Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - майское интервью ПкИ 2017 Исправленный вариант

Перейти вниз

Кобра - майское интервью ПкИ 2017 Исправленный вариант Empty Кобра - майское интервью ПкИ 2017 Исправленный вариант

Сообщение автор Admin Пт Июн 09, 2017 8:41 pm

http://prepareforchange.net/23560-2/


Линн - Добро пожаловать обратно, на наш сайт Подготовка к Изменениям, Кобра, это наше интервью 29 мая 2017 года, и мы начнем с вопроса о приближающемся солнечном затмении, которое состоится 21 августа этого года. Это солнечное затмение будет увидено на территории Соединенных Штатов. Можете ли вы рассказать нам о значении этого затмения.
 
Спойлер:





Аарон - ОК Кобра, я не знаю, согласны ли вы с этим, но спрашивающий говорит, что нет смерти, и в сущности мы все переживаем жизни друг друга. Смерть - это человеческая конструкция, и ее не существует. Мы испытывали  и будем  испыывать каждый пример так называемой жизни, у вас, у меня, у кого-то еще, все мы являемся примерами одной и той же жизни, разделенной тем, что мы называем смертью. Можете ли вы подробнее остановиться на этом утверждении.

КОБРА. Я думаю, что смерть - это вполне реальная вещь, и многие люди ее испытывали. Смерть - это переход в другое измерение, но это вполне реальная вещь  с моей точки зрения. (Спасибо
)

Линн - вместо того, чтобы придерживаться концепции нравственности на понятиях "правильно-неправильно", не считаете ли вы, что нравственность также включает в себя понятия сострадания и свидетельства.
 
КОБРА - Окей, нравственность, я бы на самом деле согласился с этим описанием, которое вы сделали. Это на самом деле… подлинная нравственность есть отражение внутреннего голоса души, которая говорит вам, что правильно и что неправильно. Это не кто-то из вне говорит вам это. Это просто ваш внутренний голос, который не хочет навредить, но хочет сделать что-то хорошее. 



ЗЫ. Прикольно читать, как другие переводчики пытаются оправдывать ляпы стабило (которые заметили другие люди) в е г о переводе этого интервью на старом форуме (текст в предпоследнем абзаце внизу вообще не был переведен). Впрочем, не буду больше об этом.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 10, 2017 6:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - майское интервью ПкИ 2017 Исправленный вариант Empty Re: Кобра - майское интервью ПкИ 2017 Исправленный вариант

Сообщение автор Admin Сб Июн 10, 2017 3:34 am

Окончание:



Я бы выделил вот это:


КОБРА - Они (архонты) являются частью определенной группы душ, которая пришла сюда из определенного региона в галактике Андромеды, и они являются теми, кто на самом деле разработал процесс реинкарнации, так называемыми Владыками Кармы. Они являются теми, кто подавляет духовность человечества. Они ответственны за создание монотеистических религий, так называемой религиозной догмы.
 
Но об этом более подробно будет в переводе следующей статьи Кобры.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума