Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере.

Участников: 2

Перейти вниз

Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере. Empty Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере.

Сообщение автор Изида Вс Окт 27, 2019 2:30 pm

[size=34]Дональд Трамп: только что произошло большое событие![/size]

October 27, 2019BIGONE
 Post Views: 3,270
Рано утром 27 октября 2019 года (поздно ночью по времени Вашингтона)  [size=19]президент США Дональд Трамп сделал следующий твит:


Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере. F1d8f1c98ad0
Дословный перевод: только что произошло нечто грандиозное!
Обычно посты такого рода делает всем известный господин QAnon, за которым, как предполагают, стоят  разведчики США, но увидеть такое в аккаунте Дональда Трампа было для всех большой неожиданностью.  Твит за первые 15 минут набрал 30 000 лайков, а за первые 15 секунд публикации порядка 1000 ретвитов. 
Полуночное американское конспирологическое сообщество (на момент публикации твита в США как раз было где-то 24:00) от этой новости взбудоражилось, начало принимать кофе и передумало ложиться в постель, поскольку за таким твитом может стоять что угодно – в том числе ядерная война. Поэтому люди пока не спят и гадают, ожидая дополнительных новостей.
На данный момент в качестве вариантов рассматриваются всего несколько возможных “больших новостей”. 
Так, в ночь с 26-го на 27-е октября неизвестная авиация бомбила кого-то в Идлибе:

[/size]
Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере. 67BDRxg1_normal

Mohamad Rasheed محمد رشيد@mohmad_rasheed





[rtl]فيديو لغارات من طائرات حربية مجهولة أدت لإشتعال النيران بين باريشا و حتان بريف إدلب الشمالي بالقرب من الحدود التركية السورية.[/rtl]









Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере. Cj-GgwiugBjuV3zY?format=jpg&name=small



[ltr]

[/ltr]






В комментариях к этим видео пишут об атаке авиации, прилетевшей со стороны Турции, в том числе о вертолетах, которые расстреливают цели из пулеметов и автоматических пушек. Кто стреляет и по ком непонятно. 
Многие предполагают, что это операция США и союзников, хотя есть так же мнение, что операцию проводит Турция. Но что бы там ни было “большое событие”, о котором пишет Трамп может касаться Идлиба и Сирии. 

Второй вариант “большого события” – какая-то новость о Китае.  Так, вечером 26 октября американская пресса писала что: 
Американские и китайские переговорщики приближаются к соглашению о «первой фазе» торговой сделки, направленной на ослабление напряженности, вызванной торговой войной между двумя странами.
«Они продвинулись по конкретным вопросам, и обе стороны близки к завершению некоторых разделов соглашения. Обсуждения будут продолжаться непрерывно на уровне заместителей, и в ближайшее время руководителям будет предложен еще один вызов », – сказал Reuters представитель торгового представителя США.
Несмотря на то, что детали все еще появляются, похоже, что сельскохозяйственные проблемы до сих пор доминировали в дискуссиях.
США хотят, чтобы Китай покупал больше отечественных товаров, таких как соевые бобы, и снял ограничения на американскую птицу. Китай, в свою очередь, хочет, чтобы США покупали больше своих продуктов питания и убрали обременительные тарифы, которые Трамп установил на их экспорт.
«Они очень хотят заключить сделку, – сказал Трамп в пятницу, – они будут покупать гораздо больше сельскохозяйственной продукции, чем кто-либо мог себе представить».
В свете этой информации многие думают, что Вашингтон и Пекин близки к прекращению торговой войны, о чем Трамп в ближайшие часы сделает соответствующее заявление. Это и будет тем самым “большим событием”.
Однако всё это – оптимистические и очень реалистические варианты, поскольку называются варианты и другие. Например сотрудники NASA сообщили президенту США, что к Земле приближается здоровенный метеорит. Или что у Трампа на столе сейчас отчет USGS, согласно которому с минуты на минуты взорвется Йеллоустоун, что определенно будет “большим событием”.  Так же могут быть какие-то новости по Ирану, который решил пострелять по военным США. 
В общем, версий много и гадать пока бесполезно, поэтому нужно ждать следующего твита президента США, после чего всё разъяснится и американские конспирологи смогут спокойно отправится по кроваткам.  А тем временем конспирологам Восточного полушария предстоит следить за развитием событий – возможно некоторые из них действительно будут большими. 
ОБНОВЛЕНИЕ №1.
Как сообщают американские новостные Агенства президент США готовится выступить с обращением к нации и что-то нам подсказывает, что оптимисты, скорее всего, были не правы.http://thebigtheone.com/

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере. Empty Re: Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере.

Сообщение автор VasT Вс Окт 27, 2019 11:00 pm

судя по последним новостям это сногсшибательное событие -  тапочек очередного бенладена, самими црушниками изначально скреатуренного а теперь показательно замоченного. так себе повод для торжеств.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума