Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г.

Перейти вниз

РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г. Empty РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г.

Сообщение автор nadezhda Сб Окт 19, 2019 4:38 pm

РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г.
 
ИМХО.
 
Весь текст представляет собой нлп и суггестив (англ. suggestive)
Суггестивность (англ. suggestive — намекающий, внушающий) — литературный термин, характеризующий поэтические мотивы, образы, сюжеты, а также литературные приемы. Художественный образ называется суггестивным, если он заставляет интенсивно работать воображение читателя, вызывает яркие эмоциональные переживания, раскрывает новое миропонимание или обновляет старое.(википедия)
При суггестии информация не подвергается критическому осмыслению, и принимается на веру. Т.е. какие факты приводит кобра, тому и верят.
 
=======
 
КОБРА: РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ПОВСЕМЕСТНО!
В оригинальной статье написан заголовок. 
«  СДЕЛАЙТЕ ЭТО ВИРУСНЫМ!»
 
 
Вирусный –значит –заразный. А слово заразный, употребляется в контексте как  болезнь.
Вас призывают  распространять болезнь!


СЕРЕБРЯНЫЙ – Серебро, Обычно используют в быту и белой магии во благо, об этом многие люди знают.
Возможно, мало кому известно, что в черной магии серебро используется метафизически, эзотерически, символически, алхимически, практически, представляет  богиню луны, используется в культовых обрядах  и имеет негативный эффект.
Пример. В тайных обрядах  поклонения богине исиде древний инкрустированный серебряный кинжал пронзает сердце жертвы, а серебряные, инкрустированные знаками сатаны, кубки наполняются человеческой кровью. 
 
ТРИГГЕР - Триггер – любой стимул, который влияет на наше поведение. ( в данной медитации черно-магический)
 
 
11-11-2019г.-  Является вихревым порталом.(вроде всем известно).
 
 
Дополнительно. Эрик Дабей, цитаты:
 
 
«Один из методов, используемых элитой для постепенной реализации их Новый мировой порядок повестка дня известна как  Проблема - реакция - решение ” ProblemReactionSolution " или “гегелевская Диалектика " от немецкого философа.»
«Знаете ли вы, что Первая Мировая война была объявлена ровно в одиннадцатом часу дня? в одиннадцатый день одиннадцатого месяца? (11: 00, 11 ноября)»
«В масонстве заложено ядро ​​или тайное сердце оккультных тайн, заключенное в число, метафору и символ».
«Числа являются ключом к древним взглядам на космогонию ... как духовно, так и физически ... для эволюции нынешней человеческой расы; системы религиозного мистицизма основаны на цифрах ».
«Числа 3, 5, 7, 9, 11, 13, 33 и все их кратные значения имеют эзотерическое значение для Братства и используются различными способами. Они геометрически закодированы в фирменных знаках и зашифрованы в корпоративных логотипах.» Оккультная нумерология
 
 РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г. Numerology-birth-chart-250x250
 
Календарная / Временная- Манипуляция Еще одним тонким, но разрушительным аспектом глобального заговора является манипулирование календарями, часами и нашим восприятием времени. Мы порабощены искусственными механизмами и системами для удержания времени. Мы не только наемные рабы банкиров, правительств, боссов и землевладельцев, но мы также являемся рабами времени наших часов, часов и календарей.
 
«Мы духовные рабы Гринвичского времени, григорианского календаря и неестественной  7-дневной недели.»
«Время - основной инструмент социализации, а часы - ключевой механизм промышленного капитализма. Империализм пространства и материала очевиден повсюду, но империализм времени является темным зверем. Непосредственное беспокойство вызывает то, как время воспринимается, контролируется, эксплуатируется, манипулируется, институционализируется и усваивается. Если мы не понимаем время, мы становимся его жертвами.» 
  книга Атлантический заговор – Заговор иллюминатов. Эрик Дабей.  
 
 
«Пришло время снова действовать!»  Настало время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс освобождения планеты занимает слишком много времени. Вот наш шанс коллективно ускорить процесс. -  примечание.  Обычные революционные лозунги масонов.
 
Поэтому мы используем возможность транзита Меркурия 11 ноября, - примечание. Меркурий бог торговли и т.д. и т.п. в интернете есть информация. Зачем он указан в медитации? Оказать помощь в замене бумажной валюты на код в компьютере?


"...чтобы создать портал, через который мы объединяем наше сознание и привнесём Свет в энергию мировой финансовой системы.» примечание. 
 – Вдумайтесь!!
Открытым текстом вам говорят.
Вы свое сознание меняете на финансовую систему  хрензнает  кого-чего.
 
Распространите это повсеместно! Поделитесь этим по всему миру! Пожалуйста, разместите его на своих сайтах и блогах. Пригласите духовные группы присоединиться к нам. Если вы знаете альтернативные средства массовой информации, вы можете отправить это им. Вы можете создать мероприятие на Facebook для своей локальной группы людей, которые делают это в вашей части мира. Нам также нужна одна основная группа на Facebook для этого события. Вы можете создать видео об этом и опубликовать его на Youtube. – примечание. Распространяйте вирус, болезнь,  суггистив.
 
Научные исследования подтвердили позитивное влияние массовых медитаций и активаций на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто примет участие в этой активации, может действительно помочь приблизить Прорыв:  – примечание.  Но,  они решили перенаправлять позитивную энергию на свое благо, о чем и свидетельствует эта черно-магическая медитация. Кроме того, при таких медитациях присутствуют невидимые человеческому глазу существа, которые втягивают в себя Вашу жизненную энергию.
 
Эта активация поможет Силам Света заземлить энергию Света на поверхности планеты, чтобы устранить тупиковую ситуацию в финансовой рабско-долговой системе, наконец освободив человечество. –цикличность и повтор предложения везде, везде.(суггистив). Света, Света, Света…Дай, Дай, Дай-Твою Энергию.
Им сказала Света –НЕТ!
 
Далее в тексте, уже усугубляется сильное нлп суггистивное погружение, воздействие  на восприятие сознания читателя.
 
 Количество людей, выполняющих эту активацию, является единственным наиболее влиятельным фактором в силах поверхностного населения для ускорения процесса.
Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, делающих эту активацию! Это создаст массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру.
 – 144000 гармоника, читайте сакральную геомерию.
11 ноября — ежегодный день портала 11:11, а в этом году — день редкого прохождения Меркурия через Солнце:
 
Если вы планируете наблюдать транзит глазами или через телескоп, никогда не смотрите прямо на Солнце, это может повредить ваше зрение, как уже было чётко указано на предыдущем транзите в 2016 году:
 
Транзиты Меркурия через Солнце очень редки, и следующий транзит произойдёт в 2032 году. Транзит 11 ноября 2019 года будет самым точным выравниванием Меркурия и Солнца в 21-м веке, поскольку Меркурий будет находиться только в 76 arc. секундах от геометрического центра Солнца на пике транзита, наблюдаемого с Земли.   - примечание. Привязка к календарному циклу их матрицы.
 
Астрологически, транзиты Меркурия через Солнце — самые лучшие моменты для всего, что связано с финансами.
Все мы знаем, что нынешняя финансовая система несправедлива и что она фактически предназначена для порабощения человечества.
Грядущий системный крах нынешней финансовой системы на самом деле является крахом рабско-долгового пузыря:
 
Текущие потрясения на рынке РЕПО — это лишь верхушка айсберга, свидетельствующие о системной нестабильности системы. Мегабанком, стоящим за этими потрясениями, является JP Morgan, банк в самом центре мировой финансовой системы:
 
Другая структурная слабость нынешней системы — большое количество поддельных банкнот США. Если эта информация станет основной, она может подорвать доверие к доллару США в качестве глобальной резервной валюты:
 
Гораздо большую угрозу для нынешней финансовой системы представляют квантовые суперкомпьютеры, которые могут легко взломать всё шифрование, защищающее финансовые данные, хранящиеся на суперкомпьютерах в центральных банках и других финансовых учреждениях:
 
Квантовые компьютеры, которые могут взломать всё шифрование военного уровня и теоретически захватить текущую финансовую систему, уже здесь:
Примечание.  Не так давно они продвигали квантовую валюту и говорилось о добром ИИ, и Майкл Лав упоминал...
 Что- то случилось? 
Для отвода глаз –глаз на вас!
 
Теоретически, любой может воспользоваться преимуществами этой квантовой вычислительной мощности, просто подписавшись здесь на своих облачных серверах (первая минута квантовых вычислений бесплатна!):
 
Пробужденная часть населения нуждается в защите от системного коллапса финансовой системы.
Поэтому Силы Света (прим. СС)просят всех, кто чувствует руководство, покупать столько серебра, сколько они чувствуют руководство, в день транзита Меркурия в понедельник, 11 ноября 2019 года.
Те, у кого нет больших денег, должны знать, что серебряные монеты стоят недорого. Вы можете купить серебряную монету в половину унции примерно за 12 долларов, что равняется нескольким чашкам кофе в Starbucks.
Те, кто чувствуют руководство, могут купить достаточно серебра, чтобы финансировать себя в течение 1-2 недель (ожидаемое время перезагрузки после системного финансового краха).
Те, кто хотел бы инвестировать, могут купить больше серебра, так как серебро является недооценённым активом, и его цена, вероятно, вырастет
 
Крупные инвесторы, читающие этот блог и желающие принять участие, должны покупать физическое серебро, которое необходимо хранить в своём собственном месте, а не бумажное серебро, такое как ETF или ETN.
Вы можете купить серебро в виде монет или слитков у местного дилера, через Интернет, на Ebay или в банке: -примечание. Подними акции серебра, медитируй!
Если 11 ноября критическая масса в 144 000 человек купит серебро, это создаст необходимый триггер, чтобы разоблачить манипулирование ценами на серебро и золото со стороны JP Morgan:
 
В середине 1970-х годов братья Хант в течение нескольких лет доминировали на рынке серебра против глобальной Кабал:
 
Если несколько братьев смогли сделать это, можете ли вы представить, какова наша коллективная сила!
Если эти знания войдут в основное мировое сознание, они создадут некоторые необходимые условия для глобального финансового сброса, который заложит основы новой справедливой финансовой системы.
Эзотерически говоря, серебро — это металл, который соединяет нас с изобилием и энергией Богини:


РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г. Farnese

 
Примечание. Энергетический Шлейф монеты - фу, людоеды, жертвоприношения, извращенный секс, нисилие…
 
Серебряная монета
Аверс: Бюст в доспехах влево: OCTAVIVS FAR PAR ET PLA DVX II
Обратная сторона: Три "Graces", дата в легенде; ISTIS - 1574 - DVCIBVS

 
Изучите сами, какой скрытый смысл и символизм в этой монете.
 
С энергетической точки зрения, покупка серебра будет символическим актом внесения изобилия в вашу жизнь.
Мы также будем проводить массовую медитацию, которая будет энергетически поддерживать наше физическое действие при покупке серебра.
Цель нашей медитации — заякорить как можно больше Света в мировой финансовой системе, чтобы облегчить и гармонизировать Переход.
Мы будем выполнять эту медитацию в момент максимума транзита Меркурия в понедельник, 11 ноября в 15:15 по Гринвичу в Лондоне. Это равно 16:15 CET в Париже, 17:15 EET в Каире, 18:15 МСК в Москве, 23:15 CST в Тайбэе и Пекине,
10:15 EST в Нью-Йорке, 09:15 CST в Чикаго, 08:15 MST в Денвере и 07:15 в Лос-Анджелесе. В Японии и Австралии уже 12 ноября, и медитация состоится в 2:15 AEST в Сиднее и в 0:15 JST в Токио.
 
Вы можете проверить время медитации для вашего часового пояса здесь:
 
Инструкции:
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для привнесения Света в мировую финансовую систему.
3. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, исходящего из Космического Центрального Солнца и распространяющегося среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте этот Свет, проходящий через Галактическое Центральное Солнце, затем через нашу Галактику, входящий в нашу Солнечную Систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной системе, а затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.
4. Визуализируйте этот Свет, трансмутирующий всю оставшуюся тьму нынешней финансовой системы, исцеляя все неравенства, стирая всю бедность и принося изобилие всему человечеству. Визуализируйте начало нового великого космического цикла, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.
Рекомендуемое время для нашей медитации — 20 минут. 
 
 ====

Совершается с вашего согласия обмен вашей энергии на их словоблудие.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2394
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г. Empty Re: РАЗБОР ТЕКСТА МЕДИТАЦИИ ОТ ГРУППЫ КОБРА: СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11.11.2019Г.

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 02, 2019 11:14 pm

ЦИТАТА: «Во время посвящения  тебе в голову вставляют веревку, которая высасывает тебя досуха. Во время этих сеансов вы действительно чувствуете себя прекрасно, когда исцеляете себя или других. Ловушка настолько глубока, что вы никогда даже не найдете повода усомниться в ней. В конце концов, все это делают, это должно быть правильно. - Может быть. А может и нет…»Мое путешествие через скрытые ловушки матрицы. Бонус часть 1-2. Автор Soulgrids
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2394
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума