Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие?

Участников: 3

Перейти вниз

 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? Empty Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие?

Сообщение автор Изида Вс Ноя 10, 2019 8:46 am

[size=34]Резонанс Шумана – это оружие?[/size]

November 10, 2019BIGONE

 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? TheBigTheOne.com_1758
 Post Views: 636
 Со времени открытия Винфридом Шуманом стоячих электромагнитных волн между поверхностью Земли и ионосферой, то есть где-то с 1952-го года, в научной и даже в совсем ненаучной прессе идет длительная полемика и о причине появления этих волн, о их влиянии на литосферу, атмосферу, биосферу и прочее.

Однако, несмотря на 70 лет  изучения ответы на все эти вопросы или неизвестны, или давно исследованы в секретных лабораториях, но скрываются от широкой публики. 

Много лет природа резонансов Шумана была вопросом чисто теоретическим, который, время от времени, интересовал только узких специалистов, но так получилось, что  на протяжении последних лет с этими резонансами  творится  нечто невообразимое и вопрос “Почему!?” вдруг резко заинтересовал всех. 
Оптимисты видят в этом, естественно, оптимистические  причины, предполагая, что это планета так готовится к переходу в 4-е, 5-е или даже в какое-то волшебное 33-е измерение, где все наладится и жизнь превратится в рай.
Пессимисты наоборот, видят в этом процессы в магнитном поле Земли и предполагают, что раз резонансы пошли в разнос, то скоро или произойдет сдвиг полюсов, или планета вообще разлетится на куски.  
Какая из этих или промежуточных теорий более правильная никто достоверно не знает, но что совершено точно известно – никто и никогда не рассматривал резонансы Шумана в качестве оружия. Однако теперь такая теория, похоже, есть и её авторов натолкнул на мысль просмотр недавнего сериала FOX “Война миров / War of the Worlds”.

Расскажем коротко, о чем там идет речь. 
По сценарию фильма радиоастрономы ESA обнаруживают какой-то странный сильный сигнал из космоса, передаваемый какими-то загадочными “марсианами”:
 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? 4d2c4e6ce52f
Далее, через некоторое время на Землю вдруг падает несколько тысяч “метеоритов” – здоровенных железных шаров, которые нельзя повредить даже прямым попаданием бомбы:
 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? 1adbd74f5802
 Что это за шары никто не знает, но бегающие вокруг них с секретными приборами эсперты видят, что вокруг шаров существует очень сильное электромагнитное поле, которое с каждым часом нарастает:
 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? 9e02311f95b2

Один из главных героев фильма является биологом по образованию, поэтому, пока эсперды водили хороводы  вокруг “метеоритов”, он сообразил, что излучаемое ими поле идеально резонирует с нервной системой человека. Поэтому, если поле будет и дальше увеличиваться, то люди сначала станут очень возбудимы и гиперактивны, а после этого активность перейдет в конвульсии и смерть  – что в конечном итоге и происходит. То есть вся планета вымирает. 
А теперь, в свете этой концепции,  смотрим на типичный резонанс Шумана последних лет:
 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? 749b18a49200
Ничего не напоминает? 
Как все хорошо знают, резонанс Шумана идеально соответствует частоте альфа-ритма мозга человека и некоторые организации уже давно облучают свой персонал такими искусственно генерированными полями, что улучает самочувствие людей, увеличивает работоспособность и так далее.  
Известен так же  факт нарушения самочувствия  при ослаблении волновой энергии резонанса, однако никто ничего не пишет о том, что будет, если эта энергия вдруг  начнет зашкаливать.
Тем не менее и скорее всего переход при этом в 5-е измерение произойдет  вряд ли, поскольку, когда сервисы показывают сплошной белый экран, как на рисунке  выше – люди обычно жалуются на плохой сон, раздражительность и головную боль. А если резонанс увеличить еще больше, то кто его знает –  может быть у людей повсеместно действительно потечет пена изо рта, начнутся конвульсии и прочее? 
Исходя из этого невольно напрашиваются параллели с фильмом, то есть: а что если этот резонанс Шумана кто-то действительно умышленно меняет, в один прекрасный день увеличив его энергию до убийственной силы? 
Авторы сериала честно показали, что, когда правительства обо всем этом узнали – “элиты” полезли под стол, прячась под слоями армированного железобетона, но даже напоследок никому ни о чем не сказали.  Отсюда есть полная уверенность, что, если нечто аналогичное будет происходить (или уже происходит) в реальности – публике тоже ничто не скажет ничего.  Происходящее дойдет до масс только когда из пасти потечет пена, как из огнетушителя, и окружающий мир затрещит по швам. 
Не думаем, что сериал FOX несет некое скрытое послание, хотя такое тоже не исключаем. Но в любом случае – ход мысли сценаристов очень интересный, поэтому вариант нужно иметь в виду – он действительно многое объясняет, заставляя несколько под другим углом взглянуть в том числе и на россыпи метеоритов, наводнивших небо в последнее время.
Объяснимо  и повсеместное строительство бункеров.  Так, из открытой печати известно, что Пентагон почему-то не приводит в порядок свои старые инженерные сооружения, способные выдержать прямое попадание нескольких мегатонн, а зачем-то строит новые, сдавая старые в аренду или пуская с молотка.  Зачем такой огромный перерасход средств? Или военные США прячутся не от атомной бомбы, а от чего-то другого? 
Или еще одна скользкая тема – тема EMP (Электромагнитный импульс, ЭМИ), от которого все срочно бросились защищаться? Или сходная тема «вспышек на Солнце» и ожидания «События Кэррингтона», о котором NASA нагнетает без умолку.





Не знаем на 100%, но скорее всего с электромагнитными полями глобально что-то реально готовится, так что следим за развитием событий: конец мира может быть и несколько не таким, каким он описан в Апокалипсисе.  http://thebigtheone.com/%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d1%81-%d1%88%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b0-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%be%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b8%d0%b5/   

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? Empty Re: Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие?

Сообщение автор Изида Вс Ноя 10, 2019 9:11 am

После прочтения этой статьи я тоже задумалась и стала кое-что вспоминать. Не помню, когда впервые прочла  о резонансе Шумана, но помню, что уже пару десятков лет назад, а то и больше, появился термин метеозависимость. У чувствительных людей стали появляться признаки плохого самочувствия  во время так называемых бурь на Солнце, о чем тоже стали писать относительно недавно-об этих бурях. Вначале таких метеозависимых людей было немного, потом их  количество стало увеличиваться, и вдруг оказалось, как стали писать в эзотерических статьях, повышенная утомляемость, резкие скачки давления, сильные головные боли-это признаки Вознесения. Правда, к этим признакам прибавилась еще куча других-боли в мышцах, тошнота, головокружение, аритмия,  частая забывчивость, расфокусировка зрения, аллергия на некоторые виды пиши, боли в костях, постоянный голод, отсутствие аппетита, и еще много всего, все и не запомнила. Помню, в одном из комментариев под такой информацией на ФБ я написала, что это-признаки умирания, а не вознесения. Напоминаю-при Вознесении идет плавное повышение вибраций, если даже где-то как квантовый скачок-то это должно вызывать чувство радости, счастья, а не кидать в депрессию, как сейчас много кого , и не только среди РС.Далее. Где-то читала, что частоту Шумана связывают с биением сердца Земли. Но зашкаливание сердцебиения приводит часто к смерти человека, как и резкие перепады давления.Также мне вспомнился март 2015 года, когда я услышала очень сильный гул, и у меня резко открылась галактическая память. Вскоре после этого прочла статью академика Мироновой о том, что в этот день планета перешла в другое измерение . Но она упомянула, и не только она, что в тот день что-то произошло с резонансом Шумана. Или он вообще до  0 упал, или очень низкий стал-точно не помню, но, как она написала, люди при таком резонансе жить не могут, но остались живы. Я тогда еще на это обратила внимание. Еще она там писала, что после этого перехода ВСЕ лекарства стали ядами.( ядами их делают намеренно, как мы знаем, и с резонансом Шумана это не связано. ) И много всего еще там было, нужно эту статью перечитать. Вот я и прихожу сейчас к выводу, что очень похоже на то, что  на графиках института в Новосибирске?или где он находится, мы наблюдаем  воздействие какого-то электро-магнитного излучения, применяемого для уничтожения людей, а вовсе не для их вознесения. Вообще мне это слово, Вознесение-очень не нравится. Переход в другое измерение через повышение частоты вибраций-более комфортно звучит, во всяком случае, для меня.Поэтому вопрос с таким зашкаливанием частоты Шумана, что приборы выбивает из строя, требует очень тщательного рассмотрения.


Последний раз редактировалось: Изида (Вс Ноя 10, 2019 9:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? Empty Re: Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие?

Сообщение автор Amoeba Вс Ноя 10, 2019 9:21 am

Изида расскажи что такое вибрации и какое они имеют отношение к вознесению?
Ты хоть знаешь что это такое? Посмотри видео школьной физики и ответь про какие вибрации идет речь.

Продольные волны с определенной частотой и амплитудой способны разрывать межмолекулярные соединения. Вознесение случаем нас не разорвёт на куски?

Машина Зворыкина:
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? Empty Re: Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие?

Сообщение автор VasT Пн Ноя 11, 2019 9:38 pm

"во время так называемых бурь на Солнце, о чем тоже стали писать относительно недавно-об этих бурях. Вначале таких метеозависимых людей было немного, потом их  количество стало увеличиваться, и вдруг оказалось, как стали писать в эзотерических статьях, повышенная утомляемость, резкие скачки давления, сильные головные боли-это признаки Вознесения. Правда, к этим признакам прибавилась еще куча других-боли в мышцах, тошнота, головокружение, аритмия,  частая забывчивость, расфокусировка зрения, аллергия на некоторые виды пиши, боли в костях, постоянный голод, отсутствие аппетита, и еще много всего, все и не запомнила. Помню, в одном из комментариев под такой информацией на ФБ я написала, что это-признаки умирания, а не вознесения. Напоминаю-при Вознесении идет плавное повышение вибраций, если даже где-то как квантовый скачок-то это должно вызывать чувство радости, счастья, а не кидать в депрессию, как сейчас много кого , и не только среди РС.Далее."
 угу, тоже говорил про это где-то тут на форуме. Про шумана  не особо вкурсе, что это за колебания и откуда исходят, где-то говорят что мол из-под земли, а кто-то пишет типа из магнитного поля как-то переотражаются через ионосферу.. одно другого не исключает. но- если есть какая-то нативная частота, то её можно рассматривать как несущую, и где гарантии что на неё при помощи например ионосферных модуляторов типа хаарпа не накладывают какие-то ещё сигналы и вот они уже, будучи искусственными, могут вызывать бяку.
  Насчёт "вознесения" - а что это за термин и откуда вообще выплыл? В буддизме говорят о "просветлении", хотя в некоторых традициях упоминается прежизненный "переход в радужное тело", когда от мастера только волосы и ногти остаются. В любом случае это результат длительных практик и тренировок по закрытым , внутренним методикам этих традиций, а не попсовое "вознесение" за лояльность каким-нибудь гэ-фэ-сэ или ещё каким якобы высоко-мерным алиенцам, рекламируемое в нью-эйдж. Да, по-идее это могло бы сопровождаться развёртыванием сознание, расширением чувственно-воспринимающей сферы, катартическим восстановлением памяти, как минимум о всех мелочах и деталях текущей жизни, в красках звуках ощущениях и переживаниях, как объёмное кино сжатое в мгновение. Плюс понимание-воспоминание причин и мотивов всех участников сценария этого "кино".  Но это по-идее было бы настолько сильным и.с.с. что рассуждать про это из текущего - нет смысла.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? Empty Re: Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие?

Сообщение автор Изида Вт Ноя 12, 2019 7:44 am

Мы размышляли на эту тему. Понятно, что есть естественная частота электромагнитная, то есть какой-то естественный резонанс Шумана, как он назван. И мы тоже пришли к выводу, что есть накладки именно негативной, разрушительной технологии. Про Вознесение-да, в идеале имеется в виду переход в чистое сознание, я лично это так понимаю. Может, это кому-то и нужно, но уверена, что немногим.  Сейчас идет переход именно в пятое измерение, с изменением в тонких и физических телах. Я размещу здесь видео от школы Первоисток на эту тему. А технологии эти -да, много чего применяют именно из-под Земли, смотрел один друг.Но и на поверхности они есть, и со спутников и кораблей идет много негативных воздействий.  Информации  об этом сейчас много, в том числе и о непонятных звуках из-под земли. И это разрушительно действует на тонкие тела людей. Вчера вечером я опять слышала очень громкий звук, почти такой, как весной 2015 года.Распространялся в пространстве, на поверхности, и шел не из под Земли и не с воздуха.Мужчины слышали через меня. То есть там, где они живут, они этого звука не услышали. Но это не значит, что он был только здесь. Просто у меня-яснослышание, я часто даже разговоры в эфире слышу.Но приглушенно,как фоновые, потому что ставлю защиту. Вспоминается, что стены города Иерихона(история из Библии), были разрушены именно звуком.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие? Empty Re: Блог Изиды. Резонанс Шумана-это оружие?

Сообщение автор Изида Вт Ноя 12, 2019 10:33 am

Рассмотрели ситуацию с этим гулом. Хреново все, как мы вчера и говорили в своей группе-все намного хуже, чем мы думали. Опять-таки-пишу не для напугать, а просто информирую. Почему нет явных позитивных изменений, наоборот-зло себя продолжает уверенно чувствовать на планете. Вот что ответил мой друг на мой вопрос-правда ли, что людьми управляют нанитами ИИ те инопланетяне, которые находятся внутри планеты?----Дело вот какое-если бы просто наниты-то это было бы проще намного. И гул-это не просто гул-это источник излучения-возле самой серцевины земли создан что-то вроде генератора который этих нанитов и излучает причем если бы только один источник а то их целых 8-4 на Россию-один в Австралии-2 на Северную Америку и самый скрытый в антарктиде. Вот такидут лучи  в строго определенное время и заражают снова и снова.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума