Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Вибрационный прогноз от Ли на ноябрь 2019.

Перейти вниз

 Блог Изиды.Вибрационный прогноз от Ли на ноябрь 2019. Empty Блог Изиды.Вибрационный прогноз от Ли на ноябрь 2019.

Сообщение автор Изида Ср Окт 30, 2019 7:10 am

[size=30]Вибрационный прогноз от lee на ноябрь 2019 года

October 28, 2019[/size]


Прогноз от lee на ноябрь 2019 года
 
Ноябрь - это время малых семян, из которых прорастут великие события. Слово “великие” может показаться чрезмерным, однако это скорее преуменьшение. Речь идет о зарождении потенциалов, которые могут радикально преобразить вашу жизнь.
 
Вибрации месяца не столько указывают на начало изменений, сколько на их миниатюры. Как желудь несет в себе всю суть зрелого дуба, так и события в ноябре будут нести в себе цельные структуры полномасштабных событий. 
 Блог Изиды.Вибрационный прогноз от Ли на ноябрь 2019. Cc7a942b2b08d123a9052ad96a976a97
 
 
Такие семена можно будет различить в качестве необычных явлений. Вроде как цветное пятно, оставленное на черно-белой картине. 
 
Это может быть выражено в необычных идеях, спонтанно возникших в вашем уме. Например, кто-то говорит вам нелепость о том как “покорить всю планету”, а вас вдруг осеняет мысль - “так ведь это вполне возможно”. Не то чтобы вас увлекла мысль о покорении мира, но именно за ней вы увидите свою перспективу запросто свершить нечто доселе невозможное. В этот момент вы ярко ощутите реальность этой “невозможности”. Что-то вроде чувства обнаружения какой-то утраченной ценности. Секунду назад её не было - а вот она уже есть.
 
Смотрите на такие проблески - они указывают на действительность, на возможность, на то, что уже скоро полностью войдет в вашу жизнь. То, что вы ранее обозначали как “если бы я мог это”, станет “да, это же элементарно”. 
 
 Во внешних объектах также могут быть признаки проявления новой реальности. Например, вы ездите по одному и тому же маршруту каждый день, знаете там каждый столб, каждый дом, каждый куст. И вот ноябрьским ранним утром, проезжая этим путем, вы вдруг замечаете огромное ветвистое дерево, которого здесь никогда не было. Дерево - это не облако и не столб, его невозможно установить, внедрив крепкие корни на многие метры вокруг. Но вот оно есть. И вы оглядываетесь вокруг - люди ничего не видят необычного, продолжая свой путь. Для вас это словно вторая луна на небе, а для них - ничего особенного. Вам хочется рассказать кому-то, но вы понимаете, что друзья лишь ухмыльнуться, не зная как реагировать - вы слегка спятили или просто шутите. 
 
Не стоит специально искать подобные семена. Само напряжение поиска будет их скрывать. 
 
Наиболее эффективным действием в ноябре будет “расстановка значений”. То есть сознательный выбор фокуса внимания к мыслям, которые покажутся “фантастическими” и приятными одновременно. Ваше внимание к этим “нестандартам” активирует их потенциалы. Это такой себе “полив семян”. 
 
 И далее не факт, что это точно реализуется в вашей жизни, но очень вероятно, что такие мысли помогут развернуться такому виду событий, которого сегодня попросту нет в вашей фантазии.
 
 Также как зерно не похоже на зрелое растение, так и эти типы мыслей не обязательно будут внешне соответствовать тому, к чему они приведут. Однако же вы можете заметить, что фокус внимания на этих явлениях каким-то странным образом отражается внутри вас. Вы ощутите в этом что-то теплое и волнующее, радостное и долгожданное.
 
Оставайтесь на связи с этими ощущениями. Это вибрационно ускорит проявление событий, восхождение ростков качественных и желанных изменений в вашей жизни

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума