентоиды - может у самой интерференция, и не с майанской прошлой сборки а актуальная, из этой? у кого-то было что боли в средней части туловища как раз рептильная подключка.
 Не понятно, нафига Высшему Я пытать физическое через болезни, не давая отсылок к причинам и возможности устранить первотриггер в сознании. это похоже на старое эзотерическое терпильство или христьянское "господь терпел и нам велел". на эту тему у Гриффази масса интерференций разобрано.
про дух малыша, захваченный ткп-шниками для опытов -  жесть, возможно из-за этого и самодеструктив, вызывающий боли?
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Вс Окт 13, 2019 2:32 am

Елена пишет:Я решила с помощью маятника проверить тебя, кто ты такой.

Вспомнилось.

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Романов Вс Окт 13, 2019 9:07 pm

Вау, нейтрино выдал стоящий пост. 
Чуть скорректирую - я считаю, что Лазарев описал работающую на нас систему - но это система демона. То, что он выдал её за божественную - его грубая ошибка. 
 Ветлугина верно сказала, что карма - система исчисления паразитов. 
Ну и внедрение чувства вины, верований, и т.д.,  всё ихние проделки. 
Но глупо полагать, что кармы не существует - это закапывание головы в песок.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Пн Окт 14, 2019 3:06 am

Глупо полагать, что карма существует - это насыпание песка в голову.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Пн Окт 14, 2019 7:46 am

Если существует в том виде, как нам это внушают – типа эта жизнь есть наказание/воздаяние за предыдущую, то это совершеннейшая бессмыслица. Получается, человек награждён/наказан за то, о чём он и понятия не имеет – память-то стёрта.
Правда, особо упоротые долбоёбы твердят, что это "для лучшего усвоения уроков".

Как, скажите мне, можно усвоить материалы третьего класса, если напрочь забыто пройденное  в первом и втором?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Пн Окт 14, 2019 8:21 am

Но есть один интересный момент: побывавшие на том свете дружно говорят, что в критический момент вся жизнь проносится перед глазами.
Чисто инженерно это может означать, что запись идёт, и этот видеоархив явно хранится в башке самого индивида.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Millenium Пн Окт 14, 2019 8:27 am

Полностью согласен с двумя постами выше.
Наша личная память может храниться только в мозге. И то в несовершенном виде, потому что мы часто забываем простейшие вещи. И это не затрагивая тему феномена ложных воспоминаний.
Человек не может помнить прошлые жизни, поскольку, даже если они были, мозги при этом использовались другие. Умер мозг - память стерлась (буквально сгнила). Отсюда вывод: ни о каком последовательном "обучении" или ответственности за предполагаемые прошлые деяния не может идти речь.
Насчет ответственности можно говорить много. Но обычно люди всего лишь проецируют законодательную систему на "высшие планы", будто там такой же бюрократизм.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Окт 14, 2019 6:05 pm

Millenium пишет:

Вспомнилось.


Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Пн Окт 14, 2019 6:17 pm

Millenium пишет:Полностью согласен с двумя постами выше.
Наша личная память может храниться только в мозге. И то в несовершенном виде, потому что мы часто забываем простейшие вещи. И это не затрагивая тему феномена ложных воспоминаний.
Они (недоумершие) уверяют, что вспоминается даже то, что было вроде как наглухо забыто; но это ничего не меняет, просто речь идёт ещё об одном канале, к которому текущая личность не имеет доступа: у неё нет админских прав на самоё себя.
Человек не может помнить прошлые жизни, поскольку, даже если они были, мозги при этом использовались другие. Умер мозг - память стерлась (буквально сгнила). Отсюда вывод: ни о каком последовательном "обучении" или ответственности за предполагаемые прошлые деяния не может идти речь.
Так это всё тот же второй (защищённый) канал, бэкдор, по сути.
Насчет ответственности можно говорить много. Но обычно люди всего лишь проецируют законодательную систему на "высшие планы", будто там такой же бюрократизм.
Стёртая память и навязанные представления о мироустройстве играют  злую шутку: человек просто не в состоянии вообразить ничего сверх увиденного на ёбаной Земле.


Последний раз редактировалось: кирраан (Пн Окт 14, 2019 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Окт 14, 2019 6:22 pm

кирраан пишет:Если существует в том виде, как нам это внушают – типа эта жизнь есть наказание/воздаяние за предыдущую, то это совершеннейшая бессмыслица. Получается, человек награждён/наказан за то, о чём он и понятия не имеет – память-то стёрта.
Правда, особо упоротые долбоёбы твердят, что это "для лучшего усвоения уроков".

Как, скажите мне, можно усвоить материалы третьего класса, если напрочь забыто пройденное  в первом и втором?
Сказал то, что я забыл написать) Благодарствую))

Вспомнилось ещё:

"-Я уже умер?-спросил человек.
-Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?- поинтересовался человек.
-Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
-А-а... а мне в какую?
-А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
-Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
-Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит?
-Ну да, а как же ещё?
-Ну хорошо, хорошо,- Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
-Было,- кивнул человек.
-Это добрый поступок или дурной?
-Добрый, конечно!
-Сейчас посмотрим...- Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
Человек ошарашенно заморгал.
-Или вот,- Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте.- В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
-Они первые полезли!- вскинул голову человек.
-У меня здесь написано иначе,- возразил демиург.- И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
-После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
-Я нечаянно,- пробубнил человек.
-Само собой,- кивнул Шамбамбукли.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
-Изнасилование - хорошо или плохо?
-Но я же...
-Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
-Ну, наверное...
-Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
-Но ведь...
-А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
-Но...
-Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
-Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек.
-Само собой,- согласился демиург.- Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку!
-А из этого-то что вышло?!
Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
-Какой кошмар,- прошептал он.
-Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
-Выходит... я спас мир?
-Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
-А-а...- человек на секунду замялся.- А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?..
-Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
-Ничего не понимаю,- всхлипнул он.- Всё, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
-Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,- наставительно произнёс Шамбамбукли.- Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
-В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
-Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
-А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли."

© Пётр Бормор "Игры демиургов"


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пн Окт 14, 2019 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор кирраан Пн Окт 14, 2019 6:26 pm

Напомнило:
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Ноя 09, 2019 11:29 am

«АллатРа» — не эксклюзивный и не оригинальный проект постсоветского пространства.



В России в конце 90-х прошлого века вышла серия книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России», объединенных общей сюжетной линией. Главная героиня — Анастасия, девушка с необычными способностями и взглядами на жизнь, живущая в тайге, которую полюбил писатель, отдаленно напоминает Олесю Куприна.
Видимо, успешное создание «новой религии» на основе художественной литературы вдохновило кого-то на осуществление еще одного похожего проекта. В книгах Анастасии Новых действие происходит во времена Советского Союза «в благоухающем розами шахтерском крае», в Донецком регионе. В эту «страну цветущих каштанов» переехала с родителями главная героиня Анастасия. У нее обнаружили рак мозга, и поиск выхода из сложившейся ситуации приводит ее в секцию восточных единоборств, тренер которой — Сэнсэй — центральная фигура повествования.
Книги написаны языком подростковой фантастики. В них главное — это поучения тренера, который знает буквально ВСЕ. Любой диалог сводится к тому, что Сэнсэй своим подопечным обязательно рассказывает то, что по замыслу автора, может (или должно) заинтересовать читателя (жизненные вопросы, бог, религия, наука, биоэнергетика, паранормальные явления и многое другое). Сэнсэй является воплощением лучших спортивных, мужских и человеческих качеств, более того, он обладает и сверхспособностями. Например, гнет ложки, как Ури Геллер, и даже вылечил героине смертельную болезнь.
Книги Анастасии Новых — это некая «реклама жизни в Советском Союзе», «ностальжи по старым добрым советским временам». Роднит Владимира Мегре и Анастисию Новых не только подход. Книги обоих авторов заявлены как художественные. Они построены по одному принципу, написаны в одном стиле и, скорее всего, одной рукой.
Изначально автор «Кедров» и по совместительству главный книжный герой — Владимир Мегре, как и Анастасия Новых, был неизвестен, а потом явил себя миру. Он учредил фонд поддержки культуры и творчества «Анастасия», координирующий общественное движения «Звенящие кедры России», а для производства продукции под товарным знаком ЗКР было создано ООО «Мегре».
Сэнсэя Анастасии Новых зовут Игорь Михайлович, он — вертебролог. И хотя А. Новых предупреждает, что «все события и персонажи являются авторским вымыслом, а любые совпадения имен, фамилий и должностей персонажей с реальными именами живых или умерших людей, а также происходившими с кем-либо в жизни событиями абсолютно случайны и совершенно непреднамеренны», существуют определенные совпадения героев с реальной действительностью.
В 2012 г. издательство «АллатРа» выпустило книгу доктора Игоря Михайловича Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента». И этот доктор принимает пациентов в клинике вертеброревитологии около Киево-Печерской лавры, где лечит заболевания позвоночника, используя свои авторские методы, о чем сообщает сайт «АллатРы». Игорь Данилов также принимает участие в программах «АллатРа ТВ».
В одной из передач «Смысл жизни — бессмертие» (07.09.2015) наблюдательными зрителями было замечено голубоватое свечение вокруг головы доктора Данилова. Причем это свечение можно увидеть, если опустить монитор ноутбука под определенным углом.
Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Sv3
После этого в Интернете был опубликован «запрос общественности к съемочной группе «Аллатра ТВ» «о применении световых эффектов и технических манипуляций во время съемок, в котором доктор назван «Тем, кто приходит из мира Духовного в мир земной для благой цели вернуть людям утраченные Знания».
Кстати, изначально клиника Данилова была создана в Макеевке Донецкой области, что также роднит ее с местом действия романов о Сэнсэе.

Предтеча «АллатРы»

Международное общественное движение «АллатРа» было создано в 2011 г. на базе Международной общественной организации «Лагода». Со страниц сайта «Лагоды» Анастасия Новых объясняет людям, что «человечество находится на грани катастрофы, динамично скатывается к доминации материальных ценностей, потребительского отношения между людьми», и «создание Международной общественной организации с благородным древнеславянским названием «Лагода» является весьма своевременным» и «необходимым», поскольку организация будет «пропагандировать новый формат мышления» и «возрождать духовные и культурно-нравственные ценности в обществе». «Я уверена, что хороших людей гораздо больше, и именно объединение их усилий способно преломить ситуацию и создать вектор направления для изменения будущего цивилизации».

Прекрасные цели, глобальные задачи…

На деле деятельность «Лагоды» вылилась в организацию ряда неглобальных общественных мероприятий и участие в форуме «Лучшие социальные проекты Украины».
В 2012 г. «Лагода» организовала выставки портрета святого Агапита Печерского, написанного Анастасией Новых, которая оказалась еще и художницей. Портрету приписывались необыкновенные свойства: с него мог смотреть «то Святой старец, то молодой мужчина, то мужчина средних лет, а то и вовсе лик заливало ослепительным светом…». «Появляется чувство, что на тебя смотрит реальный, духовно сильный человек. Таких картин еще не знало мировое искусство!».
Судя по отзывам читателей газеты «Пантелеймон», которая уже несколько лет активно сотрудничает с «АллатРой», портрет пользуется спросом, поскольку «даже в репродукции сохраняет свои особые свойства».

Отметим еще несколько нюансов.

По стечению обстоятельств новый портрет Агапита соответствует скульптурному изображению лекаря, восстановленному по лаврским мощам московским судмедэкспертом Сергеем Никитиным в 1986 г.
Выставки «Агапит Печерский. За единство и дружбу!», кроме портрета и фотографии восстановленного скульптурного изображения, включали фотографии известных государственных, общественных и церковных деятелей во время их посещения пещер Киево-Печерской лавры, чем была достигнута наполняемость экспозиции.

Украинская платформа

Деятельность «АллатРы» в Украине, международный офис в Киеве, широкое использование имени известного лаврского целителя, макеевско-киевская клиника доктора Данилова, донецкий регион как место действия романов приводят к мысли об украинской платформе нового движения.
Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология 1687527
Анастасия Новых, не сильно вдаваясь в подробности истории Киева и Украины, все же пытается оперировать общеизвестными данными. Видимо, не разделяя идеи украинских революций, она пытается вызвать у читателя определенную реакцию на главную площадь Украины. «Да, уж. Независимость на Козьем болоте… Сделать центральную площадь такого города в таком месте?!..». Интересно, почему А.Новых не взволновало, что Санкт-Петербург, культурная столица Российской Федерации сплошь построена на костях и болотах?
Не остались в стороне и киевская архитектура с топографией. На аллатровском сайте демонстрируется лепка старинных киевских домов, где странные лики отождествляются с чертями. Соединенные на карте дома образуют «мистический» треугольник, в котором находится Софиевский собор. Из чего делается вывод, что «именно треугольник из чертей, в котором заточен собор, не позволяет ему осуществлять свою главную функцию — храма». А «мужской лик», предположительно Осириса, распознанный в рельефе правобережной части Киева, «позволит нам понять, как жить дальше не только Киеву, но и всему миру».
Кстати, аллатровцы выступают с инициативой поменять символ Киева. Их почему-то не устраивает архистратиг Михаил, которого предлагается заменить архангелом Гавриилом и Богородицей. Обществу предлагается версия о почернении (по каким-то мистическим причинам) скульптуры архангела Михаила, установленной в 2002-м на Майдане Незалежности. Хотя черный цвет бронзы с золотыми вставками — изначальная задумка авторов скульптуры.
И еще одно эпохальное событие отличает Киев. Здесь, согласно книге «Перекрестье», должен появиться «в качестве Судьи» «Владыка Шамбалы», родившийся славянином на славянской земле. Найти его можно будет по отличительной черте — «необычным знаниям о мире, человеке, душе, цикле жизни». Вполне вероятно, что с таким прогнозом аллатровцы вскоре явят миру нового мессию (возможно, доктора Игоря Данилова, возможно, кого-нибудь другого). Кстати, на своем сайте Анастасия Новых 21 декабря 2012 г. в 9 часов утра сообщила читателям, что она закончила свой труд. Это дата, когда должен был состояться очередной конец света в связи с окончанием календаря индейцев майя. Видимо, тем самым создалась дополнительная возможность объявить о предотвращении книгой «АллатРа» гибели цивилизации.

Российский след

Любой проект не может развиваться хаотически. В нем должны быть как минимум генераторы идей и исполнители, а как максимум те, кто на первых порах будет его финансировать, а потом получит прибыль. В проекте «АллатРа» также есть генератор идей, назовем его «Исполнитель», который выполнил пожелания «Заказчика».
«Заказчик» — это человек или группа лиц, решившие подзаработать на доверии простаков, создав «новое религиозное движение», а заодно укрепить в определенном срезе украинского общества пророссийские идеи.
По понятным причинам «Заказчик» неизвестен, но по идеям, пропагандируемым «АллатРой», можно делать выводы. Чем успешнее секта, тем значительнее ее покровитель. Например, как утверждает интернет-энциклопедия «Википедия», «новому религиозному движению» под руководством Григория Грабового покровительствовал заместитель начальника Службы безопасности президента РФ Георгий Рогозин, а в редакционном совете газеты, учрежденной Грабовым, значились два члена Совета Федерации и 11 членов российской Госдумы.
«Исполнитель», он же автор аллатровской серии книг, определенно знал, что именно придется по душе «Заказчику», озабоченному идеями российской пропаганды.
Нынешний президент РФ не единожды появлялся перед широкой публикой в борцовском кимоно. В книге «От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным» Путин с теплотой рассказывает о своем тренере, Леониде Ионовиче. Леонид Усвяцов оказал ключевое влияние на судьбу будущего президента. Две судимости и 20 лет тюремного заключения «Лени-самбиста» также не являются секретом, правда, и не афишируются. Видимо отсюда — канва повествования — советская действительность, спортивная секция по восточным единоборствам и фигура мудрого, порядочного, сверходаренного Сэнсэя.
Да и самого Владимира Путина не оставили без должного внимания. В книге говорится о Номо, который становится президентом страны. «Его присутствие на мировой политической арене может положительно повлиять на разрешение глобальной проблемы, которая в ближайшее время охватит все человечество. Эта проблема — выживание цивилизации».
С 12-летия Номо (1964-й) его ведут некие силы, узнавшие о его неординарности и пророчестве Распутина деду Номо Спиридону: «Когда в потомстве отрока двое отдадут силу третьему, Россия возродится». Среди внуков Спиридона как раз и значится Номо. «Его два брата умерли в раннем возрасте. Номо — третий, поздний и единственный выживший ребенок в семье сына Спиридона». В зрелом возрасте его проводят по должностям: заместителя мэра, «эта должность откроет ему дорогу в большую политику», управляющего делами президента, первого заместителя руководителя администрации президента, «нужно, чтобы он набрался опыта работы с регионами, особенно в вопросе использования средств правительственного финансирования».
«Надо дать понять славянам, что Номо — это не какой-то там мессия, благодаря которому все вмиг изменится к лучшему. И ничего им самим для этого делать не нужно. Надо показать Номо именно таким, каков он есть на самом деле, — человеком, добросовестно работающим на своем месте, причем по временному контракту. Надо показать, что люди должны сами изменить свое отношение к жизни, к самим себе и своим возможностям. Президент не сможет улучшить общество, если этого не захотят сами люди».
Среди основных черт Номо называются незаурядный ум, развитая интуиция, самообладание, самодисциплина, эрудированность, почти феноменальная память на лица, умение общаться и ладить с разными людьми, настойчивость в достижении целей.
Вехи биографии В.Путина дивным образом совпадают с данным персонажем. Книга «Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем» и вовсе представляет собой набор клише российской пропаганды. Миром управляет тайное мировое правительство — архонты. Это мировое зло. Поскольку они нематериальны, то воплощение их на земле, т.е. один из первых влиятельных его кругов — масоны. Архонты создали историю, установили существующий мировой порядок, управляют народами, внедрили религии, распространяют болезни. А сейчас готовят третью мировую войну с вероятными датами — 2012-й, 2017-й, 2025-й. ООН и Лига Наций отвечают интересам архонтов, а НАТО — их «хлыст».
США созданы архонтами и являются мировым полицейским с функцией восстановления демократии во всем мире. Конституцию США составляли и подписывали масоны, государственная символика США — также масонская. Перед первой мировой войной архонты подняли экономику США до мирового уровня и ослабили развивающуюся Россию…
«Вечная кость в горле архонтов» — славяне, которые непредсказуемы для их извращенной логики. «Славянский менталитет — вот, что для них самое страшное». «Шутка ли, если славянская щедрость души затронет умы других народов, по-настоящему пробудит их души…». И единственная сила, которая может противостоять мировому злу, — это Россия. В планах архонтов — «ослабить своего серьезного противника». Они искусственно устроят мировой кризис, профинансируют несколько войн с государствами третьего мира при участии США в качестве «мирового полицейского, ратующего за демократию во всем мире». А из России создадут образ врага и захотят ее уничтожить.

Опять Белое братство?

Украинские СМИ предположили, что международное движение «АллатРа» является реанимированным Белым братством ЮСМАЛОС. Тем более что 17 ноября 2015 г. газета «ДНР» «Голос народа» опубликовала сообщение Александра Захарченко о прибытии в республику Марии Дэви Христос. «В такие тяжелые времена, как сейчас переживает ДНР, людям необходима религия. Вера всегда помогала преодолеть трудные моменты в жизни. Сегодня мы регулярно отправляем наших братьев в помощь дружественному народу Сирии для борьбы против террористической чумы — ИГИЛ. Выращенный на финансах США и утративший контроль со стороны хозяев, ИГИЛ — угроза мировому порядку и общественности. Чтобы эффективней бороться с врагом, а также лучше понять менталитет восточного народа, принято решение открыть посольство Аллаха в ДНР. Возглавит его Мария Дэви Христос. Она, как уроженка Донецка и ярый противник хунты, лучше всех справится с задачей».
Марина Цвигун — Мария Дэви Христос — Виктория ПреобРАженская. После переезда в Москву в 2006 г. она основывает «Космическое полиискусство третьего тысячелетия», активно издает свои труды, записывает музыкальные альбомы и проводит выставки картин.
Такой большой (в смысле объема) и масштабный (по количеству затронутых тем) труд как «АллатРа» и «Сэнсэй» Марина Цвигун написать вряд ли могла. Во-первых, темы разные и требуют элементарного обобщения, во-вторых, стиль написания работ «матери мира» явно отличается от аллатровского, в третьих — слишком мало времени для одновременного осуществления всех замыслов. Картины, музыка, более 30 литературных и поэтических сборников, 900-страничная «АллатРа» и 10 книг Анастасии Новых для одного человека — непосильная задача.
Конечно, сразу бросается в глаза общность нового псевдонима М.Цвигун и нового общественного движения. У них может быть один автор.

Кто вы, товарищ Сидоров?

Теперь об авторе «АллатРы». Сидоров — это ключевая фамилия для его идентификации. Для начала вопрос к читателю: вы знаете, кто такой Валентин Сидоров? Нет? А если с подсказкой — известный государственный деятель, советский поэт и писатель? Вероятно, утвердительный ответ смогут дать только эрудированные литературоведы или любители творчества Рерихов.
Валентин Митрофанович Сидоров (1932–1999) — член Союза писателей СССР, кандидат филологических наук, профессор Литературного института им. А.Горького, основатель Международной ассоциации «Мир через культуру». В 70-х увлекся творчеством Рерихов, был знаком с их сыном Святославом, возглавлял комиссию по литературному наследию Рерихов при Союзе писателей СССР.
Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Sidorov_V.M.-P001
Сегодня в российской пропаганде имя В.Сидорова тесно связано с пророчествами слепой ясновидящей Ванги относительно величия России и Владимира Путина. Широко распространяется информация, что в 1979 г. Людмила Живкова, дочь председателя ЦК болгарской коммунистической партии, устроила Валентину Сидорову встречу с известной ясновидящей. Ванга сказала ему следующее: «Все растает, словно лед. Лишь одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено. Никто уже не может остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира… Сейчас вы называетесь Союз, а потом будете называться, как при святце Сергии, Русь… Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка».
Это «пророчество» является одним из ключевых в российских медиа, говорящих и пишущих от имени Ванги.
Интересно, что в биографии писателя такая выдающаяся, знаковая встреча никак не отражена. Встреча со Святославом Рерихом — да, а с Вангой — нет. Более того, нет упоминаний о ней, как и об упомянутом пророчестве, и в собрании сочинений писателя, вышедшем в 2001 г.
После своей смерти Валентин Сидоров умудрился написать несколько книг, посвященных пророчествам Ванги. Не так давно в Интернете появилась его книга «Людмила и Вангелия», в которой описаны проникновенные воспоминания писателя об этой встрече. Тот же текст, до запятой, дублируется под другим названием «Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039». Эти книги также отсутствуют в официальном списке произведений писателя.
Стиль написания «Сэнсэя» и романа про Людмилу с Вангой один и тот же. Писал их один и тот же человек. Более того, цитату из стихотворения настоящего Валентина Сидорова находим в первой книге «Сэнсэй. Исконный Шамбалы». Если эти произведения писали разные люди, то не совсем ясно следующее. При том, что реального В.Сидорова не знают, по меньшей мере, 99% общества, как можно использовать его слова для подтверждения идей? Читателю приводят цитаты Л.Толстого, И.Гете, Ж.Мольера, К.Циолковского, О.Хайяма и… В.Сидорова. Разве не абсурд? Видимо, автор не удержался и решил оставить свой «автограф». Правда, оригинальную цитату он все же переделал на свое усмотрение. Раз он не одну книгу написал под фамилией Сидоров, он же может позволить себе и маленькую вольность?
Создается впечатление, что «Исполнитель» поглумился над своим «Заказчиком», а заодно и над читателями, поскольку создал труд, который можно приобрести и прочитать, только поддавшись на уговоры распространителей и далее очень сильно вдохновившись идеями. Автор написал ВСЕ обо ВСЕМ и ОДНОВРЕМЕННО на уровне банальной эрудиции.
По сути, «АллатРа» вместо заявленного «абсолютного бестселлера XXI в.» с «ключами к понимаю процессов как видимого, так и невидимого миров и фундаментом Знаний для кардинального преобразования, как Человека, так и всего человечества в целом», является трудно читаемым фолиантом с содержанием в виде набора разносортного, часто мало сочетающегося, не нового и не оригинального материала. Это «неудобоваримый, неперевариваемый винегрет», не самый легкий для восприятия.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Авг 14, 2020 7:10 am



Алёна Намлиева, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, автор сценария и статей многих роликов "Крамола":

"ОСТОРОЖНО! ВЕДЬМА! / АЛЁНА ПОЛЫНЬ

Что меня возмущает в людях, которые строят бизнес на доверии и социальной необеспеченности людей? Безразличие к жизни человека. По факту, обещания о волшебном результате услуг ведьм и колдунов — это просто ловушка.

Алёна Полынь — конечно, дама уникальная, но использует довольно банальные приёмы для привлечения клиентов. Грамотно ловит хайп на современном отрицании человечеством религий и использует его в своих целях."

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология 1f4fd.png?v=2.2 Ютуб-канал 

На "Крамоле": https://www.kramola.info/user/alyona-namlieva

Сайт: https://www.alenanamlieva.com

Авторский проект: https://www.алгоритм-радар.рф

ВК: https://vk.com/alena_namlieva

Телеграм-канал: Намлиева_online https://tlgg.ru/radar_007


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пт Авг 14, 2020 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

akvald поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Red Alert Пт Авг 14, 2020 7:59 pm

Нейтрино Тахион пишет:

«АллатРа» — не эксклюзивный и не оригинальный проект постсоветского пространства.

А то, ты не знал, что они там е*ут друг дружку и деньго в кружку?))
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Авг 14, 2020 9:49 pm

Red Alert пишет:А то, ты не знал, что они там е*ут друг дружку и деньго в кружку?))

Да вот, где-то с 2013-2014 годов мне в ВК всякие незнакомцы в личку пихали эти книжки почитать (видимо, потому что админ в эзотерических группах), - я как увидел, сколько там томов и сколько букаф в каждом томе, - игнорировал. И только на этом форуме заинтересовался, что же там за дичь впаривают))

В эту тему можно ещё много шарлатанов добавить, а также зомбоконспирологию: выдуманный Аштар Шеран, сочинения мифического "андромедианца Мифи", "Кобра" - это тот же отдел по зомбированию шизотериков "АллатРа", онлайн-версия её... Большинство лжеконспирологов облюбовали блогохостинг Blogspot , где гнездится больше всего российских лохотронов, сетевиков-пирамидонщиков, взломщиков ВК, порно и т.п. (список внизу, названия говорят сами за себя: https://trustorg.com/site/2012portal.blogspot.ru ), а Яндекс игнорирует этот сервис чуть менее, чем полностью... и подозрительно, что такую лжеконспирологию размещают именно на облюбованном именно российскими мошенниками сервисе, - а не из России ли все эти сочинения идут с призывами "...поддерживают Высшие Силы"?..

Из того же отдела и т. н. "Q", - ведь, Трамп единственный, кто сдерживает и препятствует "санкциям из ада" для российских олигархов, включая главного, поэтому надо активно делать из него такого же героя-борца с "архонтами", особенно перед выборами... Ну и, конечно же, "на туда же" работают Панарин, Пякин, Елена Кайзер, Алекс Джонс, Нилова...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Сен 12, 2020 11:53 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Дек 06, 2020 12:37 am


[size=48]Игорь Годулянов (Prem Satyam) и группа ХРАНИТЕЛИ Частот

[/size]

[size=12]Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология 0000-2%20%281%29


Наверняка, многие из тех, кто хорошо знаком с группой "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ" https://vk.com/fkeepers, уже задавались вопросом:

«Кто же скрывается под масками этих таинственных Хранителей? Вот бы узнать побольше об организаторах и участниках этой группы».

Усаживайтесь поудобнее, интересного материала много, шокированы будут все, расскажем о небольшом расследовании. Если вы не знакомы с этой группой, то вам незачем читать эту статью, она предназначена не для вас.

Итак, начнем с того, что группа "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ" была создана 20 июня 2012 г., об этом свидетельствует первая запись: https://vk.com/wall-40132039_1. Эту первую запись сделал некто Игорь Годулянов, как стало известно позже, он же оказался организатором и руководителем этой группы. Всего он сделал несколько записей (остальные записи делались уже от лица группы):

https://vk.com/wall-40132039_1 (20 июн 2012)
https://vk.com/wall-4013...
 (20 июн 2012)
https://vk.com/wall-4013...
 (20 июн 2012)
https://vk.com/wall-4013...
 (21 июн 2012)
https://vk.com/wall-4013...
 (11 июл 2012)

Теперь, давайте поближе познакомимся с этим человеком. Годулянов Игорь Викторович родился 16 июля 1981 г., проживал в Харькове, позже в Киеве:

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Daswety

Вот его визитная карточка с канала YouTube:





В 2013 г. Игорь Годулянов переименовал себя в Prem Satyam, о чём сообщил на своей новой страничке ВКонтакте: https://vk.com/wall218333771_2

Игорь Годулянов (Prem Satyam) в соцсетях:
https://vk.com/premsatya...

https://www.facebook.com...

https://www.youtube.com/...


Параллельно, Игорь Годулянов (Prem Satyam) вёл другую группу: "NEO ТАНТРА" https://vk.com/jointantra

А этого человека зовут Сергей Искалиев https://vk.com/id3980014, родился он 12 сентября 1988 г., родом из Запорожья. Сергей так же является организатором и занимается тех. поддержкой в обеих группах "NEO ТАНТРА" и "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ" (он указал это в своей анкете ВКонтакте как "место работы"):

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Britkedl_small

Организаторы группы "NEO ТАНТРА" сняли про себя Документальный фильм: "THIS IS ТАНТРА!" (всем смотреть обязательно от начала и до конца, всего 27 мин): (сейчас видео сделали закрытым, только для своих сектантов)

Ну как,... впечатлило видео!? Ну а теперь, переходим к самому интересному! Школа НЕО Тантры это есть Первый Проект "ХРАНИТЕЛЕЙ ЧАСТОТ": https://vk.com/wall-40132039_4...

У вас голову ещё не снесло!? Тогда идём дальше...

Обратите внимание вот на эти две фотографии (оригинал первое фото, второе фото):

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Rtkywgq

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Hdbryu

На обоих фото можно найти одни и те же лица. Забавно,... правда!? То есть получается, что группа "NEO ТАНТРА" и группа "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ" это есть одно и то же, только под разными вывесками!

Другие записи в группе "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ" о Школе НЕО Тантры:

https://vk.com/wall-40132039_8... (28 ноя 2013)
https://vk.com/wall-4013...
 (17 дек 2013)
https://vk.com/wall-4013...
 (25 мая 2014)
https://vk.com/wall-4013...
 (12 июн 2014)
https://vk.com/wall-4013...
 (30 авг 2014)

Самое время узнать мнения других людей об Игоре Годулянове (Prem Satyam) и его учении НЕО Тантра. Эту рецензию на Документальный фильм "THIS IS ТАНТРА!", который надеюсь вы все уже посмотрели, сделал некто Игорь Бомбушкар (Ингвар) по просьбе самого же Игоря Годулянова. Обычно Ингвар пишет очень интересно, вежливо и корректно, но здесь он не смог сдержать своих эмоций, так что простите его заранее, итак читаем:
http://mag-ingwar.com/ne...


Вообще, в группе "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ" много так называемых "Хранителей". Те из них, кто прошёл определенные уровни посвящения, получают допуск к другой закрытой группе Хранителей Частот, там они общаются между собой и проводят совместные медитации, информация здесь: https://vk.com/wall-40132039_1...

Одним из таких посвящённых "Хранителей" является некий Боголюбов Антон Николаевич (Антон Сурвал), родился 01.12.1970 г., родом из Украины, ныне проживает в Москве:

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология CYaYY2_oq_small

Антон Боголюбов (Антон Сурвал, Антон Восьмибрат) в соцсетях:
https://vk.com/id1388800...

https://ok.ru/profile/56...

https://www.facebook.com...

https://vk.com/id2883603...


Антон иногда делится на своей страничке ВКонтакте результатами совместных медитаций "Хранителей": https://vk.com/wall138880097_7...
Вот эта же статья, но уже в группе "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ": https://vk.com/wall-40132039_5...

Антон Боголюбов (Антон Сурвал) также как и Игорь Годулянов (Prem Satyam) расплодил в интернете множество эзотерических групп и течений:

Сфера Золотого Сечения - Сфера АШ
АШ - сфера: идеи, проекты,продукция

Сферопутешествия

Хроники Луны

13 Апостол

АСР 212 (Амулет Своими Руками)

РОДИНА. - ОстатьсяВЖивых

Фонд Спасения Земли - ФСЗ

СОобщество КОЛлег СОКОЛы 2016

Клуб Знакомств КОВЧЕГ

Однажды Это Случится, Но Я Буду Жить!

Алтай Новый Ковчег - Солнечный город

АШ - Гардт Ролевая Игра

ВВВ (Выжившие Воины Света)

ХЗ - Хранители Земли


Подведём итоги. В этой статье были собраны воедино только факты и доказательства, которые удалось найти в интернете, чтобы попытаться как можно глубже раскрыть личности группы "ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ", показать чем они дышат и живут. Выводы пусть каждый сделает сам для себя.
Источник
[/size]
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Фев 23, 2021 12:33 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Май 21, 2021 11:10 pm

Кто послужил примером для подражания на российском поприще для шарлатанок - якобы магов/ведьм/колдовщиц и т.п., у которых якобы есть хоть какие-то способности? Хахах, догадались? - Алёна Полынь. Её раскусили уже давно, но зомбики форумные продолжают её репостить сюда.  Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология 1f602 

Ну как так-то, а? Ну как можно быть настолько... Гугл забанили или чо? Набери в любом поисковике "алёна полынь сатанистка шарлатан" и выйдет туева хуча расследований...

Вот трёхлетней давности даже не расследование, а просто "пост":

"Алена Полынь: шаманка в третьем поколении или простая шарлатанка?

Что можно сказать по отзывам Алены Полынь основательнице школы ведьм с многообещающими знаниями и возможностями. Алена предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, точнее весь спектр, который только можно придумать. Основанная школа гребет кучу денег с странствующих и ищущих себя людей, играет на их подсознании и чувствах, обучает сакральному и таинственному, через глобальную сеть интернета. Цена обучения в ее школе, может сравнится с ценой обучения в ВУЗе нашей страны. А вот качество знаний, а уж точно их наличие, ни в какие сравнения не подаются.


Что предлагает сегодня экстрасенс?


А так же, Алена предлагает наборы «юных волшебников» по не очень то и заманчивым ценам. Например «сундучек ведьмы» стоит 5500 р, а если брать весь набор магических штучек, то сложно даже рассчитывать на сумму в 20 000 рублей.
Цена услуг Ведьмы колеблется от 2000 рублей до 10 000 рублей, так же она проводит сеансы удаленно — по скайпу. Интересно, как это ей удается решить проблему, да даже не проблему, а излечить человека от болезни. Видимо шаманка нашла путь прочитать энергетику человека, через сеть Вай-фая и послать свои благородные целебные лучи с помощью Гугл почты)
Что касается приверженцев Алены Полынь, то это очень узкая группа людей, которые готовы наивно верить и «заглядывать в рот» шаманке, ожидая все новых и новых указаний.
Если вы посмотрите в группу вконтакте, то у нее более 21000 подписчиков, но не стоит верить такой славе, все подписанные люди просто куплены, а мнимая активность — наигранна.



Что пишут в интернете о ней?


Буквально недавно Алена попала в список магов — мошенников, по словам создателя списка, она является просто шарлатанкой и обманщицей. Все ее действия направленны на личностное материальное обогащение, а не на помощь людям. Многие считают ее просто хорошим психологом.
В сети есть множество отзывов о Алене Полынь. В которых сказано, что она берет деньги на перед, а потом якобы используя: руны, тарро, свечи прогнозирует будущее. Многие откровенно выражают свое недовольство сеансами, так как считают, что ясновидящая просто несет бред и старается получить от клиента, как можно больше денег навязывая всякие амулеты, ритуалы очищения, обряды защиты, снятия порчи и прочую «чухню» лишь бы получить как можно больше.
У половины женщин Алена находит магический потенциал и приглашает их пройти обучение в ее школе: «если вы не примите свой дар и не будете его развивать, в вашей жизни появится много проблем и горестей» — говорит ясновидящая. А кому дар не нужен, тот может отказаться от него через специальный обряд избавления, стоимость, которого тоже не совсем бюджетная.
Со многими Алена даже не проводит консультации, люби отправляют деньги, а потом попадают в черный список в социальных сетях, так и не дождавшись целебных энергетических потоков по интернету.

Можно сделать вывод, что за спиной у данной особы не опыт магии и помощи, а опыт вранья и мошенничества. Будьте осторожны выбирая себе учителя или же прося помощь у горе-ведьм."

Источник

"Что характерно": в этой теме я уже выкладывал разоблачение от Алёны Намлиевой, - сколько раз не выкладывай, а "Шариковы" запрограммированы на распространение лжи, им по заложенной программе надо распространять ложь, - как говорится, "NCP"...

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

akvald и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 22, 2021 2:29 am

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Июл 18, 2021 6:32 pm



Таймкоды:

00:00 Начало
01:24 Почему ведьмы стали популярными
03:51 Современные ведьмы
05:24 Общение с одной из ведьм
11:11 Гадание на таро
12:48 Общение с insta-гадалкой
20:34 Поиск пропавших людей
22:24 Телевидение — источник популярности экстрасенсов
24:19 «Магические» магазины
25:14 TikTok-колдуньи
27:16 Изотерика и инвестиции
28:42 Популярность магии в 90-е
29:33 Университет магии и колдовства
31:14 Премия имени Гарри Гудини
33:08 Александр Панчин
36:18 Итоги
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Июл 24, 2021 3:40 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Окт 06, 2021 12:51 am

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Мар 20, 2022 9:02 pm


Вау, нейтрино выдал стоящий пост.
Чуть скорректирую - я считаю, что Лазарев описал работающую на нас систему - но это система демона. То, что он выдал её за божественную - его грубая ошибка.
Ветлугина верно сказала, что карма - система исчисления паразитов.
Ну и внедрение чувства вины, верований, и т.д., всё ихние проделки.
Но глупо полагать, что кармы не существует - это закапывание головы в песок.

Глупо полагать, что карма существует - это насыпание песка в голову.


Я думаю это может работать примерно как карающий взор у призрачного гонщика.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Мар 20, 2022 11:23 pm

..


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пт Мар 25, 2022 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума