Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 6-10.. Автор Soulgrids

Перейти вниз

Часть - От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 6-10.. Автор Soulgrids Empty От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 6-10.. Автор Soulgrids

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 02, 2019 7:58 pm

==========


Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 1-5. Автор Soulgrids

========

Мое путешествие через скрытые ловушки матрицы. 
Часть 6-10.

Часть 6
Духовные наставники, я уже касался этой темы раньше, но был направлен, чтобы пойти немного глубже об этом. Чтобы помочь и соединить точки. Когда мы начинаем это путешествие и начинаем искать ответы, первое, о чем говорят люди, - это духовные наставники.
То же самое происходит и в системе духовных ловушек. Вам говорят, что есть кто-то вне вас, и вам лучше начать их искать. Я прочитал много книг с различными методами о том, как связаться с этими помощниками руководства. В конце концов, вы находите их и автоматически даете свою силу идее о том, что кто-то там будет вашим гидом, потому что кто вы на самом деле? Простой человек, ничего не знающий об этом другом измерении, поэтому, как только вы получите этого помощника чувака или dudette, все будет в порядке. Вам сказали, что у вас есть более 1 гида, верно? Они говорят, что вам нужна армия. В принципе, не оставляя вам выбора.
Обратите внимание, как это предложение фокусирует вас в том же цикле. Вы бессильны. Вот как это нравится этим обманщикам. Они не хотят, чтобы вы обнаружили, что вы могущественны. Просто потому, что легче манипулировать человеком, когда он не контролирует свои решения или идеи. В то время как все это происходит, вы также должны понять, что когда вы начинаете на этом пути, восприятие затуманивается вашей жизнью. Я имею в виду, что вам не ясно, кто вы, зачем вы здесь, у вас есть целый груз проблем, привязанностей. В таком состоянии ума мы обычно приходим к этому новому духовному слою мира. Тогда сразу же говорят найти авторитет вне нас, следовательно, руководство.
Спойлер:

Продолжение следует. части 9-10.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 6-10.. Автор Soulgrids Empty Re: От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 6-10.. Автор Soulgrids

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 02, 2019 8:04 pm

Часть 9

Спойлер:

ИСТОЧНИК

Продолжение следует: бонус 1,2.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума