Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха?

Участников: 2

Перейти вниз

Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? Empty Блог Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха?

Сообщение автор Изида Пт Ноя 08, 2019 8:45 am

[size=34]Ватикан возрождает культ Молоха?[/size]

November 7, 2019BIGONE

Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? TheBigTheOne.com_1747
 Post Views: 1,651
[size=19]leozagami.com: 28 октября 2019 года в Колизее, в общеизвестном месте христианского мученичества, была установлена  сатанинская статуя печально известного бога Молоха, связанного с жертвоприношением детей.


Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? 2013c5e1eb9e
Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? 859a2729244e
Официальное объяснение новшества следующее: 
«Статуя Молоха, которой поклонялись хананеи, и финикийцы, является частью экспозиции, посвященной некогда великому конкуренту Древнего Рима, городу Карфагену. Масштабная выставка под названием «Карфаген: бессмертный миф» продлится до 29 марта 2020 года. Реконструкция ужасного божества Молоха, связанная с финикийской и карфагенской религиями, будет размещена у входа в Колизей, чтобы приветствовать посетителей выставки».
Инициатива римских властей вызвала шок в христианском сообществе Италии. Итальянский католический сайт lafedequotidiana.it  пишет:
«Мы, христиане, теперь вынуждены творить проклинающие молитвы, поскольку этот языческий Молох  запрещен Богом в Ветхом Завете! Пожалуйста, организуйте молитвы возмездия, придите на эту “выставку”  со святой водой и солью,  зачитайте псалмы проклятия и святые литании  об изгнании нечисти».
Скандал с размещением статуи сам по себе осложняется тем, что выставка статуи Молоха происходит с день закрытия так называемого Архиерейского Синода Амазонки (обычно называемый Синодом Амазонки), который походил в Риме   с 6 по 27 октября 2019 года. 
 
Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? E6897fcbc0b3
В презентации этого мероприятия Папа Франциск объявил 15 октября 2017 года, что Синод будет работать «для определения новых путей евангелизации  региона, где коренные народы не имеют перспективы безмятежного будущего». И теперь  возникает вопрос: неужели всё это как-то связано?  Неужели, неся евангелие в Америку люди из Ватикана прихватят с собой статую Молоха? 
Совпавшее с церемонией закрытия Синода размещение статуи так же совпало с кануном Хэллоуина (31 октября) и Дня всех святых (1 ноября), который берет свои корни из языческого праздника  Самайн (Samhain). Это пограничное время (переход к зиме) считалось временем мистическим, когда  сиды (нейтрально, а зачастую и враждебно настроенные к людям волшебные существа) приходят в мир людей, а люди тоже имеют возможность «побывать» в потустороннем мире.
И снова возникает вопрос: это тоже снова была такая случайность? 
Наконец, несколько ранее, 4 октября 2019 года  Папа Франциск благословил перед камерой инкскую Мать-Землю Pacha Mama, от чего католики до сих пор не могут отойти и пересматривают ритуал с выпученными глазами. 

В общем, у людей есть все причины для волнения. Однако самого главного итальянские католические домохозяйки не знают.
Главное, что статую Молоха сделали не вчера, а доставили, видимо, с большими почестями, из музея кинематографии  Моле-Антонеллиана (Mole Antonelliana) – очень неоднозначного здания, построенного в XIX веке:

Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? 372f985be364
Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? 2ddf6d39ef7d
Статуя изготовлена из пустотелой бронзы как декорация к фильму «Кабирия» (Cabiria) 1914 года. В одной из сцен фильма показано, как используя эту статую жрецы приносят в жертву Молоху детей:

Таким образом этот бронзовый “муляж” не совсем муляж и какая-то печка там работает. 
Фильм «Кабирия» был сделан итальянским режиссером Джованни Пастроне, который занимался чисто  технической стороной вопроса. Однако со сценарием, со словами жреческих песнопений, с дизайном храмов и статуй ему помогал принц Монтеневозо, герцог Галлезский, граф  Габриэле д’Аннунцио – масон 33-й степени, державший на прогулочном поводке господина Муссолини: 

Исходя из этих регалий можно догадываться, что “муляж” статуи молоха выполнен в натуральном масштабе и там всё сделано как надо. 
Одна из самых шокирующих сцен этого фильма представлена ​​огромным храмом Молоха, гигантской трехглазой головой, со ртом в качестве входа в печально известный храм. кадры фильма показывают сотню маленьких детей, готовых погибнуть как жертвы злому богу Молоху, и именно в этом храме, полном культистов темной стороны, вовлеченных в ритуал, мы видим колоссальную сидящую статую крылатого бога Молоха, которая сейчас выставлена ​​перед входом в Колизей.
Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? E30bec53cefe
Статуя Молоха будет находиться на новом месте до 29 марта 2020 года и будет удалена перед тем, как Папа Франциск проведет ежегодную Via Crucis в Римском Колизее.
Как видим, ситуация довольно невероятная, и даже  я – старый исследователь по этим темам, пребываю в шоке от происходящего и для комментариев у меня просто нет слов. Неужели Рим скоро почувствует гнев Божий и теперь они пытаются этого избежать, пожертвовав несколькими детьми Молоху? Или  Ватиканские Иллюминаты к окончательной детской жертве? 
Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? 72f333dc74b5
В общем, я не понимаю, что происходит, так что давайте просто помолимся, ибо это еще один знак Конца Времен.http://thebigtheone.com/%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bd-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b0/     И вот этот папа римский входит в Агенство по планированию будущего, как сообщил Фулфорд. Понял, что власть его пошатнулась и призывает Молоха на помощь? Очень похоже на то.А молиться кому призывает автор статьи? Яхве? Репту? Который заодно с Молохом?(Л.Б.)[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? Empty Re: Блог Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха?

Сообщение автор Millenium Пт Ноя 08, 2019 8:50 am

Замечательная новость!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? Empty Re: Блог Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха?

Сообщение автор Изида Пт Ноя 08, 2019 8:52 am


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог  Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха? Empty Re: Блог Изиды.Ватикан возрождает культ Молоха?

Сообщение автор Millenium Пт Ноя 08, 2019 9:02 am

Как выглядит ситуация, когда наивные белосветники пытаются что-либо предъявить Древним Силам:
(то же самое касается тёмных оккультят, вздумавших давать приказы Демонам, используя инструкции Гоэтии)

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума