Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - От тьмы к свету СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК

Участников: 4

Перейти вниз

Питер Мейер - От тьмы к свету  СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК Empty Питер Мейер - От тьмы к свету СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК

Сообщение автор Admin Вт Дек 24, 2019 5:45 pm

Питер Мейер - От тьмы к свету


СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК
 
24 декабря 2019 года


Питер Мейер - От тьмы к свету  СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК Christmas-edition-300x168

 
Истинная повестка дня кабалы архонтов, аннунаков и драконианцев
Инопланетяне сыграли большую роль в эволюции человека
Аннунаки превратились в Глубинное государство
Магическая матрица иллюзорного мира
Важность пробужденного состояния
 
Великое пробуждение человечества
 
Спойлер:
PS. Питер говорил, что готовит статью своих размышлений после того, как я скинул ему "Программу Аннунаков" (ссылка выше) Бредли Любящего - также я ему позже скинул несколько других статей Бредли, которые он также использовал в этом посте. Он попросил меня тогда поискать этого автора, и Надежда дала мне старый (новый для меня) сайт Бредли. В общем, общение оказалось взаимно выгодным.
Эта статья Питера почти полностью пересказывает "Программу Аннунаков..." Бредли.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 14, 2020 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - От тьмы к свету  СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК Empty Re: Питер Мейер - От тьмы к свету СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК

Сообщение автор Odvid Пн Янв 13, 2020 5:57 pm

А где полностью материал прочитать? В Яндекс Дзене, пользуясь случаем, скажу, что ужасные ченнелинги )). Не коррелируют впервые лично с моей интуицией и похожи на попсу....Люди в комментах ругают авторов.  Где почитать нормальные, если они вообще еще есть? Потому что что-то информационное происходит, но сми как будто резко сломались
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - От тьмы к свету  СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК Empty Re: Питер Мейер - От тьмы к свету СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК

Сообщение автор Изида Пн Янв 13, 2020 6:26 pm

Вранье сейчас сплошное в ченнелингах. И не только в ченнелингах.И видео полно фейковых.А этот выпуск я еще не читала.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - От тьмы к свету  СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК Empty Re: Питер Мейер - От тьмы к свету СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК

Сообщение автор dimslav Пн Янв 13, 2020 7:47 pm

Вот про это и пишет Брэдли, что ченнеленгисты Нью эйдж захвачены в сети иллюминатов, которые через устройства или чуждые сущности надиктовывают чушь о вознесении, все прекрасно, не надо ничего не делать, что началось еще с Блаватской и немецких оккультных обществ. Даже Уилкок и Доктор Салла не могут различить и понять это, ведутся на этих инсайдеров про корабли переселенцев  и прочую

dimslav

Сообщения : 11880
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - От тьмы к свету  СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК Empty Re: Питер Мейер - От тьмы к свету СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК

Сообщение автор Admin Вт Янв 14, 2020 1:13 am

Кори Гуд рассказывал (он лично это видел, даже картинки были) про целые залы в подземных цивилизациях, где адепты медитируют в особых яйцевидных креслах и ищут простаков, которым они втюривают ченнелинги от ВУ или инопланетян. Это по Гуду первый тип ченнелингов. Второй пострашнее - они идут от ИИ, и это каналы вроде Крайона или Метатрона.
Если вы почитаете Кэмэрона Дэя, то он вообще говорит, что нельзя верить ни одному каналу - см. письмо Дэя себе 17-летнему. С некоторой оговоркой можно читать (это единственный канал, который я перевожу) - Лиза Ренье, но и к ней нужно подходить осторожно - обилие терминов и вера в вознесение не есть хорошо.
И да, зачем вам читать ченнелинги? Зачем впихивать в себе лживые кодировки, от которых потом придется ой как тяжело избавляться (у меня на форуме есть материал про это по Крайону и хаторам)? Зачем тратить время на чтение того, где вам промывают мозги и говорят ничего не делать и ждать грядущего сдвига, не проще ли заняться собой и созданием связи со своим ВЯ? А что читать? Есть люди, которые выбиваются из общей канвы - Ог Теллез или Бредли Любящий, Дональд Маршалл, и еще пару имен. К сожалению, кроме нас с братом их никто не переводит и они мало известны за пределами этого форума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума