Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Перейти вниз

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана Empty Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Сообщение автор dimslav в Сб 18 Янв 2020 - 16:40

Я много раз слушал Макса Игана.
1:

Так что же говорить об "этом" конкретном видео?

Ну..., есть много " да "и много "нет".”

Это самое лучшее, что я могу сказать.   Я не знаю, что за” опыт " был у Макса, но в то время как некоторые из того, что он сказал, я могу согласиться с некоторыми из того, что он сказал, Я знаю, что это неправда!

Итак, давайте начнем с основ.

Вопрос: Является ли мир или “место”, в котором мы живем, более или менее похожим на версию матрицы?

А: вроде того, но мне нравится называть это "магнитной голограммой".  Это “не " было задумано таким образом. Так что вы должны понять это прежде всего!   Он, кажется, думает, что так было всегда!

Вопрос: Является ли Земля “плоской"?

А: нет-просто, прямо!

Вопрос: Можно ли контролировать ли?

А: да, технология теперь существует для того чтобы контролировать ли, создавать ураганы, и даже землетрясения!

В.: Это игра?

А: это сложно.   Земля – наша реальность-подверглась вторжению и захвату.

Она изменилась по сравнению с тем, чем была когда-то.  Он не должен выглядеть так или быть таким!  Так что в этом смысле-даже при том, что хай-джекеры могут “играть “в какую – то” игру “вокруг нас и” использовать " нас как игрушки-мы все вместе никогда не были предназначены для такого обращения!

В.: можем ли мы видеть существ, которые взломали нашу реальность?

А: Нет!  По большей части они остаются невидимыми – но темные маги могут “наколдовать” их с помощью звука и геометрии.  Это частотные существа, которые существуют на частотах, которые находятся вне нашей способности нормально видеть.

В.: Они паразиты?

А: ДА!

Они все это и даже больше.  Они паразиты, пираты, дегенераты, отстающие и все, что плохо или неправильно во Вселенной.

В.: Существует ли "Бог"?

А: абсолютно и безусловно!

В.: Существует ли “план " спасения человеческих душ?

А: ДА!  У Бога есть план спасения человеческих душ из этой камеры ужасов, которая была устроена как "виртуальная тюрьма".

Если у вас есть еще вопросы о том, что происходит на самом деле, пожалуйста, оставьте их в комментариях!!

https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/01/17/in-response-to-max-igan-here-is-another-and-better-point-of-view/

Мое мнение о Максе Игане таково, что его разум был “приобретен” какой – то формой Аи, и ему была дана “загрузка” информации – некоторые правдивы, некоторые нет.

Было видно, что он действительно не в духе.

Шейн Разрушитель говорил мне несколько раз – и я могу подтвердить это как истину на своем опыте – что инопланетное Аи, которое было установлено вокруг Земли, чтобы “контролировать” магнитную голограмму – и теперь может иметь прямой доступ к вашему разуму и вашим мыслям.

Почему вы думаете, что так много людей (миллениалов) буквально сходят с ума от каждой вещи, которая происходит?

Они больше не” думают “своими собственными мыслями – вместо этого их” мысли “” даются " им Аи, которое пытается контролировать голограмму для элит и иллюминатов – которые, к сожалению, начали работать с этими паразитами.

Раньше так не было – но технология была разработана и теперь способна взломать любой разум по своему желанию.

Я думаю, что мы увидим, как все больше и больше людей внезапно получают “загрузки” информации прямо в свои головы.  Эта информация не всегда будет правдой – на самом деле, я бы удивился, если бы это было так.

Поскольку никто на Земле больше не смотрит их (Кабалов) “Новости” – “они” разработали способ накачать ваш ум тем, что они хотят в нем – независимо от вашего собственного свободного выбора.

Они просто собираются дать каждому мужчине или женщине “загрузки "так называемой "правды". Это все та же” магия " – все та же афера.

Единственный способ бороться с этой ужасной проблемой-это знать, действительно ли у вас есть эти мысли – или они приходят извне!

Я писал об этом несколько раз.

Я знал, что это произойдет – и похоже, что это находится в начальной стадии.

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана Empty Re: Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Сообщение автор dimslav в Сб 18 Янв 2020 - 16:42

dimslav

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана Empty Re: Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Сообщение автор dimslav в Сб 18 Янв 2020 - 16:44

МАНИПУЛИРОВАНИЕ МАГНИТНОЙ (МАГИЧЕСКОЙ) ГОЛОГРАММОЙ И ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ…

Путешествуя во внутрипространственные миры и изучая скрытую природу реальности, он согласился с Доном Хуаном в том, что человеческую расу паразитируют  существа, которых шаманы называют грязевыми тенями, а Рифат - внутрипространственными паразитическими хищниками, которые контролируют умы людей и питаются их энергией, чтобы преждевременно состарить их и запереть в матрице среднего места.

Примечание от Брэдли: я не согласен со всем, что говорит этот парень – но я согласен, что это то, как думают Иллюминаты.

В конечном счете, это интервью показывает нам, как мало мы знаем и как много из разговора было избегнуто до сих пор!  Мы должны коллективно обсудить происходящее – и договориться о том, что лучше для человечества.

dimslav

Сообщение автор dimslav в Сб 18 Янв 2020 - 17:03

dimslav

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: