Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Роналд Раммелл-посланник Галактической Федерации.

Перейти вниз

 Блог Изиды.Роналд Раммелл-посланник Галактической Федерации. Empty Блог Изиды.Роналд Раммелл-посланник Галактической Федерации.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 08, 2019 2:11 pm

Роналд Раммелл (Ron Rummell) — посланник Галактической Федерации

Опубликовано: 22.01.2017

 Блог Изиды.Роналд Раммелл-посланник Галактической Федерации. Ron-rummel
6 августа 1993 года в парке Портленда (штат Орегон, США) был найден мертвым некто Роналд Раммелл. Внешний осмотр показал, что он был убит выстрелом из пистолета, вставленного в рот, при этом пистолет находился в его же собственной руке. Друзья Роналда, прибывшие к месту происшествия, рассказали, что крови (которая должна была быть после выстрела) на месте не обнаружили, а ствол пистолета и его рукоятка были очищены от каких-либо отпечатков пальцев и крови. От тела исходил запах, похожий на пентотал натрия (sodium pentothal или «сыворотка правды»). Кроме того, в настоящее время известно о предсмертной записке, якобы, оставленной покойным. Но она была написана левой рукой, в то время как Роналд Раммелл был правшой. Несмотря на все эти обстоятельства, в полиции назвали это происшествие самоубийством, а тело было кремировано на следующий день после происшествия без проведения вскрытия и уведомления родственников.
Эта странная во всех смыслах история стала достоянием общественности благодаря предположениям, кем именно являлся Роналд и чем занимался.
Что же нам известно о Роналде Раммелле? Оказалось, что очень немногое: вероятно, он был разведчиком ВВС США и, незадолго до своей гибели, с помощью близких друзей опубликовал 4 номера собственного издания «Alien Digest». Возникает ощущение, что всю информацию о жизни Роналда на Земле вычистили из Интернета или полностью засекретили.
2 июня 1995 года на телеканале Fox TV обсуждали смерть Роналда Раммелла, потому что незадолго до смерти он писал о «предполагаемых самоубийствах или смерти от несчастных случаев более 30 британских ученых, которые работали над сверхсекретными проектами в в британской оборонной промышленности». Эти проекты включали в себя контроль над разумом, «звездные войны», а также имплантации устройств в головной мозг таким образом, чтобы их носитель не знал об этом. Некоторые из названных Роналдом «самоубийц» позже были найдены мертвыми, со связанными руками и ногами.
В то время, как в британской прессе тема убийств получила широкое освещение, в прессе США эту историю огласке не придали. Вероятно, когда-нибудь журналисты начнут разбирать эту тему в США и в один прекрасный день страна узнает, сколько людей было убито тайным правительством, а это, безусловно, станет для всех большим шоком.
 Блог Изиды.Роналд Раммелл-посланник Галактической Федерации. Ron_rummel_78


Роналд Раммелл — посланник Галактической Федерации



В 1996 году появилось и сообщение, которое называют «Четвёртым посланием к человечеству от Коалиционного Отряда Наблюдателей (КОН)». Текст послания рассказывает о колонизации и использовании Земли другими цивилизациями. При этом в сообщении прямо упоминается и Роналд Раммелл. Вот этот отрывок из сообщения:
Недавняя смерть Крестона (Creston), также известного как Роналд Раммелл (Ron Rummell), посланного на Землю для уведомления землян об угрозе со стороны Серых и Рептоидов, послужила поворотным моментом в понимании Космической Коалицией условий существования человеческой цивилизации. Посланник, по заданию Веганцев и Арктурианцев, должен был выяснить причины, по которым Человечество не может противостоять Тёмным Вооружённым силам, использующим в качестве основных средств вторжения денежные системы и государственные системы правления. Посланник, весьма ограниченный в деньгах и полностью зависевший от содействия своих друзей, помогавших сохранять и продолжать исследования, получил достаточно ясные представления о тех трудностях, которые принесла Земле денежно-кредитная система управления. В последние пару лет своего пребывания на Земле Посланник успел понять, что денежная система, по существу, управлялась и внедрялась на планете вооружёнными силами Ориона. Эта форма контроля имеет большую власть над людьми. Многие из тех, кто работает на захватчиков, молчат только потому, что боятся потерять свои рабочие места, если начнут говорить об НЛО или об инопланетянах.
Одним из вопросов к Рону, когда он вступил в контакт со своими друзьями с Веги, был: «Почему ты ничего не смог сделать, когда узнал об истинном положении вещей?». Его ответ был: «У меня не было денежных средств!». Это привело ко всеобщему замешательству, поскольку цивилизация Веганцев не пользуется деньгами. Представители Плеяд, Сириуса и Арктура также не пользуются денежной системой. Только цивилизации, подчинённые Ориону, используют и пропагандируют денежную систему.
Посланник Крестон (таково его имя на Веге), известный на Земле как Рон Раммелл, передал Веганцам, Арктурианцам и Плеядцам чрезвычайно важную информацию, основываясь на которой они смогли понять, почему земляне не в состоянии избавиться от унизительных притеснений и рабства. Эта новая информация, помимо общего понимания ситуации, позволяет им быть более активным в их вмешательстве, что ранее было запрещено, так называемой, «Главной Директивой» — уходом от любого влияния на цивилизацию, не попросившую соответствующего вмешательства (помощи). Теперь они понимают, что при существующей денежно-кредитной системе, поработившей людей, подобное приглашение не может быть получено.
С уничтожением Рона Раммела вооружённые силы вторженцев приблизили свой конец, отдав себя в руки Космической Коалиции, которая после пересмотра своих позиций относительно Человечества имеет намного больше причин быть уверенной, что люди, являясь узниками на своей планете, не могли просить о помощи, потому что им попросту затыкали рот. В дальнейшем будет решено либо предложить Тёмным Вооружённым силам прекратить свою деятельность, или вообще избавить Землю от своего присутствия. Однако для Земли наступают трудные времена, поскольку вторженцы собираются закончить переворот на этой планете.


Издание «Alien Digest»



Упомянутое ранее издание «Alien Digest» после скандала было отсканировано и выложено в сеть Интернет, где теперь доступно для скачивания любым желающим. Интересна одна особенность: в дайджесте Роналд подписывался как Крестон (Creston), что перекликается с информацией из «Четвёртого послания». Скриншот обложки первого номера:
 Блог Изиды.Роналд Раммелл-посланник Галактической Федерации. Alien_digest

В конце издания были приведены почтовый ящик для корреспонденции и приписка: «Вся корреспонденция для Крестона будет передана ему. Он любит получать и читать письма, но из-за ограниченности времени, которое посвящается исследованиям, не могу обещать, что Крестон ответит на все эти послания. Спасибо, Пол Шокли (Paul Shockley), редактор». Это сообщение говорит о том режиме, в котором работал Роналд перед гибелью, а также о том, что использовались некоторые методы конспирации. К сожалению, это его не спасло…
Желающие ознакомиться с дайджестом, могут сделать это (тексты на английском языке):


Другие статьи по теме:





Источник: https://mirtayn.ru/ronald-rammell-ron-rummell-poslannik-galakticheskoj-federacii/   Здесь и без комментариев все понятно. Кто ввел на планете деньги и зачем.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума