Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - СМИ – КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТИ ЛЮДИ

Перейти вниз

Брэдли Любящий - СМИ – КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТИ ЛЮДИ Empty Брэдли Любящий - СМИ – КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТИ ЛЮДИ

Сообщение автор dimslav Пт Янв 24, 2020 4:41 pm

СМИ – КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТИ ЛЮДИ
23 Января 2020 Года Брэдли Любящий   
 https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/01/23/the-media-who-in-the-hell-are-these-people/

Спойлер:

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - СМИ – КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТИ ЛЮДИ Empty Re: Брэдли Любящий - СМИ – КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТИ ЛЮДИ

Сообщение автор dimslav Пт Янв 24, 2020 5:59 pm

Это то, что я в основном сказал вчера – только мой был немного более красочным- Брэдли

"Вы Должны Ненавидеть СМИ?"

Автор: Билл О'Рейли
billoreilly.com

1975 год был захватывающим временем для учебы в Школе общественных коммуникаций Бостонского университета. Там мы были, около 30 студентов, учащихся на степень магистра в области радиовещательной журналистики.  Все мы думали, что наш поиск благороден, что мы станем проводниками истины, искусными фактографами и правдоискателями в уотергейтской традиции. Представленные уроки стоили тех десятков тысяч долларов, которые мне пришлось за них заплатить.

Сорок пять лет спустя, достигнув вершины своей профессии, я вообще презираю свою собственную индустрию, чего никогда не мог предвидеть.  Вот почему…

Национальная телевизионная пресса в настоящее время контролируется шестью крупными корпорациями, которые используют свою огромную власть для получения прибыли, пытаясь уничтожить идеологических врагов. Освещение президентства Дональда Трампа подтвердило это заявление вне всяких разумных сомнений.

Сцена была создана еще, когда обозреватель New York Times написал, что из-за того, что мистер Трамп был настолько отвратителен (ему и его либеральным коллегам), основные принципы честной журналистики больше не применялись.  "Сделать Трампа" было новым правилом.

Задача честного журналиста- искать истину, даже если факты истории идут вразрез с вашей личной системой убеждений.  Неправильно просто публиковать обвинения и обвинения, вы должны тщательно изучить все обвинения. Если вы не можете найти твердых фактов, подтверждающих историю, вы должны уравновесить ее, придав обеим сторонам одинаковый вес.

Произошло ли это в ситуации с русским заговором?  Конечно, нет.  The New York Times и Washington Post печатали историю за историей, осуждая операцию Трампа. Сетевые новости и Си-эн-эн черпали свои идеи из этих либеральных газет, постоянно высмеивая президента и тех, кто его поддерживал.

А потом специальный советник Роберт Мюллер все это взорвал.  Федеральные следователи не смогли найти никаких доказательств сговора.

Но от коррумпированных национальных СМИ не было слышно никаких извинений за несбалансированное и ошибочное освещение событий.  Вместо этого она переросла в позорную истерию импичмента.

Пожалуйста, поймите это: основная причина, по которой Палата представителей проголосовала за импичмент президента Трампа, заключается в том, что спикер Нэнси Пелоси и члены демократов знали, что национальная пресса даст им прикрытие и явную поддержку. СМИ изображали Адама Шиффа и других фанатиков анти-Трампа героями.  Это несмотря на убедительные доказательства того, что украинский Информатор тайно координировал свои действия с Шиффом, явный политический и обманный акт.

С самого начала не было сбалансированного освещения истории импичмента, не было попыток выдвинуть обе стороны или представить перспективу.  Г-н Трамп был изображен как виновный в “высоких преступлениях” в Times и Post, а также на телевидении, в Голливуде и в издательской индустрии. Любой высокопоставленный человек, имевший неосторожность не согласиться, подвергался насмешкам или еще хуже.

Холодная правда заключается в том, что люди, которые председательствуют в "Нью-Йорк Таймс" и "Вашингтон Пост", а они все мужчины, считают, что они должны управлять Соединенными Штатами, а не Дональд Трамп, который является вульгарным в их глазах. Эти люди хорошо знают, что Демократическая партия слепо последует их редакторскому руководству, как и руководители телевизионных новостей на CNN, NBC, ABC и CBS.

Таким образом, так называемая “Свободная пресса” в Америке стала индустрией, которая теперь стремится к власти над американцами.  Крайне левое видение этих операций, как правило, не может быть реализовано на избирательном участке, боссы это знают. Поэтому она должна быть навязана путем уничтожения прогрессивной оппозиции, что СМИ делают с энтузиазмом.  Просто спросите Бретта Кавано.

Ключевой вопрос заключается в следующем: многие ли из нас понимают, что на самом деле происходит с нечестными, безумными СМИ?

Трудно сказать.  Но для тех, кто понимает коррупцию, опасность для американской свободы очевидна.

Вот почему я стал презирать свою собственную отрасль.

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Брэдли Любящий - ЛЮДИ-ЦЕЛИ – ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID – 19 – ТРАНСГУМАНИЗМ-КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ И КАЖДАЯ ТОЧКА, НАКОНЕЦ, ПОДКЛЮЧЕНА
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - БЛАГОДАРЕН И РАД ЗА МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗВЛЕКАЮТ ПОЛЬЗУ, ПРИХОДЯ СЮДА + СПОСОБНОСТЬ К НАПИСАНИЮ - ЭТО ДАР ТВОРЦА
» Брэдли Любящий МЫ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ, СОГЛАСНЫ... ВАЖНЫЙ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА И ЗЛЫЕ ЛЮДИ, ПЛАНИРУЮЩИЕ ВАШЕ УНИЧТОЖЕНИЕ
» Брэдли Любящий представляет - БОЛЬШЕ, ЧЕМ СНОУДЕН. НЕЙРООРУЖИЕ. НАПРАВЛЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ. ЛЮДИ-МИШЕНИ.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума