Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Участников: 4

Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Изида Пн Ноя 04, 2019 7:44 am

[size=34]Веб камеры Сиэтла.[/size]

November 3, 2019BIGONE

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) TheBigTheOne.com_1731
 Post Views: 3,466
3 ноября  2019 года в Сиэтле произойдет игра двух известных команд, играющих в американских футбол.

Матч будет между командами  Сиэтл Сихокс (Seattle Seahawks, «Сиэтлские Морские Ястребы») и Тампа-Бай Баккани́рс  Tampa Bay Buccaneers, «Тампа-Бэйские Буканьеры»), встреча пройдет на стадионе «Сенчури Линк-филд» в Сиэтле. 
Американский футбол – игра довольно специфическая, однако вокруг этого матча царит настоящий ажиотаж. Страсти накалились настолько, что в Анкаре даже загорелся планетарий:


При этом как-то удивительно так совпало, что этот планетарий в Анкаре очень похож на [size=19]Спейс-Нидл 
(Space Needle – «космическая игла») – главную достопримечательность Сиэтла, символ города.
Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) 380px-VolunteerParkNeedle
Мы даже не знаем с чем это всё связано, но, понимая интерес к теме наших читателей и для удобства экстренной навигации приводим список вебкамер на все достопримечательности Сиэтла. 
Главная камера города – она установлена прямо на Спейс-Нидл и неторопливо вращается. 
ССЫЛКА
Сайт, на котором собраны все остальные вебкамеры города. Можно посмотреть уличный трафик в том или ином месте, ситуацию на вулкане Рейнир и прочее.
ССЫЛКА

Стрим болельщика, который поедет на стадион посмотреть матч:

 Обещаемые прямые эфиры со стадиона:
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
ссылка 4
ОБНОВЛЕНИЕ.
Исследователями феномена кода 11.3 сделано еще одно удивительное открытие. Оказывается, численная последовательность 113 в гематрии соответствует фразе “черное воскресенье”. И это довольно странное совпадение. 
[/size]
ОЦЕНИТЕ


Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) 186961dbd62a
Следим за развитием событий. http://thebigtheone.com/%d0%b2%d0%b5%d0%b1-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d1%81%d0%b8%d1%8d%d1%82%d0%bb%d0%b0/    Воскресенье в Америке-сегодня. Думаю, оно не станет черным.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Admin Пн Ноя 04, 2019 9:05 am

Где обещанный мегатеракт в Сиэтле?
Перенесли на неделю на 11-11?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Романов Пн Ноя 04, 2019 10:26 am

Дату им перенести - без проблем. Сольют фальшивую дату, потом смотрят, где утечка была. А начнут, когда никто не ждёт.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор кирраан Пн Ноя 04, 2019 11:25 am

Зачем нам смотреть богомерзкий  футбол в стране вероятного противника – ужасной десятиногой ОмериГи?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Изида Пн Ноя 04, 2019 11:34 am

Надо спросить у обещающих.)))Но этот теракт никому  из населения города не нужен. Там вообще 5 городов намечено для ядерных взрывов, насколько я поняла.На сайте, с которого я беру информацию,  много всего о вероятностных событиях.Туда ее присылают отовсюду, как и Драгунову. Людей много читает, уверена, это уже влияет позитивно на реальность. Люди хотят мира и спокойной жизни, а не войн и терактов. И осознающих происходящее все больше, и это-очень хорошо. Да и вибрации планеты повышаются не в пользу желающих кровопролития. Важно четко понимать-ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ УКАЗЫВАЮТ НА ВЕРОЯТНОСТНЫЕ СОБЫТИЯ, а не на то, что обязательно произойдет. Вот поэтому важно делать выбор в пользу мира.  То есть не помогать тварям создавать желаемую ими реальность. И делающие такой выбор попадают в ветку созидания, а не разрушения. Другой вопрос, что кодирование на негатив все еще продолжается. Но правильный выбор не дает проявляться негативному кодированию-я это так понимаю.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор кирраан Пн Ноя 04, 2019 11:36 am

Изида пишет:Надо спросить у обещающих.)))Но этот теракт никому  из населения города не нужен. Там вообще 5 городов намечено для ядерных взрывов, насколько я поняла.На сайте, с которого я беру информацию,  много всего о вероятностных событиях.Туда ее присылают отовсюду, как и Драгунову.
А что случилось с первоисточниками иже "Бостиан", "Аштар" и Ваша "группа"?
Лично Вы, наконец?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Изида Пн Ноя 04, 2019 11:39 am

Кирран, вас принуждает кто-то смотреть этот футбол?)))  Вы такой патриот своей страны?)))А как же  право выбора? Там еще есть ссылки на просмотр с веб камер в реальном времени много чего, не только футбольного матча.))Даже вулкан какой-то.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор кирраан Пн Ноя 04, 2019 12:06 pm

Изида пишет:Кирран, вас принуждает кто-то смотреть этот футбол?)))  Вы такой патриот своей страны?)))А как же  право выбора? Там еще есть ссылки на просмотр с веб камер в реальном времени много чего, не только футбольного матча.))Даже вулкан какой-то.
Плохи Ваши дела. 
Вы даже не поняли, что я задал совершенно другой вопрос: отчего вдруг Вы перестали ссылаться на Бостиана-Аштара-"группу"?

А к футболу я равнодушен, как и к ТВ-жвачке в целом.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Admin Пн Ноя 04, 2019 3:39 pm

это не тот футбол, что у нас, американский, больше похожий на регби и сцены из единоборств. Наш футбол они называют соккер.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор кирраан Пн Ноя 04, 2019 3:42 pm

Admin пишет:это не тот футбол, что у нас, американский, больше похожий на регби и сцены из единоборств. Наш футбол они называют соккер.
То есть, это не бейсбол? "Американский футбол"? Это тот, в котором игроки в псевдокосмической защите? 
Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Aa11
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Изида Пн Ноя 04, 2019 5:23 pm

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty автор кирраан Сегодня в 11:25 am

Зачем нам смотреть богомерзкий  футбол в стране вероятного противника – ужасной десятиногой Омериги?-----------А  это другой кирраан писал? Вас двое в одном флаконе? Или вы забываете, о чем пишете? В таком случае плохи ваши дела, а не мои, кирраан.))) А у меня-все в порядке. Про группу-так я же написала, что не буду ничего писать о работе группы. Не нахожу нужным.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор кирраан Пн Ноя 04, 2019 5:38 pm

Изида пишет:

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))



Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty автор кирраан Сегодня в 11:25 am

Зачем нам смотреть богомерзкий  футбол в стране вероятного противника – ужасной десятиногой Омериги?-----------А  это другой кирраан писал? Вас двое в одном флаконе? Или вы забываете, о чем пишете? В таком случае плохи ваши дела, а не мои, кирраан.))) А у меня-все в порядке. Про группу-так я же написала, что не буду ничего писать о работе группы. Не нахожу нужным.
Ну разумеется, группы-то никакой и нет вовсе.

Утешу Вас: в этой стране постыдный диагноз принято скрывать. 
Не то, что в ужасной десятиногой Омерике.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Изида Чт Ноя 07, 2019 8:12 pm

Кирраан, я не переживаю из-за вашего скрываемого постыдного диагноза. Он мне и так понятен, несмотря на ваше тщательное сокрытие.Не зря свинокота  столько времени пинали. ))) Если человек через несколько часов не помнит, что он писал, это или слабоумие, что очень странно в вашем возрасте, или склероз-а это не странно. Точнее, не столь странно-болезни многие помолодели в наше время. Впрочем, в вашем случае это и токсоплазмоз может быть-свинья же гибрид с котом, а у котов-часто бывает токсоплазмоз. И он передается людям, особенно при такой тесной связи, которая у вас тут очень длительно с котосвином наблюдалась.)))И все это передалось Милениуму, оказывается.)))Один больной на голову пишет, что у меня детей нет, что я их придумала, второй -что группы нет.))Да...Так что это все-таки-слабоумие, склероз или токсоплазмоз? Прихожу к выводу, что последнее, скорее всего.)))


Последний раз редактировалось: Изида (Чт Ноя 07, 2019 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор кирраан Чт Ноя 07, 2019 8:18 pm

Изида пишет:Кирраан, я не переживаю из-за вашего скрываемого постыдного диагноза. Он мне и так понятен, несмотря на ваше тщательное сокрытие.Не зря свинью столько времени пинали. )))
Мне за вас даже неловко, ей-богу.
Ну разве можно переводить стрелки настолько неуклюже?

Но не переживайте. Этот небольшой тест  если не излечит Вас, то хотя бы прибьёт окончательно; ведь он наполнен энергией; можно сказать, это – чистый свет))  

Вот небольшой опросник по моим настенным кухонным часам:

1. Цвет корпуса:
  а. инфернально-черный
  б. адский красный
  в. цвет влюблённой жабы [#3caa3c]
  г. цвет лягушки в обмороке [#7b917b]  
  д. ничего из вышеперечисленного. 

2. Форма корпуса:
  е. пентаграмма
  ж. звезда Давида
  з. треугольник потребностей
  и. ничего из вышеперечисленного

3. Цвет циферблата:
  к. божественно-белый
  л. паскудно-розовый
  м. поросячий розовый
  н. гламурно-розовый
  о. ничего из вышерепечисленного

Надеюсь теперь хоть что-то у Вас получится.


Последний раз редактировалось: кирраан (Чт Ноя 07, 2019 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Изида Чт Ноя 07, 2019 8:27 pm

Расширенный комментарий выше.))Про диагнозы кираана и милениума.)))Тест меня очень-очень прибил.)))Точнее, пробил-смеюсь  с вашей привязанности к часам. Это уже точно мания-вопрос о часах. Что, так никто и не ответил?)))И с чего вы взяли, что ваши часы мне интересны? И что я буду отвечать на эти вопросы? Одни уже тут пытались провести экспертизу. Как выглядит моя аура или что они там смотрели?И где они сейчас?)))Даже самой интересно.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор Изида Чт Ноя 07, 2019 8:34 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.))) Empty Re: Футбольный матч в Сиэтле. Для любителей футбола-ссылки на прямую трансляцию.)))

Сообщение автор кирраан Чт Ноя 07, 2019 8:40 pm

Изида пишет:Расширенный комментарий выше.))Про диагнозы кираана и милениума.)))Тест меня очень-очень прибил.)))Точнее, пробил-смеюсь  с вашей привязанности к часам. Это уже точно мания-вопрос о часах. Что, так никто и не ответил?)))И с чего вы взяли, что ваши часы мне интересны? И что я буду отвечать на эти вопросы? Одни уже тут пытались провести экспертизу. Как выглядит моя аура или что они там смотрели?И где они сейчас?)))Даже самой интересно.)))
Опять не осилила мой ник. Ах годы, годы – берут своё... или уже взяли? 
Так усердно рассказывала про себя и Бостиана III, утопила флот в карт. поле, всячески грозилась в стиле "порчу напущщу", видела тут всех насквозь ("Миллениум оказался не по зубам, но оно и понятно: он чистый свет), а ответить на простой вопрос о цвете часов отказалась  (ну не шмогла я, не шмогла).
 
Тем самым призналась в отсутствии всяких не только сверх-, а и просто способностей, так что и отношение получила соответствующее.

Чтобы хоть как-то сохранить лицо, немедленно начинай сочинять "письма вознесения" или "каблограммы с мегафлота", а для правдоподобия мешай местами килогерцы с килограммами, гамма-лучи с транс-изомерами, пикофарады с нанометрами и так далее. Большая уже девочка, в википедИи найдёшь таблицу СИ.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума