БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - КОПАНИЕ ГЛУБОКО ВНУТРИ САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИИ И ПРАВИЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ (3 статьи) + Любовь начинается с правды (9 частей)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - КОПАНИЕ ГЛУБОКО ВНУТРИ САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИИ И ПРАВИЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ (3 статьи) +  Любовь начинается с правды (9 частей) - Страница 2 Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - КОПАНИЕ ГЛУБОКО ВНУТРИ САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИИ И ПРАВИЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ (3 статьи) + Любовь начинается с правды (9 частей)

Сообщение автор Odvid в Пт Ноя 29, 2019 6:57 pm

Сорри, но это пошаговое описание Православной Церкви )))

Все начинается в “Астральных Отношениях". Эта сторона посылает вниз “послания", которые кажутся абсолютно возвышающими и исполняющими, и имеют совершенный смысл. Затем, через некоторое время, они бросают фальшивку здесь и там, что остается незамеченным. Они “строят " всё на этом, пока им не удается "направить" указания к тому [результату], который им нужен. У них есть вы [уже] в любом случае, и ” время " для них не имеет значения. Поэтому они вводят ” программу", которую хотят ... (встраивают в вас тихо и незаметно)... и когда приходит время или их устраивают обстоятельства, они задействуют ее и приводят вас в очень эмоциональное состояние борьбы.
БОРЬБА, или высокая "эмоциональная" реакция, - это то, чего они хотят, [от вас] и почему они это делают. Они ПИТАЮТСЯ эмоциональной энергией. Чем ВЫШЕ энергия, будь то ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ [они едят и то, и другое], тем лучше они питаются. Они не делают различия между правильным и неправильным..., только интенсивность ваших эмоций. [Они считают вас своей “собственностью” по вашему согласию..., и поэтому имеют “право” питаться вами! – Брэдли]
Odvid
Odvid

Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - КОПАНИЕ ГЛУБОКО ВНУТРИ САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИИ И ПРАВИЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ (3 статьи) +  Любовь начинается с правды (9 частей) - Страница 2 Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - КОПАНИЕ ГЛУБОКО ВНУТРИ САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИИ И ПРАВИЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ (3 статьи) + Любовь начинается с правды (9 частей)

Сообщение автор Odvid в Пт Ноя 29, 2019 7:23 pm

Еще такой момент, ну конечно, мы задавали этот вопрос! Церковь - это свалка кармы, собор из свалки. Всех берут и перемешивают, заставляя молиться всех за всех. Выходят оттуда все опустошенными, а злодеям легчает. Отмыться от тонкой прелести Церкви, которая, в сущности, соучаствует страданиями и с распявшими Христа, нелегко. Кто не верит: сьездите в Троице-Сергиевую Лавру. Погуляйте, пообщайтесь, влезьте в авантюру какую-нибудь для влюченного наблюдения. Я ночевала у безумных )). Я получила там травму на всю жизнь. Большую, чем когда несколько раз общалась с сатанистами чистого посвящения. Православие - дочь Ватикана. Как дети сепарируются от родителей, так она не любит отца. Но не отменяет дотации: 17 млн долларов же взяли от Ватикана на восстановление, попутно ругая католиков в своей прессе. Как обычно, отцы и дети ."НО-никто не задавался большим вопросом о том, ПОЧЕМУ ВАТИКАН, который управляется-инопланетянами – вообще “изобрел” такую дьявольскую систему, как та, которую они сейчас создали, где - сертификат акции (свидетельство о рождении) буквально прикреплен к каждому человеку, который рождается на Земле.
ЕСЛИ ТОЛЬКО:
Они буквально (через черную магию и обман) превратили каждую невинную душу, принимающую воплощение здесь, на Земле, в СВАЛКУ КАРМЫ – где плохая и злая карма со всей Галактики может быть буквально магнитно сброшена на – и магнитно передана – этим захваченным и “порабощенным” душам – именно для того, чтобы эти порабощенные души должны были перевоплощаться снова и снова (внутри неизбежной матрицы), пытаясь “трансмутировать” и “отработать” отвратительную КАРМУ со всей галактики, которая им не принадлежит – и которую они никогда по – настоящему не заработали!!
Вас удивит, если я скажу, что сатанисты получают помощь от инопланетян, чтобы достичь этого? "
Odvid
Odvid

Сообщение автор Изида в Пт Ноя 29, 2019 7:45 pm

Ну понятно, что ядерную войну. Непонятно, зачем тогда всюду в Европе проводятся военные учения , танков и бронетранспортеры аж из Америки доставили. Американцы. О церкви. Посещала в течение 10 лет, изучала досконально Библию, оба Завета.Когда высказала свое мнение о том, какому богу они молятся,и выбросила Библию в мусорницу перед проповедником,  меня культурно оттуда попросили.)) Карму-да, сбрасывают, но на кого-то-больше, на кого-то-меньше. Про сатанистов-нет, не удивит. Это понятно, что получают помощь от инопланетян.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Odvid в Пт Ноя 29, 2019 7:47 pm

Благодаря крутому опыту с православием и католиками, я иногда вижу и те 99 процентов ложных ченнелингов, о которых пишет Брэдли Любящий. Включается механизм различения духов. В Т.С. Лавре видела фанатиков старца Наума, которые бросив работу и учебу, стоят к нему в очереди... По 8 лет (!). Они ждут, что на него снизойдет откровение и он выберет того, кому надо передать месседж. Опыт общения с такими людьми был страшен по-настоящему. Это был шок. У меня долго не укладывалось в голове, как Патриархия покровительствует истинному Злу и Сатанизму открыто.Мне это напомнило сотни гибнущих физически в ашрамах у восточных гуру, и тип людей один и тот же, хрестоматийный, они говорят, размышляют, ходят, одеваются даже одинаково. Люди пропадают в огромном количестве и в России в монастырях, и на востоке в ашрамах, и часто физически гибнут, и кому до них дело, кроме сомнительных центров реабилитации бомжей. Пытаюсь каждый раз им доходчиво обьяснять мнханизм их заблуждений, многие даже тянулись к этим беседам. Реально жалко их
Odvid
Odvid

Сообщение автор Изида в Пт Ноя 29, 2019 7:51 pm

Покровительствует, потому что большинство из них-одержимые. Сама видела пару раз эту одержимость. Очень страшное, жуткое даже зрелище. Это видно через глаза-что внутри них нечто черное.
Изида
Изида

Сообщение автор Odvid в Пт Ноя 29, 2019 7:59 pm

Изида, учения в Европе проводят именно из-за того, что Россия и Китай сейчас сняли мораторий на ядерное вооружение. Порвать с такой церковью - это достойно Христианина. Иисус же сказал: "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов", а апостолы где-то:" И если ангел с неба начнет проповедовать не то, что мы, да будет анафема".
Odvid
Odvid

Сообщение автор Изида в Пт Ноя 29, 2019 8:06 pm

Меня зовут Лариса.  Предпочитаю по имени.)))Этот ник изрядно надоел по некоторым причинам, но  уже не хочу менять. Впрочем, может и поменяю.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Ноя 29, 2019 8:15 pm

Вы читали об архонтах? Если нет-очень рекомендую.Я здесь много информации разместила. Нашла вот это  сейчас-не успела сама еще все прочитать.)))-----

Я не только видел эту архоническую сетку, но и много раз проходил через нее в различных путешествиях по измерениям и астральных путешествиях, в которых я был. Он кажется мне осколком стекла, отражающим искаженную иллюзорную матрицу, которая, если вы попали в нее, может быть крайне дезориентирующей. Это всего лишь узкая полоса энергии, но она достаточно мощна, чтобы стереть память, вызывая потерю памяти о путешествиях в пространстве. Я много говорю об этом барьере в чтениях моей души; это было установлено вокруг планеты, ловящей души в искусственном цикле воплощения. Я наблюдал, как души пришли на Землю с полным осознанием и чувственным сознанием с полными наставлениями своих миссий, свежими в их умах, только чтобы пройти через этот барьер и забыть большинство, если не всю память об их истинной идентичности. Этот барьер не только удерживает души в ложной матрице и цикле воплощения, но также извращает и искажает доступ к истинным записям души. 
Изида
Изида

Сообщение автор Odvid в Пт Ноя 29, 2019 9:25 pm

Не читала еще про архонтов, я погружаюсь в форум постепенно, перечитываю Брэдли и все комменты раз по 6....
Odvid
Odvid

Сообщение автор dimslav в Пт Ноя 29, 2019 10:01 pm

Брэдли Любящий. - Любовь начинается с правды
mediafire.com file/ox9lvl6atb9t3hf
Перевод Димслав
Эта статья о "мошенничестве" настолько огромном, настолько всепроникающем и настолько далеко идущем, что никто никогда не “получил бы понятия о нём”, если бы им на самом деле не сказали об этом!
Они никогда бы не поняли и никогда не смогли бы “освободиться” от иллюзии, которая была создана, чтобы сделать их слепыми от истины!
Эта статья о "паутине" лжи, которая так далеко простирается и так всепроникающа, что буквально проникает в “высшие” и "более тонкие" уровни существования.
Она проникает и в другие области космоса, которые традиционно являются и были населены “богами".
Другими словами..., это выходит за пределы мира и дальше.
Вы можете принять это утверждение как означающее "по ту сторону мира" как физически, так и астрально (внепространственно) - и даже выходит за пределы самого “времени”!

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор Odvid в Пт Ноя 29, 2019 10:16 pm

Идея о путешествиях во Времени меня очень привлекает. Но здесь она подана мрачнее мрачного. А на самом деле возможны ли такие путешествия?
Odvid
Odvid

Сообщение автор Мария в Пт Ноя 29, 2019 11:17 pm

@Admin пишет:
Там были картинки, без них нельзя было понять, что речь идет о словах Иисуса.

Админ, спасибо за уточнение. Хотя, если честно, это мало что меняет лично для меня.

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 29, 2019 11:50 pm

Odvcid,  а кого вы можете отнести к 1% ченнелингов, не являющихся ложными? На мой взгляд, даже в этом проценте имеются искажения. 
Мария, в общем, таки да, слова Бредли можно интерпретировать, как того, что он позиционирует себя, как нового Иисуса.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

http://raskrytie.forum2x2.ru

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - КОПАНИЕ ГЛУБОКО ВНУТРИ САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИИ И ПРАВИЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ (3 статьи) +  Любовь начинается с правды (9 частей) - Страница 2 Empty Архонты

Сообщение автор Odvid в Сб Ноя 30, 2019 1:46 am

Прочитала ВСЕ про архонтов. С 10.30 вечера до 2.30 ночи. Напугана вообще конкретно.

Мне кажется, что это пауки у Стивена Кинга или у Роберта Сальваторе. Плюс иногда они принимают эту форму, о которой мы на днях рассуждали с Ларисой,  и я снова написала об этом:

https://zen.yandex.ru/media/id/5da7716c9c944600aef91846/adskaia-kuhnia-i-damien-hirst-djessika-djons-sorvigolova-bandit-uilson-fisk-i-galeristka-vanessa-marianna-5ddd286821552277da47b074

Провела медитацию с черным обсидианом, может быть, это самовнушение, но мне стало как-то легче и спокойнее
Odvid
Odvid

Сообщение автор Изида в Сб Ноя 30, 2019 9:47 am

Я забыла вообще, от слова-забыла, что при чтении  информации, в которой мы читаем о каких-то паразитах, или какую-то очень пугающую нас тему, необходимо ставить защиту.  Так вот информация об архонтах-именно такая. Особенно о сновиденияхТам именно о матрице.. Мы вчера группой начали обсуждать ее, особенно подтверждение существования  Матрицы архонтов, потому что описаны моменты, которые происходят и со мной. И я опять испугалась, и очень сильно, когда в двух комнатах почувствовала очень приятный запах, как духов. Именно после этого обсуждения, плюс этот запах, страх поднялся во всех нас. И мы все почувствовали, как нас стало конкретно затягивать куда-то, мы поняли, в эту матрицу.И тогда Адхам-он воплощался как Соломон, и всегда мыслит трезвее, чем мы, ну, почти всегда))), сказал, что нужно остановиться и вообще не думать об этой матрице.Я предложила вообще отпустить ситуацию.И намерилась спать. Перед этим мы перешли в ветку реальности, где на нас не действуют ни архонты, ни матрица. А также очистили пространство от информации о том, что здесь я чувствовала.Также мы поставили читающим об архонтах защиту .Страх ушел, и мне пошла нужная информация. Изнутри, от меня самой.Которой я доверяю. Так вот, при изучении Библии мне шло много откровений от бога, как я считала, на самом деле-от моего ВЯ. Которое все обо мне знает, и я с детства чувствую его водительство. Иешуа сказал(в Библии есть эта крылатая фраза)-Познайте истину, и она сделает вас свободными.. Кстати, Бредли  тоже пишет, что наше освобождение лежит через Христа.А, он там вот что написал, под изображением Христа-Идите, следуйте за мной через последние врата-я открыл их только для вас. Интересно, как Бредли это объясняет? Что Христос за врата открыл для нас? Я получила такой ответ, и еще поделилась им в церкви(мне тогда шло очень много откровений).Поскольку-тоже из Библии, мы все созданы по образу и подобию божьему, это означает, что мы все созданы творцами. Что это значит?Что мы все творим свою реальность.Но здесь нужно пояснить-большинство людей или вообще не пользуются своими способностями творить свою реальность, или их у нее нет.Да, ответы идут прямо сейчас. Людей этой способности лишили репты, разрушив им 10 нитей ДНК, и оставив только 2. Но поскольку и мыслить люди могут, и энергия у них есть, их мышление стали направлять в нужное поработителям русло. Как и их энергию.Поскольку у звездных семян, как нас называют, активно больше нитей ДНК(обычно активна и 3, и 4 чакры, скорее всего, все 7, но их нужно очищать от блоков , мы этой способностью обладаем. Творческие личности, это, скорее всего, со звездными душами. Поэтому нас с детства уже активно  подсознательно вампирят те, у кого нет светового тела и связи с энергией источника, но им оставлена связь с Землей, откуда берется материальная энергия,то есть иньская. То есть я еще и рассуждаю сейчас, это не только интуитивные ответы.Отсюда так много зависти, ненависти и злобы направлено именно на творческих людей.Так вот, понимая, что мы-творцы, и нужно использовать свои тволрческие способности на создание светлой, счастливой реальности. Тем более, что темная эпоха заканчивается, и уже в 2020 году все сильнее станут проявления светлой. куда мы входим. И заканчивается эта эпоха не просто так-тьма, именно та, которая-Зло-уходить не хочет, и всячески борется за  свое существование. Что и видно по тому, что происходило в этом уходящем году. Поэтому очень важно, как я здесь пишу, перенаправлять свое внимание на позитив и мыслить позитивно. В будущем году многим РС придется проделать  именно очищение от негативного верований, убеждений  и паттернов поведения, , которые мешают войти в новое. Почему мы заняты перебросом  негативной кармы тем, кто ее создал? Чтобы очистили ее сами. Время есть. Можно не ждать 2020 года, а начать делать это уже сейчас. На человечество опять собирались сбросить всю черную карму и уничтожить его, как делали это уже несколько раз. И вошли бы в новое они, черные жрецы, элита и их служители, что они уже активно стали делать давно, заключив договора с негативными инопланетянами,  и продав им человечество в очередной раз.
Изида
Изида

Сообщение автор Odvid в Сб Ноя 30, 2019 12:25 pm

Да, плюс, пораскинув умом, подумав про архонтов, я все же пришла к убеждению, что они могут подсесть к человеку не просто так, - ему нужно влезть в конкретную грязь по своей воле. Или это по молодости происходит, например, как прожженные монстры залезают в компании молодых трансеров в Москве и соблазняют их грехом какого-то прелюбодеяния с тьмой на духовном уровне, или это самонадеянность и переход естественных здравых границ из любопытства, после чего многие сходят с ума или гибнут, растеряв чистоту, у тех же хиппи, или это интернет и киношка нон-стоп до одержимости, что физически убивает сейчас, но, как и пишет Брэдли, молодежь вынуждают где-то как-то пригласить бесов в свою жизнь. Вот здесь и помог бы Христос и адекватные христиане, я видела таких в протестанских церквях и в монастырях пару человек. Церковь сдала позиции. Пусть бы Брэдли организовал свою
Odvid
Odvid

Сообщение автор Изида в Сб Ноя 30, 2019 3:03 pm

Вот уж  не думаю, что по своей.В общеизвестной библейской молитве Отче наш есть слова обращения к богу-отцу-И НЕ ВВЕДИ НАС В ИСКУШЕНИЕ , НО ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО. Из Ветхого Завета понятно, что бог-это Яхве, то есть-рептилия, ну, аннунаки ведь и есть рептилии. Я еще статью на эту тему написала-Грешная Земля, о боге и дьяволе. Бог вводит в искушение, бог и наказывает. Какова роль Дьявола тогда? Он-князь мира сего-тоже в Библии написано. Кто отдал ему этот мир? Получается, что бог. Почему? Люди ослушались его и он их проклял. И низвергнул с небес на Землю, то есть в Ад. А в Аду кто главный? Дьявол-главный в Аду.То есть на Земле-сущий Ад. Чистилище. Вот он и вводит, получается, в искушение.А наказывает-бог, то есть репт Яхве.)))То есть они в одной связке-и бог, и дьявол. И здесь мы опять возвращаемся к тому, что бог отдал этот мир Дьяволу.))) Ну очень уж любящий бог!))))
Изида
Изида

Сообщение автор Admin в Сб Ноя 30, 2019 8:52 pm

Вы ошибаетесь - Иисус называл Иегова Бога евреев обманщиком и дьяволом, так что речь идет именно об Отце-Боге Всеблагостном. Хотя в текст молитвы были внесены искажения, например, Да святится имя твое.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Изида в Сб Ноя 30, 2019 9:34 pm

Дело в  том, что в Старом и Новом Завете говорится о разных богах.И имена называются разные. Но по описанию бога-он жестокий, кровожадный, мстительный. Люди уничтожались целыми городами, и дети, и женщины, и старики. Людей бросали под косы и копья. За то, что полоски не так на одежде были нашиты, убивали. Жена Лота оглянулась-и была превращена в каменный столп.То есть качества этого бога-это именно качества рептилии, даже не человека, хотя люди с рептильным комплексом тоже такие. А фарисеям Иисус говорит, что их отец-Дьявол, насколько я помню, и что он лжец и обманщик. Он вроде вообще не упоминает имени-Иегова. это в Старом Завете  это имя упоминается. И я так понима, он говорил именно о людях с черными душами из нижних миров. Путаницы полно и в Библии,ее же где-то 89 раз переписывали.И там понятно, что боги-инопланетяне. Написано, что они прилетали с небес и брали в жены  дочерей человеческих.
Изида
Изида

Сообщение автор dimslav в Сб Ноя 30, 2019 9:50 pm

@Изида пишет: Кстати, Бредли  тоже пишет, что наше освобождение лежит через Христа.А, он там вот что написал, под изображением Христа-Идите, следуйте за мной через последние врата-я открыл их только для вас. Интересно, как Бредли это объясняет? Что Христос за врата открыл для нас? раз.
Брэдли пишет, что Иисус нашел выход из матрицы из ее ловушки и это его пример для всех нас. В этом смысл этой фразы

dimslav

Сообщение автор dimslav в Сб Ноя 30, 2019 11:37 pm

https://lovetruthsite.wordpress.com/2019/11/22/the-final-gateway/
   12. Во всем   поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами.
    Ибо в этом суть закона и пророков.
    13. войдите через узкие ворота.
    Ибо широки врата и широк путь, ведущий к разрушению, и многие входят через него.
    14. Но малы врата* (путь) и узок (ворота) *путь, ведущий к жизни, и лишь немногие находят его.… БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - КОПАНИЕ ГЛУБОКО ВНУТРИ САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИИ И ПРАВИЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ (3 статьи) +  Любовь начинается с правды (9 частей) - Страница 2 Jesus-10
СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ ЧЕРЕЗ ПОСЛЕДНИЕ ВРАТА*ПУТЬ... "ЦАРСТВО" ЖДЕТ....

dimslav

Сообщение автор Катурадж в Вс Дек 01, 2019 1:42 pm

Забавно, что в некотором смысле - жестокость со стороны ветхозаветного бога вполне оправдана... Потому что людей надо за короткое время дисциплинировать. По определенным причинам.
Катурадж
Катурадж

Дата регистрации : 2018-10-08

Сообщение автор Изида в Вс Дек 01, 2019 2:40 pm

Я бы назвала это жесткость, а не жестокость. С  тем,  что некоторых  надо так дисциплинировать-да, согласна.Потому что другого языка некоторые просто  не понимают. Почему-то не способны понять.Я как-то перефразировала высказывание Христа на свой лад, увидев, как люди злоупотребляют моим хорошим отношением к ним. Он сказал-поступайте с другими так, как бы вы хотели, чтобы они поступали с вами. Я для себя определила-поступайте с другими так, как они с вами поступают.И это созвучно с высказыванием Иешуа. Если  меня унижают и оскорбляют-получат в ответ такое же.)))И я считаю, что это-справедливо.
Изида
Изида

Сообщение автор dimslav в Пн Дек 02, 2019 11:43 am

Брэдли Любящий - Пересматривая Великий Обман
mediafire.com file/gdkfveapwgyr8ho
Новый сборник статей дополняет известную серию Брэдли Любящего - Великий Обман. Также включен цикл ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ТО, КАК ВСЕ РАБОТАЕТ В САТАНИНСКОМ МИРЕ

dimslav

Сообщение автор Изида в Пн Дек 02, 2019 1:12 pm

По ссылке выбрасывает то на фотки какие-то  с голыми поп-----ми женщин, то на рекламу и еще дальше непонятно куда.)))Точно, обман и великий!!!Статьи Бредли там нет.)))

_________
От Админа
Для особо тупопонимающих - появляется ссылка: http://cowner.net/rweasy/-1AXQN/246619/mediafire.com file/gdkfveapwgyr8ho
Возьмите  скопируйте вторую часть mediafire.com file/gdkfveapwgyr8ho - и вставьте в строку браузера, нажмите ввод - или еще проще удалите первую часть http://cowner.net/rweasy/-1AXQN/246619/ и тоже нажмите ввод - и появится файл для скачки. Или подождите несколько секунд - вверху появится надпись - подождать 5-4-3-0 секунд, и тогда тоже появится возможность для скачивания. К сожалению, этот форум2х2 глючит с файлами с медиафайера
Но я советую подождать и не скачивать этот файл - сейчас я начну его обрабатывать - отдельные моменты требуют корректировки и исправления в переводе.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пн Дек 02, 2019 5:37 pm

Ну и при чем здесь тупопонимание? Такие моменты могут знать только те, кто очень хорошо знаком с такими нюансами.И если к тому же  форум глючит , при чем здесь мое незнание таких моментов?
Изида
Изида

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: